Воскресенье, 05.05.2024, 23:11

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
WindblownДата: Вторник, 06.12.2016, 16:16 | Сообщение # 1561
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Спасибо за отчеты, будем считать, что первая часть нашей программы прошла успешно, на хорошей волне  005
Сегодня мы продолжим наши полеты. В программе, более активная стадия - "контакт". Мы еще глубже проникнем в энергии Сириуса, попытаемся "заякорить" нужные энергии, пройдем несколько стадий погружения в энергию.
В этой части важно настроиться на гармоничный лад, отрешиться от насущных мыслей максимально. Только вы и Сириус  006

До встречи на Космодроме в 21.00  016
 
NeplekДата: Вторник, 06.12.2016, 17:38 | Сообщение # 1562
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации. Тоже присутствовал разогрев тела, рук, циркуляция пульсирующей энергии от аджны к манипуре и обратно. После окончания перегрузок, облегчение по всему телу. С Ними не встретился, видимо ещё не созрел.
Готов к дальнейшим полётам. 001
 
AmitaДата: Вторник, 06.12.2016, 20:01 | Сообщение # 1563
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3353
Репутация: 1616
Статус: Offline

К новому  полету. 001
Прикрепления: 6070303.jpg (77.5 Kb)
 
AmitaДата: Вторник, 06.12.2016, 20:12 | Сообщение # 1564
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3353
Репутация: 1616
Статус: Offline


И еще. 004
Прикрепления: 2676602.jpg (80.7 Kb)
 
WindblownДата: Вторник, 06.12.2016, 20:27 | Сообщение # 1565
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
ЦитатаAmita ()
К новому  полету.
Ухх, ты...  что то маловато людей на этом обломочке 015  Это, вероятно, все, кто уцелел после очередного полета 003

Однако, готовимся. Объявляется 30-ти минутная готовность к старту.
Сириус ждет своих героев 511
 
РуфияДата: Вторник, 06.12.2016, 20:41 | Сообщение # 1566
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Игорь и все участники полета благодарю! Энергия несколько раз приходила по сушмне в анахату   и потом  по всему телу., еще с аджной поработали. 004
 
ЮляДата: Вторник, 06.12.2016, 20:45 | Сообщение # 1567
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Добрый вечер команде звездолета 016 полет прошел нормально , не было времени написать , отпишусь после второго полета 008 В первом полете жар в теле и ладонях ,  давление на голову сильное было и малиновый туман появлялся .  Потом отключка полная минут на 15 по времени ., когда сознание вернулось Сириус мерцал голубым сиянием прямо перед глазами так сказать... 001 Второй полет , также тепло в теле , ладони кипяток , пространство передавало световые  гаммы . В виде рисунка святилась форма елки золотого цвета и луч тоже золотой ,как продолжение снизу изогнут прямой линией , длииииная  ...вправо. Было еще личного немного , о ем говорить нет смысла ,это мне только надобно . Всем большое спасибо 004 , Командору отдельная благодарность , Игорь 006 . С превеликим удовольствием завтра с вами встречаемся на космодроме  209   606

Сообщение отредактировал Юля - Вторник, 06.12.2016, 22:05
 
PriamДата: Вторник, 06.12.2016, 20:52 | Сообщение # 1568
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1565
Статус: Offline
К полёту Готов  503 513
 
аЛеДата: Вторник, 06.12.2016, 21:10 | Сообщение # 1569
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Игоря и командос за первый полет.  Сразу мощная волна энергии окатила меня  от макушки до ступней, и я оказалась на темном морском берегу. В ночном небе ярко светила звезда. Это был Сириус. Я попросилась в гости и яркий луч света спустился от звезды на землю . По нему я и начала свое восхождение. Чувствовалось, что я не одна поднимаюсь по этой светящейся тропе. Потом провалилась в сон. Опять был контакт, но видимо в космосе. Мне назвали непонятное слово на букву "и" и просили запомнить . Даже возникло желание встать и погуглить, но энергии были такие мягкие...Я несколько раз повторила это слово и , естественно, его забыла. Сегодня положу рядом листок и карандаш. 

Всем - новых впечатлений и счастливого пути!!! Поехали!!!  819
 
TanuhkaДата: Среда, 07.12.2016, 01:42 | Сообщение # 1570
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 908
Репутация: 513
Статус: Offline
Приветствую с благодарностью всю команду путешественников! 006 004
Мое путешествие прошло так : Все мы были в серебреных скафандрах, командор дал команду имы начали посадку на корабль, настроение было волнующе-торжественное. Когда
прибыли на Сириус, нас встретили сириусяне, четко их не видела, но слышала их голос.
Они приветствовали нас, сказав, что не всех допускают на свою планету, а только
тех, кто чист душой и сердцем, и что скафандры можно снять, здесь нам ничего не
угрожает. Далее мы в сопровождении сириусян (у каждого был свой) разошлись по планете.
Мой сириусянин взял меня за руку, и я чувствовала его энергию, сначала была
такая же, как в первой медитации, затем более плотная, обволакивающая и заботливая.
Так мы провели некоторое время, затем все встретились и благополучно вернулись
на Землю. 209 209 209
 
WindblownДата: Среда, 07.12.2016, 08:44 | Сообщение # 1571
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Всем горячий привет  005
Завершился второй полет. По моему ощущению, это было полное продолжение первого, но более ярко, интенсивно и глубоко. Собственно, так и задумывалось.
Те же энергии, но в более интенсивном проявлении. Как следствие, отличная проработка энергоструктур, Рейки льется "как из ведра", более яркие впечатления от работы с другими энергиями. Процессы идут еще и сейчас, это тоже ощущается и является хорошим фактором. Значит включилась цепочка трансформации и очистки  001
 
SswetДата: Среда, 07.12.2016, 09:49 | Сообщение # 1572
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Доброго времени! Полёты проходят в...полном вакууме... состояние ощущения невесомости и...провал в пустоту.... так уж получается, что полёты под вечер, на усталый организм...в первый полёт опять шло заземление, Первый центр активно пульсировал, создавая гравитация... некий вспышки молочно бирюзовых цветов и.....провал.. увидела чью то светящуюся руку, как из эфира.. тянулась .. было ощущение, что ктото взял мою голову в ладони у висков.. Сны вот потом интересные.. как будто в обрывках прошлых жизней побывала..Ещё побывала в некоторых разных городах.. так же быстро, обрывочно, телепортациями.. удивительные ощущения)  реалистичные такие кусочки и.. мама покойная пришла, головой к груди моей прижалась... Вообще у меня со снами особые отношения.. Духовное образование там проходит.. там большая часть реальности обналичивается.. и способности и ответы на запросы , и разные удивительные ОСы)
хорошо выспалась в полёте) и вот занимательно.. состояние какой то энергетической наполненности и.. даже кушать не хочется... второй день )) Благодарю всех участников Полёта! Всех нам Благ и Удачи в очередном путешествии! 006
 
maximaДата: Среда, 07.12.2016, 10:32 | Сообщение # 1573
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Второй полёт прошёл отлично  206 Энергии пульсировали в виде восьмёрки и соединяли по очереди верхние чакры с нижними. Очень интересные ощущения, тебя сплющивают и теряются все очертания и форма. Чистка на высшем уровне  211 Видения были отрывками и все разные места, телепортация!? Запомнилась пустыня, где вместо песка мягкий гравий. Ещё был удивительной красоты лес, такого цвета зелени ещё не встречала. 
Как попала домой... провалы в сознании продолжаются  003
Игорь Благодарю за чёткие инструкции и правильно выбранный курс 004
Сегодня полна сил и постоянно преследуют слова из песни В. Цоя " звездная пыль на сапогах" 
Друзья, до встречи на Космодроме сегодня  016
 
балеринаДата: Среда, 07.12.2016, 11:13 | Сообщение # 1574
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь и всю команду 004
Спокойно, сильных потоков не ощущала, но приятно, глубоко - да, а точнее - больше на тонких уровнях. Подключили через затылочные чакры к инфополю Сириуса и мозг растворился, расплылся внутри сам энергией, мысли исчезли, потом, будто,  из мозга потекла сапфирово-золотистая энергия на глаза. Далее была некая настройка - менялись цвета, и всё было с золотыми искрами.
 
YrkdeeДата: Среда, 07.12.2016, 12:44 | Сообщение # 1575
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 004 Только подключилась увидела как мы уже все летим   в серебристых скафандрах,взявшись за руки.Когда прилетели ,все пошли гулять.Меня опять встретил тот же сирусянин и водил везде,много интересного рассказал и показал.Когда все вернулись,я полетела и летала по нашей солнечной системе-энергия в теле невесомости и обволакивающего тепла.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: