Воскресенье, 19.05.2024, 22:16

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
СиренаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:13 | Сообщение # 91
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Все молодцы. 005 Я аудиофайл прослушала на компе, а медитировать вышла в свой садик 2 на з метра под березу. Сняла обувь- заземлилась и включила просто релакс-фон, чтоб лишние звуки улицы убрать. Сильнейшая медитация вышла!!!! Наверное из -за такого супер-заземления.
Причем когда создавала канал и всех подключала - были одни энергии, а после как заземлилась в саду- добавились сильнейшие токи Земли. 006

Из видений - мы шли без толики страха сквозь стену из беспросветной тьмы.
Страха не было, т.к. МЫ ВЫБРАЛИ ЛЮБОВЬ , А НЕ СТРАХ!!!! 006

Когда тьма стала настолько плотной, что полностью исчез свет, мы сами стали излучать свет , как светлячки. Это было прекрасно! Свет шел из наших сердец и становился все ярче и ярче т .к. каждый уже был в ореоле света и освещал все вокруг. Затем мы встали легкими и как пузырьки воздуха стали отрываться от Земли и по спирали подниматься вверх сквозь тьму. За нами тянулся световые спиральные следы из света. Это так красиво было видеть!!!! Никогда прежде ничего подобного не видела.
И тут мои ноги стали просто неимоверно тяжелыми и я увидела, что почва земли поднимается за моими ногами и тянется вверх .Это было так необычно.

Вообщем медитация вышла интересная и полезная. Благодарю Высшие силы, Крайона, Архангела Михаила, высших проводников, учителей всех уровней и вас, дорогие участники медитации.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:14 | Сообщение # 92
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gala)
Это значит , что страхов нет?,а крылья не растут потому ,что кальция не хватает


Галина, Вы прелесть! 007 003 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
T_yanaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:09 | Сообщение # 93
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Отчитываюсь.
Смотрела сон, связанный с умершим родственником, несколько неприятный своей настороженной тревожностью.
Спасибо, Светлана! Спасибо всем!


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
delfinaДата: Пятница, 29.06.2012, 15:50 | Сообщение # 94
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Спасибо, Светочка, за медитацию 004 Страха не было. Видела старую швейную машинку с деревянной ручкой и крышкой(когда-то я зарабатывала дома шитьем и чуть не распрощалась со здоровьем от напряженной работы), большой черный портфель, а потом от меня утащились две серые собаки или волка, не поняла, волоча задние лапы и хвосты 010 Благодарю всех участников, желаю изобилия на огородных плантациях 215 211 016
 
DaisyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:46 | Сообщение # 95
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светланка, благодарю от всей души. Энергетика чудеснейшая. Просто дух захватывает. Подключалась по несколько раз к каждой медитации. При последнем подключении запомнилось, что возле меня сидел мужчина в возрасте, гладил меня по спине и говорил, что я должна обязательно найти свой цветок-талисман из картинок, которые проходили передо мной. Цветок так и не увидела, но от его рук и голоса такое блаженство испытала - не передать 006
Благодарю от всей души!!! 004 004 004
 
EgnataДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:01 | Сообщение # 96
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Сирена, Светлана 209 Благодарю за медитацию! Отзыв пишу только сейчас, так как на следующее утро после медитации рванула на дачу заземляться. Как-то было тяжеловато... Пока слушала ауди все было нормально, но как только текст закончился, меня как будто "вдавило", "прихлопнуло". Физически ощущалось давление от поступающей энергии. Картинки сейчас уже не помню. Но сон был интересный. В конце картинка: выхожу из-за угла дома с маленькой какой-то девочкой, маленькой по габаритам. но не по возрасту и вижу, что до нужного дома нам надо пройти через грязь. расстояние, примерно, 300 м представляет из себя месиво из черной, смачной грязи, которая бывает на проселочных дорогах. На этой поверхности видны протекторы и множество человеческих шагов. Девочка боится. Я ей показываю на противоположную сторону участка пути - там движется маленькая собачка. Я говорю девочке: "Видишь, если быстро двигать ножками, то можно пройти и не испачкаться". Пока не осознала. Были и другие интересные сны. До сих пор чувствую себя не очень - состояние не стояния. На даче. почти все время пролежала, прогуляла, сильно кружилась голова и было общее недомогание. Сегодня пока еще такое состояние держится. Да, Светлана, огромное спасибо за подсказку после прошлой медитации. Была на форуме в теме "Энергия прощения". Очень нужная, а, главное, полезная и своевременная информация для меня. Есть над чем и с чем работать. Спасибо всем участникам!
215 215 215 215 215
 
KatrishДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:41 | Сообщение # 97
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена, Светлана, СПАСИБО!!!Очень важная тема, медитация прошла трудно!!! НО, СЛАВЯНЕ НЕ СДАЮТСЯ!!! 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 007 007 007 007 006 006 006 006 Буду работать над этим!!! Спасибо всем участникам!!!
 
ЭрианаДата: Вторник, 03.07.2012, 13:34 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! 001 Только что нашла ваш сайт и голова кругом с чего начать и где закончить 010 ,,, а вот эта тема бегло мне напомнила Крайона,,,это так?
Кратко о себе- 21 день тому назад инициировалась на 1-ю ступень Рейки и все в поисках
нахожусь, как раз искала медитации+рейки и "оттуда" попала "сюда",,, Сирена , пожалуйста посоветуйте мне с чего начать,,,хочется всего и сразу!
 
ЭрианаДата: Вторник, 03.07.2012, 13:42 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 30
Статус: Offline
,,, и еще,,, сейчас в свете событий перехода нашей планеты на новый уровень цвета чакр поменялись, а ваши медитации соответствуют старым цветам чакр, что делать? извините заранее если написала тут не в тему,,, 004
 
СиренаДата: Вторник, 03.07.2012, 20:14 | Сообщение # 100
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Эриана)
тема бегло мне напомнила Крайона,,,это так?


Нет , это ченнелинг арктурианцев. 005
Quote (Эриана)
Сирена , пожалуйста посоветуйте мне с чего начать,,,хочется всего и сразу!


Смотря чего хочется. 003 Вообще энергии спешки не любят. 014
Занимайтесь ежедневно самосеансами рейки и медитируйте с нами на понравившиеся темы. Расписание медитаций под шапкой форума. А дальше вас ваш дух поведет туда, где Вы должны быть. 002

Quote (Эриана)
сейчас в свете событий перехода нашей планеты на новый уровень цвета чакр поменялись, а ваши медитации соответствуют старым цветам чакр, что делать?


Да, я знаю. Но на первых порах можно заниматься традиционой 7 чакровой системой с традиционными цветами. А уж когда все проработаете и захотите идти дальше и активировать дополнительные цвета и чакры - пожалуйста. Но это практики высшего порядка и чтоб их достичь- нужно 1 класс и азы пройти. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 03.07.2012, 20:24 | Сообщение # 101
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Katrish)
Очень важная тема, медитация прошла трудно!!! НО, СЛАВЯНЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!


Так держать! 005

Quote (Egnata)
Была на форуме в теме "Энергия прощения". Очень нужная, а, главное, полезная и своевременная информация для меня. Есть над чем и с чем работать


Да, прощение- очень важная тема из-за которой у нас куча блоков и зацепок. 012 Как бы не было тяжело , но нужно проработать все ситуации прошлого, освободить скованные в обидах энергии- простить и все отпустить.После этого как правило хороший скачок в развитии сразу получается. 002

Quote (Daisy)
блаженство испытала - не передать


Радуюсь 209 206 211

Quote (delfina)
Страха не было.


Замечательно. 005

Quote (T_yana)
Смотрела сон, связанный с умершим родственником, несколько неприятный своей настороженной тревожностью.


В аудио предупреждалось, что могут сниться неприятные и тяжелые сны- это страхи из нисшего астрала. Не проявляйте никаких эмоций- это всего лишь сон. Отпустить и двигаться дальше. 016

Все молодцы! 005 Следующая медитация будет 11 и 25 июля ( среды) .
Информацию выложу непосредственно перед медитацией , чтоб раньше времени не летали. 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 10.07.2012, 14:52 | Сообщение # 102
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ШАГ 3 - ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР

ШАГ ТРЕТИЙ

Чувствуя поток

ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ


Дорогие,

Мы хотим напомнить вам, заземленным, что мы охотно и с любовью расширяем нашу сущность ДО САМОГО низа частотного спектра в ваши трех/четырехмерные миры. Мы говорим трех/четырехмерные потому, что ваша планета однажды была четырехмерной, но дисбаланс света и тьмы сбросил Землю в третье измерение. И теперь, с помощью Своих людей и китовых, Гайя стала увеличивать Свою частоту, чтобы снова достичь четвёртого измерения.

И вот мы здесь, чтобы вести вас через наш Арктурианский Коридор и чтобы вы и дальше могли увеличить ваш личный и планетарный резонанс в пятое измерение и выше.

Вы и Гайя в качестве партнеров совместно продвигаете и тащите друг друга по Дороге к Планетарному Вознесению. Не бойтесь того, что вы покидаете свою реальность, так как вы покидаете только свои ограничения и страхи. Почувствуйте вашу связь с физическим и, одновременно, с духовным миром. Вы можете больше не ограничивать ваше чувство себя своей маленькой физической формой и должны резко освободиться от неё, одновременно полностью находясь в ней.

Поскольку вы загружаете и интегрируете свое Многомерное Я в ваш земной сосуд, вы больше не должны воспринимать свой земной сосуд как просто тело. Через свое расширенное сознание и чувство СЕБЯ, вы теперь воспринимаете ваше физическое тело как точку заземления вашего огромного, многомерного тела. Ваша человеческая форма является вашей точкой осознанности на физическом уровне, самой плотной частью вашего истинного Существа, которое простирается вне пространства и времени. А теперь уделите время и представьте СЕБЯ как существующее ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.

Оставайтесь спокойными и сфокусированными внутри вашего сознания, чистыми и любящими внутри вашего сердца. Почувствуйте любящую чистоту и спокойствие Коридора. Теперь вы на один шаг глубже в нем, и то, что казалось облаками, теперь выглядит как закручивающаяся синяя/фиолетовая дымка. Позвольте вашему сознанию погрузиться в эту дымку и ПОЧУВСТВОВАТЬ мерцание звездного света, ещё раньше, чем вы его увидите.

Сначала свет звезд выглядит хаотичным, но вместе с тем, как вы вдыхаете и выдыхаете безусловную любовь внутри Коридора, звезды начинают двигаться по спирали и образовывают круг, окружающий и обнимающий вас.

Одна особенная звезда резонирует с вашим сердцем. Эта звезда – ваш Родной Мир, та реальность, по которой ваша Душа больше всего тоскует и жаждет вернуться. Почувствуйте радость от воспоминания вашего настоящего Дома.

С другой стороны, вы можете также слышать старую внутреннюю темноту, которая до сих пор не ушла, даже после выполнения Шага Один. Эта темнота говорит вам, что на самом деле вы не можете быть в Коридоре со звездами. Страх шепчет вам: «Вам нужно прекратить эту чушь и вернуться к работе».

Пошлите любовь этим словам, ведь вы же знаете, что это только страх.

Со стороны звездного Коридора, вы можете видеть непреодолимые «проблемы» вашей повседневной жизни как задачи, которые предназначены помочь вашему заземленному существу проснуться. Призовите безусловную любовь, наполняющую Коридор, и пошлите ещё назад, через кружащиеся звезды, в проблемы вашей повседневной жизни



Поскольку вы расширили свое сознание, вы осознаете, что находитесь ОДНОВРЕМЕННО и в Коридоре, и в вашей физической реальности.

Дайте себе время, чтобы увидеть ВАС внутри Коридора.

А теперь, увидьте свое физическое тело со стороны ВАС внутри Коридора.

УВИДЬТЕ Поток, соединяющий ВАС друг с другом.

ПОЧУВСТВУЙТЕ Поток, соединяющий вас.

Чувствуйте этот поток в течение дня.

Чувствуйте этот поток общения нас с вами – ВЕСЬ ДЕНЬ.




Ссылка на скачивание ШАГА 3 ЗДЕСЬ



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 10.07.2012, 14:53 | Сообщение # 103
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ГАЙИ

Дорогие Земляне,

В Потоке вашей повседневной жизни, вы можете испытывать симптомы преображения в вашем Третьем Глазе и в вашей Коронной Чакре. Вы используете не только Третий Глаз, чтобы воспринять Коридор, но ещё вы позволяете мощному многомерному свету/энергии Коридора войти Потоком в вашу Коронную Чакру. Таким образом, ваша Коронная Чакра расширяется, чтобы охватить больше и больше своей истинной частоты, а ваш Третий Глаз открывается, чтобы воспринимать высшие реальности.

Поскольку вы наполняете эти чакры светом более высокой частоты, вращение каждой чакры усиливается. А с усилением вращения, в каждой чакре образуется центробежная сила, которая выбросит низшие частоты, чтобы принять больше высших частот. В то время как низшие частоты выбрасываются и заменяются высшими, вы начинаете высвобождать трехмерную концепцию разделения и ограничения, чтобы заменить её пятимерными концепциями единения и бесконечного потенциала.

Во время этого преобразования старого в новое, вы можете испытывать симптомы трансформации. Эти симптомы могу ощущаться в вашей Короне как покалывание или легкий зуд на макушке. Для вас может стать трудным концентрироваться на рутинных задачах, они станут вам скучны или будут вызывать сильную усталость.

Эта реакция на рутинные задачи вызвана расширением вашего сознания далеко за пределы сознания Бета Волн в сознание Альфа и Тета Волн. Таким образом, вы пожелаете провести время на Земле, занимаясь тем, что приносит вам радость и стимулирует ваше творческое мышление.

С открытием Коронной Чакры ваш режим сна также может измениться, продолжительность сна, необходимая для вас, может увеличиться или уменьшиться. Ваши циркадные циклы бодрствования и сна сдвигаются из-за постоянного стимулирования шишковидной железы. Вы также можете обнаружить, что ваши сны и медитации стали более яркими и живыми.

Из-за открытия Третьего Глаза ваше тело может испытывать такие симптомы трансформации, как боли в области синуса, головокружение, простуду, насморк, проблемы со зрением или трудности с концентрацией. Поскольку вы путешествуете через Арктурианский Коридор, вы начинаете жить в двух мирах одновременно. Дальнейшее открытие вашего Третьего Глаза увеличит вашу способность к телепатии, сопереживанию, интуиции, ясновидению, яснослышанию, ясночувствованию, и вы сможете лучше осознавать многомерные аспекты вашей постоянно расширяющейся реальности.

Важно, чтобы вы доверяли своим ощущениям и слушали интуицию. Вы всегда можете попросить меня, вашу Мать Землю, чтобы я заземлила вашу новую жизнь в моем теле, в то время как мы вместе идем к звездам.

Гайя.

(P.S. Пожалуйста, выделите один или два дня, чтобы интегрировать ваш процесс как в вашем личном теле, так и в планетарном. Таким способом, вы делитесь этим опытом со мной, Гайей, чтобы я могла помочь в нашем планетарном вознесении, позволяя мне преумножить ваш процесс моей безусловной любовью и состраданием.)


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 10.07.2012, 14:57 | Сообщение # 104
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Медитация состоится 11 июля в 22 Москв. времени




Список участнико тот же. 002 +
все, кто записывался на весь цикл и еще запишется в этой теме после моего сообщения. B)
Если кто-то не попал в список по тех. причинам отметьтесь здесь- я вас обязательно подключу.


Афирмация для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня ..... к коллективной медитации " Арктурианский коридор " через Светлану . Прошу поднять уровень моих вибраций до максимально комфортного для меня состояния на данном этапе развития, чтобы я мог принимать всю необходимую для меня информацию правильно и верно и в понятных для меня образах. "



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 10.07.2012, 14:57
 
mandraДата: Вторник, 10.07.2012, 15:12 | Сообщение # 105
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Светлана,а если сначала не участвовал,то уже поздно или можно с Вами?

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
Поиск: