Пятница, 29.03.2024, 02:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
drakonДата: Воскресенье, 14.02.2016, 03:14 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Так быстро! С удовольствием! Я заглянула ненадолго, тепло, река ближе намного,её русло люди позднее перенесли, пленные шведы изменили русло Иртыша( интересный факт).Ладьи на вёслах снуют туда-сюда.Здания высокие с остроконечными крышами.Большой памятник. Больше ничего не успела, так, на разведку сходила в арку над лестницей. По поводу погоды не знаю,раньше музей 3 этажный был , в нём было всё.Огромные ракушки с полметра диаметром,полный скелет мамонта, вот мамонтов у нас очень много находили, я сама немного на косторезной фабрике работала, там с бивней мамонта фигурки делали, похожие на знаменитые японские нецке. Слышала у нас и слоны и верблюды были ,но их привозили из жарких стран.
 
балеринаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:51 | Сообщение # 317
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
заглянула ненадолго


211 Отлично!

А вот посмотрите, если будет время и интересно фильм, еще о Тартарии, там, как раз о Пугачеве, что он -царского рода, а не самозванец
Пугачев Тартария Альтернативная История


Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 14.02.2016, 10:52
 
балеринаДата: Среда, 17.02.2016, 17:00 | Сообщение # 318
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Испытатели, привет!
Завтра пробуем в ВЕЛИКУЮ ТАРТАРИЮ,

Отдельную тему не делаем, у нас здесь полигон особых практик

Встречаемся у лестницы в 20 мск, входа в Тартарию. Так и декларируем своему ВЯ
Беремся за руки, входим в Сакральное Пространство Сердца.

Призываем Иерархов Времени и гидов своей Души, Учителей помочь переместиться в те времена и показать то, что могло бы дать ответ на какие-то вопросы. Если встречаем Хранителей - здороваемся и просим пропустить и помочь увидеть, узнать то, что мы имеем право видеть и знать.

Смотрим, задаем вопросы - показать, например жизненый уклад, царские покои или особые вещи.

По окончании поблагодарим Хранителей и всех, кто помогал, даже если не увидим. Возвращаемся в Здесь и Сейчас.
Пишем, увиденное, услышанное. Делимся впечатлениями.
 
балеринаДата: Среда, 17.02.2016, 17:26 | Сообщение # 319
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
НАШИ УЧАСТНИКИ перечислим поименно, когда будем браться за руки. И, кстати, пригласите защиту, как вы её себе представляете.

Ирина, Марина, Нина, Валерия, Ольга, Татьяна, Наталья, Надежда, Валентина.

Всех назвала, вроде.
Хорошо начать всем вместе, практика показывает, что в таких полетах довольно важно совместное начало. Но и синхронизация времени, тоже сгодится- Прошу Управителей Времени синхронизировать меня на 20 мск 18 февраля, на Единое время со всеми участниками медитации


Сообщение отредактировал балерина - Среда, 17.02.2016, 18:59
 
NadeйкаДата: Среда, 17.02.2016, 18:06 | Сообщение # 320
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Ирина, Марина, Нина, Валерия, Ольга, Татьяна, Наталья.
Всех назвала, вроде

а я 011 тоже хочу
 
marusaДата: Среда, 17.02.2016, 18:21 | Сообщение # 321
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Ниночка, а можно с вами?
 
балеринаДата: Среда, 17.02.2016, 18:58 | Сообщение # 322
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
а я

ой, ёлки, я же еще думала "Надежда"...успустила, прошу прощения.
Цитата marusa ()
а можно с вами

Да пожалуйста! Кто что увидит или не увидит, все равно интересно, Добавляю, значит, скорректирую предыдущее сообщение
 
балеринаДата: Среда, 17.02.2016, 21:01 | Сообщение # 323
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
НЕМНОГО КАРТИНОК
Может быть будет вот так?


 
балеринаДата: Среда, 17.02.2016, 21:09 | Сообщение # 324
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
ЕЩЕ КАРТИНКИ






А, может, всё это - из другой "оперы" 014 Из загадочной Гипербореи... ну - посмотрим. Сгоняем потом и в неё. 009
 
drakonДата: Четверг, 18.02.2016, 04:07 | Сообщение # 325
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Смотрю на картинки и голова кружится,очень похоже на то, что я видела. Хотя на картах Ремезова дома с почти плоскими крышами. Хочется в Омск заглянуть, говорят раньше он Асгардом был ( городом богов), а после разрушения Асгардом стал Тобольск. Ну там посмотрим 209 209 209
 
TanuhkaДата: Четверг, 18.02.2016, 06:12 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Столько информации начиталась о гибели Тартарии (и вся, причем разная и противоречивая), что теперь в голове полная каша, 010 прекращаю чтение, может в ходе путешествия прояснится, если имеем право знать. 001
Поставлю будильник на 03.00 – хочется вместе со всеми синхронно отправиться в путешествие. 016
 
NadeйкаДата: Четверг, 18.02.2016, 10:26 | Сообщение # 327
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Нина, замечательное путешествие в сказку. А мамонт в пряжке- это фантастика! 002
 
drakonДата: Четверг, 18.02.2016, 16:04 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Да, можно сразу ничего и не увидеть, бывает в течении нескольких дней информация приходит.Во время сна или книги, статьи интересные попадаться начинают.Информация разными путями приходить начинает.
 
drakonДата: Четверг, 18.02.2016, 21:50 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
балерина, Нина, благодарю за путешествие! В самом начале в арке меня встретил местный святой,над головой нимб, похоже Иоан Тобольский, его святые мощи рядом в Софийском соборе лежат.Спросил чего мне надо,сказала, что хочу побольше про Тартарию узнать. Пропустил, прошла врата,попала в комнату,в углу девочка играет в сарафане с длинной косой,за столом опять старец сидит и пишет гусиным пером.Может быть Ремезов, не знаю.Спросил куда хочу конкретно, Тартария очень большая и в какое время. Заказала Тобольск,Омск и Аркаим, конец 17 века.Сначала огромный кедр увидела, такой перед музеем стоял в Кремле.Строения деревянные все, тепло,лето.Попросила местного царя показать, показали очень богатые палаты,главный боярин,не царь.Попросила карту Тартарии показать, в самый расцвет. Почти вся Евразия, слева полоса не входит, там Турция и остатки османской империи. Решила Омск посмотреть, а его нет, пустое место, река,лес. Он через сто лет появится.Вот тебе и пять тысяч лет.Очень понравился Аркаим. Я думала там только круги из камней, а там и пирамиды и под землёй лабиринты полные всего необычного.Показали одну большую пирамиду, может не откопали ещё.Может просто астральная.Попросила вернуться в Омск через сто лет.Маленький городок уже есть и под магическим куполом.Попросила Тобольск опять показать,купола нет,но защита есть, охраняют силы природы, стихии- воздух, вода, земля огонь.Благодарю всех участников 209 209 209
 
балеринаДата: Четверг, 18.02.2016, 23:42 | Сообщение # 330
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю всех волшебниц -испытательниц за совместную экскурсию в Тартарию! :004:

Так много всего было, надо записать скорей. Вначале, казалось долговато темно, хотя сразу, как будто, увидела женский образ в белом одеянии, мне казалось, что она "прыгала" по лестнице. Почему-то подумалось, что не Надейка ли это по разведанному пути устремилась.
Образы проявлялись медленно, я быстрее задавала вопросы. Потом появилась толстенная книга передо мной и, как-будто невидимый залхватил все страницы и стал быстро листать. Наверное, мне дали понять, чтоб не спешила, отрезок времени большой. Я еще уточнила, что хочу посмотреть время Расцвета Тартарии

Вначале мне показалось, что вода, волны большие и огромная ладья, корабль, а вода прям через неё переливается, потом снова ладья, но как бы изнутри, потом опять и изнутри, как-будто, в ней стою, и нос- как снаружи она передо мной огромная. Не знаю, что это значило. Смотрю дальше и снова задаю вопросы об укладе жизни и пр.

Проявился двор и внутри огромный бревенчатый дом - примерно такой конструкции, как на картинках, но чуть другой и дорожка. Поняла, что предложили войти. Я пошла. Всплывало медленно много фрагментов
ступенчаточть, какие-то покои, фрагменты залов. Я запрашивала о царской особе, через какое-то время медленно проявился образ мужчины - ну как из сказки - кафтан интересный, покрой я не опишу, темно-волосый с бородкой. Была шапка интересная. Я только потом подумала - может там такое правление было, без особых корон, демократия в совершенстве, так сказать. Может это и был тот, кто правил. Он, как-то, всматривался в даль.
"Витязей" (что-то вроде того показалось) видела и они, как-то, наклонившись немного вперед, стояли плотным рядом. Что-то вроде остроконечного было в руках, но не могу сказать точно, копья или что.

Задала вопрос - какие праздники были, хотя б главные - вижу очень красивый костер и праздник, все - в движении, народ вокруг и, действительно, большая праздничность, много огненного желтого с гаммой оттенков, цвета. Очень красиво всё смотрелось. Похоже были пения и кружения вокруг костра.

Проявился и зимний образ, и еще интересный город-крепость-остров - справа вода обтекала, а стена окружала белая. Может быть вода была и вокруг, но я видела только правую часть.

Еще было ну очень красивое строение - я удивлялась архитектуре, в том же стиле, что картинки показывают, но все же по-другому.

Потом я запросила для нас обучения Волшобе, тем искусствам, которые могли бы нам пригодиться в нашей жизни, нести добро, любовь, счастье. Потому что в те времена была и волшоба и чародейство, и другие формы этого занятия (поскольку читала много раньше, что аж в дореволюционной России еще пользовались этими способностями, но ни царскому правительству, ни большевикам это совсем не было нужно, поэтому всё это ушло в подполье к староверам)
Тут же проявился лотос (! розоватый), завертело в переносице, а вижу очень яркое "вскипание" света, как-будто кто-то его "вырабатывает" для нас. В переносицу видимо, что-то вставлялось - это было похоже на свитки и плетеные округлые книги, что-то так. Довольно долго все это крутилось, а вскипание света сформировалось в белоснежный цветок, похожий на астру, но сияющий весь светом.

Еще что-то было, но если вспомню, напишу.

drakon, Марина, тоже я и лес видела, а он был слегка с голубизной. Когда-то читала, что давным давно, много деревьев были голубыми, состав воздуха был другой. И, опять-так, атмосферное давление. остались нам теперь только голубые ёлки.
А еще видела лица, юноша какой-то, в красивой рубахе, и женские лица, одно похоже на аватарку Маринину, только цветное, с алыми пухлыми губками, улыбающееся.
Еще видела, кстати, аватарку Татьяны. Она куда-то по своим интересам пошла.


Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 18.02.2016, 23:45
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: