Вторник, 30.04.2024, 19:36

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
chonaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:40 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Всех благодарю! 006
Честно говоря, ничего не видела и не особо чувствовала. Но может быть просто настрой такой был нерабочий 003 попробуем другой раз. 004
 
SeraheleДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:26 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго всем. Легкая и приятная медитация. Благодарю.
 
СиренаДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:34 | Сообщение # 48
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Всех приветствую. 004
Читаю ваши отчеты- так интересно. 016
Ребята, знаете, я думаю, что не нужно ждать от медитации сразу бразильского сериала. 003 или каких то бешенных энергий. Тогда не будет разочарований, что кому-то что-то дали или показали , а кому-то нет.... 002

У меня тоже большая часть медитаций бывает без картиной, а энергии я не всегда чувствую.
Долгое время вообще не чувствовала, но потом выпросила у высших чувствительности и через время пожалела и просила ВЯ прикрутить ее 010

Наши ребята с Одиссеи помнят этот этап 003
Все рецепторы просто с ума сошли. Еда изменила вкус . Все сильно сладкое или соленое или острое, хотя остальным все было как всегда. Звуки такие громкие, что аж уши закрывала, цвета слепящие- яркие и зрение чуть другое, как если в игруху на компе играть - шире обзор. Выдержала так всего несколько дней. 010
Эммоционалка не выдержала. Это было аккурат после настройки на Маакаам, как щас помню. 003

Учитель тоже наверное помнит. 009

Так что я решила спокойненько, без рывков теперь- своим ходом- год за годом . 009
Правильно вы говорите- от своего не убежишь...
То что нужно, получит каждый, но в свое время. 002

А самые лучшие медитации у меня выходят, когда особо ничего от них не жду. 002

Еще раз всех благодарю. Всех целую. Пошла в реал- что-нибудь сотворю, а то энергии много . Просится реализоваться... 009

Буду всех рада видеть в следующее воскресение в Атлантиде или в среду на Гармонии.
Будет последняя медитация из цикла "Города Света" - "Миссия души". 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mateteДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:39 | Сообщение # 49
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
День добрый, хочу всех поблагодарить за участие в медитации.
В начале, ощущала себя в воде и видела кита, который издавал какие-то звуки, и много дельфинов.Потом пришло понимание, что я тоже дельфин и это моя стая.После этого, открылся канал и меня встретил Игорь, мы поприветствовали друг друга(обмен анахатой) и начали двигаться дальше по каналу, пока не встретили тебя Светик-Селена. С тобой тоже мы поприветствовали друг друга и поплыли к светящейся башне (она была формой похожа на Эйфелевую).Когда мы вошли, в ее центре был источник энергии.Вокруг него другие люди.Мы все взялись за руки и началось движение вокруг источника по часовой стрелке.Как только пришло понимание что мы все и есть этот источник, меня перенесло обратно в море, где я была в форме дельфина.
Я вспомнила, что было до того, как я была дельфином.Вернее я знала это, потому что переход в форму дельфина был осознанным.Будучи до этого в Атлантиде у нас была форма сознания общая(одно сознание на всех).Это случилось когда последнее существо соединилось и не чувствовало себя отдельным.После чего,наше сознание приняло решение перейти в новую форму и жить под водой.Это был новый эволюционный скачок.Очевидно, что форма дельфинов, это более высокий уровень бытия и более подходящий на новом плане.Поэтому пришло понимание, что так как это лучшее для нас,никаких трагедий, страданий, страха не было.То есть переход был осознанным и безболезненным во всех отношениях.А уже после принятия этого решения, все строения и все что было на суше ушло под воду.Вроде как за нами.Помню как мне поначалу было удивительно, что я в новой форме живу, и я училась так сказать быть дельфином.Но мне помогали другие дельфины.Я ведь их всех знала и помнила их предыдущую форму.

 
СиренаДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:48 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Катюша, как интересно. 004
Может у тебя есть материал на эту тему или у вас , ребята? Дополняйте всем чем считаете нужным инфу об Атлантиде в этой теме ТУТ

Я думаю, что многим будет интересно прочесть. 002

Катюш, я знаю , что у тебя еще есть интереснейший материал по Тибетским практикам. Как-то краем глаза видела, но ознакомиться толком времени не было.
Может сделаешь свою тему? Мы с ребятами с радостью ознакомимся с этой практикой. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 27.12.2010, 12:50
 
mateteДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:02 | Сообщение # 51
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Согласна, действительно интересно.....
Но при этом, все равно нельзя воспринимать эту информацию,как и любую другую, за окончательную истину, учитывая фактор личного фильтра восприятия. 004
 
YureiДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:58 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю! 004
Отпишусь здесь, т.к. на Гармонии тишина...
Я не записывался, но меня, видимо, не забыли - энергия шпарила не по детски, ноги аж раскалились, да и голове досталось... Полёт по ощущениям удался, жаль, что фантазии так и не посетили... 014
Всем спасибо, пишусь на следующий полёт! 006
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:19 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех благодарю за 006 медитацию! 004 Провела ее сейчас, энергия пошла в голову и довольно таки сильная. В самом начале очень смутно и не в цвете был огромный глаз на весь экран и он поворачивался, повернулся чуть под углом и видно было как из зрачка идет поток энергии, потом исчез. Были еще какие-то картинки, но ничего не помню, помедитировала 30 минут.
 
WindblownДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:15 | Сообщение # 54
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (matete)
открылся канал и меня встретил Игорь, мы поприветствовали друг друга

matete, Любопытно 005 Катерина, а я сейчас "слепой" в медитациях... только энергии 001
Quote (Сирена)
тебя еще есть интереснейший материал по Тибетским практикам

Действительно интересно. Я вообще к Тибету неравнодушный, поэтому эту тему будем развивать. Может создать тему Тибета, а вы, Катя, возьмете над ней шефство. Ну а мы, подмогнем 002
 
mateteДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:53 | Сообщение # 55
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Хмарка)
а я сейчас "слепой" в медитациях... только энергии

Я в принципе тоже обычно, хотя раз на раз не приходится...
Заметила, что завязка на уме.Если это что-то новое, то ум боится,волнуется и тогда я начинаю видеть что происходит.Ум успокаивается и все проходит как надо.А так обычно тоже,только энергии.

А по поводу Тибета, тоже давно интересуюсь.Насколько я получаю информацию, начало именно там.И рейки и Тибетские пульсации и многие др, практики были получены от тибетских лам.
Тему сделаю обязательно,(и про Тибетские пульсации тоже там напишу). 004

 
WindblownДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:58 | Сообщение # 56
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (matete)
начало именно там

Вы знаете, первое что я сделал после первых инициаций Рейки.... заболел Тибетом 010 Реально, просто тянуло туда со страшной силой. И первая тема, которую я "замутил", (хотя тогда еще и провести самостоятельно коллективную медитацию не мог) был Тибет - "На Крыше Мира" 006
 
OksanochkaДата: Вторник, 28.12.2010, 00:11 | Сообщение # 57
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Тибет - мне в последние недели почему то всё чаще вспоминается. как в одном из полётов мне Иисус подмигнул...летала то два раза всего 001 вот тоже стала задумываться о нём. Может тоже походить туда 006
 
WindblownДата: Вторник, 28.12.2010, 00:17 | Сообщение # 58
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Oksanochka)
Может тоже походить туда

Да, появляется такая "тяга"... с этим лучше не спорить 003
Сделаем такую тему 005
 
СиренаДата: Вторник, 28.12.2010, 12:01 | Сообщение # 59
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yurei)
Я не записывался, но меня, видимо, не забыли - энергия шпарила не по детски, ноги аж раскалились, да и голове досталось...

Юра, я вас подключала. 002
Хотя у нас на всю Одиссею одна кнопка " ВКЛ" и "ВЫКЛ" 217

Девочки, молодцы- оперативно тему Тибета развили. Щас пойду посмотрю... 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
PriamДата: Вторник, 28.12.2010, 13:36 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
ОТписываюсь:

Пирамиды были 008 , Кита я принял за подводную лодку 216 , Энергий много, но вначале, а потом только калейдоскоп картинок. Ох любит наша "русалка" всех под воду 215 затянуть и цепко так 003
Было ощущение провала сквозь время.......

Всех 004 Благодарю

 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: