Воскресенье, 05.05.2024, 11:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
balkanangelДата: Среда, 07.12.2016, 13:22 | Сообщение # 1576
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех космонавтов за волшебство. 004 006
Еще с самого начала было яркое ощущение полета и под воздействием энергий опять в небе открылся длинный и узкий портал. В сказочном мире за порталом в этот раз вошел и мой старый друг белый крылатый лев. Я всегда воспринимала его как своим охранителем. Ходили немножко пешком по пустыне с сверкающим песком, точнее по песком из мелкими кристаллами, а потом полетели (я была на спине льва). Приехали на специальном месте, перед нами был невероятный световой храм который образовался от энергий, исходящих с земли и с неба, которые гармонично переплетались и переливались создавая очертания храма. Откуда-то зазвучала невероятно нежная музыка. Мы входили в храм и я просто растворилась в энергии любви и гармонии. Все было залито светом. Пришли некоторые личные послания. Потом провалилась в сон, но спала около 10 минут, когда проснулась, чувствовала как энергии еще гуляют в теле, а излучаемое от руки тепло сохранилось до утра. 006
 
drakonДата: Среда, 07.12.2016, 14:00 | Сообщение # 1577
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу смелую команду! Вчера решила сразу телепортироваться на Сириус , что бы не терять времени , не отвлекаться на виды  а понять в чём моя ошибка.Сириус великолепен в голубом сиянии я попала сначала в мерцающую пелену потом в воронку или шлюз, меня магнитом тянуло к планете.Но напоролась на фейсконтроль, меня не пускали, сразу поняла в чём дело,перешла на анахатную волну,вошла в состояние любви и заветные слова сказала, что мы странники в поиске истины, несём любовь и мир. Пропустили сразу. Я тут с излишней эмоциональностью работала и это меня подвело, забывала в состояние любви войти.Потом ещё несколько раз накатывала волна любви и тепла, может быть когда другие этот шлюз проходили, а мы все на одной волне.Сириус великолепен, может быть ещё великолепнее чем прошлые разы." Стеклянные" пирамиды на месте, жители дружелюбные, так же левитируют по воздуху в своих серебристых скафандрах или костюмах, так же похожи на стайки рыбок.Поменялся инфоцентр. Раньше походил на прозрачный небоскрёб, сейчас на прекрасную звезду, не посчитала сколько лучей.Один луч вверх,от него волны шли. Зашла, внутри красиво, кристаллы разные очень украшают и хранят информацию.Много техники вроде компьютеров. Спросила как запрос сделать, посоветовали на компе написать,нам землянам так привычнее. Составился легко и просто, а сейчас слова подобрать не могу. Спросила про историю земли, про сотворение людей и как Сириус в этом участвовал, про наших генетических родителей и их взгляд на это.Ну что-то в этом духе. Сказали, что запрос рассмотрят.Жду. 209 209 209
 
аЛеДата: Среда, 07.12.2016, 16:50 | Сообщение # 1578
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех путешественников! Во втором полете были только энергии - мощные и горячие. Сразу загорелись щеки и горло. Потом из Вишудхи полился фиолетово-бирюзовый свет. Как северное сияние! Красивое очень!!! В этом свете я и растворилась. Вернулась через два часа. Пекло ладони и под коленями. 

Сапоги начистила. К очередному полету готова!!!  800
 
NadeйкаДата: Среда, 07.12.2016, 17:00 | Сообщение # 1579
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата
 Sswetв...полном вакууме... состояние ощущения невесомости и...провал в пустоту..

вот-вот.. ткие же ощущения. Энергии вообще не ощутила и отключилась. Незнакомое  помещение типа школьного класса. Экзамены.  Группа человек 8.
Цитата
 Windblown
что то маловато людей на этом обломочке  Это, вероятно, все, кто уцелел после очередного полета
Цитата Tanuhka
приветствовали нас, сказав, что не всех допускают на свою планету, а только тех, кто чист душой и сердцем
видимо да  003 уцелевшие получили задание и сдают экзамен. В билете 5 вопросов на тему духовного развития. Заходят Учителя-экзаменаторы. В лицо их не видела,-чувствовала энергетически. Они не земляне, они другого роста и формы. У меня приняли экзамен, сказали что я на правильном пути и отправили в коридор  а кто не правильно ответил, того оставили в классе и стали им объяснять, контактировать с ними.
Мне  тоже  хотелось поближе познакомиться  с Учителями, обидно стало за себя  015 Прям как в школе...   015  Синдром отличников и хорошистов, -недостаток внимания.
(никого не хочу обидеть...Что увидела, про  то и пишу  )  На физике с утра было ощущение  дырочки на макушке  и  жжение между лопатками.
Благодарю Игоря и всю команду звездолетчиков.
к 3-му полету готова 016


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 07.12.2016, 17:01
 
балеринаДата: Среда, 07.12.2016, 17:21 | Сообщение # 1580
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
ЦитатаNadeйка ()
обидно стало за себя
Надюша, так это просто в сей момент и с этой группой так произошло, что не пообщались, у них много новичков, может, было, не до вас  001   Может вы соприкасались уже своим способом, через сон или другие медитации  с нужными вам Учителями. Может, сейчас они вам по-другому как-то форматировали, калибровали.

Я довольно часто работала с Верховными Иерархами Света Сириуса, было мощно, с шишковидной работали и что-то "прикручивали", переустанавливали, перезагружали.... и Иерархов видела даже, прямо скажем, четко. (Видимо самое важное для меня на данный период уже взято, достаточно). Теперь было выравнивание полученных кодов, световых тел. Возврат в себя, во внутрь.  Отсюда и невесомость, лёгкость, заземление, как пишет Светлана. А коды шли ко всем, этой осенью особо, осознавали мы или нет. Время такое просто.
ЦитатаNadeйка ()
жжение между лопатками
вот и чакра допуска зажигает 002

УЛЫБКА СОЛНЦА
 
BELAДата: Среда, 07.12.2016, 18:10 | Сообщение # 1581
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и команду! Я чувствовала только энергии, то мягкие, то очень мощные по всему телу. Энергии начала чувствовать за несколько часов до полёта, и на следующий день ещё горели ладони. Наверно плохо настроилась на полёт. 008
 
МирРаДата: Среда, 07.12.2016, 18:13 | Сообщение # 1582
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо большое всем, Игорю очень благодарна! Очень много энергии, работа в анахате до боли, потом подумала про лёгкость, тут же получила, работа перешла в аджну, столько картин показывали, космоса, звёзд, самого Сириуса и ещё много всего, потом уснула, снилось сны, красочные и натуральные! Мне все очень понравилось, благодарна всем!!!!! 003 Я сегодня не смогу поучаствовать, хотела спросить, смогу ли завтра зайти? 006
 
PriamДата: Среда, 07.12.2016, 18:33 | Сообщение # 1583
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Командора и всех участников медитации 008 207 209
Во время медитации растворился в наблюдении и уснул, пару раз мелькал космос, потом  накрыло белым светом и проснулся утром 003  
К сегодняшнему полёту-контакту Готов 202
 
WindblownДата: Среда, 07.12.2016, 18:54 | Сообщение # 1584
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
Читаю отчеты... все таки Сириус, это всегда интересные приключения и энергии. Очень хорошо гармонизируют и очищают. Сегодня завершающий полет... его задачей будет стабилизация и гармонизация энергетики. Сильных перегрузок, возможно, не будет. Больше настраивайтесь на расслабленное созерцание и гармонию.
В теме уже прозвучало много советов и подробностей, можно немного поэкспериментировать с намерением, прояснить важные для себя вопросы. Одним словом, тема завершающего полета - непринужденный контакт.

Всем желаю свободы творчества и легкого полета 005 До встречи на нашем виртуальном звездолете 016
 
РуфияДата: Среда, 07.12.2016, 18:54 | Сообщение # 1585
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. У меня как -то все спокойненько, без видений.Легкая еле уловимая энергия везде и ощущение полета, невесомости.
 
AmitaДата: Среда, 07.12.2016, 20:29 | Сообщение # 1586
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3353
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду. 016 006 Как интересно получилось с картинками из интернета.

ЦитатаNadeйка ()
Цитата Windblownчто то маловато людей на этом обломочке  Это, вероятно, все, кто уцелел после очередного полета
Вот вчера читала еще по Сириусу, попались те, что выложила в тему (явно неслучайно) и еще изображения инопланетян. Картинки в медитациях для меня это что-то исключительное. а в этом полете появились глаза, огромные, немного раскосые и почувствовала такое притяжение...еще мелькнуло лицо земной улыбающейся девушки с ямочками на щечках. Явно кто-то из команды. 002 Девченки, признавайтесь, кто с ямочками..
По энергиям; анахатная, горячая, первую часть со спины( до сих пор тоже горит между лопаток) , во второй переместилась именно в область сердца . Горячие руки, в ладонях странное ощущение, может это у меня такое восприятие, что за руки держимся? 001 Давило на голову, неприятно, попросила помягче, давление снизилось до мягкого, почти нежного, помелькали еще инопланетные лица, закрученные галактики. 010 Не знаю, картинок в интернете пересмотрелась, или, наоборот, правильно на полет настроилась, но я довольна. 207 209

Мой кот Соломон, предатель, второй раз сопровождать меня отказывается. Вот думаю, первый раз это он меня охранял и знакомил с высшими  родственниками ? 002
К продолжению полета готова. 215 209 209 209


Сообщение отредактировал Amita - Среда, 07.12.2016, 20:48
 
WindblownДата: Среда, 07.12.2016, 20:52 | Сообщение # 1587
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
Готовимся, друзья... старт через 7 минут  606
 
МирРаДата: Среда, 07.12.2016, 21:54 | Сообщение # 1588
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Игорь, смогу завтра зайти или нет? Скажите пожалуйста?! 006
 
РуфияДата: Среда, 07.12.2016, 22:04 | Сообщение # 1589
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Игорь и все участники полета благодарю! у меня все на ощущениях, вначале энергия меня окутала и немного раскачивало, а потом стала приходить через сахасрару , нежными волнами, в голове ощущалось расширение, тоже волной и было похоже на шар, а потом энергия стала приодить с низу вверх. Из медитации совсем не хотелось выходить. 006 215 215 215 302 209
 
ЮляДата: Среда, 07.12.2016, 22:24 | Сообщение # 1590
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Полет начался с информации , пока намерение произносила. Был передан ключ ,для входа  другое измерение . Как только переход состоялся , любовью окружило все мое существо и я заплакала и сейчас пишу и глаза на мокром месте . Столько любви к себе я не испытывала никогда , ни от кого .Два прозрачных человека держали меня за руки ,  просила открыть мне глаза потому что пелена вокруг , но меня потянуло в коридор арок энегетических, эмоции нормализовались пока летела во множестве порталов.Подумала где же Сириус , и голубая планета появилась , по лучу вошла и оказалась в большом зале , где много техники с экранами и нет людей ...подумала кто управляет всем этим и увидела за стеклом людей с прозрачными телами .Тут же переместилась в комнату большую с огромным экраном , уселась было смотреть на экран , а мне передали что это вход -вошла ,невыносимо яркий свет встретил , у меня началась паника , не знала куда спрятаться  ..Постепенно привыкла к яркому свету и успокоилась , поувствовала , поняла что надо спрашивать , получила ответы и тем же путем вернулась домой .Благодарю всю команду отважных и конечно Игоря за такую плодотворную работу ! 209 209 209 208 203
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: