Суббота, 27.04.2024, 02:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
AstrocharodeykaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:21 | Сообщение # 406
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга добрый день! 016 С руной Крада мы кажется нашли "общий язык" 003 Готова принять следующую настройку с благодарностью! 004 001
Оля, если я могу быть полезна (сеанс Рейки передать или что-нибудь посмотреть на Таро или по астрологии) то всегда к Вашим услугам 016 004
 
devaolДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:21 | Сообщение # 407
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Elena_Dnepr ()
если я могу быть полезна (сеанс Рейки передать или что-нибудь посмотреть на Таро или по астрологии) то всегда к Вашим услугам

о, Благодарю! приму к сведению, и обязательно воспользуюсь вашим предложением 004 005
 
devaolДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:25 | Сообщение # 408
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Канал 7
РУНА ТРЕБА


Славянская руна Треба является "руной Воина Духа - странника на Дороге к Алатырю. Жертва, без которого на Дороге невозможно воплощение намерения, - это сакральное содержание руны Треба. Но жертва во внутренней славянской Традиции не есть простой дар богам; идея жертвы подразумевает принесение в жертву себя самого. И Воин Духа - тот, кто на Дороге к Алатырю светлым огнем жертвоприношения побеждает темные оковы сознания и, освобождаясь от них, принимает Посвящение и Силу".

Ключевые слова: Твердость Духа; Воин; Жертва

Назначение: Укрепление воли и силы духа, канал для войнов, защитников по природе, помогает вникнуть в суть боевых искусств, которыми вы серьёзно занимаетесь и этим вывести его на качественно новый интуитивный уровень, когда боевое искусство - больше чем просто упражнения для самообороны, а целостный Путь с внешним и внутренним миром, на котором прибываешь практически всегда, даже когда отдыхаешь.

Даёт уверенность, энергию, духовную и физическую силу - при условии что эта сила будет служить добру и справедливости. Если вы будет безответственно распоряжаться полученной силой или просто получили её, а как и куда применить -не знаете, то эта сила может нанести вред вашему здоровью, т.к. ей нужен выход в постоянных тренировках, в развитии, возможно в практическом применении для защиты людей.
Иначе, не находя выхода, она сжигает изнутри своим огнём, что приводит к вспышкам гнева, нервным срывам, к ухудшению общего самочувствия и болезням. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем получить посвящение в эту руну.

Тайный смысл же этой руны – принесение жертвы, но не простой жертвы, а самого себя – во имя цели.

В гадании эта руна означает необходимость принятия решения, потребующего каких-либо затрат или потерь, причём, далеко не всегда – материальных. Чаще всего этруна связана с необходимостью сделать трудный шаг, «разрубить гордиев узел».
Помогает в решении споров.

Дерево - Терновник. Терновник – сильное магическое дерево. Жезлы из терновника пользовались большой популярностью у магов и ведьм. Ведьмы использовали колючки терновника для протыкания фигурок из воска. Цвет Терновника – sorcha – багрово-чёрный. Считается, что Терновник придаёт мужество для борьбы с неожиданными происшествиями, защищает от враждебных влияний и поддерживает терпение.

Дуб – это могучее дерево, символ огромной жизненной силы, долголетия, всеми северными европейцами почитаемое священным деревом бога-громовника. Дуб является донором. При прямом контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии. Не следует, однако, забывать, что это сильное, но суровое дерево. Его аура очень мощна, она хорошо воспринимает только здоровых людей. Человеку тяжелобольному и страдающему хроническими заболеваниями лучше не общаться с этим деревом. Общение с дубом заряжает человека активирующей энергией, успокаивает душу. Давно замечено, что прогулки по дубраве нормализуют кровяное давление, благотворно сказываются на работе сердца и нервной системы. Дуб всегда отдает предпочтение воинам, борцам, сильным и здоровым людям. Он врачует раны, полученные в бою, лечит души воинов, делится частичкой своего долголетия. Ветеранам, бывшим воинам, пожилым людям контакт с ним приносит большую пользу. Дуб использовался в заклинаниях, связанных с защитой, успехом, силой.

Камень - Гематит защищает от внешних отрицательных воздействий. Это магический камень, своеобразный энергетический щит и аккумулятор одновременно. Ношение кровавика противопоказано слабым людям из-за его большой активности. У некоторых людей, особенно имеющих опыт в магической практике, гематит может усилить внутреннюю энергию. Такая активность камня сопоставлялась древними магами с взаимодействием гематита и невидимых существ – духов. Наши предки верили, что ношение этого камня делает человека храбрым, закаляет волю, способствует радостному, оптимистичному настроению, душевной стойкости.
В обычной жизни гематит дарует своему владельцу слишком большую энергию, с которой обычному человеку очень непросто совладать. Считается, что гематит помогает при различных нервных заболеваниях, мочеполовых расстройствах (особенно у мужчин, когда «страсть и желание одерживали победу над разумом и осторожностью»). Дарует неуязвимость, сдерживает вспышки гнева, защищает от любых нападений. Способствует сохранению оптимизма, душевной стойкости, храбрости, воли.

Покровитель - Перун
 
devaolДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:26 | Сообщение # 409
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Лена, принимайте настроечку на канал руны Треба 016 006 004
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:16 | Сообщение # 410
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Оля, спасибо Вам огромнейшее за настройку!!! 006 004 004 004 Потока энергии, так чтобы очень сильного не было, но чувствовался он хорошо. Было ощущение, что заходит через голову и руки, а потом чувствовала себя на манер воздушного шарика, который то сдувают, то надувают 003 , особенно это было ощутимо в районе анахаты 001
Картинок не было, но вот информация по новому виду творческой работы (которая параллельно развивает в детворе любовь и желание заботиться о животных), о которой раньше и не думала - пошла...и еще была мысль, как это я раньше об этом не догадалась 209
Благодарю Вас Ольга!!! 016 006 215 215 215
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:18 | Сообщение # 411
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата devaol ()
о, Благодарю! приму к сведению, и обязательно воспользуюсь вашим предложением

016 001 215
 
AstrocharodeykaДата: Четверг, 15.05.2014, 10:26 | Сообщение # 412
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга доброе утро! 016 001 Прошу у Вас настройку на следующую руну 004
 
devaolДата: Пятница, 16.05.2014, 10:43 | Сообщение # 413
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Канал 8 - руна СИЛА



Руна Сила - молния Перуницы. Перуница — одно из воплощений богини Лады, супруги громовержца Перуна. Ее порою называют дева-громовница, как бы подчеркивая, что она разделяет власть над грозами со своим мужем. Подчеркивается ее воинственная сущность, именно поэтому столь часто упоминание о деве-воительнице в ратных заговорах. Считали, что именно она бодрила воинов во время битвы сиянием своего золотого шлема, а павшим в бою давала напиться живой воды из золотой чаши в виде черепа, перед тем как отпустить их души в ирий.

В старые времена высекалась на мечах и доспехах войнов, вышивалась на их одеждах. Сила - достояние Воина. Сила - это не только способность к изменению Мира и себя в нём, но и способность следовать Пути, свобода от оков сознания. И, поскольку лишь Иллюзия дробит в человеческом восприятии и Мир, и сознание, то руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой - один из итогов движения по Дороге. И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя, лишь сумев разбить оковы сознания, лишь принеся в жертву себя внешнего ради высвобождения себя внутреннего, своего истинного божественного Я.

Но это руна не только войнов от природы, но и магов. Так как каждый настоящий маг, волхв, ведун - также является по своему войном. Множество сражений предстоит пройти им на Пути становления, развития и проявления, как со своими внутренними демонами, так и тёмной силой и паразитами во внешнем и тонком мире. Эти сражения часто невидимы обычным людям, но они требуют силы не меньшей, а порой и большей. Но так как это знак Перунницы, а она - светлая покровительница, то будет глупо использовать эту силу против её же создателя, уподобившись злобному колдунишке и колдунье, у которой на уме только порчи и привороты. Поэтому чтобы воспользоваться этой руной, убедитесь в чистоте своих помыслов.

Ключевые слова: Сила; Знание; Целостность; Победа

Назначение канала: Наделяет физической и внутренней силой, состоянием могущества и целостности. Поворачивает ситуацию или человека к победе, целостности, помогает найти и принять верное решение, сделать правильный выбор, прояснить ситуацию. Вселяет страх во врагов. Меняет жизнь человека, возвышая его до определённой энергии. Хорошо действует на уже достаточно подготовленных людей, созревших для предназначения война или мага.


Руна Сила является оберегом активным; причём, она может помочь и в бою с человеком. Но не стоит полагать, что Сила – это чисто воинская руна. Эта руна означает победу вообще: над собой, над своими страхами, над своей тёмной стороной и т.д. – победу надо всем, что происходит от Кривды. Сила– руна просвящения, открытия Правды.

Руне Сила соответствуют деревья Сосна (по причине её светлости и связи с огнём) и Липа (по причине её связи с медовой сурьей – мистическим солнечным напитком славян).

Камень - Авантюрин с красновато-оранжевым внутренним мерцанием – солнечный камень. Рождает счастливое, солнечное настроение, дает бодрость духа и ясность разума. Помогает сохранению счастливого, радостного настроения, бодрости духа и ясности ума.
 
devaolДата: Пятница, 16.05.2014, 10:44 | Сообщение # 414
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Елена, настройку на канал руны Сила - передаю, можно принимать когда удобно будет 016
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 20.05.2014, 09:18 | Сообщение # 415
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Оля доброе утро! 001 Простите, что сразу не отписалась, не было возможности зайти на сайт. Настройку приняла 004 Картинок было много, но как-то я их слегка испугалась...много людей и они стоят взявшись за руки спиной к горе какой-то, а потом стали другие картинки накладываться, но везде люди были и общая энергия какой-то обреченности...странно вообще-то что общего между руной Сила и подобными картинами? 010 энергия сама по себе мягкая была и в ладонях и ногах хорошо чувствовалась 006
Ольга, благодарю Вас за настройку!!! 215 215 215 214 Буду дальше продолжать искать контакт с руной 001
 
AstrocharodeykaДата: Среда, 28.05.2014, 20:39 | Сообщение # 416
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга добрый вечер! 001 Прошу Вас, когда будет возможность, передать мне настройку на следующую руну 006 215
 
devaolДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:49 | Сообщение # 417
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Лена, прошу прошения за задержку с ответом - у меня тут случился переезд в Россию 009
правда, не знаю, надолго или с возвратом 012
и пока я без компа и интернета :)))
 
devaolДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:58 | Сообщение # 418
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
С телефона не могу вставить инфо - пожалуйста, прочтите сами - страница 13, сообщ 184 005
Канал 9 - руна ЕСТЬ
настройку отправляю 006 004
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:18 | Сообщение # 419
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Оля спасибо Вам большое за настройку! 001 004 004 004 Давление и тяжесть чувствовала во всем теле, в районе горловой чакры был дискомфорт (это у меня вечно слабое место и до конца убрать проблемы там пока не получается). Картинок не было, ощущение в целом понять не могу...нужно еще поработать с руной, чтобы сильнее ее почувствовать 006 001

Цитата devaol ()
у меня тут случился переезд в Россию

Как ощущения после переезда? )) Привыкаете на новом месте? 001 Мы с мужем тоже скорее всего в ближайшее время в Россию хотим переехать, на Украине все сложнее жить становится 010
Прикрепления: 2348820.jpg (54.9 Kb)


Сообщение отредактировал Elena_Dnepr - Вторник, 03.06.2014, 13:20
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:42 | Сообщение # 420
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Добрый вечер Ольга! 001 Прошу Вас передать мне настройку на следующую руну, когда будет удобно! 016 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: