Пятница, 19.04.2024, 15:34

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Ваши предложения по форуму
Ваши предложения по форуму
WindblownДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Здесь вы можете предложить любые пожелания и замечания по работе форума
 
El-rishaДата: Среда, 20.07.2011, 11:23 | Сообщение # 2
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне оч нравиться этот форум!Но вот вопрсец-предложение.после получения настройки,я чувствую как потихоньку,а иногда и круто меняеться повседневная жизнь,и я предлагаю сделать раздел где новички и старожилы будут делиться своими переживаниями и новым опытом,мелкими бытовыми чудесами ,которые стали с ними происходить все чаще(ведь это так здорово,оч хочется похвастся :003:0 , 010 а не только ощущениями от настроек. 006 я столкнулась с ситуацией,когда меня просто переполняет радость от постижения и открытия нового и хочется с ней поделиться и что бы тебя поняли и смогли ее разделить.но думаю что многие столкнулись с тем что в реале у них есть не так много людей с которыми они могли бы поделиться,а то и вобще их просто 013 нет .мне кажется что такие простые житейские истории и примеры очень вдохновляют.радуясь достижениям окружающих растешь и сам,плюс новички заинтересуются,это поможет быстрее влиться в"тему" и коллектив 200 я просто если честно когда попала на сайт ,чуток опешила,такое ощущение что тут сидят одни только оч продвинутые гуру,и мы простые смертнички как то теряемся 014 011

Сообщение отредактировал El-risha - Среда, 20.07.2011, 11:26
 
СиренаДата: Среда, 20.07.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (El-risha)
я предлагаю сделать раздел где новички и старожилы будут делиться своими переживаниями и новым опытом,мелкими бытовыми чудесами ,которые стали с ними происходить все чаще(ведь это так здорово,оч хочется похвастся :003:0 , 010 а не только ощущениями от настроек. 006 я столкнулась с ситуацией,когда меня просто переполняет радость от постижения и открытия нового и хочется с ней поделиться и что бы тебя поняли и смогли ее разделить.


Чудесное предложение! 005 Поддерживаю. Раздел типа "Рейки и жизнь " или как-то так.
А то мне тоже многие ученики пишут такие приятные восторженные письма и рассказывают о своих достижениях в личных письмах. Я очень радуюсь конечно, но может они могли это обсудить на форуме с другими новичками 002 .
Поделиться ощущениями, посоветоваться, поделиться опытом. А учителя и мастера уже будут присоединяться когда вопросы возникнут, а то в ЛС просто фактически невозможно всем ответить 013 . Все время уходит на переписку. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 20.07.2011, 13:19
 
WindblownДата: Среда, 20.07.2011, 20:08 | Сообщение # 4
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (El-risha)
я предлагаю сделать раздел где новички и старожилы будут делиться своими переживаниями и новым опытом

Дело в том, что такие темы уже есть на форуме. Для новичков я дополнил тему Кратко об основных вопросах обучения и работы Форума (Новичкам читать обязательно!) дополнительными ссылками на имеющиеся на Форуме темы для общения и различных вопросов по обучению и практике Рейки. Кстати, там же я говорил, что новички должны сами проявлять активность на форуме. Тут стесняться нечего, Мастера с удовольствием ответят на любые возникающие вопросы... да и просто поговорить, пообщаться с друзьями и товарищами по "оружию" иногда не только интересно, но и полезно в плане обмена личным опытом и знаниями... 016
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:30 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Для ребят , практикующих Кундалини рейки и желающих свободно пообщаться с единомышленниками , поделиться своим опытом, обсудить проблемы с другими участниками форума открыла тему ЗДЕСЬ 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 23.07.2011, 01:31
 
mandraДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:37 | Сообщение # 6
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Из личного опыта,пообщавшись, теперь уже с Мастером Elenoy, возникла идея создания рубрики "Скорая помощь", например от мастеров Круга.Бывают ситуации,когда помощь нужна очень срочно. Я ни в коей мере не умаляю труда наших уважаемых и дорогих волшебниц, низкий им поклон за труд, понимание и доброту души 004 004 004 , но по разным причинам, ответа от Круга можно ждать долго (в Круге зарегистрированы,если не ошибаюсь,16 мастеров, а реально работают намного меньше).Надеюсь,когда дорасту на нашем сайте до Мастера, Вы меня тоже примете в Круг для помощи людям.

Я НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 006 006 006


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
WindblownДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:54 | Сообщение # 7
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (mandra)
возникла идея создания рубрики "Скорая помощь"

Идея, конечно, хорошая 001 Хотя с оказанием помощи у нас не так плохо...есть и Круг Мастеров, и Рейки интенсив в случае серьезных проблем... подумаем 016
 
mandraДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:20 | Сообщение # 8
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Спасибо,просто у нас много новичков,которым пока "ДОЙДЕТ" куда обратиться,знаю по себе,когда только зарегистрировалась 010 , то можно и концы отдать 003 , а своих знаний и умений еще маловато,вот и возникла такая идея.А само название "Скорая помощь" и ежу уже понятна. 218

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Понедельник, 28.05.2012, 16:21
 
TanuhkaДата: Среда, 30.03.2016, 04:54 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Игорь и вся команда, кто помогал работать над обновлением сайта-СПАСИБО! 004 004 Очень понравилось и «Глобус» посещений, и рекомендации по лунному календарю и вообще все изменения! 007 Когда вчера не получилось зайти на сайт так и подумала ,что стоит ждать сюрприза, рада, что не ошиблась. 006
 
WindblownДата: Четверг, 31.03.2016, 20:32 | Сообщение # 10
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Tanuhka, Спасибо за теплые слова, Татьяна 004 Действительно, сайт находится в стадии очередного обновления. Ну, а то, что от не был доступен некоторое время, то это просто совпадение. Это иногда бывает и зависит от периодических технических работ на серверах Ukoz 001
 
OldjohnДата: Воскресенье, 27.03.2022, 01:02 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, а я бы все таки предложил, создать техническую возможность, делать в теме закладку на странице, где остановился в полудрёме штудируя тему. Потому, что завтра её сложно найти.
 
WindblownДата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:52 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
я бы все таки предложил, создать техническую возможность, делать в теме закладку на странице, где остановился в полудрёме штудируя тему
Сайт базируется на стандартных модулях системы Юкоз. Данной функции у форумного модуля не предусмотрено. Для того, чтобы вернуться в нужную тему через некоторое время, можно просто открыть дополнительное окно в браузере.
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Ваши предложения по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: