Пятница, 29.03.2024, 17:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
РуфияДата: Пятница, 19.02.2016, 22:51 | Сообщение # 346
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Вообще, ОЧЕНЬ оказалось интересно, хотя всплывало у меня очень медленно, с большим трудом (а вы? быстро начинали видеть картинки и ответы на свои вопросы?), и я тоже рада попробовать еще раз когда-то.

картинки приходили по разному после как проходила туман -быстро очень, а вот хороводы, наверное я попала на какой-то праздник я видела долго и в подробностях. Еще у меня очень сильно горела макушка и вначале увидела треугольник с кружком, треугольник рос и вытягивался в сторону аджны, а потом ощущение жара как буд-то мне вскрывали череп. Я подумала что может быть что-то увижу во сне, но сон был глубокий и я ничего не помню.Такое вообще бывает редко.
 
OlikaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:59 | Сообщение # 347
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
А у меня не получилось, тоже просила увидеть Тартарию в расцвете, сразу пошло сильное давление на голову, перед глазами мелькали цветные пятна, потом как в тумане увидела танцующих в хороводе девушек в сарафанах и венках, а потом - амнезия, очнулась - сижу в кресле и ничего не помню, кроме хоровода, жаль, что так быстро вырубили, не успела ничего увидеть, хотя прошел час. Спасибо всем участникам, с удовольствием прочитала все отчеты, так интересно! Вот бы взять с собой мобилку и заснять все увиденное! 215 215 215
 
балеринаДата: Суббота, 20.02.2016, 00:04 | Сообщение # 348
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
видела совсем другое, не то, что ожидала

Марина, это как? Ответы идут обычно правильные, те, что нужно, потому что, даже намека одного достаточно в голове, чтобы Высшие на него отреагировали. Получается, что вы стали сами управлять и притягивать то, что хотелось видеть?

Цитата drakon ()
Лечение пупка забыла. Пупок сакральная область, очень хорошая методика

очень интересно, подЕлитесь с нами?
Цитата drakon ()
что то новое хочется пробовать

да. Все время хочется нового.
 
балеринаДата: Суббота, 20.02.2016, 00:11 | Сообщение # 349
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
у меня очень сильно горела макушка

Цитата Olika ()
пошло сильное давление на голову

вот и я давление, но легкое на голову, макушку ощутила.

Сегодня получила одно письмо. Поделюсь с вами. Я вчера наспех ответила на письмо одного мастера друга и черкнула, что летим в Тартарию, если хочет пусть присоединится, я возьму его за руку, уже не успеваю предупредить всех за 20 мин до начала, но, может, получится. Послушайте, что он пишет:



Вот так 001
 
TanuhkaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:40 | Сообщение # 350
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
drakon, Марина, балерина, Нина, Руфия, Ирина, Olika,Оля, с удовольствием и интересом прочитала ваши отчеты, ну как будто и сама там побывала! 004 007 004
Nadeйка,Надежда, в следующий раз у нас с вами обязательно получится посетить любое место, главное настроить себя положительно, и не лесть в дебри- такой вывод сделала я для себя. 001
балерина, Нина, было очень приятно читать отзыв вашего друга, ему. 006
Нина, насчет жертвенности – так она отсутствует, я всегда встаю очень рано и люблю заниматься, когда кругом тишина и покой! 003
 
drakonДата: Суббота, 20.02.2016, 01:31 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, да, есть такое, я очень упрямая,карты тоже мучаю. Техник очень много.Дыхание белым светом, мне нравиться когда рейки в конце ещё в тандем " складываем" про запас. Вообще когда энергии много вместо того, что бы сразу в землю её выводить складываю сначала в тандем, как бурундук в норку про запас.А вот исцеление пупка
Исполнение техники РейКи Хизо Тирё - Техника исцеления пупка:

1. Соединитесь с энергией Рэйки.
2. Положите слегка согнутый средний палец на пупок и мягко надавите, пока не почувствуете пульс. Постарайтесь просто почувствовать энергетический пульс, который вы можете определить, когда касаетесь вашего пупка мягко надавливая. Как только вы нашли пульс, вы готовы начать упражнение.
3. Позвольте энергии Вселенной (Рэйки) течь через средний палец в пупок до тех пор, пока вы чувствуете, что ваш пульс и энергия Вселенной находятся в гармонии. Выполняйте это в течение пяти - десяти минут. Техника может быть применена и к пациенту, но выполняйте ее пожалуйста очень, очень мягко. Предварительно убедитесь в том, что пациент не возражает, чтобы вы дотрагивались до его пупка.
4. Медленно и мягко уберите палец с пупка.
5. Гасссё. Позволить глазам открыться.
 
NadeйкаДата: Суббота, 20.02.2016, 08:28 | Сообщение # 352
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
увидела женский образ в белом одеянии, мне казалось, что она "прыгала" по лестнице. Почему-то подумалось, что не Надейка ли это по разведанному пути устремилась.

Цитата балерина ()
Надежда, а мне кажется, что это были именно ВЫ, девушка, которую я увидела.Эта мысль не зря пришла мне.

А я эту лестницу увидела коридором.. 003
Цитата Nadeйка ()
страшно разболелась голова, как когда что-то усиленно пытаешься вспомнить и не можешь

Цитата балерина ()
Цитата Руфия ()
у меня очень сильно горела макушка
Цитата Olika ()
пошло сильное давление на голову
вот и я давление, но легкое на голову, макушку ощутила.

Видимо мы головой пробивали дорогу 012 Раздвигали время.
Цитата Tanuhka ()
Nadeйка,Надежда, в следующий раз у нас с вами обязательно получится посетить любое место, главное настроить себя положительно, и не лесть в дебри-

В принципе этого и следовало ожидать, т.к. у меня о Тартарии был минимум информации. Надо её накапливать, думать о Тартарии. Своими мыслями мы прокладываем дорогу.
 
marusaДата: Суббота, 20.02.2016, 12:24 | Сообщение # 353
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Ниночка, девочки благодарю за медитацию!
У меня тоже началось с сильного давления на голову, и какие-то образы проплывали перед глазами волнами, энергия у них была очень интересная... Но рассмотреть я ничего не смогла...

Далее поток чувствовала по всем чакрам, и особенно в ногах очень горячий...
Тартарию не увидела, но я когда готовилась к медитации и искала инфу о ней, меня занесло
в Родовые поместья и экопоселения,и я там с восторгом бродила по всем закоулкам.
Собрала инфу, как туда проехать и каким транспортом. И теперь, когда я включаю комп, у меня тут же выскакивает инфа о билетах и ценах в приглянувшееся мне место...
Оказывается, сидит во мне глубоко мечта, которую я боялась вытащить на свет...
Благодарю ВСЕХ!!! 006 004 006
 
балеринаДата: Суббота, 20.02.2016, 17:34 | Сообщение # 354
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Видимо мы головой пробивали дорогу

003 о дАаа
Цитата Nadeйка ()
минимум информации. Надо её накапливать, думать о Тартарии. Своими мыслями мы прокладываем дорогу.

так и есть, лучше настроиться по максимуму, потому я и стала помещать ссылки и картинки, чтоб хоть приблизительно настроиться на объект путешествия. Всегда это важно, ну уж что потом увидишь или не увидишь...
Цитата marusa ()
Оказывается, сидит во мне глубоко мечта, которую я боялась вытащить на свет.

ну здорово! 004 и мечты повылазили у нас! Эка нас покрутило...
Цитата marusa ()
занесло в Родовые поместья и экопоселения,и я там с восторгом бродила по всем закоулкам.

очень интересно, было время, интересовалась, да и сейчас это интересно!

drakon, Марина, спасибо за технику! А - про запас - я вот и запамятовала о таком, надо бы практиковать почаще 004

Цитата Tanuhka ()
я всегда встаю очень рано и люблю заниматься, когда кругом тишина и покой!

Татьяна, уважаю жаворонков! Наверное это самое идеальное время. И я люблю всяким заниматься в тиши, но я сова, ну, может, полу-сова, совсем ночью не могу всё ж. А утром самое раннее могу в 5 встать, но это не всегда, из-за позднего укладывания 010 .
 
balkanangelДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:47 | Сообщение # 355
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Нина, друзья, от всего сердца благодарю за волшебную медитацию в Татарию. 215 210 214
Мне многое не показали, в начале увидела как падает метеорит, который разбился в земле и все вокруг сгорело в пламени. Потом видно перенесли сотнями годами вперед – местность почти не узнала так как изгоревшая земля уже была покрытой с растительностью. Место святое. Появился высокий старик с длинной белой бородой, одетым в белых одеждах, с жезлом в руке. Старик светился изнутри. Ничего не сказал, только улыбнулся и показал мне местечко с родником с целебной водой. Скоро появились и другие участники медитации, мы образовали круг там где когда-то метеорит разбился в землю. Мы держались за руками, а в нашем круге с земли излучался яркий световой столб, который сливался с энергией спускающейся с неба. Ощущение энергии и волшебства, которое продолжило долго. 006
Специальная благодарность за интересные отчеты и комментарии! 004 016
 
балеринаДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:24 | Сообщение # 356
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
balkanangel, Валерочка, 004
Интересно, но я видела твои высшие аспекты, я поняла, что это произойдет синхронизация во времени. Не знаю, почему так подумала - просто пришло понимание.
Друзья, когда-нибудь рванем еще туда, чуть позже.
 
NadeйкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:57 | Сообщение # 357
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
увидела как падает метеорит, который разбился в земле и все вокруг сгорело в пламени.

Валерия, возможно Вы увидели причину гибели Тартарии. Много ещё белых пятен в истории нашей страны. И всё новое-хорошо забытое старое. Ядерное оружие оказывается впервые применили не в 1945г.... Нашла в инете интересную статью про Черные пески.
Цитата
Необычные камни с остеклованной поверхностью обнаружены на песчаных островах реки Камы. Самое интересное – в том, что такие камни не могут появиться в каком-либо из природных процессов, а только в результате ядерных взрывов...

Возможно это гибель одного из поселений Тартарии:
 
drakonДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:41 | Сообщение # 358
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Да, хорошо бы ещё раз всем вместе сходить. Я бы и на горячий источник заглянула, у нас много минеральных источников, а один горячий, температура 70 градусов в любое время года.Может всем сначала в источник окунуться, а потом в Тартарию идти? Не даром же Валерии так показали?

Сообщение отредактировал drakon - Понедельник, 22.02.2016, 13:49
 
balkanangelДата: Среда, 24.02.2016, 13:05 | Сообщение # 359
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Да, хорошо бы ещё раз всем вместе сходить.

Цитата drakon ()
Может всем сначала в источник окунуться, а потом в Тартарию идти?

Девушки, я с удовольствием участвовала бы в новых медитациях на этой теме. 005 016
 
балеринаДата: Пятница, 26.02.2016, 08:26 | Сообщение # 360
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Все привет!

Цитата drakon ()
Может всем сначала в источник окунуться, а потом в Тартарию идти? Не даром же Валерии так показали?

точное подмечание! Сделаем!
Девочки-мальчии, наверное смогу вести снова в полет через месяцок-два, у меня переезд и много хлопот.
Хотя, возможно и взбрыкнет в голову оторваться от этих нудных и пыльных занятий на денек, я напишу вовремя. Но у нас есть и Марина, живая связь с Тартарией 002 Может быть Марина захочет повести раньше?

Цитата Nadeйка ()
Ядерное оружие оказывается впервые применили не в 1945г.... Нашла в инете интересную статью про Черные пески.

Надежда, спасибо за ссылку! 004
У Сундакова когда-то читала тоже много о ядерных взрывах. НАСА помещала фото Земли из космоса, где явно были видны воронки. Тогда я гуглила тоже свою местность и рядом тоже нашла круглую воронку непонятного происхождения, потому что стала подозревать, что рядом были какие-то неизвестные каменные строения, быть может и пирамида. Но обнаружила случайно и очень-очень не понятно.

От одного к другому - я возвращаюсь периодически к последней картинке крокусов Валерии. Там светящиеся крупинки замерзшего, подтаявшего снега, вокруг цветов, честно говоря, мне почему-то это помогало тоже настраиваться на полёт в Тартарию. Какая-то волшебность. Посмотрите... Ощутите....
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: