Четверг, 28.03.2024, 19:03

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
maximaДата: Четверг, 05.11.2015, 10:45 | Сообщение # 151
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Личную силу развиваю,независимость от разных атрибутов и прибамбасов
Полностью согласна 007
 
NadeйкаДата: Четверг, 05.11.2015, 11:18 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Мой ответ на картинку: забота, любовь, семья,традиции, закрытое пространство 012
это скорее относится не к пейзажу, а к тому, что осталось за кадром .
 
NadeйкаДата: Четверг, 05.11.2015, 11:49 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата
Цитата balkanangel ()
Жезл обычно является символ мудрости. Это большой Дар!

А для чего диадему дают? 012 и платок на голову. Я в нём Аленка на шоколадке.
И что с этим делать? 012
А ещё волшебная палочка есть размером с биту 010 я боялась её в руки брать, не то чтоб волшебить 003


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 05.11.2015, 15:17
 
балеринаДата: Четверг, 05.11.2015, 18:25 | Сообщение # 154
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Да, короны, венцы светоносные, палочки, жезлы - всё нам дают Высшие, чтобы похвалить, что мы на верном Пути.
Было много и у меня - и корон и диадем. И кристаллы в Анахату. Последний от Отца Абсолюта, когда полетела на встречу (ну захотелось 014 ) И жезлы - два, оба разные.
Цитата Nadeйка ()
ещё волшебная палочка есть размером с биту

вООООт какие способности у Надежды к Волшобе! 006 Вперед!!!
И платочек - думаю, это особое хранение, оберег ВС выказали. 604
 
balkanangelДата: Четверг, 05.11.2015, 19:58 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Да, короны, венцы светоносные, палочки, жезлы - всё нам дают Высшие, чтобы похвалить, что мы на верном Пути.

Значить ВС всех нас хорошо похвалили. :003:
Такие символы мы получаем в медитациях и для каждого из нас они имеют свой индивидуальный смысл. По моему имеет значение и тема медитации, цель, в каком круге она проводилась, подготовленность и т.д. А толкование всегда индивидуально и зависит от самого человека, который получил подарков. Я уверенна, что вы знаете и помните почему их получили. :002:
В моих восприятиях жезл - это мудрость, сфера или шар - это способность заглянуть назад в прошлом и вперед в будущем, диадема - связь с ВС, а кулон с солнцем - связываю с открытой сердечной чакрой. Так как медитация, в которой получила этих подарков была на тему "Изобилие" - видно на тонком уровне я связываю изобилие именно с этом. А чтобы быт продвинутым Учителем, двигаясь по своему пути не плохо было бы обрести такие качества.

Цитата Diamand ()
Какой ужас! Что, теперь вообще ничего не есть?!

Тогда например можем стать "солнцееды" 009


Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 05.11.2015, 20:05
 
balkanangelДата: Четверг, 05.11.2015, 20:15 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Сегодня с мужем после обеда погуляли в парке, погода была обалденная +20 по Цельсию, синее небе, солнце, осень в своем начале... Сделала фотографии - если хотите покажу.

Цитата Windblown ()
Хотим, конечно



Осень в парке


Озеро в парке


Золотой платан над озером


Озеро на 2 уровнях


Солнце отражается в воде




открытые двери для лебедей


Отдыхающие на солнышко лебеди


Речка - называется Бистрица (в перевод - кристально чистая) берет свое начало в Пирине


Платан и осенное солнце


Ветви платана „уловили“ солнца


Алея над озером


Интересные декоративные яблони


В городском бассейне ребята плавали


Маленький фонтан

 
balkanangelДата: Четверг, 05.11.2015, 20:24 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Также фотографировала епископскую христианскую базилику (4 век), которая находиться в нашем городе. Я и раньше писала, что город древний (около 3500 лет) и что считается, что является родное место Спартака. Базилика пока еще находиться в реставрации и фотографировала только частично ее внешний вид. В ней нашли прекрасный мраморный алтарь с 12 апостолами в полном человеческом росте - исключительно красивое произведение искусства. Также престол в форме сидящего льва с золотыми лапами и многих других интересных артефактов. Очень красивые мозаики и скульптуры - но пока идут реставрации многое сохраняется в Национальном историческом музее в Софии.


Епископская христианская базилика (4 век)

Подробности можете прочитать здесь:
https://bg.wikipedia.org/wiki/Епископски_комплекс_с_базилика_(Сандански)
выберите перевод на русский язык

Вход базилики


Южная стена.




Реставрируют...


Двор




 
балеринаДата: Четверг, 05.11.2015, 20:29 | Сообщение # 158
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Чудесные фото, особенно там, где горы виднеются и солнце отражается в воде и ветвях. Прям, как в медитациях яркий свет бывает 006 Спасибо, Валерия!
Я вчера и позавчера тоже с лебедями гуляла, кормила булкой, они такие ручные, прям пощипывали за плащ:"Хлеб давай, подружка!" 001

Да-аа, короны, диадемы, жезлы - экое у нас Высшее обЧество собралось 002
 
WindblownДата: Четверг, 05.11.2015, 20:41 | Сообщение # 159
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Да, фото замечательные, Валерия 004 Особенно сравнивая с нынешней погодой моего местожительства... Что то, так тепла и солнышка захотелось, а еще ведь вся зима впереди 001

Цитата балерина ()
короны, диадемы, жезлы - экое у нас Высшее обЧество собралось

Ну, да... что есть, то есть... 502
 
WindblownДата: Четверг, 05.11.2015, 20:43 | Сообщение # 160
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Осень в парке

Прямо, "картина маслом", очень красиво 005
 
балеринаДата: Четверг, 05.11.2015, 21:35 | Сообщение # 161
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
базилика (4 век)

Неужели прям 4 век??? 010
Ничего себе...
У меня что-то языки не показало в Википедии. Это нашли недавно или было уже, просто реставрируется?
А тепло 20 градусов это для вашего региона характерно? Или исключительная погода для этого времени?
Солнышко это - да, и душу греет и тело.
 
WindblownДата: Четверг, 05.11.2015, 21:44 | Сообщение # 162
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Неужели прям 4 век???

Правду мы вряд ли узнаем. Я как посмотрел несколько передач из серии "запретная археология", уже не знаю чему верить. Придется все самому... будем искать выход на хроники Акаши 003
 
балеринаДата: Четверг, 05.11.2015, 22:29 | Сообщение # 163
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
как посмотрел несколько передач из серии "запретная археология"

это по поводу ошибок в хронологии?

Цитата Windblown ()
будем искать выход на хроники Акаши

берите нас с собой 014
 
balkanangelДата: Четверг, 05.11.2015, 22:54 | Сообщение # 164
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Нина, Игорь ,благодарю, рада что фотографии вам понравились. 004
Цитата балерина ()
А тепло 20 градусов это для вашего региона характерно? Или исключительная погода для этого времени?

Нина, это самый теплый юг Болгарии и такие температуры бывают в ноябре, ничего необычного. Климат и природа здесь классные, только города и деревни бедные. Вот такой контраст существует. Особенно тяжело смотреть обезлюдевшие деревни с полуразрушенными домами - прям сердце сжимается. Остались в них только старики, с последними силами. Молодые люди переселились в городах так как там легче можно найти работу.

Цитата балерина ()
Я вчера и позавчера тоже с лебедями гуляла, кормила булкой, они такие ручные, прям пощипывали за плащ:"Хлеб давай, подружка!"

Так красиво описала это - сразу представила себе как кормишь лебедей и как они "ухаживали" тебя. 005 )))

Цитата Windblown ()
Что то, так тепла и солнышка захотелось, а еще ведь вся зима впереди

А мне рассказывали, что зима в России красивая и белоснежная и если на улице холодно, то в домах тепло и уютно, так как в них живут люди с теплой душой. 002

Цитата балерина ()
Неужели прям 4 век???

Археологи говорят, что 4 век, я не специалист в этой области. Все это на фотографиях модерная реставрация. Я помню этот район еще с детства - там был небольшой холм с травкой. Потом в 1989 г археологи начали исследования и обнаружили основы комплекса и базилики. Видно при какой-то катаклизм (район сейсмический) южная стена упала на земле как падает домино и ее нашли в таком виде, в котором постарались восстановить. Все остальное восстанавливают на основах старого.
Практически современный город лежит вполне на основах старого римского города. Почти все дома имеют в своих основах старые римские дома. Климат и тогда был хороший, ощущается мягкое влияние Средиземного моря (оно находиться на 100 км отсюда), есть минеральные источники с температурой 75 по Цельсию, также и речка с чистой горной водой. Район энергетически очень сильный ради близости горах и ради близости вулкана. Такая комбинация несомненно благоприятная для проживания.

Цитата Windblown ()
Я как посмотрел несколько передач из серии "запретная археология", уже не знаю чему верить. Придется все самому... будем искать выход на хроники Акаши

Ну - будем доверяться хроникам)))
Может быт стоит переводить на русский части из книги Петра Бакова - он передает слова Ванги о наших краях - очень интересно рассказывает, хотя для меня звучит фантастично)))
 
балеринаДата: Четверг, 05.11.2015, 23:07 | Сообщение # 165
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
переводить на русский части из книги Петра Бакова

очень интересно, но это трудоёмко, может - просто в своих словах немного? То, что фантастично меня увлекает 010
Цитата balkanangel ()
города и деревни бедные

я видела одну передачу, где что-то традиционное из Болгарии показывали, сейчас в точности, не помню, но там мужчины были в национальных костюмах, и, то ли обряд какой-то, то ли что-то вообще рассказывали о древних обычаях (не помню, к сожалению), но мне, вдруг, таким родным и душевным всё показалось! Я подумала, как все народы близки где-то очень глубоко в наших корнях...

Я была в Варне - старые здания привели меня в восторг. Такая утонченность линий! Я поняла, где-то на уровне души наверное, какие коренные (изначальные) болгары...
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: