Четверг, 28.03.2024, 16:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация „Стройная фигура“ (Красота и здоровье)
Медитация „Стройная фигура“
РуфияДата: Суббота, 23.05.2015, 22:11 | Сообщение # 31
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
у меня скачалось, но я сегодня без нее медитировала,немножко опоздала на 10мин,прощй прощения.
Валерия и все участники медитации благодарю! я только уселась и сразу почувствовала как пришла энергия сверху на все тело как цилиндр, и быстро откликнулась моя муладхара потом анахата и аджна. Медитация была приятная и настроение замечаельное сейчас, просто прилив радости какой-то. Все у меня хорошо визуализировалось и манипура раскрылась ( больше было на взрыв похоже 003 )белым шаром, почему-то не желтого а белого цвета. после медитации скачала медитацию немного послушала и голос приятный и музыка, завтра попробую с ней помедитировать.
 
PriamДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:57 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3469
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Валерию и всех участников за медитацию 006 004 004
Мне кажется что медитация идёт уже неделю или две 003 метод интересный 002 но у меня к примеру побочный эффект - я начал питаться сам отдельно от коллектива, поскольку кушать тоже что и коллектив ну ни как 003 , а сделать так что бы они питались как я мне кажется не правильно 003
Энергия Валерия шла интересная 006 008 202
 
balkanangelДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:11 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем Доброго Дня, 016 004

Руфия, Ирина, Priam, Михаил, благодарю за ваших отчетов! 215 007 006

Почему-то все остальные еще молчат 014 - видно все сосредоточились на самого процесса похудания и не хватает времени. 002
У меня медитация прошла спокойно, так как методика знакомая - особые ощущения (кроме обычные) не были. На следующего дня после медитации заметила, что некоторые вкусы изменились - кофе уже кажется мне противное 011 .
 
larisia21Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:45 | Сообщение # 34
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации!Очень приятная медитация в голове было ощущение как будто идет перекручивание нитей, видимо работа на подсознании.По поводу питания - что то вроде как подсказывает-надо это есть или нет)Еще раз огромное спасибо!!!
 
kas1Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:02 | Сообщение # 35
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю всех участников за медитацию! 004
Все прошло легко , энергия легкая, воздушная. Пропало желание есть мясо. Интенсивно занимаюсь гимнастикой. 004
 
delfinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:09 | Сообщение # 36
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Очень легкая и воздушная медитация, увидела свободную водную гладь синего цвета, легкая рябь на воде, может плавать надо для стройности 010 . Отказалась от мучного, не тянет на плюшки 003 Спасибо, Валерия 004
 
sunyataДата: Вторник, 26.05.2015, 06:59 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за медитацию!
пока не знаю как на физическом плане, но отношение к телу изменилось.я все время воевала с ним, мне казалось, что оно меня ограничивает, а ограничивает не тело, оно может быть медленнее чем хотелось бы, но трансформируется, ограничивает ум, эго
тело - совершенный инструмент, первой необходимости на земле! Оно - мои глаза и уши!))))
через него Я получаю опыт, через него могу передать Свет, Любовь! вся Вселенная наполнена Любовью, есть Любовь, всегда! но мы ее не чувствуем, мы можем быть несчастными, чувствовать ее недостаток. Но если кто-то подойдет ко мне и обнимет, я почувствую как он меня любит!

тело ни в чем не нуждается, в нем, в сердце, источник всего, каждый атом обладает колоссальной энергией, каждый как атомная бомба... оно прекрасно обходится без еды, я ведь это видела!

это ум хочет вкусненького. у него когда проблемы, он пытается их заесть, сколько раз было: не хочу есть - хочу вкусненького! чье это желание? так что тело не виновато, что оно поправляется, оно просто не справляется с моими желаниями, оно пытается меня защитить, как умеет и никакой благодарности от меня в ответ.
оно - Божественное! надо только научиться им пользоваться, слышать его, сотрудничать, перестать хотеть избавиться от него
 
DiamandДата: Вторник, 26.05.2015, 08:23 | Сообщение # 38
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
особые ощущения (кроме обычные) не были

У меня тоже самое, поэтому и не писала. Интересно было - на следующее утро я вышла из дома и поздоровалась с соседкой, а она - ноль внимания. Потом обернулась и кричит: Ира, это ты? Что ты так похудела?! 003 Я рассмеялась и решила, что это знак 003 Захотелось с новой силой физических упражнений, пока бассейна нет, выхожу перед работой в огород - получаю огромное удовольствие. Уже и самой кажется, что похудела 003
Валерия, благодарю за медитацию 004 007
 
SueLightДата: Вторник, 26.05.2015, 10:21 | Сообщение # 39
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию! 004 Сразу не написала, потому что хотелось сначала немного понаблюдать за собой. Аппетит немного уменьшился, но не настолько как хотелось бы. После медитации наелась мороженного. 003 Появилось желание двигаться и лучше выглядеть, даже повела сегодня ребенка в детсадик, надев на себя туфли на каблуках, хотя обычно ленюсь 003 .
По ощущениям во время медитации - чувствовалось тепло в манипуре, больше ничего особого не припомню. Меня очень настораживало, что голос пытался заставить меня заснуть и это мешало до конца расслабиться.
 
НезабудкаДата: Среда, 27.05.2015, 04:56 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Моя искренняя благодарность за такую интересную медитацию 004 Мои ощущения похожи на ощущения других участников: входила несколько раз, ощущения , что работали не с телом, где можно ну очень много убрать лишнего, а с головой, даже щекотно было; захотелось двигаться и не через силу, как обычно, а потому-что хочется, а сегодня отказалась от предложенного тортика 002 Желательно продолжать в подобном стиле , потому что самодисциплина у меня как у всех- не всегда срабатывает

Сообщение отредактировал Незабудка - Среда, 27.05.2015, 04:58
 
balkanangelДата: Среда, 27.05.2015, 16:25 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем Доброго дня! 005
Благодарю за ваших интересных отчетов!!! Все молодцы!!! Люблю вас!!! Читала отчетов и от всей души радовалась, что у вас так замечательно получается. 215 304 209
Цитата larisia21 ()
По поводу питания - что то вроде как подсказывает-надо это есть или нет

Цитата kas1 ()
Пропало желание есть мясо. Интенсивно занимаюсь гимнастикой.

Цитата delfina ()
Отказалась от мучного, не тянет на плюшки

Цитата Diamand ()
Захотелось с новой силой физических упражнений, пока бассейна нет, выхожу перед работой в огород - получаю огромное удовольствие. Уже и самой кажется, что похудела

Цитата SueLight ()
Аппетит немного уменьшился, но не настолько как хотелось бы. После медитации наелась мороженного. Появилось желание двигаться и лучше выглядеть,

Цитата Незабудка ()
Желательно продолжать в подобном стиле , потому что самодисциплина у меня как у всех- не всегда срабатывает

Чудесно!!! 008 006 209
С настроем в этой медитации – все получается наилучшим образом для каждого. И процесс будет идти естественно, самому себе – вы заметите, что даже не нужно заставлять себя в силу заниматься спортом или отказываться от вредных для организма продуктов. Просто появится естественное внутреннее желание сделать это. 214

Цитата Diamand ()
Потом обернулась и кричит: Ира, это ты? Что ты так похудела?! Я рассмеялась и решила, что это знак

Diamand, Ирина, несомненно это знак! Все получится легко и наилучшим образом! 303 214

Цитата sunyata ()
так что тело не виновато, что оно поправляется, оно просто не справляется с моими желаниями, оно пытается меня защитить, как умеет и никакой благодарности от меня в ответ.
оно - Божественное! надо только научиться им пользоваться, слышать его, сотрудничать, перестать хотеть избавиться от него

sunyata, хорошо написанно! 006 004

Цитата SueLight ()
Меня очень настораживало, что голос пытался заставить меня заснуть и это мешало до конца расслабиться.

SueLight, Светлана, если аудио-медитация настораживает вас – лучше делайте описанную медитацию в первом сообщение в этой теме. Для себя тоже могу сказать, что первые 12 минут которые охватывают часть расслабления и голос говорить нам заснуть –не очень нравиться (хоть и прослушала), так как привыкла быстро расслабляться, а и не чувствую необходимости засыпать. 005 004

Поделюсь и своим опытом – медитацию делаю как описано в первом сообщении в этой теме. Аудио-медитацию тоже прослушала, но она отнимает много времени и пока не чувствую необходимости прослушивать ей много раз.
Согласно этой методики - рекомендуется провести медитацию раз или два в день в продолжении известного времени – например 2 недели или 1 месяц. Вы это индивидуально почувствуете, согласно вашей внутренней необходимости.
Обычно медитирую рано утром, когда просыпаюсь и это отнимает около 5-10 минут. В потоке Рейки быстро расслабляюсь, прошу также и помощь от ВС. Потом мысленно произношу аффирмации, что буду есть только полезные для моего организма продукты, так чтобы организм был здоровым и я чувствовала себя радостной, сильной, молодой, свежей, бодрой, счастливой и т.д. Проговариваю и аффирмации, что день будет благоприятным, удачным и успешным. Слова аффирмации воздействуют на меня глубоко и эмоционально – и я чувствую радость, прилив сил, уверенность, любовь и счастья. Когда уже нахожусь в этих эмоциях – тогда на внутреннем экране визуализирую свое гармоничное тело. (Если у вас сложности с визуализацией – достаточно просто осознавать это). Потом оканчиваю медитацию, благодарю Рейки и ВС и приготовляюсь к утреннему кроссу или прогулки (в зависимости от погоды). Такая медитация утром помогает и для положительного настроя к работному дню, улучшает самочувствие, дает положительный энергетический заряд и потом день проходить намного легче и гармоничнее. А и заметила, что потом употребляю преимущественно легкой пищи. 006 209
 
ЭнаДата: Среда, 27.05.2015, 20:25 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию! Энергия очень легкая, приятная, нежная.Появилась уверенность, что все получиться. Аппетит снизился.Вечером после работы есть совсем не могу. Пью очень много воды. Появилось желание наряжаться.Спасибо!
 
АндрейДата: Среда, 27.05.2015, 22:19 | Сообщение # 43
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
мне понравилось-хочу ишо! 007 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 013 013 013 013 013 013 014
 
balkanangelДата: Четверг, 28.05.2015, 10:43 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Эна, Андрей, благодарю за ваших отчетов, рада, что и у вас получается чудесно! 006 005 004

Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 28.05.2015, 11:13
 
balkanangelДата: Четверг, 28.05.2015, 11:07 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Открываю новую запись на медитацию "Стройная фигура". 209

Медитация „Стройная фигура“ состоится 30.05.2015 от 21 часа по Московскому времени, канал будет открыт 72 часов. О медитации можно прочитать здесь.

Друзья, записывайтесь. 006 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация „Стройная фигура“ (Красота и здоровье)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: