Четверг, 28.03.2024, 13:27

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
VishenkaДата: Суббота, 20.08.2016, 19:49 | Сообщение # 181
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
Елена, спасибо большое за все медитации!
Последняя была совсем без картинок.
 
РуфияДата: Суббота, 20.08.2016, 21:38 | Сообщение # 182
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Елена и все участники медитации благодарю! 006 заходила два раза, в первый раз энергия по левой стороне пришла, а во второй раз с обоих сторон.И пошел жар, так было жарко, хотя окно открыто и оттуда прохладный воздух, жар сначала спереди, а потом и по позвоночнику поднялся. Потом энергия поработала с моими верхними чакрами и в заключении с анахатой, вначале расширение, а затем такое приятное чувство и оно из анахаты растекалось вокруг.

 
akiraДата: Суббота, 20.08.2016, 22:18 | Сообщение # 183
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Энергия появилась в задней части головы, дымчатый клубок, потом разошлась по задней части шеи и тела, грела, работала, эмоциональные и "кармические" блоки. Как и с первой медитацией, вместе с последней общался с родственниками. Заходил 1 раз. Благодарю Елену и участников 004
 
kseniyДата: Суббота, 20.08.2016, 23:01 | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации! Для меня тоже последняя медитация была наиболее мягкой и нежной, сильный вихрь ощущался в аджне. Удивительно но действительно стала чувствовать поддержку рода. Для меня принятие решений всегда проблема и сомнение что поступлю не правильно. В медитации просила родных поддержать и укрепить меня. Последние два дня все решается само собой. 006 Чувство что я не одна, а за спиной поддержка и защита. БЛАГОДАРЮ! 004
 
maximaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:19 | Сообщение # 185
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Цитата maxima ()
обещаю для желающих по средам открывать канал на любую медитацию из цикла

Хотелось бы первые две.
Лидия, запись для желающих, в этой теме 016
Руфия, Ирина, какая роза 006 спасибо 007
Цитата kseniy ()
Удивительно но действительно стала чувствовать поддержку рода.
Оксана, меньше сомнений 002

Спасибо ВАМ огро 509 оомное за совместные медитации 004
Любви тепла и взаимопонимания в семье. Пусть детки и внуки радуют Вас своими достижениями и успехами. А Сила Рода будет постоянной поддержкой и опорой в жизни 006 209
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:17 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата maxima ()
запись для желающих, в этой теме

Леночка, записываюсь. А тема любая..у меня всё равно идет по иному сценарию (всё корректируется свыше).
Вчера была мощная чистка эмоционального тела. Началось во сне, проснулась в 3 часа ночи и почти целый день в слезах. Не просто слезы, а до глубины души...
Канал уже закрыт, а чистка продолжается, хожу зеваю и выдыхаю и это на фоне ЦК или простуды (а может и то и другое..). целую неделю не могу придти в себя. Огромная благодарность Леночке за тему и помощь в восстановлении связи с Родом. 004
 
kas1Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:09 | Сообщение # 187
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Елену и всех участников благодарю за медитацию! Все прошло спокойно. Видела родителей, они держали за руки и от них шла непрерывным потоком энергия. Затем все успокоилось и по телу постепенно распространилось легкое покалывание. Ощущала тепло в сердечной чакре. Очень приятная энергия. Огромноая благодарность всем! 004 004 004
 
drakonДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:27 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Nadeйка, Надюша, у меня то же самое было, то ли ЦК, то ли простуда,практически весь цикл и только в конце отпустило. Но сейчас чувство, что всё всё таки получилось хорошо.Даже если у некоторых дальних родственников вылезли проблемы, это значит пришло время их всё таки решить.А у других наоборот всё наладилось.Вообще меня напрягает, когда всё идёт легко и просто.Может работа поверхностно прошла. А вот если через тернии к звёздам, то значит и работа глубинная идёт. 209 209 209
 
maximaДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:07 | Сообщение # 189
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Цитата maxima ()
запись для желающих, в этой теме

Леночка, записываюсь. А тема любая..у меня всё равно идет по иному сценарию
Канал на все медитации цикла один 005

Цитата Nadeйка ()
Канал уже закрыт, а чистка продолжается
Надюш, вспомни аффирмацию из медитации, ведь всё запрограммировано
Цитата maxima ()
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня в режиме с уместной интенсивностью и скоростью. Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».


Цитата drakon ()
Вообще меня напрягает, когда всё идёт легко и просто.Может работа поверхностно прошла.
011 Марин, а как же недавнее ЦК, думаешь неглубоко копнула? Приходи в среду 002

kas1, Анна 004
 
drakonДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:33 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
maxima, Елена, тяжело почти весь курс было,значит на всех уровнях работа шла, это очень хорошо, но можно и повторить 209 209 209
 
балеринаДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:09 | Сообщение # 191
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
maxima, Леночка, у меня была потрясающей последняя медитация! Огненная. Начало сильно "дуть" в затылок лучом, где шея с головой соединяется, луч сверлил, довольно долго. Потом энергия гуляла в голове - как будто, вычищала, балансировала обе половинки мозга огнено-золотой энергией и лампочка там зажнлась,наконец 010 Потом все тело объяло мелкими сине-оранжевыми пламёнчиками, и, дальше, некая огненная большая Суть положила мне огненные "руки" на плечи и полностью соединилась со мной. Медитация продолжалась около дух часов, да и шла более, даже когда я устала сидеть, продолжился процесс в фоновом режиме. Тонкая огненная шла по позвоночнику, синяя, очень красивая, углядывался там и оранжевый. Вот так интересно прошло. Благодарю! 004 004 004

Сообщение отредактировал балерина - Понедельник, 22.08.2016, 16:11
 
балеринаДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:12 | Сообщение # 192
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата maxima ()
запись для желающих, в этой теме

приду обязательно, спасибо! 209
 
kseniyДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:44 | Сообщение # 193
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Леночка, я то же буду в среду 006 Спасибо огромное 215
 
drakonДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:29 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Вопрос: Надо ли или стОит ли или как эффективно работать с кармическими или с родовыми программами?
Ответ: работать можно, но не стОит сильно лезть в это информационное поле, так как в любом случае вы задействуете эмоциональный план, который и даёт искажение программ при неграмотной – неосознанной реакции, и как следствие – карма (эмоциональная реакция на действие ).

Хотя это можно сделать, мысленно представляя своих предков и в этот момент создавая условия, что вы друг друга любите, обнимаете и принимаете такими, какие вы есть, и сами при этом находится в состоянии любви.

Делая эту практику, Вы должны представлять, что это Вы находитесь в общем поле Рода и как будто ваши рода – это тоже Вы. И Вы создаёте состояние счастья и удовольствия от того, что вы едины, в любви и гармонии, целостности и в совершенстве, но тут же быстро возвращаетесь из этого состояния и переключаетесь на что-то другое (заземление, непривязанность).

Что это даёт? Вы достаточно легко нарабатываете новое состояние, которое приводит к трансформации (изменению, переустановке) Вашей прописанной программы.

Если Вы не собираетесь это делать или у Вас не получается, тогда просто на физике нарабатывайте любовь через техники, которых множество, выбирая наиболее соответствующую вам самим.
Но помните, что любые практики, техники, ритуалы – это всего лишь «костыли» для ума, который привязан к 3 измерению.

Иными словами, высказывая то, что есть, благодарим и фиксируем - обнуляем, а говоря о том, как бы мы хотели – продолжаем.
Учитесь работать на тонком плане изменяя состояние сознания – эмоциональный план( предмыслие) – мысль как оформленная программа желаемого – состояние сознания исполнившегося желания (как вы хотите чувствовать себя когда получите то, что хотите) и - любое действие на физике.

Учитесь быстро переключаться и не залипать на деструктивных программах( нежелательных мыслеформах).
Устойчивое состояние умиротворённости – благодарность за ЛЮБОЕ имеющее факт присутствия - и на базе этого состояния - следующий вектор развития потребности счастья и гармонии: мысль – (слово) – действие.

Акцент внимания на том, что хотите. Потому как внимание, не имея полярности( плохо-хорошо) просто увеличивает энергетический потенциал любой мысли и не важно в минусе или плюсе.
«Что поливаете, то и растёт».

Состояние – мысль – (слово) – действие и дальше в том же режиме.

Консультация с Мастером.
https://vk.com/topic-29233462_29950033?offset=0
 
AmitaДата: Вторник, 23.08.2016, 10:54 | Сообщение # 195
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Канал на все медитации цикла один

Тогда повторим. 002
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: