Суббота, 18.05.2024, 19:30

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
mandraДата: Среда, 25.04.2012, 23:40 | Сообщение # 796
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Сирена Благодарю 004 . Что-то не получилось...видно тоже не мой день... впечатление,что корабль уплыл со всеми Вами,а я по пирсу бегаю и машу рукой 015 Благодарю всех. 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
EgnataДата: Среда, 25.04.2012, 23:50 | Сообщение # 797
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
КЛАСС! Светлана Сирена, спасибо за медитацию! Это было Божественно!

Прикрепления: 8657919.jpg (26.9 Kb)
 
delfinaДата: Четверг, 26.04.2012, 05:46 | Сообщение # 798
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Спасибо, Светлана за возможность поучаствовать в интересном путешествии.У меня в 22-00 по Москве час ночи, поэтому уснула, но заранее попросила ВС вовремя подключить меня. Все, что запомнила из сна - это высокие люди, безволосые, серо-голубая кожа, гуляют по тротуару с собаками и кошками на поводках из металлических цепей. 016 010
 
NadeйкаДата: Четверг, 26.04.2012, 14:34 | Сообщение # 799
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Добрый день,Светлана. 004 Книгу скачала,прочту обязательно.
А вот с погружением проблема... опять ничего не получилось. Моя Атлантида слишком глубоко затонула 003 я на такую глубину ещё не ныряю. А может я не с Атлантиды???? Вот с Сириусом я быстро подружилась. И бальзамом меня там напоили и мозги прочистили хорошо. Может я Сириусянка???? поэтому меня Атлантида не принимает... 015

Энергия работала в Анахате и проблемной зоне немного сдавило,как в водолазном костюме. я всё ждала...вот-вот увижу колонны,рыбок..но облом... только расслабилась и отдохнула. Благодарю Светлану, всех участников и атлантов.



Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:21 | Сообщение # 800
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
А вот с погружением проблема... опять ничего не получилось. Моя Атлантида слишком глубоко затонула 003 я на такую глубину ещё не ныряю. А может я не с Атлантиды????


Возможно. 002 Атлантида очень своебразная и даже не побоюсь сказать- мистическая тема- потому не всем туда и нужно. 506 Меня вот высшие наоборот в Тибет не пускают, как я только не пробовала. Значит так нужно для нас. 002

Quote (mandra)
Что-то не получилось...видно тоже не мой день... впечатление,что корабль уплыл со всеми Вами,а я по пирсу бегаю и машу рукой


Слушайте свое сердце- оно приведет куда нужно. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:23 | Сообщение # 801
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (омела)
затем слезы подступили к горлу и мне стало очень тяжело. Медитацию закончила .отходила медленно.как от тяжелого сна.


У меня Атлантида тоже вызывает бурю эмоций 014 от безграничной любви до тяжести и безысходности потери... Действительно порой так тяжело накрывает- до слез!

Дочитываю сейчас эту книгу про Атлантиду и понимаю, почему такие противоречивые чувства у меня к ней. Как прекрасны были Атланты 2 периода и в какой гармонии они жили с Землей и стихиями и какой хаос творился в конце перед гибелью цивилизации...

Quote (Vistik)
Два раза пыталась выйти из медитации, но меня обратно втягивало с такой силой что иногда было чувство что меня подкидывало, все тело горело и внутри вращались эти два диска


Да, втягивало))) B) Водоворотом %)

Quote (svetlaya)
Энергия была тяжелая,как всегда видения были сопряжены с глубиной. увидела перевернутую пирамиду и т нее как бы меридианы к вершине.


Интересно. 014

Quote (Yulija_Mak)
наслаждение от знакомого погружение в Атлантиду с любимой музыкой


2 компа, телефон и МП забито музыкой для медитации, но в Атлантиду ныряю только под музыку из кастиков. Они меня просто моментом уносят туда. %)
Особенно эта



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:26 | Сообщение # 802
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
У меня раньше в одних из первых медитаций на Атлантиду было видение, что мои руки и ноги скованы цепями и меня готовят к какому-то страшному ритуальному действию, но мне удается бежать. Я бегу, прячусь, ноги и руки разодраны в кровь . Меня ищут, но безрезультатно. Вчера снова промелькнула эта картинка , но я нашла в своей походной сумке, где собираю подарки в медитациях ключ (когда-то подарили мне высшие). Открываю ним замки на оковах и освобождаюсь. В это момент просто накрыло потоком высвобожденной энергии. Кажется я что-то скрытое в себе вчера освободила. 005

Затем у меня в медитации появилось такое интересное состояние- мои руки спокойно могли проходить в глубину кристаллов, словно они были из воды, а не из камня. 010 Непередаваемое состояние. Я даже попробовала так протиснуть лицо сквозь кристальную стену пирамиды. Дальше помню очень смутно. Будь-то память частично стерли, но что-то было явно. Осталась только мыслеформа что что-то было еще... но детали в 3д не смогла вынести. Все-таки еще сильна граница иллюзии! 013

Благодарю всех за совместную медитацию. ^_^ Высшие силы и Тота Атланта за канал и атлантические энергии. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛораДата: Четверг, 26.04.2012, 17:30 | Сообщение # 803
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, а я все прозевала 015 015

Сирена, а будет продолжение 006 006 006

014 014 014
 
KatrishДата: Четверг, 26.04.2012, 20:46 | Сообщение # 804
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена-Светланочка, такая музыка для медитаций, особенно первый Плэйкаст «Добро пожаловать в Атлантиду!», включаешься сразу и дальше просто уносит. Энергия потрясающая. 209 :209: 209

Сообщение отредактировал Katrish - Четверг, 26.04.2012, 23:15
 
KatrishДата: Четверг, 26.04.2012, 22:27 | Сообщение # 805
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сумела второй раз на медитацию, уж очень захватила тема, путешествовала во времени, а потом все вокруг стало светло-голубого цвета и очень красивые виды и я верхом на кобыле, сотканной из энергии такого-же потрясающего цвета и такое пронзительное чувство, что все вокруг мне знакомо...и я сама такая же энергия и передо мной спирали ДНК больше ничего... вышла быстро и многое не запомнила 015 ...
БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 004 :004: 004 :004: 004 :004:


Сообщение отредактировал Katrish - Четверг, 26.04.2012, 23:13
 
СиренаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:51 | Сообщение # 806
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Лора)
а будет продолжение


Периодически ныряем. 002 Следите за объявлениями.

Quote (Katrish)
сотканной из энергии такого-же потрясающего цвета и такое пронзительное чувство, что все вокруг мне знакомо...и я сама такая же энергия и передо мной спирали ДНК больше ничего.


... 006 ... я когда=то видела нечто подобное. Действительно потрясающе!

Katrish, 004 глубоко занырнули. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
elenmoskovkinaДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:47 | Сообщение # 807
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте , а когда будет проводиться медитация?
 
СиренаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:00 | Сообщение # 808
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (elenmoskovkina)
Здравствуйте , а когда будет проводиться медитация?


Расписание медитация под шапкой форума. Кур медитаций на Атлантические темы окончен, но возможно разово еще слетаем на понравившиеся темы. 002

А сегодня хочу поделиться интересным материалом из книги " 2012- у Вас есть Выбор!" о временах Атлантиды. 006

Цитирую 005

[c]Разговор о конце Атлантиды

Позволяя нам полностью признать существование вечной души, воспоминания об Атлантиде крайне необходимы для понимания происходящего на планете. Они помогают нам осознать себя существами света и Божественной Энергией Любви, которая имеет множество имен и выражений.
Почувствовав себя способными Осознанно Принимать Решения, мы продолжаем свой путь, полнее ощущая важность отдельного человека как части целого.
Жизнь в Атлантиде во многом напоминала земную. Это была развитая цивилизация, которая эволюционировала с полным пониманием своего галактического наследия. Она знала о духовной природе человека. У нее была связь с другими мирами и планами существования. И хотя Атлантида возникла, обладая более прочной связью с ними, — завеса была тоньше — и люди на ней имели сознание более высокого Уровня по сравнению с земным, в конце концов на ней воцарились хаос и разрушение. В следующей беседе Архангел Задкиил рассказывает об Атлантиде и учит нас осознанно принимать решения.

Говорит Архангел Задкиил:

Добрый день. Что означают слова «Добрый день»? Один человек желает другому хорошо провести день? Этот день действительно добрый? И разве когда мы говорим, что день добрый, мы не высказываем суждение о нем? Я привожу этот пример, чтобы немного развлечь вас и напомнить, что радость — это глубоко укоренившееся знание. Когда мы называем что-то добрым или злым, мы высказываем суждение, не так ли? Может, лучше говорить: «Радостный день»?

Шри Рам Каа: Благодарный день.

Да. Или просто Намаете. Я вижу Божественное в тебе, а ты видишь Божественное во мне. Разве это не самое благословенное приветствие? Так один духовным человек здоровается с другим духовным человеком. Разве не каждый человек духовен? Это просто заявление, не требующее никаких действий.
Знайте, что именно потребность в делании чего- то создает мир, наполненный стрессом; чувство того, что вы должны выполнить задачу, повинуясь лжебогу времени и расписания. Это создает у вас иллюзию давления, спешки, незавершенности. Как самостоятельная, подлинная сущность, вы уже совершенны. Вы уже всеобъемлющи, вы уже открыли для себя дар совершенства, пройдя сквозь множество воплощений. Помните об этом. Самое главное, чтобы вы понимали: вы всеобъемлющи. Всеобъемлющая — самое подходящее слово для описания нынешней эпохи. Вы долгое время скрывались под покровом иллюзии — за завесой. Когда вы приподнимаете эту завесу, открываясь для новых возможностей и расширяя свое понимание, все становится видимым. Когда вы полностью убираете завесу, то, что мы называем иллюзией, исчезает, и все становится единством. Так вы можете узнать, что завеса еще не поднята. Присутствие завесы уместно и совершенно, иначе вы не смогли бы существовать в этой иллюзии в телесной форме. Некоторые скажут, что жизнь на Земле при полном отсутствии иллюзии — чудо. Состояние, напоминающее застывший кинокадр, в котором, тем не менее, можно поддерживать общение. Представьте на мгновение, на что это похоже.
Потому что таково, в прямом и переносном смысле, состояние, в котором находится планета.
Сейчас планета словно застыла в кадре. Иллюзия погрузила ее в глубокий сон. Она одновременно здесь и не здесь и способна общаться с нами. Очень важно понять это в преддверии Квантового Скачка сознания. Вы хотите понять суть энергетического сдвига, и вы хотите разобраться в том, что происходит сейчас на планете. Мы понимаем ваши искания, и поэтому отвечаем вам. Мы здесь, чтобы сообщить вам информацию и предложить углубленное понимание. Все вы, на коллективном уровне, находитесь на таком этапе, откуда нет пути назад.
Многие новые энергии поступают сейчас на вашу планету, так как ваша способность полностью избавиться от иллюзии возросла.
Этот приток энергии станет причиной событий, которые многие будут называть трагедиями. Климат станет суровее, появятся погодные явления, которых не было очень давно, а масштабные земные катаклизмы и резкое обострение крайностей вызовут войны и катастрофы. Мы не будем подробно распространяться об этом, мы просто хотим, чтобы вы знали и были готовы.
Вместе с этим станет гораздо больше радости. Это дар, который вы получите в нынешнее время. Воспользуйтесь им, ведь вы идете вместе с потоком, и позвольте радости наполнять вас.
Высказывайте свою истину и не молчите, когда вас спрашивают о ней. Создавайте пространство, слушайте и любите, но отвечайте, если вам задают искренний вопрос. Не упускайте представляющихся вам возможностей, говорите с теми, кто желает общения с вами. Не бойтесь говорить.
Поскольку ваш мир все больше погружается в страх, люди всеми способами пытаются отыскать безопасное место. Вы должны, изнутри, создавать истинно безопасное пространство.
Знайте, что найти спокойствие можно, лишь умея ясно видеть иллюзию, но не поддаваясь ее влиянию.
Начните воспринимать взаимоотношения как душевный восторг от радостного прославления ucтины. Освободитесь от иллюзий, чтобы ощутить знание истины своего существования. Такими должны быть отношения.

Шри Рам Каа: Для настоящих отношений необходимо сначала познать самого себя…

Все отношения начинаются с восторженного признания своей уникальности и полноты. Таковы настоящие взаимоотношения. Вы создаете их, установив связь с Божественным единством, наполнив их светом и осознав необходимость расширения.
Когда вы вступаете в союз с другим существом, восторженно признающим свою уникальность, вы завершаете процесс расширения. Вы объединяете свет со светом. Вы расширяетесь. Вы предоставляете друг другу свои знания и опыт, тем самым возвращая Богу расширившийся посредством накопления опыта свет. В этом всегда состояла ваша коллективная миссия. Сделав это, вы можете двигаться дальше.
Когда вы и ваш партнер объединяете свою целостность с другой парой, которая тоже обрела ее, образуется сообщество света. Все вы занимаетесь служением Божественному и тем самым служите совершенству. Вот почему вы должны идти в авангарде — чтобы способствовать развитию, пониманию и приобретению опыта. Самое важное — возвращайте Божественному весь полученный в результате расширения опыт. Это очень простая и значимая концепция; в ней заключается причина, по которой вы сейчас находитесь здесь и всегда были здесь. Во времена Атлантиды эта концепция начала прекрасно развиваться. Тогда вы хорошо понимали необходимость расширения и важность своей миссии как путешественников. Также во время первой эпохи Атлантиды ваша связь с Божественным была исправной, и вы имели прямой контакт со многими другими планами бытия.
Из-за этих знаний и непосредственного общения со многими другими существами началось первое проникновение, или мутация, этой энергии. Эго вмешалось и объявило: «Почему мы должны отдавать этот опыт, накопленный в результате расширения света? Он нужен здесь. Мы сами можем творить». Когда эго почувствовало самоуверенность, Атланты начали создавать новых существ. Важно понимать, что именно это и привело к краху. Атланты вмешивались в структуру ДНК, желали стать «богами» и оставлять себе все накопленные энергии. Набравшись сил, эго захватило контроль и сказало: «Мы не нуждаемся в Божественном вмешательстве. Мы долго живем. Мы выросли. Мы набрались знаний, и нам не нужно возвращать все назад».
Так завершился период благодарности, время, когда умели брать и отдавать. Так устроены истинные взаимоотношения — это круговорот, и в этом суть. Все истинные взаимоотношения должны включать в себя благодарность, умение получать и отдавать. Только так они могут продолжаться. А начаться они должны с ваших личных отношений с Божественным.
Помните, что в центре круговорота находится полнота, целостность. Нужно понять ее значение, чтобы оставаться благодарным, уметь отдавать и получать. Важно осознавать это.

Шри Рам Каа: Ты сказал, что во времена Атлантиды пары понимали это и с готовностью отдавали, как и было положено изначально, а затем кто-то прервал этот процесс…

Вы сами. Давай я объясню. Многие годы, как вы это называете, во времена Атлантиды, все происходило с радостью и было частью процесса расширения света. Непосредственный обмен светом с Божественным давал людям возможность получать еще большие знания. Поэтому вы становились искуснее. Вы очень хорошо разбирались во множестве свойств и принципов работы ДНК. Вы знали о строении ДНК и знали ее код. Чем лучше вы понимали ДНК и способы ее использования, тем более вы, скажем так, пренебрегали земными вещами, необходимыми для поддержания жизни. Работу, которую вы считали менее важной, например выращивание пищи и сбор урожая, вы поручили тем, кого считали «ниже себя». В это время энергия осуждения и разобщенности начала резко возрастать. Идея о разделении на высших и низших медленно, но верно привела к искажению энергии, спровоцированному пришельцами, которые вмешались в вашу энергию издалека. Они жили не в Атлантиде, но с ними легко было войти в контакт. Это были лемурийцы . Во время своего первого воплощения они поклялись, что эксперимент больше не продолжится, — они настолько отдалились от Божественного света, что забыли о том, что сами являются частью процесса развития.
Совершенство их заблуждения вкупе с совершенством возможности разорвать связь со светом — вот что самое важное. Это поможет нам лучше осознать процессы, происходящие сейчас на Земле.
В то время в Атлантиде, когда ее открытость для контактов была максимальной, а вся цивилизация в целом достигла высочайших уровней знания, вторжение в ее энергии стало проще. Это утверждение может показаться забавным, и я ниже поясню его.
Энергии вторжения, появившиеся в то время, были порождены эго. Эгоистичные устремления не вписываются в модель благодарности, получения и возвращения. Эго служит лишь своему «Я». «Какая в этом для меня выгода? А как же я? Почему я?»
Подобное происходит сейчас на Земле на уровне вашего коллективного опыта как существ расширяющегося света. Это вновь случилось на вашей планете и выражено еще ярче, чем когда-либо. Эта энергия развивалась в течение эонов, и у нее было время стать еще более хитрой и изощренной. Эта самостоятельная энергия действительно способствовала изменению описанной нами модели — это обязательно нужно знать.
Давайте начнем со следующего важного заявления: эго верит в благодарность, только если она приносит ему пользу. Эго практикует получение только тогда, когда это выгодно для него. Знайте, эго отдает только тогда, когда это идет ему во благо. Можно сказать проще. Если где-то нет полноты, целостности, то там действует эго — и в этом состоит отличие между двумя моделями. В одной модели взаимоотношений в центре находится целостность, а в другой — эго (см. рисунок).



Оба цикла одинаковы. Стрелки обозначают благодарность, получение и возвращение.

Когда возросла потребность в тех, кто сможет выполнять всю черную работу, Атланты вывели гибридных существ. Это были наполовину животные, наполовину те, кого можно причислить к «людям». Их появление считалось настоящим триумфом. Это были низшие формы жизни — как вы бы их назвали, — ими было легко управлять, у них были примитивные знания и базовые потребности. Их интересовали только еда, размножение и выживание; они были лишены связи с Божественным пониманием. Они почитали исключительно то, что могло удовлетворить их нужды, а своих создателей (Атлантов) считали богами. Позже, на вашей нынешней планете, этот факт породил множество заблуждений вокруг Египетской цивилизации, но мы поговорим об этом потом.
Из-за этих манипуляций с ДНК, вернее, из-за этого великого преступления, — потому что иначе это назвать невозможно, — конец Атлантиды резко приблизился. Из-за ненасытности эго многое пошло не так. Люди с улиц Атлантиды и работники полей жили, не зная о свете. Они не могли понять, что наделены ДНК, но не имеют связи с Божествен ным, и Элохим плакали.
Плач Элохим. Вы спросите, как такое может быть? Элохим плакали, зная: то, что было создано без искры Божественного света, так же горячо любимо. Лишенные свободы, эти творения были любимы. Любовь доступна всегда. Элохим знали, что необходимо ниспослать свет тем, кто был создан в форме, исключавшей присутствие света. Единственный способ сделать это — попросить всех уйти на отдых, принять свет и начать заново. Так было принято решение завершить второй цикл расширения света.

Шри Рам Каа: Спасибо за твой рассказ. Мне кажется, что все это потребовало очень много времени…

В твоем понимании времени — да.

Шри Рам Каа: Значит, способность создавать тело, или существо, из ДНК стала причиной, или стимулом, для дальнейшего разобщения с Божественным?

Да, и это вновь происходит сейчас. Ваша планета стоит на пороге освоения этих методов. Фактически, ученые продвинулись гораздо дальше, чем говорится в средствах массовой информации.

Источник " 2012- у нас есть выбор!" Скачать книгу можно здесь - прикрепляю прямо к этому сообщению приложением.
[c]


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:02 | Сообщение # 809
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Наверное по весу книга не прошла. 014 Тогда сейчас выложу в библиотеке сайта для скачивания. 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:12 | Сообщение # 810
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Книгу выложила в теме Ангелов. 006 ЗДЕСЬ

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: