Пятница, 26.04.2024, 09:51

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
СиренаДата: Четверг, 11.10.2012, 12:31 | Сообщение # 1351
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Не думаю что это возможно...если он изначально противен, значит и вибрации его не совместимы...не может быть он второй половинкой.


А я думаю, что может. 002 Перед воплощением мы договорились преподносить друг другу уроки для оттачивания знания и качества нашей души, а также для нового опыта. Вот и стараемся теперь друг для дружки уроки посложнее создаем. 003

Ой, народ, что-то так смешно стало. Представила ситуацию, как во время спора с мужем или когда особенно хочется сделать что-то ну очень не гармоничное 014 Вместо этого вспомнить, а вдруг это моя звездная половинка и это все театр- урок жизни. Улыбнуться и простить.... 010

Это на словах легко конечно, но вот когда наплюют в душу и реализовать в реале- гораздо сложнее, но тоже можно попробовать. 005

Вспоминаю свои взаимоотношения с близки до рейки и сейчас- небо и земля. 009 Вот вам и энергиия- течет и течет себе- когда слышишь , когда нет, а жизнь- то гармонизируется и улучшается. 006 Это я сделала краткое сравнения своей жизни за последние 3 года.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 11.10.2012, 12:33
 
WindblownДата: Четверг, 11.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1352
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Улыбнуться и простить....

Улыбнуться 411 и простить 404 (негодяя)), это "высокий полет". Я вот, если не "прощается"... раньше, просто заставлял себя тут же, на месте "произвести расчет" 003 Это, чтобы камешек в за пазухой не мешался. А теперь уже и прощать получается (иногда))))
 
РулеваяДата: Пятница, 12.10.2012, 00:15 | Сообщение # 1353
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Разрешите тоже поставить песенку про Звездочета, детская теплая, очень душевная...навевающая образ нашего Командора - Звездочета -
...В одном прекрасном царстве,
В старинном государстве
Он звёзды сторожит.... 004
..он выучил все небо,
измерил все планеты.. 004
и позволит нам взглянуть на них.. 006



Автор - TatuljaStuttgart


Смотри вперед!



Сообщение отредактировал Рулевая - Пятница, 12.10.2012, 17:00
 
NadeйкаДата: Среда, 14.11.2012, 14:47 | Сообщение # 1354
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Windblown,
Code
если не "прощается"... раньше, просто заставлял себя тут же, на месте "произвести расчет"  Это, чтобы камешек за пазухой не мешался.

А я наверно не правильно делала.. таких людей я вычеркивала из своей жизни,прекращала всякий контакт без "произведения расчета" и стирала из памяти всё, что меня тяготило. Не знаю, оставался ли камешек за пазухой...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
devaolДата: Среда, 14.11.2012, 15:11 | Сообщение # 1355
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
таких людей я вычеркивала из своей жизни,прекращала всякий контакт без "произведения расчета" и стирала из памяти всё, что меня тяготило.

До свиданья! и ручкой вот так примерно 016
Я тоже так делала, да и сейчас... так удобней...не заморачиваясь... 009
а потом, когда проходит какое-то время, все это кажется таким мелким и ненужным... 012
 
СиренаДата: Пятница, 08.03.2013, 13:22 | Сообщение # 1356
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Космодром после 8 марта. 009



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WindblownДата: Четверг, 26.11.2015, 09:19 | Сообщение # 1357
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Коллективная медитация "В СВЕТЕ СИРИУСА"


27 ноября в 21.00 по Московскому времени состоится старт нашего виртуального космолета к звезде Сириус.

Кто ранее не участвовал в наших экспедицииях на Сириус, приведу краткую справку о том, что дают нам энергии Сириуса в плане предстоящего полета.

СИРИУС (Sirius, от греч. seirios - "палящий, жгучий" или sirios - "блестящий, сверкающий"), Каникула (Canicula - лат. "собачка"), Сотис (Sotis, от греч. имени египетской богини Сопдет) Альфа Созведия Большого Пса
является самой яркой звездой нашего неба! Его проекция на Эклиптику находится в 14-ом градусе Рака.
Разные астрологи мира связывали эту звезду с изобилием, богатым урожаем, славой, бессмертием, известностью проходящей через века, возрождением. Однако при негативной аспектации с злотворными планетами, Сириус может сжечь или уничтожить, посмертно наградив своих подопечных бессмертной славой.. , в начале августа 1945 года такая яркая и благоприятная звезда как Сириус, восходя на широте Японии вместе с Солнцем и Плутоном во Льве, влияет роковым образом на судьбу 2-ух японских городов - Хиросима и Нагасаки.
Пирамиды египтян были ориентированы на восход самой значимой звезды, СИРИУС - альфа Большого Пса. Сириус является главной звездой в созвездии Большого Пса Собака была священным животным, охранявшим вход в жилище хозяина (ворота в иной мир) . Она считалась защитницей от тёмных сил и всегда предупреждала хозяина об опасности. В Христианской мифологии, Большой Пёс, по-видимому, был представлен Святым Петром, стоявшим у небесных врат и играющим такую же роль как сторожевой пёс - охраняющий и иногда решающий, кто может пройти.
Восходы и заходы этой звезды, так регулярно фиксировались, что сформировали основу египетского календаря.
Восход ее вместе с нашим Солнцем, на широте Египта происходил 19 июля и каждый четвёртый год - 20 июля. Пять тысячелетий египтяне праздновали новый год в это время. Этот день совпадал с разливом Нила, который нёс живительную влагу и ил на поля после долгой засухи. Сириус называли также - Звездой Нила. С Сириусом у египтян был связан культ богини Изиды, жены Осириса. В древнем Египте, человека родившегося 19 июля (в день гелиакического восхода Сириуса на широте Древнего Египта) сразу забирали из семьи в самую высшую касту жрецов, на культовую службу этой звезде.
...энергии Сириуса тесно связаны с Космическими принципами полярности и равновесия.
Сириус, являющийся центральным светилом данной части галактики, излучает постоянный поток энергии, который проходит через подчиненные регионы, включая и нашу Солнечную систему. Но если бы эта энергия контактировала с нами в первозданном виде, наши тела, да и души, не выдержали бы подобного контакта, поэтому она проходит через каскад неких ворот, или порталов, похожих на трансформаторы для преобразования мощного электрического тока. Первым порталом, через который проходит поток энергии Сириуса, направляющийся к нам, является созвездие Ориона. Оттуда поток направляется через наши внешние планеты к Земле и далее к Солнцу.
«Сириус влияет на все формы жизни на Земле, но больше всего – на людей и кошек»
Сириус как система, помимо своей функции звездных ворот и “туннеля”, имеет еще одну, особенную функцию, связанную с тем, что на популярном сегодня метафизическом диалекте называется “эволюционными квантовыми переходами”. Звездная система Сириуса действует наподобие духовного космического трамплина, при помощи которого эволюционирующая душа, достигнув определенного космического возраста, может собрать вместе свои энергии и подготовиться к переходу на следующий этап своего развития.

По материалам Интернета


Канал будет открыт на 48 часов.


Приглашаются все желающие 016
 
maximaДата: Четверг, 26.11.2015, 09:42 | Сообщение # 1358
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Приглашаются все желающие
С удовольствием записываюсь в группу космопутешественников 006
 
balkanangelДата: Четверг, 26.11.2015, 09:44 | Сообщение # 1359
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Учитель, спасибо за интересную информацию. 006 004 Записываюсь в команде с удовольствием. 610 701
 
WindblownДата: Четверг, 26.11.2015, 09:52 | Сообщение # 1360
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Таксс... команда набирается 001
Кстати, энергию Сириуса вы можете почувствовать прямо сейчас 002 Для этого, посмотрите несколько минут на фото Сириуса. Наверняка, вы сможете уловить эти вибрации 016
 
балеринаДата: Четверг, 26.11.2015, 10:52 | Сообщение # 1361
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
привет астронавтам! 006 Присоединюсь, только в другое время. Это не удобно для меня в пятницу 004
 
балеринаДата: Четверг, 26.11.2015, 10:56 | Сообщение # 1362
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
энергию Сириуса вы можете почувствовать прямо сейч

Вчера пошли энергии, села в медитацию узнать что и зачем. Побывала на Сириусе. Характерный свет, свечение. Энергии нежные, приятные. Видела Главного Жреца (или одного из, возможно), возвышался над всеми бело-голубоватыми сутями. Очень и очень нежно, красиво. Была какая-то интересная мистерия, видимо, подготовительная к пятнице 002
 
TanuhkaДата: Четверг, 26.11.2015, 12:51 | Сообщение # 1363
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Как можно остаться в стороне от такого увлекательного путешествия.Конечно я с вами! 003
 
SueLightДата: Четверг, 26.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1364
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Присоединяюсь 209
 
WindblownДата: Четверг, 26.11.2015, 13:19 | Сообщение # 1365
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Была какая-то интересная мистерия, видимо, подготовительная к пятнице

Очень может быть, ВС не дремлют 016 Да, и время, в таких делах, понятие относительное... может, что "прорвалось" из будущего 002
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: