Четверг, 28.03.2024, 23:12

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация „Стройная фигура“ (Красота и здоровье)
Медитация „Стройная фигура“
SueLightДата: Вторник, 02.06.2015, 22:38 | Сообщение # 76
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию. В этот раз шел сильный, плотный нисходящий поток энергии, крутился вокруг меня завихрениями. Позже возникли ощущения в области манипуры.
Благодарю! 004 004 004
 
PriamДата: Среда, 03.06.2015, 08:06 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3470
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго всем дня 006
БлагоДарю Валерию , всех участников и все ВС.
Медитировал два раз в первый раз после очень насыщенного дня энергия меня усыпила и что тама было и где был не помню , проснулся отдохнувшим 008 006 004
Второй раз, после подключения энергия начала активно работать в муладхаре, корневой чакре, потом пришло понимание что проблемы у меня не с избыточным весом (которого не так уж и много), а с образом жизни и количеством пищи которую съедаю, после зарядки могу за троих покушать и добавки ещё взять 003 , теперь буду на внутреннем экранчике представлять что питаюсь в меру, а потом и результат.
БлагоДарю Валерию и всех участников и все высшие силы 004 :004: 004


Сообщение отредактировал Priam - Среда, 03.06.2015, 08:07
 
balkanangelДата: Среда, 03.06.2015, 11:34 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем Доброго Дня! 006 004

Цитата drakon ()
Я думаю что для того, что бы чего то достигнуть, нужно почаще входить в нужное состояние и из этого состояния работать над собой.

Марина, так и есть. Наши мысли и эмоции являются своеобразные магниты и они притягивают к себе обстоятельства, люди и события (закон Притяжения – подобное притягивает подобное). Воображение и визуализация, вместе с положительными эмоциями и настроями в медитативном состоянии имеют сильное воздействие над нами на многих уровнях и при регулярным выполнением этой медитации (например раз в день в продолжении 14 дней) результаты видимые и то не только по отношению красоты и физического здоровья, улучщается еще самочувствии и общее состояние. 006
Цитата drakon ()
Вообще медитация очень грамотно составлена- и фотография и всё остальное как раз помогают настроиться на нужное состояние.

И по моему медитация одна из лучших на этой теме. Автор довольно долго работал с людьми, многие годы, и опыт показывал, что у всех, которые применяли эту методику потом наблюдались положительные изменения - весь у них уменьшился и никто не прибавлял в весе, результаты были долговременные. 005 006 004 А отсеивание текста медитации, распределение на отдельных частей и оформление с подходящими картинками – мое дело. 004

Цитата Руфия ()
После медитации такое хорошее веселое настроение и прилив сил и любовь к себе.
Цитата Руфия ()
по одежде заметно постройнела штанишки соскакивают.

Чудесно!!! Молодец, Ирина!!! 303 203 209
Цитата Yrkdee ()
Чувствовала как энергия работала со всем телом,было ощущение как будто оно уменьшается

Цитата Olika ()
В результате аппетит заметно уменьшился, будем продолжать дальше.

Девушки, несомненно и у вас положительное воздействие наблюдается и это прекрасно! 303 209
Цитата SueLight ()
Позже возникли ощущения в области манипуры.

Светлана, это частое явление в этой медитации (и у меня тоже было), так как в области манипуры расположенны все органы пищеварения. Видно энергия налаживала, настраивала и гармонизировала все, что необходимо в этой области. Все к лучшему и на благо! 303 209
Цитата Priam ()
энергия начала активно работать в муладхаре, корневой чакре, потом пришло понимание что проблемы у меня не с избыточным весом (которого не так уж и много), а с образом жизни и количеством пищи которую съедаю, после зарядки могу за троих покушать и добавки ещё взять , теперь буду на внутреннем экранчике представлять что питаюсь в меру, а потом и результат.

Миша, возможно работа в нижних чакрах также и в связи с перездом в другой стране – такие серезные перемены влияют нижным чакрам. Так как медитация была в потоке Рейки – видно энергия гармонизировала все, что необходимо. Думаю, что у тебя тоже все хорошо, к лучшему и на благо! 303 209

Как было у меня? В результате медитаций и небольшие коррекции в режиме питания – уже успела вернутся в форме. Работа у меня „сидячая“, в офисе за компьютером и нужно соблюдать хороший режим питания и двигаться достаточно в свободное время, чтобы не прибавляла в весе. Пока продолжаю выполнять медитацию раз в день, для хорошего самочувствия, положительного настроя и чтобы задержать долговременно результатов.

Всех Благодарю за участие!!!Желаю здоровья, радости, стройности, удачи и благополучия! 304 210 209 215 209
 
DiamandДата: Среда, 03.06.2015, 12:30 | Сообщение # 79
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию. Подключалась три раза. Тянет на овощи, мясо как-то не очень хочется, каждый день езжу на велосипеде теперь, прям уже не могу без физической нагрузки 003
004 004 004
 
balkanangelДата: Среда, 03.06.2015, 13:57 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Замечательно, Ирина! Браво! 303 210 209
 
drakonДата: Среда, 03.06.2015, 20:43 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия, время от времени смотрю на свою фотографию, ту что держала в руках во время нашей коллективной медитации и такое чувство, что она мне похудеть помогает 003
 
balkanangelДата: Среда, 03.06.2015, 22:24 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Марина,рада если так 003 ))) Правда, это было бы революционный сдвиг в похудания, если все худели только держа свою фотографию в руках. 003 )))
Медитация помогает нам настроится подходящим образом так, чтобы потом легко успели бы сбросить лишний вес. Но для каждого процесс похудания строго индивидуальный и зависит от многих факторов – здоровье, возраст, питание, образ жизни, климат и т.д. Оказывается, даже переживания из прошлых жизней могут влиять этому процессу. Нескольких месяцев назад познакомилась с одной очень талантливой, интересной женщиной, которая рассказала мне удивительную историю. У нее еще с детства были проблемы с весом, соблюдала разные диеты, занималась спортом, но так и не успела очень похудеть. Недавно решила обратиться к специалисту по регрессии, с надеждой узнать узнать побольше о своем проблеме. В регрессии установили, что в прошлой жизни жила в Африки, в район, где почти не было пищи. Описывала, что была очень худая (кожа и кости), больна и совсем без силы от голода. Эти травмирующие переживания в прошлой жизни, оставили свой отпечаток в ней и оказали влияние в этой жизни. Вот так. 004


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 03.06.2015, 22:26
 
ЭнаДата: Четверг, 04.06.2015, 05:08 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию.Энергию чувствовала прям под кожей, особенно сильно под ключицами и в голеностопных суставах. И теперь если съем то, чего не было на воображаемом экране, сразу начинается зуд в этих местах. Медитацию слушаю. Чувствую прилив сил, активности.Прекрасно понимаю, что процесс запущен,надо только работать над собой. Спасибо, Вам! 004
 
kas1Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:22 | Сообщение # 84
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Валери, благодарю за медитацию! 004 энергия плотная, прошла по позвоночнику сверху вниз. Далее ощущения были легкими, не большая вибрация. Похудела на 1 кг,занимаюсь практически ежедневно специальной гимнастикой для растяжки мышц.
 
balkanangelДата: Четверг, 04.06.2015, 22:19 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Эна, Тамара, kas1, Анна, очень рада, что и у вас замечательно получается! 006 210 209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация „Стройная фигура“ (Красота и здоровье)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: