Вторник, 23.04.2024, 11:48

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
RivkaДата: Пятница, 05.10.2018, 20:53 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
006 006 006
 
SunlightДата: Суббота, 06.10.2018, 08:21 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Доброе утро. 209 Спасибо за медитацию Валерии и всем участникам.  006 Вчера еще до ее начала чувствовала давление в области Аджны. Затем начало давить еще на Анахату. Всю медитацию прорабатывались эти две чакры. Энергия ощущалась легкой, однородной. Заполняла изнутри, как воздушный шар. Было ощущение наполнения ней, будто не проходит потоками насквозь, а накапливается. Сон был ясным.
 
NadeйкаДата: Суббота, 06.10.2018, 12:15 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников. 006
В начале медитации было без ощущений
(мне так показалось), но когда энергия набрала обороты, почувствовала ее нежную, мягкую работу в тонких телах.
 
AndrДата: Суббота, 06.10.2018, 14:27 | Сообщение # 154
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Валерию и всех участников медитации.
Приятное наполнение тонких тел энергией.
Прогрелась анахата и вишудха
 
YrkdeeДата: Суббота, 06.10.2018, 16:00 | Сообщение # 155
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации 004 Как только подключилась сердце стало биться как бешенное 008 .Поток энергии был очень сильный,но в тоже время нежный и тёплый,проработали все тело,все энергетические тела.В конце медитации я вся светилась и внутри и все вокруг. 006
 
akiraДата: Суббота, 06.10.2018, 16:41 | Сообщение # 156
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
медитация пошла очень хорошо, и еще продолжает идти, так что я попозже напишу наверное 006
 
NataliAДата: Суббота, 06.10.2018, 17:37 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1822
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю ВС, Валерию и всех участников медитации!
В медитацию заходила дважды. Оба раза схожие ощущения, активно была задействована анахата, даже побаливает сегодня.
Уединения в медитации в этот раз не получилось, наоборот, отрывочные образы людей, множество и множество связей, словно в проекторе слайды меняются, почему-то древо Сефирот (могу неправильно название написать) и старшие арканы, хотя я далека от этой темы и такой способ получения информации не использую. И все это на фоне быстрого потока.
В общем интересно и красочно, спасибо! 001  209
 
kas1Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:23 | Сообщение # 158
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников за медитацию. С момента вхождения активно запульсировала Анахата, появилась пульсация в ушах. Энергия через Анахату волнами растекалась по всему телу. Постепенно нагрелись ладони и ступни.Появился жар. Очень интенсивные ощущения в начале, постепенно успокоились и сошли на нет.
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 02:34 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию  006 .Энергия мягкая,спокойная,ровная и в то же время довольно плотная Поступала восходящий потоком от Матушке-Земли ,медленно поднималась,основательно прорабатывая каждую клеточку всех моих тел.
Большое спасибо всем участникам медитации 004 .
 
drakonДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:50 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию! Она прошла легко и быстро а в субботу случился потоп, соседи залили. Ещё не все последствия ликвидировали. Отнеслись с юмором, ну хоть какое то разнообразие в прозе жизни. Думаю может это символ, что мне допотопные знания откроются? 003
 
AmitaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:03 | Сообщение # 161
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерию и всех участников. 004 Медитация началась с аджны, затопила анахату и на ее фоне была все время. Кот мой Соломон пришел срзу же, даже резкий запах масла чайного дерева не отпугнул, только мявкнул недовольно, но остался лежать на груди. Вот так двойной анахатой и медитировали. 001
 
maximaДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:25 | Сообщение # 162
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Благодарю за Анахатную медитацию 006  Валерочка  004
Присоединялась не синхронно. Энергия белого цвета шла восходящим потоком. Ощущение приятной неги и эйфории. 
Благодарю всех участников  007
 
balkanangelДата: Вторник, 09.10.2018, 00:02 | Сообщение # 163
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, очень благодарна за ваше доверие и отзывы. 006  004 Все молодцы! 210 
Читала внимательно отчеты и вижу что у многих было расширение энергетических каналов целителей.
У меня медитация тоже прошла приятно и принесла прекрасные, эйфорические ощущения. 

Готовимся к следующей теме. 016
 
balkanangelДата: Вторник, 09.10.2018, 00:09 | Сообщение # 164
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Пятый канал любви – Планета Земля

Хотя канал, связывающий любовь с наукой, силен, он еще усиливается за счет следующего канала. Сейчас мы поговорим о Планете Земля - Планете с большой буквы. Однако на Земле есть те, кто не видит абсолютно никакой связи между человеком и прахом, человеком и грязью. А мы говорим, что, когда вы перестанете быть людьми, биология для вас будет грязью! Ибо, когда вы вернетесь к своему Высшему «Я» и уйдете за завесу, то, что вы называете биологической оболочкой, разложится, жизненная сила потечет в обратном направлении, - произойдет химическое преобразование в грязь. Таким образом, эта планета и есть вы, преобразующиеся!

Все, из чего вы состоите, - каждое химическое соединение - принадлежит Земле; но этим все не ограничивается, дорогие мои. У вас есть абсолютные спутники - гораздо более многочисленные, чем люди. Они живут на планете, в планете и посредством планеты, и находятся здесь для того, чтобы оказывать вам поддержку. Сама магнитная решетка и то, как она генерируется, - все это сделано из любви к вам (опять наука). С нашей точки зрения, магнетизм планеты обладает реальной жизненной силой! На этом плане существует сознание. Речь идет не об интеллекте, как вы привыкли думать о сознании, - эта планета представляет собой живую дышащую сущность. Если убрать с Земли человечество, она умрет. Она реагирует на ваше присутствие. Поэтому, прежде чем вы начнете перемещать огромные количества энергии, либо на поверхности планеты, либо в непосредственной близости от нее, мы умоляем ВНАЧАЛЕ ПОЛЮБИТЕ ЕЕ. Поймите- все, что вы делаете с планетой, вы делаете с собой. Ибо она реагирует на ваши действия и НАМЕРЕНИЯ, изменяясь соответствующим образом.

Дорогие мои, когда Крайон пришел впервые, вы беседовали о переменах на планете. Вслед за этим вы видели изменение климата и землетрясения. Вы видели многое из предсказанного нами. Именно так работает канал между любовью и Землей. Ибо мы здесь для того, чтобы воздать вам почести! Коррекция магнитной решетки и планетарные изменения были своего рода ремонтом Земли. Воспринимайте это как «строительные работы». Любовная связь между вами и Духом осуществляется посредством планеты. Поймите эту связь и осознайте на общественном и общечеловеческом уровне, что после того, как эта связь установлена, для вас не остается ничего неосуществимого Ибо «грязь» будет чутко реагировать на ваши действия. Поэтому, дорогие мои, не бойтесь и не робейте, когда в медитациях приветствуете планету, как человека. Приветствуйте каждую ее частичку, как делали древние. Ибо, воистину, есть энергия Запада, Севера, Востока и Юга. Воистину, энергия есть в каждом комке грязи.

И, воистину, есть энергия листвы. В цветах живут сущности - это не игра человеческого воображения, - и они приветствуют вас, пусть и безмолвно. Они остались тут, чтобы поддерживать вас, и те, кто чувствуют, что в их саду живут какие-то сущности, правы! Это лишь немногие из сущностей, живущих на Земле. Это - ваш планетарный канал любви. Посмотрите завтра на небо, на облака, на воду. Прислушайтесь, что они вам говорят. Одна из вещей, которые они говорят вам: «Мы глубоко чтим вас за то, что вы сделали. Мы гордимся вами». Вот почему земля чтит тех, кто сеет зерна. Вот почему мы изменили вибрацию грязи,  чтобы она соответствовала вашей вибрации. Ах, дорогие, между вами и грязью существует необычайно сильная связь.
Крайон, из книги "Партнерство с Богом"
 
balkanangelДата: Вторник, 09.10.2018, 00:27 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Медитация «Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли»


Сядьте или лягте в удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Обратите внутренний взор на область сердца. Направьте свое внимание вглубь вашего сердца.
 
Дорогие мои, войдите в медитативное состояние, пусть вас ничто не беспокоит. Призовите все Светлые Силы, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников помочь вам провести эту медитацию.

Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации ”Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли". Прошу чтобы Вы помогали и направляли меня во время медитации, чтобы моя работа была бы самой полноценной и благотворной".

Позовите Леди Гайю и почувствуйте её рядом с собой, её безграничную любовь к вам. Возьмите её за руку и мы начинаем наше путешествие.
Перенесите своё внимание на область солнечного сплетения, почувствуйте энергию, чакру солнышка внутри себя, от которой вниз, в землю, спускается энергетический поток.
Пройдите сейчас по этому энергетическому каналу, как по тропе, вниз: через все чакры, через ноги, через стопы… и летите за энергией в самый центр Земли — в её Сердце.
Это огромнейшее скопление высокой Божественной энергии — безграничной Любви и Света Матушки Земли. Ощутите себя в этом Священном центре, в сияющем Сердце.



Вы можете увидеть себя, находящимся в огромном энергетическом шаре, а можете увидеть себя в Храме Света и Любви, который соткан из тончайшего Света, он прозрачен и невесом, он может отливать разнообразными цветными красками.

А теперь почувствуйте любовь Матушки Земли, в сердце у которой вы находитесь сейчас, почувствуйте её любовь ко всем своим детям так, как будто эта любовь проходит через вас и вы ощущаете её всем сердцем…

Ощутите эту энергию внутри себя и попросите преобразить вас, очистить от любой низкой энергии, забрать все ваши болезни, наполнить вас жизненной силой и соединить вас с единым потоком безграничной Любви, чтобы вы смогли почувствовать себя частичкой Всего, слиться со всем, что есть на земле.

Вы — часть Всего, что здесь есть. Вы — частичка земли. Вы — любимое Дитя.
И вы увидите любимых детей земли: бескрайние поля, цветущие луга, могучие деревья, птиц, летающих высоко в небесах, глубокие синие моря и бойкие весёлые ручьи, летящего мимо маленького комарика и камушек, лежащий у тропы… людей: стариков, женщин, мужчин, детей… и Вас… Абсолютно всех любит Гайя!

Почувствуйте своим сердцем каждое её любимое дитя, почувствуйте эту безграничную Любовь ко всему сущему за земле. Так вы вливаетесь в Единый поток Любви Земли, объединяетесь с ним и становитесь Единым…

Земля уже живёт в более высоких измерений и, сонастроившись с ней, с её высокими вибрациями, вы энергетически переходите на новый уровень, в новое измерение внутри себя, вы поднимаете свои вибрации на уровень Любви.

Пятое измерение — это и есть план Любви и вы начинаете жить в новых энергиях, энергиях Любви…
Вы раскрываете пятое измерение внутри себя и проявляете его во внешнем мире. Вы начинаете жить по-другому, по-новому, в вибрациях пятого измерения Земли и для вас больше нет своих и чужих, вы чувствуете Единство. Вы творите не для себя, а для всех; вы живёте не во благо себя, а во благо всех; вы создаёте новый мир на земле не для себя, а для всех: всего человечества, всего, что есть на земле… Всё потому, что Вы — это Всё, а Всё — это Вы.


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 09.10.2018, 00:29
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: