Среда, 08.05.2024, 04:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
KatrishДата: Четверг, 14.06.2012, 09:32 | Сообщение # 61
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена, Светлана, СПАСИБО!!!! 004 004 004 007 007 007 006 006 006 Спасибо всем участникам.
Переместилась свободно, болезненных ощущений не было. 006 006 006
 
NadeйкаДата: Четверг, 14.06.2012, 10:44 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Светлана спасибо за медитацию. 007 Работали мощно 3 верхние чакры между Анахатой и Вишудхой будто узел завязывался...так сильно тянуло. Картинок не видела...
Благодарю всех участников и ВС 006


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
This_myДата: Четверг, 14.06.2012, 16:15 | Сообщение # 63
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое Спасибо за медитацию!!!Вначале медитации, это где то через несколько минут после произнесения афирмации, я ощутила, как ноги начало заворачивать в воронку, и эта воронка медленно росла, всё глубже и глубже меня засасывая во внутрь, когда дошла до середины ноги, я ощутила как ещё две маленькие воронки начали заворачиваться на руках, когда дошло до 1-й чакры, меня начало сдавливать по мере того как меня засасывало во внутрь, и сила сдавливания росла, когда дошло до груди, я почуствовала удушье, а когда дошло до шеи, то начала кашлять, т.к. от давления вокруг нечем было дышать, когда дошло до третьего глаза, было ощущение как будто кто то стоит у меня на лбу, и когда дошло до макушки, я увидела себя где то высоко в пустоте, и здесь мне вдруг захотелось провести себе самосеанс кундалини, это удивительно, но сразу весь дискамфорт прошёл, и я делала по зонам, от рук исходило сильное, мягкое тепло, которое пронизывало меня полностью, и как только я закончила, сразу проснулась, меня продалжало окутывать тепло, просто жар из нутри шел, настроение прекрасное, и самочуствие вообще потрясающие, Большое вам СПАСИБО!!!!!!!!!
PS Когда читала материалы, просто плакала, всё о чём там говорилось мне было знакомо, т.к. где то год назад мне снился сон, в котором было всё о чём написано выше, разница только в том, что эти существа света появились когда я была в центре воронки, и они говорили мне "Пойдем с нами... мы так давно тебя ждём... пойдем с нами", я тогда думала что умерла, ну ничё, а дальше тоже всё как написано. Вот. Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
 
swetlanapawlowaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:56 | Сообщение # 64
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Светлана. 016 Благодарю за медитацию! 215 Настолько все ясно чувствовала и видела,как-будто смотрела фильм,одновременно дома и там.Все время сохраняется ощущение внутреннего свечения и расширенности.Очень понравилось. 209 209 209
 
888tata88888Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:18 | Сообщение # 65
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию. Картинок не было но по ощущениям все прошла как надо. энергии были очень сильные.
Светочка, если можно сообщи пораньше когда следующая медитация, эту чуть не пропустила 002


Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки

Сообщение отредактировал 888tata88888 - Четверг, 14.06.2012, 19:22
 
T_yanaДата: Четверг, 14.06.2012, 19:19 | Сообщение # 66
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Подключилась только утром.
Вся, до кончиков ног, в «мурашках»…
мирно горящее полено…
снежная дорога…
светло-голубая высота...

Спасибо, Светлана! очень понравилось! 004


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
СиренаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:51 | Сообщение # 67
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших проводников, учителей всех уровней , Архангела Михаила, Крайона и Арктура за энергии для создания канала для этой медитации. :medi: Так же благодарю всех участников этой медитации.
Радуюсь вашим прекрасным отзывам на вашем пути к себе. 005 Всем радости, сил и гармонии.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 15.06.2012, 01:01 | Сообщение # 68
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (888tata88888)
если можно сообщи пораньше когда следующая медитация, эту чуть не пропустила 002


Ребята, я уже писала в теме не раз - 27 июня следующая . Материал тоже весь в теме и текст и аудио. Специально для дачником залила скачивать.
А следующие планирую по средам, но не в каждую, а через одну. Точнее скажу позже.
Еще точно график неизвестен . 014 Материал выложу зарание- не переживайте.
Все успеем. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 15.06.2012, 14:07 | Сообщение # 69
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
Не могла настроиться совсем.Такой зуд по коже начинался,как только садилась в медитацию,что мысли были только о том,где что чешется . В конце концов,выключила аудио и провела только первый шаг в коридор.Как ни странно,чувствовала после себя какое-то время умиротворенной.


Да, такое бывает, что при коллективных медитациях не идет и все, а при самостоятельных совершенно другой эффект. Возможно вы очень чувствительны к разным потокам, которых было в этот раз действительно очень много-о-о--о 010

Могу посоветовать вам и все то, что предложила Игнату - если чувствуете что коллективная медиация не идет- проводите ее самостоятельно без общего подключения. 005 Весь материал и аудио в теме. Можете работать сами многократно со всеми аудио-записями. Особенно перед сном.
Отслеживайте , запоминайте или записывайте свои сны. Может приходить важная информация.
006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
BachinДата: Пятница, 15.06.2012, 16:15 | Сообщение # 70
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Сирена, благодарю. Было искренне жаль расставаться со своими прошлыми "Я", как трудно расстаться с чем-то родным, служившим верой и правдой. В какой-то момент почувствовал себя "идущим" в канале, раздвигая внутренние энергии. Сколько длилось это состояние - трудно сказать. Прошло 2 медитации, а проблема одна - постоянно "уводит" в сон. И знаю что делать, но ...текст-сон-текст. Благодарю всех. 004
P.S. Сон без образов. Просто чик и...все 011


Сообщение отредактировал Bachin - Пятница, 15.06.2012, 16:17
 
EgnataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:41 | Сообщение # 71
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Сирена, Светлана 006 благодарю за медитацию! Участвовала будучи на даче, поэтому пишу сейчас! Энергия была мягкой, но плотной. Чувствовала. как она медленно, вползает в тело и увы.... уснула. Просыпалась очень тяжело. Вообще. ощущение странное. трудно словами описать... Какое-то раздвоение. Просыпаюсь, чувствуя свинцово тяжелое тело и вдруг, за считанные секунды оно становится легким. Поднимаюсь, а голова, одновременно, тяжелая и пустая. Все это длилось недолго. В конечном итоге, легкость, хорошее настроение. тут же пошла на грядки перезагружаться, заземляться.. Благодарю 004 Снов много вижу, каждую ночь. Снятся люди, события из разных периодов моей жизни (в основном, юность, молодость. В обратном порядке). Есть интересная информация. но ее нельзя использовать сейчас, многое уже не изменишь. А некоторое значение доходит, но позже. А может, я не правильно пока это все трактую. Я уверена, что в дальнейшем, в ходе медитаций все станет на свои места!
 
GalaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:11 | Сообщение # 72
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Что бы не уснуть во время медитации нужно медитировать сидя.особо продвинутым\в плане поспать\-стоя 003 из личного опыта.
можно записаться на медитацию заранее 014 т.е. уже сейчас :004:Галина


Сообщение отредактировал Gala - Воскресенье, 24.06.2012, 09:16
 
СиренаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:09 | Сообщение # 73
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Egnata)
Есть интересная информация. но ее нельзя использовать сейчас, многое уже не изменишь. А некоторое значение доходит, но позже. А может, я не правильно пока это все трактую. Я уверена, что в дальнейшем, в ходе медитаций все станет на свои места!


Знаете, не решаемых ситуаций нет! Есть наше отношение ним. Даже на негативные ситуации из прошлого можно влиять и устраивать перепросмотры, как в кинотеатре . Есть такие техники и здесь на сайте мы тоже писали в разных темах о них. Вы сидите в зале как наблюдатель и смотрите фильм своей жизни, а в местах скопления негативных эмоций сделаете стоп- кадр и направляете туда безусловную любовь и рейки гармонизации. Освобождаете прощением скованную в обидах энергии. Если так пересмотреть всю жизнь- то высвободится колосальное количество необходимой нам энергии, которую вы НАМЕРЕНИЕМ можете послать в свои будущие проекты или здоровье, или что хотите. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:11 | Сообщение # 74
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gala)
можно записаться на медитацию заранее


Всех берем по утвержденному ранее списку. 005 Сегодня- завтра залью вам новый аудиофайл. 002

27 (среда) в 22.00 стартуем. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ольгаякобиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:13 | Сообщение # 75
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь! Ваша цветочница 004

прозрение
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
Поиск: