Вторник, 30.04.2024, 07:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
drakonДата: Вторник, 31.10.2017, 20:34 | Сообщение # 1756
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю всех за волшебный полёт. У меня очень много событий, не успеваю всё анализировать,но в  принципе все хорошие, немного суетные.На Венеру очень хочу. Говорят, что первые женщины были с Венеры. Тоже часто там бываю и чувствую что- то родное. Вот с Марсом у меня напряжение было, но сейчас вроде тоже ровно.  209  209  209
 
NadeйкаДата: Вторник, 31.10.2017, 20:43 | Сообщение # 1757
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Вот с Марсом у меня напряжение было
Немудрено. ведь Марс, римский бог войны... он слишком жесток и не умеет прощать никому...Остервенение – вот какая самая главная черта характера их бога войны. Может, поэтому его и женило сознание народа на богине любви Венере, легкомысленной и ветреной. Это две крайности, которые дополняют друг друга.    012 
 Полетим к жене Марса 003
 
WindblownДата: Вторник, 31.10.2017, 20:54 | Сообщение # 1758
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Готовимся к объятиям Венеры 002 Экипажу занять свои места, старт через 5 минут 016
 
NadeйкаДата: Вторник, 31.10.2017, 20:58 | Сообщение # 1759
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Венера навсегда покорила воинственного Марса, от союза с которым родился Купидон, вечный маленький небесный лучник, разящий стрелами любви без промаха.

Начала собирать информацию про планету Венеру, чтоб лучше настроиться на  медитацию...а закончила богиней  003
 
akiraДата: Вторник, 31.10.2017, 21:00 | Сообщение # 1760
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
два дня пропустил, и честно говоря не особенно жалел об этом. Энергия первых дней была у меня... вот слово "аттракцион" тут подходит: движуха, провоцирование цк и пр., при этом с какими-то неясными целями, в нужности которых есть сомнения. Такая энергия "приключений"

А вот вчера зашел, было совсем другое дело. Энергия целеустремленная, собранная. Подтверждаю "световой" аспект энергии. Весьма занятная "иллюминация", как характерная черта. Все же, по прежнему много "творческого"  003 на мой вкус...

На венеру лечу
 
PriamДата: Вторник, 31.10.2017, 21:03 | Сообщение # 1761
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Догоняю 006
 
akiraДата: Вторник, 31.10.2017, 22:07 | Сообщение # 1762
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Венера была мягкой, свежей и отдыхательной, как массажик. Самое оно после долгих полетов  003 
А есть что-то общее у Сириуса с Венерой, в смысле "приключений и творчества" 003 , только Венера более земная и понятная
 
KasumiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:36 | Сообщение # 1763
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Благодарю Игоря и участников!
Я в восторге! Каждый сантиметр тела был проработан: вибрации, тепло, покалывания, массаж. Как на спа курорте побывала. Чувствую бодрость и наполненность.
Игорь, благодарю Вас за цикл прекрасных медитаций! 004 007
 
АмайяДата: Среда, 01.11.2017, 04:17 | Сообщение # 1764
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Доброго всем утра! Разница между Сириусом и Венерой колоссальная. Горячая волна сверху вниз, горячо было лицу и особенно глазам. По настроению как впала в детство, улыбка до ушей, никаких забот. Ручеёк был, но не из воды,а из мелких камешек, в них было так приятно возиться руками. Хотелось бегать, кружиться, визжать, смеяться. Благодарю Командора и всю команду космонавтов за путешествия. Всех обнимаю 006
 
МирРаДата: Среда, 01.11.2017, 06:44 | Сообщение # 1765
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Всех приветствую и благодарю за все совместные путешествия 004 Большое спасибо Игорю! Венера встретила давлением на аджну и коронную чакру, потом все немного успокоилось, стало тепло и спокойно. Очень понравилась теплая и нежная волна по всему телу, каждую клеточку наполнила гармонией, остановилась в анахате. Всех люблю и благодарю 006
 
AmitaДата: Среда, 01.11.2017, 06:56 | Сообщение # 1766
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду! 006 Началась медитация с аджны и анахаты, но анахата осталась теплым, ласковым фоном, а вся работа шла в манипуре.
 
WindblownДата: Среда, 01.11.2017, 08:31 | Сообщение # 1767
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем привет 016 Вот и закончилась наша очередная космическая мистерия, надеюсь этот опыт был вам полезен. Я благодарю всех участников за доверие, совместное творчество, за ваши столь подробные отчеты в теме 005
На этот раз, мы с вами посетили Сириус и Венеру, это было сделано намеренно, чтобы вы на себе убедились насколько отличаются энергии космических объектов... далекий и загадочный Сириус и наша, практически родная, Венера. Не сомневайтесь, эти планеты оставили свой след в вашем сердце, по мере желания вы можете самостоятельно слетать туда еще и еще раз, индивидуальная практика основа движения вперед и ввысь 004

От имени командования, всем участникам экспедиции +1 к Карме 003
 
NadeйкаДата: Среда, 01.11.2017, 09:50 | Сообщение # 1768
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Игорь, искренне благодарю за весь курс полетов. 006   Отдельная благодарность за Венеру.
Сразу при подключении энергия закружила на уровне анахаты справа налево и воронкой ушла вниз.Потом  снизу поднялся поток энергии, наполняя и расширяя  нижние  чакры до анахаты..далее что-то мешает...
Потом от анахаты какая-то пелена, как пленка отделилась   и растворилась в потоке энергии. Поток энергии хлынул выше в горловую чакру (пощекотало немного) и вышел из  макушки. Я была вся в потоке!  как на картинке.

Он то расширялся, то какая-то сила его сужала...но он снова расширялся...по спине прошли 2 теплых волны. В конце медитации в правом тазобедренном суставе запульсировало. Блок там сидит. Знаю про него, но он никак  не хотел уходить.  Надеюсь что  он тоже растворился.
Игорю и всем участникам


Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 03.11.2017, 09:29
 
PriamДата: Среда, 01.11.2017, 11:05 | Сообщение # 1769
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и всех участников медитации 006  202  201  200  209 
Запомнил только мягкие тёплые энергии и похоже они меня убаюкали и я уснул 534
 
РуфияДата: Среда, 01.11.2017, 11:43 | Сообщение # 1770
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем дня! Игорь и все космические путешественники, благодарю! я почувствовала наконец то как отличаются энергии . ощущения были интересными, поработали с моей правой ногой, и было чувство что кто-то трогает мои пальцы))) по телу мелкие иголочки-искорки, в ладонях белый огонь и было очень щекотно  от него, еще энергия поработала в анахате и верхних чакрах, Если в энергиях Сириуса меня успокаивало и после медитации я быстро засыпала, то здесь меня взбодрила и долго не могла уснуть.И сейчас бодречком. 003
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: