Вторник, 16.04.2024, 10:35

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия прощения
Энергия прощения
СиренаДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:50 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ну а тем, кто еще не создал семью- 100 подумайте кого выбираете себе для прохождения опыта, длинною в жизнь! 010

А также почитать о 7 вопросах к будущему избраннику и энергии любви можете на нашем форуме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:10 | Сообщение # 17
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
007 002 004 004 004 004 004 211 211 211 211 211 211 211 211 215 215 215 215 214
 
СинеглазкаДата: Среда, 25.01.2012, 02:08 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
skitalec,
спасибо, очень полезный материал 209 209 215
 
СинеглазкаДата: Среда, 25.01.2012, 02:36 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена,
Как вовремя пришла эта информация, спасибо Вам 004 215 215 209
Вчера перечитала вашу тему про счастье, так сильно чувствуется, что эта вибрация вам близка, словно вы сами источник счастья 209 209
 
СиренаДата: Среда, 25.01.2012, 19:08 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Синеглазка, 005 209 209 209 Я поняла один важный секрет - счастье мы творим сами своими руками! 816 Если человек хочет быть счастливым- он обязательно им будет!!!! 005 007 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TatianaДата: Суббота, 28.01.2012, 00:45 | Сообщение # 21
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Сирена, спасибо большое за материал, такая мощная духовная поддержка, а главное вовремя. 004 007

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
swetlanapawlowaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:54 | Сообщение # 22
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена, благодарю Вас за такой полезный материал! 001 Только выбор, как всегда, за нами.Много размышляла,думала,а потом решила написать Вам!С признательностью!
***

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.
 
СиренаДата: Среда, 28.03.2012, 16:38 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Секреты Жен с большой буквы

секреты счастливых жен


Случалось ли вам встречаться с таким понятием, как профессия Жены? Приходилось ли вам размышлять о том, почему семейная жизнь одних пар становится долгой и счастливой, вопреки большинству других, чьи отношения не только не приносят радость и удовлетворение их создателям, а становятся неким приговором, не подлежащим обжалованию. Одним словом, о секретах счастливых жен.

Как одни супруги строят свое счастье, а другие только разбирают осколки битой посуды от очередных сражений. Вот эти и многие другие вопросы станут темой сегодняшнего поста, где мы на основании анализа опыта многих счастливых женщин попытаемся все –таки понять эти тонкие нити, из которых каждая женщина способна плести свое женское счастье.

Наверное, не стоит никого убеждать в той истине, что быть любящей и любимой для большинства женщин есть самая естественная и неотъемлемая часть ее естества, потому и стоит говорить о тех вещах, которые будут способствовать умению быть профессионалом своего счастья.

Да, друзья, наше время – это время профессионалов в любом деле, и без знания секретов здесь никак не обойтись.



Итак, что говорят наши успешные жены, к чему они нас призывают и какими секретами решили поделиться? Начнем постижение некоторых из них с признаний их успешных и знаменитых мужей, которые в один голос заявляли, что большей частью своих побед они обязаны своим женам.

Оказывается, многие женщины обладают той великой силой, которая способна поднять на невероятную высоту многих мужчин. В чем же она?

Эти женщины умеют служить в самом замечательном смысле этого слова свои мужьям, в результате чего становятся Женами помощницами, данными мужьям во спасение.

Жены, умеющие содержать в чистоте и уюте свой дом, заботиться о своих детях, приготовить вкусную еду для своей семьи и самое главное – быть на страже душевного спокойствия и благополучия собственного мужа, который часто понятия не имеет о десятой доле тех бытовых проблем, которые приходится решать их женам.

Но, пожалуй, и это еще не самый большой секрет счастливых жен. Они в курсе всех профессиональных дел своих мужей, посему в любой момент могут выполнить обязанности секретаря, юриста, переводчика, ассистента.

Многие из этих женщин волшебным образом проникли во все сферы жизни их успешных мужей, чтобы невидимой рукой вести многочисленные дела, которые отвлекали бы их благоверных от своих главных задач.

Большинство их мужей понятия не имеют о многих проблемах их семейной жизни, как, например, где стоит пылесос в их доме, сколько стоят продукты в магазине, как приготовить вкусный салат и т. д.

Зато их жены имеют прекрасное представление о том, где лежат его доклады и отчеты, какие-то важные бумаги, какие встречи предстоят на этой неделе и еще десятки самых различных обязанностей и функций, которые очень тихо и добросовестно исполняют их верные подруги и таким образом чувствуют свою невероятную значимость в жизни своего мужа, так как ни один секретарь и личный помощник не способен так проникать во все сферы жизни любимого человека, чтобы приносить ему пользу. При этом ни когда не пытаться вмешиваться в те вопросы, где ее не ждут.

Эти женщины понимают, насколько они значимы и нужны своим мужьям, поэтому и умеют быть счастливыми, наслаждаясь свой заботой, желанием и умением служить своему мужчине, счастье и успех которого построены на любви их женщины.


Источник http://dizainzhizni.com/sekretyi-zhen-s-bolshoy-bukvyi/


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 28.03.2012, 16:40 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Tatiana, swetlanapawlowa, девочки, любви и счастья Вам!

Стихи очень красивые и главное от души! 004 Благодарю.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:33 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
О выборе 002 014 016





Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
valentin1981Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:51 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношения могут улучшиться только если действовать по одному принципу. Как говорит Д.Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." Вот и так если говорить каждому это и тогда человек будет думать рационально
 
mandraДата: Вторник, 24.04.2012, 10:45 | Сообщение # 27
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Благодарю,Вас за такую подборку материала! 006 Это важно для меня! 004 004 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
СиренаДата: Вторник, 24.04.2012, 14:47 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ

Выберите человека, по отношению к которому вы будете стирать мыслеформу ваших негативных переживаний. Например, пусть это будет ваш отец.

Начинайте мысленно многократно подряд повторять фразу:

«С любовью и благодарностью я прощаю моего отца и принимаю его таким, каким его создал Бог (или: и принимаю его таким, какой он есть). Я прошу прощения у моего отца за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к нему».


Эта формула наиболее эффективно работает для стирания негативных эмоций по отношению к живущим людям, с которыми вы периодически встречаетесь и испытываете при этом дискомфорт.

Упражнение это стоит выполнять к каждому человеку к которому Вы испытывали негативные эмоции не менее 3-х –4-х часов суммарно. А к тем, кого едва вспоминаете, можете обойтись и 20-40 минутами…Вы сами должны почувствовать тепло в груди и в большинстве случаев это и будет означать, что по отношению к этому человеку у Вас в теле эмоций негатива не осталось. И постарайтесь вспомнить всех людей, с которыми у Вас могли быть связаны какие-либо негативные переживания.






Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 24.04.2012, 14:48 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ И ПРИМИРЕНИЯ

Закройте глаза. Представьте перед собой костер. Это костер трансформации. Попросите прийти к вам человека с которым вам надо провести этот ритуал. Поздоровайтесь с ним. Возьмите его/ее за руку и войдите в костер. Попросите его/ее высказать вам все претензии которые можно предъявить к вам, все обиды,все недосказанное. Затем вы выскажите противоположному лицу все что вам хочеться ему сказать. Все что вы не можете сказать здесь в живой жизни.Чем вы недовольны,что вам не нравиться или не нравилось. Все что накопилось на сердце.Все вы выполняете стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию.
Когда все высказано. Все без остатка, вы проговариваете.
Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.

Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.
После этого обнимите друг друга. Возьмитесь за руки и выйдите из костра.Если между вами установилось полное прощение,поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите. Если чувствуете что что есть еще, вернитесь в костер и пройдите весь путь опять.
Все произносится только от всего сердца. Если вы не готовы, то подождите.
К этому ритуалу надо отнестись серьезно. Его проводят только с ИСКРЕННИМ желанием простить и найти примирение.
Пусть этот ритуал поможет всем кто не может найти мира в своих отношениях.
Удачи и любви вам всем!




Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 24.04.2012, 14:50 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Мне самой несколько лет назад очень помогли проработать обиды медитации Олега Гадецкого, что выложила в плейкасте 016

Обиды безусловно нужно прорабатывать и отпускать, т.к. в них скрыта колоссальная энергия, которой нам так не хватает на реализацию своих идей по жизни и творчество!

Попробуйте простить своих обидчиков и просто сами почувствуете , как она освобождается. Душа просто наполнится светом и радостью! 006 Это и есть высвобожденная энергия!

Если ваш обидчик умер или очень далеко и нет возможности связаться - зажгите свечу и выговорите на нее все , что скопилось у вас на душе. Можно плакать, кричать , даже ругаться- пусть выйдет все .... Можете написать на листе сжечь. Все негативные эмоции должны выйти- иначе они станут камнями в почках и печени и добавятся ее и физическое недомогание... 014 После можно принять контрастный душ, представляя, как с грязной водой уходит весь негатив.

Удачных всем практик и очищения! ^_^ У вас все получится.

+ ОБЪЯТИЯ РЕЙКИ ;)





Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия прощения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: