Четверг, 28.03.2024, 12:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
РуфияДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:41 | Сообщение # 301
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
балерина, Нина
Цитата maxima ()

вчера мне пришла мысль, а что если нам прогуляться в Тартарию? Могу возглавить экскурсию, уж раз у нас тут бюро ОСОБЫХ ПРАКТИК. ПОдумаю, как лучше это сделать...


Ждем 004
 
балеринаДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:07 | Сообщение # 302
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
Ждем

Ирочка 007
Поразмышляю, как это лучше сделать. Надеюсь, наши сибирские волшебницы тоже присоединятся 006

А пока, тему создала обещанную, милости просим, если у кого возникнет желание Настройка или сеанс
 
drakonДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:59 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
вчера мне пришла мысль, а что если нам прогуляться в Тартарию?

Ух ты,вот это классно! Я в одиночку о таком масштабе даже не мечтала. Там же огромная страна была,самая передовая в мире ,гораздо круче Америки сейчас.
 
балеринаДата: Вторник, 09.02.2016, 12:06 | Сообщение # 304
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
drakon, Марина, а у вас в регионе какие-то метки этого остались? Ну-у, к примеру, камешек, где написано"пойдешь туда, снег башка попадет.." 003 Это, конечно, шутка, но какой-нибудь реликт, природный "антиквар", о котором говорили бы, как о древнем? Надо связи поискать, настроиться.
Конечно, самые большие связи - это наши сибирячки 001

Немножко из инета О гибели Тартарии
Здесь видео Великая Тартария
 
drakonДата: Вторник, 09.02.2016, 14:46 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
балерина, Нина,есть такие под кремлём, там хранилища и подземные ходы,но не всех туда пускают. Далеко не всех, поговаривают в ходах охрана какая то стоит.Типа духов Хранителей.
 
drakonДата: Вторник, 09.02.2016, 15:05 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Спросила мужа, он видит хорошо.Говорит под Кремлём ходить можно, хоть там и храм стоит большой,а вот под монастырями нельзя,там защита от " чужаков " очень сильная, намоленная.Есть один монах в Абалаке, про него легенды ходят.Защита в основном от искателей сокровищ.
Мои же покровители сказали, что вообще не надо в подземелье идти, проход в Тартарию есть в арке над лестницей. Она же желания исполняетMy WebPageMy WebPage


Сообщение отредактировал drakon - Вторник, 09.02.2016, 18:46
 
balkanangelДата: Вторник, 09.02.2016, 22:08 | Сообщение # 307
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата балерина ()
а что если нам прогуляться в Тартарию? Могу возглавить экскурсию, уж раз у нас тут бюро ОСОБЫХ ПРАКТИК.

Идея чудесная! Тема интересная! С большим удовольствием участвовала бы в таком походе. 210 :202:

Нина, Марина, дувушки, огромное спасибо за интересные материалы, которые представили нам. 215 :215: 215 Для меня было очень интересно и увлекательно посмотреть фильмы и прочитать побольше на этой теме. Не сомневаюсь, что поход будет замечательным. 008 209


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 09.02.2016, 22:09
 
drakonДата: Среда, 10.02.2016, 00:00 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
А вот где она, Ремезовская летопись. My WebPage
 
NadeйкаДата: Среда, 10.02.2016, 08:27 | Сообщение # 309
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата
балерина ()
вчера мне пришла мысль, а что если нам прогуляться в Тартарию?

Цитата drakon ()
проход в Тартарию есть в арке над лестницей. Она же желания исполняет

Хочу! и в Тартарию и Тобольск. Начиталась про лестницу, сегодня всю ночь гуляла по ней.
Захотелось съездить по тур или паломнической путевке в Тобольск. Посмотрела цены из Челябинска -7500=. 012 ...кусаются. 014
Согласна на медитацию 002
 
балеринаДата: Среда, 10.02.2016, 13:25 | Сообщение # 310
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Хочу!

Хочухам пламенный привет!

Ну вот, команда потихоньку собирается, готовится внутренне, отлично! Я тоже готовлюсь, наверное, на следущей неделе определюсь.

Цитата drakon ()
под Кремлём ходить можно

мы не будем ходить по подземельям, хотя кому-то могут его проводники предложить что-то увидеть там или взять науку какую, это бывает. Меня когда-то тащило в комнату под сфинксом, хотя цель работы была другая.

Цитата Nadeйка ()
Захотелось съездить по тур или паломнической путевке в Тобольск

и у меня такая мыслюшка проскакивала. 001 Но я много чего хочу, 010 Алтай тоже манит. Когда увидела пейзажи Горной Шории вообще влюбилась, молчу про другие желания.
Надежда по лестницам уже пробежалась - класс! Вот и еще экскурсовод будет, чтоб на лестницах не споткнулись 001

Цитата drakon ()
проход в Тартарию есть в арке над лестницей. Она же желания исполняе

вот как замечательно! Будем иметь ввиду. Марин, благодарность вашим Покровителям 006
 
РуфияДата: Среда, 10.02.2016, 20:33 | Сообщение # 311
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
немножечко не в тему, но песня хорошая!

""
 
OlikaДата: Среда, 10.02.2016, 20:37 | Сообщение # 312
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Всем привет! Нина, Марина, я никогда не слышала о Тартарии! Я просто в шоке после всей этой информации, как можно было все это стереть из нашей истории. Я понимаю, что историю подтасовывают, как удобно правящей власти, но настолько... Существовала такая огромная страна, и так сравнительно недавно, и мы ни единого слова не слышали о ней в нашей "истории" - историю уже беру в кавычки...Хотя, если задуматься - когда сын начал изучать историю 18-19 века, то вся история России этого периода уложилась на 2 странички (наша "незалежная" тогда только начиналась), зато на жизнь каждого гетьмана отводилась целая глава - и я тогда тоже была в таком состоянии. Девочки, огромное спасибо за информацию, настолько это интересно, я просидела весь вечер за этой темой, но это ведь всего крупинка, очень хочется, конечно, узнать и увидеть больше. Хочу в поход! 215 215 215
 
TanuhkaДата: Четверг, 11.02.2016, 07:28 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Всем доброго дня! 001 балерина, Нина прекрасное предложение прогуляться в Тартарию, с большим удовольствием присоединюсь ко всем путешествиям, мне тоже всё интересно. 003 И как оказывается, мало еще что знаю, про Тартарию тоже впервые узнала от вас.
drakon, Марина, балерина, Нина благодарю за предоставленную информацию, 006 я как и Olika и Nadeйка с большим интересом все пересмотрела и перечитала весь материал. 007
 
natalya-usДата: Пятница, 12.02.2016, 16:02 | Сообщение # 314
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое 006 за интересную информацию, сейчас уже не вспомню, где , но я читала про такаю страну, с удовольствием поучаствую в таком походе 004 016
 
балеринаДата: Суббота, 13.02.2016, 01:24 | Сообщение # 315
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
немножечко не в тему, но песня хороша

хорошая песня!
Здесь всё - в тему 004

Нашу экскурсию подумывала провести в четверг 18, в 20 мск. Подойдёт?
Подробности ближе к дате. Но приблизительно - пойдём во времена пика расцвета Великой Тартарии. Потому что временной промежуток довольно большой.
Вообще, каждый может придумать вопросы, которые могли бы интересовать о Тартарии. Поищем ответы на них либо каждый индивидуально, либо совместно.
Мне, кстати, интересно, например, какой был климат в те времена. Поскольку независимые исследователи говорят, что атмосферное давление в те времена было другое и от этого мягче была погода. Например, вы знаете, что в Москве еще в 1930 году на площади перед Лубянкой росли пальмовые? Есть фото.

И далее - интересно узнать о Пугачеве-таки, хотя это уже не расцвет, видимо, а закат, поскольку завоевана была в те времена Тартария. по теории Фоменко и Носовского Пугачев был царь (или полководец) Московской Тартарии с центром в Тобольске. Хотя весьма сомнительно, что можно будет узреть и услышать что-то на подобную тему 001
Ну, может нам повезёт 010
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: