Пятница, 19.04.2024, 19:28

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
balkanangelДата: Пятница, 26.10.2018, 18:55 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья,   сегодня последняя медитация из цикла.
Канал будет открыт в назначенное время - в 21:00 по Москве.
Текст медитации можете прочитать здесь.
 

Участники: Nadeйка,  AmitadrakonakiraTanuhkaбалеринаАндрейYrkdeemaxima
RivkaAlexelNataliAkas1AndrsenkoLiliSunlightGalanikOlika, solnechnay, и я.

Желаю всем творческой и благотворной работы.
    209  


 
NadeйкаДата: Суббота, 27.10.2018, 06:30 | Сообщение # 227
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников. У меня на удивление все спокойно 002  Особой любви от ангелов не почувствовала. Знаю что они у меня есть, Чувствую их помощь и заботу.
Поток энергии был мягкий, анахатный. Спасибо за курс медитаций.:004:
 
AndrДата: Суббота, 27.10.2018, 10:44 | Сообщение # 228
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Валерию и всех участников медитации.
Лёгкий мягкий поток наполнил тело. Особых ощущений не было, быстро уснул
 
SunlightДата: Суббота, 27.10.2018, 11:03 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Доброе утро. Спасибо за медитацию. 004 Был легкий энергетический поток, на чакры не давило, увидела 2 образа.
 
balkanangelДата: Суббота, 27.10.2018, 19:49 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем добрый вечер 004
Последняя медитация на теме "Изобилие" идет на более высоких уровнях, поэтому ощущения могут отличатся от ожидаемых. С моего опыта и наблюдений редко изобилие связывается с финансовым богатством. Внутренне многие связывали изобилие с неисчерпаемым количеством чистой питьевой водой на планета, с чистой водой для посевов в полях, с изобильным урожаем и достатком воды и пищи для всех людей на земле. Для других изобилие это хорошее здоровье, и/или дружная, счастливая семья, сильный род, с здоровыми и умными детьми, внуками. Для некоторых изобилие - это обретение истинных знаний, мудрости, любви, также - духовное развитие и достижение более высоких духовных уровнях и так далее.
Семь уроков любви  - эти темы и медитации также связаны с очищением и раскрытием основных 7 чакр.
Так первая тема "Страх" и медитация к ней - дают нам возможность освободится от привнесенных страхов (возможно они и из прошлых жизнях), которые мешают нашему развитию. Знаем, что страхи выживания связанны с первой чакрой.
Вторая тема - с испытаниями в человеческой семьи и медитация к ней - дают возможность освободится от блоков, мешающих нам чувствовать себя комфортно в различных социальных ситуациях и правильно воспринимать окружающих. Негармоничные отношения в близком нам окружение оказывают довольно сильное давление и они блокируют вторую чакру с всеми проистекающими из этого последствий. Третья тема и медитация - связаны с проработкой некоторых блоков в манипуре. Сильная реакция чаще возникает у людей, которые привыкли все контролировать, или у людей которые делают то что не нравится  и испытывают некоторые трудности в связи с самоутверждением в жизни и т.д.
Четвертая тема и медитация - дают возможность исцеления на многих уровнях и они связанны с четвертой чакрой. Петая тема и медитация - соответственно связанны с пятой чакрой, с способностью свободного самовыражения, творчества. Шестая и седьмая из тем и медитаций к ним - дают возможность на раскрытие соответственно шестой и седьмой чакрах.
Некоторые участники отказались от участия в цикле еще до и после первой медитации, некоторые отказались после второй, другие после третьей. Хочу обратить внимание на то, что если у нас не уравновешена энергия низших чакр, невозможно добиться равновесия высших. Хотя можем испытывать ощущений, создаваемые высшими чакрами, для достижения более высокого уровня сознания необходимо уравновесить низшие чакры.
Здесь можно многое написать о этих связах. Если у вас будет желание - анализируйте после какой из медитаций был выраженный ЦК и какие события были потом. Это даст вам более глубокого понимания как шли у вас внутренние процессы.
Дополнительно (если будет желание) о чакрах и как достичь уравновешенного уровня подробно можете прочитать например в этой теме. 016


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 27.10.2018, 19:57
 
akiraДата: Суббота, 27.10.2018, 21:56 | Сообщение # 231
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Седьмая медитация началась с аджны, была насыщена энергетически и привела к (комфортному) выделению тепла и нагреву тела. Видел энергетический поток наверх, похожий на описываемый в медитации лифт. В принципе, и еще можно помедитировать, т.е. пока нет ощущения что завершилась. Благодарю Валерию и участников  004 

По курсу в целом. Отличительная черта курса: очень большое разнообразие медитаций. Никогда бы не подумал, что все это медитации из одного цикла. Наоборот, если бы попытался сделать список из различных типов медитаций, по их течению, и выбрал по одному представителю для каждого типа, то медитации этого курса вполне бы подошли.

Одни были субьективно сильными и удачными (1,4,6) причем каждая по своему, другие наоборот практически незаметными (2,3)

Вторая была просто незаметной, т.е. ни во время нее, ни после, ничего особенно не было, хотя я вполне прилежно медитировал. Третья, с другой стороны, хотя и прошла тоже незаметно, но имела довольно острые проявления перед ней, и я бы сказал, что скорее уклонился от слишком глубокого участия в ней, т.к. все это интересно но не сейчас.

Три "сильные" медитации были при этом абсолютно разными по своим проявлениям силы. Первая была не очень бурной, т.е. вполне ровной и спокойной, энергетически, но при этом голову, т.е. отношение к страхам, прочистила очень основательно. Четвертая была энергетически очень заметной, с хорошо выраженным намерением, выраженными переключениями между различными болячками, в общем такая деловитая и не скучная работа. Шестая была ярко выраженным "энергетическим" потоком, подхватывающим и несущим куда-то, не слишком ясно куда, но здорово! 
Седьмая была как шестая, но с совершенно другой, "тепловой" энергетической картиной, еще не домедитировал. Наконец пятая была, так сказать, "исключением" из описываемого мной разнообразия, походила на четвертую и была ее продолжением и усилением.

Валерия, большой спасибо! Такой долгий и разнообразный марафон
 
akiraДата: Суббота, 27.10.2018, 22:12 | Сообщение # 232
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Но конечно и какой-то "общий" фон тоже был и есть. Было постепенное усиление энергетического фона между медитациями. И после курса я себя чувствую лучше, энергия стала бодрее, выраженнее, примерно как после настройки рейки.
 
drakonДата: Суббота, 27.10.2018, 22:40 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию и весь цикл! Вчера всё прошло ярко, красочно,всё было залито золотым светом. Кстати я начала свой мир , свою локку строить и в этой медитации поняла как и что надо делать дальше. Увидела как  будто сверху. Благодарю всех участников! 209  209  209
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 08:52 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию 006 .Всю неделю я работала над освобождением от ограничений,а во время медитации  оказалась в золотой пещере,которая состояла из нескольких залов,где меня встречали ВС и ангелы и спрашивали о моих пожеланиях.В ходе медитации полностью осознала все ограничения(о которых даже не подозревала),а последнем зале звучала волшебная  МантраТЭА  Золотая пыльца .Было очень душевно и комфортно.
Спасибо всем участникам медитации 004 .
 
AmitaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:56 | Сообщение # 235
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерию и всех участников. 006 
Мой лифт поднялся к золотым облакам, которые рассеялись и показали изумрудно-зеленую Землю, красоту и покой. Активно работали первая чакра, аджна и сахасрара, было ощутимое давление. 
Энергия мягкая, в процессе медитациии усилилась до комфортного жара, с сильными вибрациями.

Валерочка, благодарю за весь цикл. 004
 
kas1Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:24 | Сообщение # 236
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участн ков за медитацию. Потрясающие ощущения. Энергия мягкая. Поднялась на лифте и оказалась в храме окруженная ангелами. Почувствовала покой и умиротворение. Ощущение родственных душ, которые окружают. Уходить не хотелось. Так и уснула. На следующий день зашла второй раз.Ощущения те же. Хочется вернуться еще и еще раз, настолько хорошо ощущала себя.
 
balkanangelДата: Вторник, 30.10.2018, 13:46 | Сообщение # 237
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, благодарю сердечно за ваше доверие, за участие и творческую работу в медитациях из цикла "Семь уроков любви"!   Искренне надеюсь, что для всех прошедших с первой по седьмой медитации будут положительные сдвиги в жизни.   006 

У меня последние две медитации прошли в неописуемо прекрасных потоках любви и даже эйфории. Видела  образы и ясно показали что мне надо знать сейчас. Были и подсказки кому помочь и кому содействовать.  После шестой медитации, в реале, мы гуляли в районе песчаных пирамид и в лесу увидели на одно из деревьев маркировку "333" и "336" - такие вот знаки))) Эрозия в этом районе очень сильная и вид пирамиды меняется прям на глазах. За несколько месяцев дождь и ветер изваяли на поверхности из песка красивые формы, которые были очень похожие на храмовые колоны, древние символы и человеческие статуи. Сама прогулка была волшебная - красивая осень, синее небе, теплое солнце и золотистые пирамиды, которые как будто сияли изнутри. В лесу долго наслаждались тихого шепота падающих листьев. Все это приняла как очень специальный подарок. 006 

В целом, после прохождение цикла медитаций - чувствую себя чудесно, очень гармонично и как будто моя внутренняя сила увеличилась. 
Цитата akira ()
И после курса я себя чувствую лучше, энергия стала бодрее, выраженнее, примерно как после настройки рейки.
Кирилл, 004 и мои ощущения очень схожие.  210  214
 
balkanangelДата: Вторник, 30.10.2018, 13:59 | Сообщение # 238
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дополняю тему с статью о блоках между чакрами. 004

БЛОКИ МЕЖДУ ЧАКРАМИ

Наша энергия течёт по энергоканалам и основной её поток идёт по центральному энергоканалу. От земли энергия идёт в верх и проходит сначала в нижние, а затем в верхние чакры, начиная с 1-ой чакры. А с верху энергия идёт вниз и мы принимаем её сахасрара чакрой (7-ой чакрой).

Принято считать, что если энергия где-то застаивается и проходит плохо, то дело в блоке или затемнении на чакре. Это не всегда так.

Чакры могут не быть блокированы, но при этом энергия может проходить в них только частично. Причина в состоянии центрального энергоканала и в том, что энергия поступая в одну чакру, не может подняться/опуститься в полной мере в другую из-за того, что у человека нет гармоничной связи между чакрами.




Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 30.10.2018, 14:20
 
YrkdeeДата: Среда, 31.10.2018, 15:40 | Сообщение # 239
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Валерия благодарю за медитацию 004 Когда на лифте поднялась вверх,меня сначала встретили все мои умершие родственники,сказали что всегда со мною рядом и всегда поддерживают и весь род.Энергия заполнила все тело,она была как бархат,нежная,теплая 006 .Валерия благодарю за весь цикл медитаций 004
 
akiraДата: Четверг, 01.11.2018, 19:54 | Сообщение # 240
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
статьей о блоках

Валерия, спасибо, статья занятная  004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: