Вторник, 21.05.2024, 19:40

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Сила стихий
АндрейДата: Вторник, 13.02.2024, 21:54 | Сообщение # 121
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
008 мне трудно что то сказать 012 оч мощный поток нисходящий для меня жестковато просидел в нем три часа тртьим глазиком смотрел ничаво кроме энергии не увидел 015 полежал в потоке еще 2 часа и вышел задумчивый ....ежики зеленые...благодарю Натали за медитацию 008 008 008 ешо зайду...

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 13.02.2024, 21:57
 
drakonДата: Вторник, 13.02.2024, 22:07 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Всё было как обычно. Мы в этой стихии работаем постоянно и живём в ней. Она нам как воздух. Я начала осознанную работу со временем очень давно, когда с третьим символом рейки познакомилась, с машиной времени. Сначала на него наговаривала когда и сколько сеансов многоразовых отправлять. Потом научилась без символов намерением работать. Прошлое менять. Мы все меняем, когда приходит доверитель с какой то тяжёлой болячкой, уже много раз подтверждённой официально в разных диспансерах и вдруг оказывается ложный диагноз. То есть прошлое поменялось, тяжёлой болячки нет и не было.  003 Я уже потом осознанно стала прошлое менять. Не всегда получается, иногда ВС авансом разрешают, иногда урок надо пройти. 209  209  209
 
АндрейДата: Вторник, 13.02.2024, 22:34 | Сообщение # 123
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
рассскажи как ты работаешь с прошлым хочу попробовать
Оче 006 нь надо 014 подробненько...


Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 13.02.2024, 22:36
 
drakonДата: Среда, 14.02.2024, 02:39 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Андрей, намерение высказываешь и представляешь что тебе именно надо. Всё как всегда.Время оно мудрое. как и рейки. Само ведёт. Я один раз захотела Абсолют увидеть, а легче всего видимо его в прошлом увидеть. Время закрутилось в обратную сторону, вплоть до большого взрыва и момента творения. Всё было очень быстро и интересно, но в конце какой то дикий абсолютный холод. Я одну секунду выдержала и вернулась в здесь и сейчас

Сообщение отредактировал drakon - Среда, 14.02.2024, 02:51
 
NataliAДата: Среда, 14.02.2024, 08:12 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех участников 005
Было любопытно, что прозвучит в медитации, которая открывается в действующем, активном  потоке. Мы ведь не входили откуда-то извне, все здесь, в рабочем режиме, и в то же время (снова "время") немного иная проекция, небольшая фиксация, словно фото, где затвор открыт чуть дольше, или небольшое видео в несколько кадров. Для чистоты эксперимента пришлось пошаманить с внешними контурами медитации. И это пошло на пользу, внешние же помехи были минимальными на сколько возможно.

Личные запросы по теме: увидеть и/или понять то, чего я не вижу, не осознаю или не обращаю внимания. Нужно признать, мне понравилось разъяснение, которое было дано. Оно предоставляет возможность продолжения и поступательного движения в выбранной тематике. Хочется конечно получить дополнительные инструменты и техники, освоить этот ритм и рисунок 001


Сообщение отредактировал NataliA - Среда, 14.02.2024, 08:17
 
NadeйкаДата: Среда, 14.02.2024, 14:29 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Наталью за необычную медитацию 004 Что для меня время? После 2-х случаев с эфиром, этот вопрос остался для меня открытым. В медитации, естесственно, я хотела получить ответ. Просидев минут 15 и не ощутив ничего кроме роя мыслей в голове, я вышла из медитации без намеков на какое-то движении энергии. Но во сне мне показали результат неумелого распоряжения временем и какие могут быть последствия от неправильного расчета времени. Это мой главный кармический не пройденный урок.
Время-это материальная субстанция, пульсирующая из центра Вселенной и покрывающая слой за слоем все планеты и космические об"екты. Каждому человеку при рождении (в соответствии с расположением планет) дается определенный потенциал времени, жизненный ресурс на решение планов души на воплощение. Если человек тратит время зря, теряет его, убивает, то такая душа можнт быть развоплощена раньше времени и отправляется вновь по колесу Сансары.
Выражение -время разбрасывать камни и время их собирать, я считаю, что это тоже о времени. Разбросанные камни-это потерянное время. Я решила все собрать... С энергией времени работаю
довольно длительное время на возврат потерянного времени или незаконно отнятого у меня. Результат меня приятно удивил... Я прошу ВЯ показывать мне результат моего намерения. В каждом сеансе снились разные люди...близкие родственники, коллеги по работе, вредные соседи...
 
NadeйкаДата: Среда, 14.02.2024, 14:45 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Перемещаться в прошлое и что-то там
менять считаю это небезопасным, т.к. неизвестно как это отыграется в будущем. Во-первых за это от Высших можно по башке получить и где гарантия, что не запутаешься во временной петле(?) Каждая душа приходит на Землю для решения определенных задач и должна следовать своей генеральной линии. А если человек решил изменить свой договор, пойти по другой временной линии? Как на это посмотрят его кураторы?
Может быть можно откорректировать в прошлом какие-то незапланированные события, но кармические не получится. Иначе это останется непройденным уроком на следующее воплощение, только в более отягощенном варианте.


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 14.02.2024, 14:49
 
АндрейДата: Среда, 14.02.2024, 20:19 | Сообщение # 128
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
Лично я завтра иду в рейки сауну и ...во т... 008 008 008 006

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 15.02.2024, 20:11
 
AmitaДата: Среда, 14.02.2024, 22:03 | Сообщение # 129
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3354
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Наталью и всех участников. Вход был через голубую пирамиду,постепенно открывающуюся овальной "дверью" в бесконечное пространство. И попала в вихрь/спираль, вначале восходящий, схожий с рунными энергиями, напомнил Рэйки Иггдрасиль, показали Древо жизни, не стандартное, а тоже спиральное.
Фракталы зелено-фиолетовые...
Вспомнился Интерстеллар, есть зерно истины, что сами себе можем отправить послание в прошлое из сегодня.
Время-поток энергии, движущийся по спирали, произошло полное растворение, единение. После жестковатого восхождения, анахатное парение.
002 и такой интересный ветерок у основания шеи, физически ощущалось, как легкими касаниями трогает шею, шевелит завитки волос, смотри же, нежными пальчиками коснулось Время.

Информация перед медитацией шла синхронистично. Чен Софооса с Иерархией Времени, аудиокнига "Роса времени", статья в дзене...
 
AmitaДата: Среда, 14.02.2024, 22:04 | Сообщение # 130
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3354
Репутация: 1616
Статус: Offline
Что-то интернет завис и задвоила сообщение 001

Сообщение отредактировал Amita - Среда, 14.02.2024, 22:12
 
drakonДата: Четверг, 15.02.2024, 05:21 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Перемещаться в прошлое и что-то тамменять считаю это небезопасным,
В потоке рейки и при помощи ВС можно и многие работают давно разными способами. Кто на лодке по реке времени а вода это прошлое. Кто то просто сам идёт назад по вехам работа, школа, садик если в детстве надо поработать и много кто и как. А если сидеть на опое ровно  А не ходить в прошлое как мы в Гиперборею ходили. Вдруг нельзя. А все уже давно ходят и меняют. Это же на ментале а не на физике. Знаю кто записи в хрониках акаши меняют. кто на что учился.И никто уже ничего не боится. Не то время


Сообщение отредактировал drakon - Четверг, 15.02.2024, 05:24
 
NataliAДата: Четверг, 15.02.2024, 08:27 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Если подходить технически к этому вопросу, то любое желание, даже мимолетное, которое может у меня возникнуть, любая мысль и намерение уже входят в мой индивидуальный диапазон, предусмотренный основным контрактом, т.е. если я вижу процесс, определяю его, понимаю его механику и могу при желании себя в нем реализовать, значит это уже включено в понятие "можно". Чтобы вывалиться за пределы контракта, нужно постараться.

Другое дело, что к этому прилагается куча надстроек в виде социума, морали, общественных норм, законов и прочего, которые формируют коридоры значений, перескочить между которыми бывает непросто. Прочитайте к примеру Сорокина "Сердца четырех", и обратите внимание на свои ощущения после прочтения. Как раз и проявится вот этот слой.

Ну и естественно каждый из нас совершает свой личный выбор. Умение принять себя и свое прошлое, с уважением отнестись к себе и тому, что с тобой происходило и что ты делал ранее, может оказаться одним из важнейших достижений. Это я сейчас отчасти про себя лично, потому что хотение что-то изменить бывает ну очень ярким. И тут действительно, кто на что учился, удержишь инструмент - построишь летучий корабль... 001

А вообще у большинства тех, кто активно присутствует на сайте, индивидуальный стек очень схож, сюда и стек навыков, и пакеты намерений, и базовый подход к решению задач, действительно много общих точек.


Сообщение отредактировал NataliA - Четверг, 15.02.2024, 08:59
 
NadeйкаДата: Четверг, 15.02.2024, 10:40 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Да, конечно, нужен хороший Учитель, если серьезно этим заниматься 206
 
NadeйкаДата: Четверг, 15.02.2024, 14:29 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Кто то просто сам идёт назад по вехам работа, школа, садик если в детстве надо поработать и много кто и как
Марина, можно так ментально пройтись по событиям прошлого.Но у меня не получилось ничего изменить. Оказываясь в той же ситуации, опять поступаю так же как и раньше, ибо по-другому не могу, решение же принимала в здравом уме...иногда на кону стоит совесть и человеческое достоинство. Иногда наши неправильные поступки зависят не от нашего приня того решения, а от других людей, чего мы изменить не можем.
Цитата drakon ()
Знаю кто записи в хрониках акаши меняют

Знаю гипнолога, которая свою прошлую жизнь всю перетрясла и...просто устала от отработки кармы и от нахлынувших на нее событий. А надо ли?
Здесь на сайте у Игоря есть хорошая статья про карму. Что каждый получает то, что совершил по отношению к другим.
Если убил человека, то в след.жизни его тоже убьют, если он будет вести аналогичный образ жизни...если же он в след.жизни будет более благочестивым , то его минует такая участь, он только ногу сломает...а если он к примеру в монашество уйдет, то он только услышит, что кого-то убили...
Так что надо менять ментал и держать под контролем свои эмоции, не перегружать астральное тело... Сейчас уже не скрывают, что рак -это следствие наших поступков. Наше здоровье зависит от состояния эфирного тела. Оно должно быть в норме, не рваным и полностью подчеркивать контуры физ.тела (на 1,5-2 см), а его состояние зависит от состояния следующего тела,- астрального...оно тоже имеет свой размер, но если оно переполнено негативными эмоциями и чрезмерными желаниями, то оно своими выпуклостями давит на эфирное, сдавливая его или разрывая. Отсюда проблемы на физике...
Вывод какой? Менять свои мысли и желания. Жить с гармонии и балансе и не надо будет что-то менять в Хрониках Акаши, не известно как это отыграется в будущем (имхо). 002
Не помню кто...сравнил карму (не пройденные уроки) с тонкой трубкой высотой в 1 (и 3 км) диаметром с пенопластовый шарик, заполненной этими шариками и водой ...когда человек отрабатывает один
урок, то наверх всплывает 1 шарик...на его место встает нижний...
..Такова карма. 008
А попытаться изменить ее, это все равно что лезть в воду, не зная броду. 011
Сейчас на Землю идут мощнейшие высокочастотные энергии...Пребывая в любви и балансе-все спишется само собой. Не надо мешать Божественному процессу! 006 006 006 006 006


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 15.02.2024, 18:28
 
akiraДата: Четверг, 15.02.2024, 17:59 | Сообщение # 135
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 922
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Перемещаться в прошлое и что-то там менять


личное прошлое и все его уроки/память при этом остаются с человеком, так что в этом особых проблем нет. Другое дело что картину мира придется наверное радикально менять, если она конечно была
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Поиск: