Понедельник, 29.04.2024, 17:18

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
ШАМБАЛА
РуфияДата: Четверг, 30.03.2017, 08:58 | Сообщение # 91
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем утра!  Благодарю Игоря и всех участников медитации. быстро подключилась к медитации, энергия больше всего ощущалась в ладонях - такие прям большушие шары энергии белоголубого цвета. Вначале я всех нас увидела и лотос такой небольшой розовомалиновый, как обычный как в природе встречается только окраская насыщенная и этот лотос передовали из ладони в ладонь и все очень радовались и хлопали в ладоши. Потом были картинки и города, и гор, и полей.вообще такое ощущение что у меня была экскурсия по Азии. Много разных людей видела, потом еще и во сне было продолжение.Ощущение любви и восторга!



Сообщение отредактировал Руфия - Четверг, 30.03.2017, 09:00
 
аЛеДата: Четверг, 30.03.2017, 09:36 | Сообщение # 92
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех нас, искателей приключений!!! 004
Перед погружением прочла Молитву Шамбале ( сообщение#3). И очутилась в темном пыльном лабиринте в горах. Вдруг явно услышала шепот Ш-АМБАЛА... И сразу свет залил меня изнутри и снаружи. Пришло осознание, что для путешествия нужен внутренний настрой. Это как картинки-галограммы. Чтоб увидеть изображение, нужно смотреть по особому.
Я оказалась на краю огромной скалы,подо мной плыли облака. Не раздумывая прыгнула и поплыла. Но гребла одной рукой, во второй руке тащила за собой какой то груз. Решила от него избавиться, сразу стало легко. Меня подхватил дельфин и принес к гряде остроконечных скал. Это был колодец. На облаке я полетала над этим колодцем. Он был глубок, и в самом низу искрилась яркая белая точка. Чувствовала, что это и есть Шамбала!
Решила без приглашения не лезть, оставить на завтра. Но какая то неведомая сила уже увлекала меня вниз, на дно этого колодца. Я вроде бы летела вниз, вокруг была вода и пузырьки. Но дышалось легко и было ощущение, что я поднимаюсь ввысь. Колодец резко перевернулся, и я оказалась сидящей в огромном белом лотосе на вершине горы, а передо мной было плато, залитое белым блаженным светом. Просто свет и тишина, безмолвие и блаженство!!!...
Жду сегодня продолжения! Рюкзак с собой уже брать не буду 003
 
drakonДата: Четверг, 30.03.2017, 09:52 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу смелую команду! Вчера чувствовался сильный поток энергий,  сразу оказалась в горах, был плотный туман, видно было только верхушку какой то башни. Потихоньку оказалась рядом с мощными деревянными древними воротами или вратами. Ну не удержалась и заглянула внутрь. Увидела только бесконечные ярко зелёные поля.Может сегодня увижу больше. 209  209  209
 
BELAДата: Четверг, 30.03.2017, 12:01 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и команду! Картинок я не видела, просто ощущала сильный поток энергии. Он прошелся по всем чакрам,потом надолго задержался на аджне. ^

Сообщение отредактировал BELA - Четверг, 30.03.2017, 12:09
 
ТаТуДата: Четверг, 30.03.2017, 13:19 | Сообщение # 95
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Шла дорогой ,на спине был рюкзак и рядом шли попутчики. Слашались тибетские колокольчики и и периодически удары в барабан. По дороге встречались разноцветные флаги....но было много помех из внешнего мира в виде мыслей,уводивших сознание от темы...периодически Слашались возгласы,которые возвращали на дорогу....энергия была очень плотная и густая..болели ноги...состояние полусна- полуреальности...После медитации было ощущение,как после работы....во время медитации сильно работал Даосский круг и обратный
 
balkanangelДата: Четверг, 30.03.2017, 13:40 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем добрый день, 004
Благодарю и Игоря и всех путешественников за медитацию „Врата Шамбалы“. Еще с самого начала было спокойное, блаженное чувство и быстро погрузилась в глубокое состояние. Было ощущение что происходить землетрясение, почувствовала что отделяюсь от тела и как будто меня взяли и перенесли… с неба спустился свет, я стояла на маленький естественный островок, который образовался в потоках небольшой горной реки. Течение воды было с севера к югу и я стояла с лицом к истокам. Смотрела песок и мелкие камешки острова, чувствовала энергию воды и разглядывала камни, которые сверкали в интересных красках. Шагнула вперед и перешла под какой-то невидимой в начале широкой аркой над рекой. Вдруг пейзаж изменился – я оказалась на извилистом левом крутом береге, но вправо река пропала, земля тоже и из открытой круглой пропасти исходило к небу яркое лучистое сияние. Впереди (север) был фантастический водопад – вода из него изливалась в пропастью, но я не смела заглянуть поглубже. Внимательно ходила по узкой тропинке к водопаду и входила в пещеру зад водопадом. Но пещера не была закрытой, а наоборот - она была вход в другом мире - я стояла на скалах и перед глазами внизу увидела красивый город которой переливал в белых и золотистых сияниях. Небе было ясное. В этот раз появилась новая тропа из сгущенным светом в правую сторону и я пошла по ней, город оставался внизу, влево. Было ощущение что хожу по воздуху... Скоро появилось разветвление тропы в лево над городом. Шагнула и вдруг оказалась внутри города, в роскошный сад, вокруг были красивые здания с орнаментами и колонами. Появилось осознание, что это двор богатой библиотеки школы. В саду проходили люди одетыми с белыми одеждами, но я только наблюдала со стороны... С нетерпением жду продолжение медитации. Всем хорошего дня и настроения! 006 304
 
balkanangelДата: Четверг, 30.03.2017, 13:44 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Еще раз , благодарю всех за интересные материалы. 004 006
В сети не мало написано по этой теме, в некоторых материалах пишут, что Шамбала это столица Агарты и так далее. В своих поисках нашла следующее (от Учителя Беинса Дуно):
„Существуют три великие цивилизации под землю – Лотания, Агарта и Шамбала. Лотания – по линии Лемурии, Агарта – по линии Атлантиды и Шамбала – по линии древней Индии и Великого Тибета.“
„Индийский народ единственный на земле, который может быт хранителем священных дел. В Индии существуют такие храмы, о которых люди нашей цивилизации ничего не знают.“
„Мудрецы Шамбалы говорят – дар вечной жизни не является физическим, а духовным. Шамбала место Мудрости, Покоя и Бессмертия. Эта великая Мудрость живет глубоко в нами. Она сокрыта в нами. Она конечная степень освобождения, освобождения от лжи.“

Нашла красивые фотографии от Северной Индии, фототур Тибет Озерный: Пангонг, Цо Морири, Цо Кар, Цо Стартсапак, Лех-Манальское шоссе – и собрала их в видео-клипе. Природа поражает с своей величественностью, формами и красками. 006

 
drakonДата: Четверг, 30.03.2017, 16:37 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
balkanangel, я вчера после нашего похода попала в Агарту как я поняла, сначала меня обычные хранители встретили, это было похоже на глубокую пещеру, хранители выглядели как обычные люди, вели меня почему то как бы это выразиться по бокам с двух сторон.Как конвоировали. Больше всего меня учителя просто потрясли. Очень высокие, метров 8 в высоту, полупрозрачные, какого то фиолетового оттенка. На все вопросы ответили.К осени у нас будет много нового и интересного. 209  209  209
 
балеринаДата: Четверг, 30.03.2017, 16:45 | Сообщение # 99
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду за Шамбалу! 004  Оказалось, что бывала в медитациях в этом состоянии, только не знала, что это и есть состояние Шамбалы - молочной, мягкой и нежной блажи... 006

В первый заход нежность и молочность обволокли, как-то, изнутри, казалось, что все клеточки с молекулами раскрылись в блажи и радости. Видения - сквозь густой молочный туман некое подобие колеса, потом вид, который можно принять за вид сверху, когда приземляешься на самолёте и сквозь густой белый туман видишь огни тут и там. Можно было подумать, что там где-то люди (сущности), куда приземляешься и к тебе протягивают руки, но очень густой туман, поэтому, также можно принять за художественный вымысел. Потом голова была, как хрустальный шар, внутри которого зажигались радуги. Видела кусочек сотовых ячеек, они быстро трансформировались в сетку ромбов, там было что-то еще, но не разглядела.

Во второй заход уже ощутила сильные потоки снизу, снова та же молочная и мягкая, нежная блажь. Опять сильно раскрывались клеточки, я попросила трансмутировать некоторые проблемки и оно пошло трансмутировать. Как-то стало вытягивать вверх с поясницы, почек, ощущала хорошо в груди, расширение, горло, переносица, по всему телу мелко и приятно пощипывало, как лёгкий электрофорез. И всё снова - молочно и блаженно. Благодарю! 209  304
 
МирРаДата: Четверг, 30.03.2017, 17:38 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Ощущения сильного потока , картинок я не видела, но чувствовала давление на аджну, довольно сильно прижимало! Благодарю 006
 
PriamДата: Четверг, 30.03.2017, 18:16 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации 

Медитация для меня началась намного раньше, начали гулять энергии в анахате, правда во время медитации я уснул, но проснулся отдохнувшим и с чувством путешественника только что вернувшегося из далёких краёв которого переполняют эмоции от увиденного   , хотя ведь ничего не помню 
 
Валерия спасибо за чудесный клип, полное погружение  521


Сообщение отредактировал Priam - Четверг, 30.03.2017, 18:31
 
YrkdeeДата: Четверг, 30.03.2017, 18:54 | Сообщение # 102
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации 004 Сначала сдавило немного горло и голову.Потом энергия была где то сверху,увидела горы,меня встретил старец,все рассказывал и показывал.В горах большой лотос ,а внутри город большие зелёные луга.Иногда видела город внутри 006
 
akiraДата: Четверг, 30.03.2017, 19:58 | Сообщение # 103
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Энергия была однородной по всему телу, наподобие молока. Чистила, запасала энергию. Благодарю Игоря и участников  004
 
IrenДата: Четверг, 30.03.2017, 20:01 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитацию 001 Попала в красивое место с садами ,людей не видела,но были необычные светящиеся существа и как будто они меня там все знают ,все со мной здоровались и называли по имени ...водили по красивым местам ,потом сказали что пора уходить,но что меня  ждут еще..)ощутила после прилив сил 001
 
kseniyДата: Четверг, 30.03.2017, 20:06 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации! Поток сразу был очень сильный, казалось даже волосы шевелились. Пещеры у меня то же были словно я не дома сижу в медитации а в пещере в горах, но мне тепло , комфотрно и гармонично и все заливает яркий белый свет. Благодарю! 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
Поиск: