Пятница, 29.03.2024, 04:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Кундалини Рейки - 2 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 2 :

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены .

Настройка Кундалини Рейки 1усилена. Чакра Третий глазоткрыта.

“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.



Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ)

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке.
ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 25.04.2011, 18:58
 
marusaДата: Среда, 09.10.2013, 10:18 | Сообщение # 196
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Светлана, настройку КР2 приняла. Сначала очень сильно начало давить на голову, голова стала раздуваться, я быстренько заземлилась. Далее спокойненько прогрело анахату и все тело. Благодарю сердечно!!! 004 004 004
 
СиренаДата: Четверг, 10.10.2013, 09:34 | Сообщение # 197
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
marusa, Валентина, успешных практик на новой ступеньке. 004
 
rusalkaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:23 | Сообщение # 198
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Светлана,прошу настройку на КР2
 
СиренаДата: Четверг, 17.10.2013, 12:45 | Сообщение # 199
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
rusalka, Елена, настройку на КР 2 можете принимать. 004 Прошу прощения за задержку. Только вошла на сайт. 014
 
rusalkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:07 | Сообщение # 200
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничего просто так не происходит,видимо ВС посчитали,что еще не совсем была готова 006
 
ЮляДата: Суббота, 28.12.2013, 00:54 | Сообщение # 201
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Светлана благодарю за инициацию 006 энергия поднималась снизу вверх много и часто был красный разных оттенков и часто зелёный свет появлялся ,несколько раз ненадолго появлялся глаз .протрясло всё тело и заполнилось красным огнём .над головой белое пламя , темя пекло ,потом чесалось 003 (и сейчас чешется )тело нагрелось ,стопы и ладони тоже .
 
СиренаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:06 | Сообщение # 202
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Юля ()
)тело нагрелось ,стопы и ладони тоже .


Юля, Юля , настройка зашла успешно. 005 Призывайте теперь КР 2 для самосеансов. Можете пробовать делать сеансы близким контактно.
 
АнаисДата: Пятница, 03.01.2014, 22:51 | Сообщение # 203
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Светлана, прошу настройку на РК 2 004
Благодарю 006
 
СиренаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:38 | Сообщение # 204
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Анаис, Ольга, настройку на КР 2 можете принимать. 004
 
annilagfДата: Суббота, 04.01.2014, 08:54 | Сообщение # 205
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Репутация: 111
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте! Прошу настройку КР 2. Благодарю! (Галина)
 
СиренаДата: Суббота, 04.01.2014, 13:06 | Сообщение # 206
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
annilagf, Галина, настройку на КР 2 можете принимать. 004 Как проходили ваши самосеансы на 1 ступеньке? 002
 
АнаисДата: Вторник, 07.01.2014, 22:06 | Сообщение # 207
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Светлана, благодарю за настройку! 004
Через ладони пошел поток энергии. Видела женщину в поле с венкои из колосьев. С ней мальчик лет6. Утес над водой. Закат. Ночь, свет звезд. На меня опустился поток голубой энергии. На ладонях проступили знаки - на левой месяц и звезда, на правой крест. Взошло солнце знаки стали светиться золотистым светом. Рядом видела белый храм. Зашла. Иисус. Получила совет. Вышла из храма окрыленная. Полетела над землей. Со мной рядом шары из золотистой энергии-ангелы. Вернулась к храму. Мне даруют помощь свыше и еще одного ангела. 003 006
 
АнаисДата: Вторник, 07.01.2014, 22:07 | Сообщение # 208
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Светлана, благодарю за настройку! 004
Через ладони пошел поток энергии. Видела женщину в поле с венкои из колосьев. С ней мальчик лет6. Утес над водой. Закат. Ночь, свет звезд. На меня опустился поток голубой энергии. На ладонях проступили знаки - на левой месяц и звезда, на правой крест. Взошло солнце знаки стали светиться золотистым светом. Рядом видела белый храм. Зашла. Иисус. Получила совет. Вышла из храма окрыленная. Полетела над землей. Со мной рядом шары из золотистой энергии-ангелы. Вернулась к храму. Мне даруют помощь свыше и еще одного ангела. 003 006
 
СиренаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:26 | Сообщение # 209
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Анаис ()
Видела женщину в поле с венкои из колосьев. С ней мальчик лет6. Утес над водой. Закат. Ночь, свет звезд. На меня опустился поток голубой энергии


Есть у меня такой веночек и мальчик лет 5-ти 009 И служу я голубому лучу. 006

Оля, очень хороший контакт у нас вышел. 005 У вас определенно есть способности к ясновидению. 002 Развивайте их)))
 
АнаисДата: Среда, 15.01.2014, 11:44 | Сообщение # 210
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо, Светлана 004 006

Цитата Сирена ()
Есть у меня такой веночек и мальчик лет 5-ти

А мальчик кучерявенький? 002

Цитата Сирена ()
И служу я голубому лучу

А это как? 014
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Поиск: