Понедельник, 06.05.2024, 10:13

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
HelenДата: Четверг, 06.09.2012, 08:48 | Сообщение # 841
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
Сирена, Светлана,благодарю за медитацию,но к сожалению,похоже я не вхожа в Атлантиду 015 Может это не моё? 014 На Тибетские практики лечу с радостью и там мне комфортно,но сюда ни-ни 012 Всё равно я Благодарю Вас за эту медитацию и всех участников 215

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 06.09.2012, 08:49
 
mandraДата: Четверг, 06.09.2012, 09:06 | Сообщение # 842
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Сирена, Светлана,благодарю за медитацию! 006 Энергия чувствовалась сразу после произнесения аффирмации в стопах и ладонях, затем поднялась к коленкам покалывающе, придавило горловую чакру , уши и щеки....через минут 5 придавило грудную клетку ближе к горлу,было ощущение на несколько минут,что тоже вроде и не спала,но и не помню.....очнулась 21.45 по Украине.......повторно приняла сеанс в 24.00...ощущения теже,но еще добавилась война в животе 014 что-то там бурлило минут 10.Как всегда без картинок и полетов 015 почи в полной памяти и сознании 003 Благодарю всех участников 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
НатаДата: Четверг, 06.09.2012, 09:37 | Сообщение # 843
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Репутация: 81
Статус: Offline
Спасибо большое за медитацию.Всё прошло замечательно.
Картинок не видела, но чувствовала как энергия усиливалась ступенями,или я летела в храм- скорость нарастала или процедуры я так ощутила.Из медитации вышла в 23 часа,целый час была в храме...Ночью были красочные видения как северное сияние.
Здорово! Светлана 007 Благодарю Фей, Ангелов 006 006 006 006 006 и всех кто принимал участие в медитации 004 004 004
 
ivanovnaДата: Четверг, 06.09.2012, 10:30 | Сообщение # 844
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Спасибо Светлане и всем участникам медитации 004 004 004
Подключалась дважды. 1-й раз- картинок не видела, а вот энергию почувствовала сразу же после произношения аффирмации. 2-й раз подключилась днем. Энергия была просто мощной. Видела немного картинок.Большой камень продолговатой формы серебристого цвета и от него как бы исходили лучи. Видела много горящих свечей в храме. И еще очень высокого роста мужчину. У него были светлые волосы, а вот одежду не могу описать, что то необычное.А дальше ничего не помню, уснула средь белого дня. Медитацию проводила под музыку с плейкаста"Наследство Атлантиды" Всех благодарю!
 
ЧОПДата: Четверг, 06.09.2012, 12:39 | Сообщение # 845
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Светочка, благодарю за медитацию. Энергия мягкая, обволакивающая.Попросила показать блоки, которые мешают мне в сегодняшней жизни и убрать их. Показали ситуации связанные со смертью мамы. А ведь это было 29 лет назад. Попросила убрать воспаление дёсен, донимавшее меня несколько дней. Сегодня утром встала - всё в порядке. Сегодня проведу ещё раз. 004

Любви и света
 
Елена1979Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:45 | Сообщение # 846
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Мастера, Благодарю за медитацию! Подключалась трижды. Энергию почувствовала в ладонях и в ступнях, вначале было чувство тепла потом покалывания. Вроде была в своем сознании, через час проснулась от странных ощущений в подбородке, как будто там мышцы сводило 001
А видений никаких не был.. Старалась просто наблюдать за своими ощущениями со стороны... Может надо было представлять самой, включить воображение 001 010 ? Благодарю Всех Вас! 016
 
NadeйкаДата: Четверг, 06.09.2012, 15:47 | Сообщение # 847
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Какие отзывы!!!! Подключите меня, пожалуйста.... я ещё успеваю до 22.00 002

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Четверг, 06.09.2012, 16:08 | Сообщение # 848
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Helen)
,похоже я не вхожа в Атлантиду 015 Может это не моё? 014 На Тибетские практики лечу с радостью и там мне комфортно,но сюда ни-ни


Все может быть. 014 Энергии Атлантиды не для всех- в этом мы уже убедились.
А мне наоборот в энергиях Тибета не комфортно и видения такие, что потом неделю отойти не могу. Просто звездные войны. 010
Так что тут каждому свое. Слушайте свое сердце и оно вас приведет туда, где Вы должны быть. 006

Quote (mandra)
.Как всегда без картинок и полетов


Поэксперементируйте с музыкальным фоном и без, сидя и лежа, с подключением к каналу и без- нужно подобрать для себя самое комфортное состояние и условие для медитации. Тогда для вас все медитации в радость и с видениями будут. 002

Quote (Nadeйка)
Подключите меня, пожалуйста.... я ещё успеваю до 22.00


Да, конечно, Надюша, догоняйте. 004 Ребята, кто не записался, но хочет поучаствовать - добро пожаловать. Материал в теме. Канал открыт до 22.00 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 06.09.2012, 16:12 | Сообщение # 849
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю высшие силы, Высших проводников и учителей всех уровней, а также всех участников. 005

Подключалась вчера и сегодня в полдень. ( Мое любимое время для медитаций после восхода. ). Если вчера были энергии, потоки, подключения, то сегодня спокойно и пошли видения.

В канал вошла, как на свадьбе есть традиция- проходят пары через "ручеек" - поднятые руки многих пар .Но тут люди складывали руки так, что получился живой треугольник- туннель. :o

Потом было много фрагментов храма. Высказывала намерение на полнейшее исцеление, купалась в фиолетовых ваннах, прикладывали мне на тело кристаллы и огромные листы какого-то странного растения. А в конце поместили между двух сдвоенных пирамид, которые вращались. На вид как холон баланса, основания пирамид не были соединены, а там был достаточно большой зазор, в котором я парила. %)

Да, Атлантида как всегда щедра на видения. :medi: :medi: :medi: Ребята, можете перед сном или в любое время самостоятельно повторять медитацию. Желательно 7 дней. К моему каналу можете уже не подключаться, а просто высказывать намерение посетить храм повторно.


"Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекрасный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа."


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение # 850
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Спасибо, Светлана. 004

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
HelenДата: Четверг, 06.09.2012, 16:31 | Сообщение # 851
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
Сирена, Светлана,спасибо Вам за подсказки 004 А ведь сегодня в полдень по мск уснула как под "наркозом" 001 Моментом переместилась в помещение,где мне показали именно целительский сеанс,какие-то мужчина и женщина подсказывали,что необходимо делать именно для меня(процедуры) и даже увидела своё направление в профессии,просто супер 002
СПАСИБООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! 004 004 004
 
delfinaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:31 | Сообщение # 852
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
К медитации подключалась трижды. Ощущения были разные. 3-ий раз в ванной в воде, воронка энергетическая в Манипуру, вытащили проблему, так и сказали, потом Анахату чистили, такая мощная энергия была, кровь пульсировала в голове, потом радуга.Теперь уже жива, здорова 010 Посмотрю как будут развиваться ощущения и события. Благодарю Арктур, богиню Исиду, всех Ангелов и Светлана вам отдельно 004 004 004 и всех участников 016

Сообщение отредактировал delfina - Четверг, 06.09.2012, 16:35
 
MilaschaДата: Четверг, 06.09.2012, 17:19 | Сообщение # 853
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Сирена, благодарю за медитацию! Энергия мягко охватила всё тело и не отпускала.Не хотелось вставать.Всё было комфортно. Во второй раз нахлынули эмоции, чуть не заплакала. Спасибо за музыку! 004 004 004

Людмила
 
swetlanapawlowaДата: Четверг, 06.09.2012, 18:58 | Сообщение # 854
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена,Светлана! 004 :004: 004 Благодарю за медитацию! 016 Попросила вывести все блоки на поверхность,картинка за картинкой их просматривала и прорабатывала.Заснула довольно быстро,сны были очень необычные. 209 209 209
 
KatrishДата: Четверг, 06.09.2012, 19:44 | Сообщение # 855
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена, Светлана,благодарю за медитацию!!! 004 004 004 первый раз подключилась и все прошло как-то не очень, но возникло чувство, что стоит повторить и чувство не обмануло! Просто снесло крышу от впечатлений!!! Показали как погибла цивилизация - огромная черная воронка и все..., а затем мощнейшим потоком энергий меня внесло в медитацию, вокруг то ли бабочки, то ли лепестки необычный прекрасных цветов и родные по ощущениям вибрации!!! 006 006 006 006 006 006 006 006
Благодарю всех участников!!!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: