Суббота, 27.04.2024, 21:07

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Способы защиты от энергетического вампиризма
Способы защиты от энергетического вампиризма
lekaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline


Никогда, никого не судите...
Не берите на душу сей грех...
Лучше словом, добром помогите...
Вашей милости хватит на всех...


Всех людей с точки зрения ДИНАМИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БАЛАНСА можно разделить на две примерно равные категории – ДОНОРЫ и ВАМПИРЫ. Энергетический баланс человека зависит от многих факторов – внутреннего состояния, внешних условий – фаз Луны, геомагнитных бурь, геомагнитных аномалий (так называемых энергетических воронок, дыр на поверхности Земли и т.д.).

Таким образом, в определенные периоды времени у человека может быть недостаток энергии, а в другие – избыток. Кроме того, энергетический баланс можно изменять самому – СОЗНАТЕЛЬНО и НЕОСОЗНАННО.

Существует большое количество безвредных для других способов пополнения, равно как и сброса энергии.
Нет нужды все их перечислять. Отметим, в качестве примера, дендропрактику (прямой контакт с деревьями определенных пород – липа, дуб, береза, сосна, осина, либо предметами (диски) из них), геопрактику – нахождение в определенных местах Земли «благоприятных» и «неблагоприятных», анимапрактику – общение и контакт с животными – птицами, собаками, кошками, рыбками, наконец

Существует несколько универсальных, проверенных временем способов защиты от негативного воздействия (и не только от вампиризма):
1 Фига в кармане при общении.
2 Ношение на рубашке/майке изнутри, против сердца обычной английской булавки, застегнутой головкой вниз.
3 Избегать при «разносе» смотреть собеседнику в глаза. Думать о чем угодно и/или считать про себя до миллиона.
4 Обмыть лицо и руки после разговора под текущей водой
5 Надо научиться представлять себе собеседника, отделенного от тебя защитной перегородкой/стеной типа большого витринного зеркального стекла, которое не мешает общаться, но напрочь перекрывает обмен энергией между собеседниками. Тренироваться можно и на жене: представь, что во время вашего разговора ты сам, сознательно сверху опускаешь защитную перегородку, невидимую, неосязаемую, отсекающую тебя от собеседника, а затем, некоторое время спустя, поднимаешь (убираешь) её. Жена, заранее предупрежденная о данном эксперименте во избежание негативных эксцессов, но не осведомленная о точном моменте «включения» защиты, должна почувствовать ощущение типа легкого холода или пустоты, возвращающееся при снятии, подъеме, «выключении» защиты.

Энергетическая защита «Перекрест»

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита «Зеркальная стена»

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием «зеркальная стена», постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита «Яйцо»

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита «Крестом»

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита «Комбинированная»

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью «яйца» или «вращения биополя».

Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита «Информационно-биополевая»

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме «шара», затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен (не нужна)».

Вот несколько советов другого автора:

Во-первых, никогда не поддавайтесь на провокации и старайтесь с такими людьми разговаривать спокойно, не срываясь, как бы ни было трудно.

Одно дело, когда вы редко видите этого человека, совсем другое, когда он постоянно с вами (близкий человек или коллега по работе). Люди пытаются получить то, что они хотят, манипулируя другими. Не поддерживайте их разговоры о том, как плохо им живется, кивайте и отходите в сторону, переводите тему в другое русло.

Представьте, что вас окружает поток света.
Это странно, но всегда срабатывает, вампир, возможно, чувствует, что от него ограждаются и его темные силы просто растворяются в этом свете.

Представляйте, что вас отделяет стена от этого человека, или поместите его под стеклянный колпак, пусть он там сидит, жалуется, бесится, к вам это не имеет отношения. Не путайте вампиров с людьми, которые испытывают временные трудности, вампиры постоянно недовольны жизнью, в их присутствии некомфортно.

Услышав в очередной раз что-то негативное, просто улыбнитесь и поспешите уйти. Вампир всегда «охотится» за вашей реакцией на его слова, ведь именно тогда от вас идет всплеск энергии, которая ему так необходима. Поэтому не тратьте ее напрасно, не будьте донором.

Иногда с такими людьми приходиться расставаться, потому что другого выхода нет, либо он вас с собой утащит на дно, либо научится справляться со своими проблемами сам. Обычно такие ситуации наблюдаются, когда один из партнеров пытается из всех сил удержать рядом с собой другого, изматывая ревностью, обвинениями в нелюбви, в невнимательности. «Я тебя так люблю, а ты…» - вот их главная фраза. Но любовь - это не когда получаешь в ответ на свои чувства что-то, а когда просто отдаешь, потому что у тебя много, потому что хочешь поделиться.

Любой человек, который не умеет справляться с жизненными трудностями, становится энергетическим вампиром, который за счет других людей решает свои проблемы, портить другим жизнь и страдает сам тоже. Нужно просто научиться правильно смотреть на жизнь и видеть даже в неудачах стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Сделать это нелегко, но возможно.

Окружите себя Любовью..пропитайтесь ею насквозь и будьте счастливы!!!



Сообщение отредактировал leka - Пятница, 04.02.2011, 12:29
 
Ал@наДата: Пятница, 29.11.2013, 19:31 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 163
Репутация: 13
Статус: Offline
Большое спасибо за очень нужный и интересный материал и по защите, и по коррекции ауры.

004 004 004
 
boriskovДата: Понедельник, 02.05.2016, 04:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, помогите, пожалуйста! Пытаюсь бороться с энергетическим вампиром. Пока безуспешно.
Мне сложно все это писать, т.к. я немолодой человек, научный атеист, кандидат наук, не склонен к суевериям и походам к бабкам-гадалкам. Наркоманией, алкоголизмом и психическими заболеваниями не страдаю - на работе прохожу регулярные проверки. Самым мистическим чтивом в моей жизни был роман Брема Стокера "Дракула" и исключительно в порядке культпросвета.
Однако, факты вещь упрямая. Необходимо признать, что я действительно нахожусь в тупике и совершенно не представляю как решить проблему. Отчаянно прошу помощи.

Попробую кратко обрисовать ситуацию.
Я женат 14 лет, у меня гармоничные отношения с женой и полный порядок с работой. Но все это продолжается ровно до тех пор, пока порог нашего дома не пересекает младшая сестра моей жены. Про себя я называю это существо Тварью.
Мои отношения с Тварью не сложились с самой первой секунды нашего знакомства. Не могу конкретизировать что именно в ней мне не понравилось, но в ней есть что-то мерзкое. Нет, господа, с внешностью у Твари все хорошо. Она высока, стройна, красива, со вкусом одевается, знает два иностранных языка, немного глуповата, но достаточно находчива, у неё есть муж и ребенок...
Да, я прекрасно понимаю, что научный работник не должен ссылаться на интуицию, но, интуитивно, Тварь хочется раздавить сразу же, без промедления. Только не подумайте, что я кровожадный маньяк с целой горой топоров и бензопил. Вовсе нет, я мирный человек, который даже оружия никогда в руках не держал.
Тварь очень редко бывает в гостях у нас с женой (мы живем в одном городе в разных районах). Причем, Тварь приходит к нам в квартиру тогда, когда меня дома нет. Она ищет любой предлог, жалуется на проблемы, просит о мелких услугах, навязывается в гости, а жена не может отказать сестре. Лично я сам не видел Тварь уже года два или три, т.к. избегаю общаться с ней и это взаимно. Сразу после её визита ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ наблюдаются следующие закономерности:
0. Я почти физически ощущаю её присутствие. Номер "ноль", т.к. ощущения предельно субъективны и совершенно недоказуемы для стороннего наблюдателя.
1. На протяжении 1-3 месяцев жена разговаривает со мной очень напряженным тоном, часто срывается на крик, даже если приглашает меня выпить чаю.
2. На пустом месте и без всякой причины разгораются семейные ссоры и крупные скандалы.
3. У меня сильно болит голова несколько недель подряд (дотошные медосмотры на работе, сравнительно здоровый образ жизни, отличная для моих лет и профессии физическая форма, отпуск два раза в году исключают наличие скрытых хронических заболеваний).
4. Возникают проблемы на работе и именно там, где их быть не может.
5. У меня начинается апатия, упадок умственных и физических сил.
6. За короткое время в квартире перегорают все лампочки. Во всех светильниках, холодильнике, микроволновке, я меняю их по 2-3 раза в месяц, хотя, до прихода Твари лампочки нарабатывали по несколько месяцев и более. Происходят мелкие поломки бытовой техники (статистически недостоверный критерий - из-за малого количества).
7. И самое странное. Толстый ленивый флегматичный кот - любимец моей жены, который ко мне лишний раз не подойдет, т.к. любит только свою хозяйку и миски на кухне, буквально прилипает ко мне. Приходится есть, читать, работать за компьютером, спать в обнимку с усатым-полосатым.
Так продолжается 1-3 месяца, затем "напряженное состояние" само-собой пропадает и жизнь возвращается в свое нормальное течение. И так до следующего визита Твари.
Почему я связываю все вышеописанное с Тварью?
За 14 лет брака, как мне кажется, узнать свою жену можно достаточно хорошо. Достаточно для того, чтобы делать столь далеко идущие выводы. Списать все на психологию, на личную предвзятость, конечно, можно. Но как объяснить чисто физические (материальные) проявления и поведение кота, который, далек от психологии так же, как борец сумо от классического балета?

Правомерно ли называть Тварь энергетическим вампиром? Реален ли такой феномен вообще?
И что с этим делать? Взвод автоматчиков, стаю бультерьеров, осиновый кол, бензопилу "Дружба", попа с кадилом и церковным хором не предлагать - не выход. Очень хочется решить все мирно, без крови, насилия и прочих уголовно наказуемых деяний, но жить так становится все труднее и труднее. Помогите советом!
 
WindblownДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:51 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
boriskov, Доброго здравия, Виталий 001
Ситуация понятна и далеко не уникальна. Поскольку у нас школа энергопрактик, постараюсь объяснить причины и следствия сложившейся ситуации.
Совершенно очевидно, что у вас с сестрой жены идет интенсивный энергообмен не самого гармоничного порядка. Ваша задача его разорвать...
Имеется ввиду не замену на всецелую любовь ко всему сущему (это многолетний путь подвижников очень долог и требует кардинальной перестройки мировоззренческих позиций). Мы говорим о состоянии нейтральности и невовлеченности. В противном случае, вы постоянно будете срываться на прежний уровень взаимоотношений со всеми вытекающими. Прежде всего, вы должны понять, что ничего плохого не может случится если вы сами не втянитесь в взаимный энергообмен. Это мысли, оценочные суждения, выводы, сопоставления и так до бесконечности. Вы теряете массу энергии самостоятельно подпитывая эту ситуацию. У жены сильные родственные связи с сестрой, соответственно и она, волей-неволей, втянута в эти взаимоотношения.
Вам стоит заняться медитациями, настроями или духовными практиками. Цель, "отвязка" от ситуации, состояние нейтральности. Кстати, Рейки, для этих целей, подходит как нельзя лучше. Через несколько месяцев занятий вы сами заметите перемены в себе и ситуации в целом.
Но есть и масса других техник, которые могут помочь привести себя в гармоничное состояние. Главное, это уяснить для себя раз и навсегда - нельзя переделать другого человека без его согласия, но всегда можно начать с себя, со своего духовного саморазвития. Это не быстрый путь, но самый эффективный. Конечно, можно прибегнуть к услугам магического толка, они работают быстро, но не исправляют ситуацию, а только дают отсрочку. Ведь причина не убирается, а ее "обходят стороной" и рано или позно все пойдет по кругу.
Вывод прост, раз у вас сложилась такая ситуация, значит вы должны усвоить этот жизненный урок, поменять свое отношение к реальности и тогда... тогда причины (в себе) будут исчерпаны, жизнь изменится и всесте с этим, изменятся и негативные взаимоотношения с "окружающей средой" 002
 
boriskovДата: Вторник, 03.05.2016, 01:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, спасибо что откликнулись!
Да, разорвать этот обмен непонятно чем первоочередная задача. Но как? Изначально я не ввязываюсь ни в какие отношения с Тварью. Не хочу с ней общаться и не делаю этого, не пытаюсь Тварь переделать, тем более просить о чем-то. Если так можно выразиться, то я даже в капкан не попадаю, а сразу под ковровую бомбардировку.
Само ощущение присутствия Твари в доме (когда её реально нет) шокирует. Несколько месяцев назад я читал вполне внятное научное исследование феномена "взгляда в спину". Оказывается, статистически достоверно многие люди (не все) могут "ощутить" на себе пристальный чужой взгляд. Допустим, что это так. Но как быть с тем, что я чувствую присутствие человека, который уже покинул помещение? Про остальное совсем сложно. Это я сам сжигаю лампочки и устраиваю другие мелкие неприятности? Это как? Никаких способностей теле-пиро-кинеза у меня нет... наверное.
Вообще, существуют простые методы, перекрывающие Твари возможность издеваться над нашей семьёй?
Или только долгие десятилетия духовной практике в Тибете? Существует ли литература на эту тему? Не "молот ведьм", конечно, но знания должны как-то передаваться?
Яснее не стало, количество вопросов растет в геометрической прогрессии.
 
WindblownДата: Вторник, 03.05.2016, 11:54 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата boriskov ()
Да, разорвать этот обмен непонятно чем первоочередная задача. Но как?

Это вы должны решить самостоятельно. Я показываю лишь вектор прилагаемых усилий.

Цитата boriskov ()
Изначально я не ввязываюсь ни в какие отношения

Вы в них уже увязли "по самые уши. Любая мысль материальна, а ее качество немедленно сказывается на окружающей среде соответствующим образом.

Цитата boriskov ()
Но как быть с тем, что я чувствую присутствие человека, который уже покинул помещение?


Никак не быть. В качестве тактики можно использовать советы первого поста темы, но это тактика. Стратегия заключается в самовоспитании, неустанной работой над собой. Ситуация случилась с вами, подумайте, в чем ее смысл, какой урок она может нести для вас.

Цитата boriskov ()
Это я сам сжигаю лампочки и устраиваю другие мелкие неприятности? Это как?

Это следствие общей энергетики, нужно бороться не со следствиями, но с причиной.

Цитата boriskov ()
существуют простые методы, перекрывающие Твари возможность издеваться над нашей семьёй?

Внимательно перечитайте мой предыдущий пост. Всегда ищите причины случившегося в себе, а не во внешних факторах. Случившееся, это следствие череды событий где вы являетесь непременным участником. Подумайте о том негативе, что явственно сквозит в вашей оценке ситуации. Нужно принять позицию нейтрального наблюдателя, посмотреть на себя со стороны. Тогда отчетливо проступят невидимые до селе детали-кирпичики, их которых сложилась данная травмирующая ситуация.

Цитата boriskov ()
Или только долгие десятилетия духовной практике в Тибете? Существует ли литература на эту тему?

Литературы и подобной информации сейчас в избытке. Интернетом ведь, умеете пользоваться? На счет, "десятилетий практики", это страшилка для самого себя. Все начинается с первого шага, а далее Путь отрывается сам собой. Помните? Дорогу осилит идущий. У нас на сайте много пожилых людей, от домохозяек до научных работников. Работают над собой, практикуют, занимаются медитациями и все такое. Так неужели вы хуже? 005
 
boriskovДата: Вторник, 03.05.2016, 14:17 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, простите, пожалуйста, могу я немного побыть тупым студентом?
Иначе говоря, попробую плавно перевести лекцию в лабораторную работу. Сложно так быстро перестроить мышление.

1. Стойкое нежелание общаться с Тварью равно общению с ней.
2. Не зависимо от того, нападаю я или защищаюсь - я все равно проиграю. Лучше всего никак не относится к Твари и вообще ко всему происходящему.
3. Если на человека (меня в частности) напали - он сам виноват в случившемся. Поводов может быть много.
4. Надо думать о хорошем или не думать вообще.
5. Не думать лишнего и делать. Понимание придет потом. (тут совсем сложно, на практике такой подход в лаборатории может закончится печально)

Windblown, тезисы верные?

Интернетом пользоваться умею. Ради решения проблемы и в ГПНТБ могу съездить, я бываю там время от времени. Но, литературы по интересующей тематике, там нет.
Вас не затруднит порекомендовать пару-тройку действительно хороших книг?
 
drakonДата: Вторник, 03.05.2016, 16:11 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
boriskovну может она вас учит быть сильнее? Чего вы сразу сдаётесь? Ну займитесь самовнушением, что Вы сильнее её, она не может причинить Вам вреда.Войдите в нужное состояние, Вы сильнее её,заявите свою позицию , мысленно и недвухсмысленно" Запрещаю тебе приходить в мой дом с недобрыми , злыми намерениями". Некоторые мысленно посылают " Пошла вон и чтобы духа твоего тут не было".Можно собрать мысленно весь её негатив и сжечь или ей обратно отправить, можно мысленно рукой ей послать,так, чтобы мышцы сократились.Но всё равно надо ситуацию в целом прорабатывать и искать корень проблемы.Забыла написать,действовать надо не на эмоциях, а волевым усилием.У нас есть сила воли и право выбора жить так или иначе 209 209 209

Сообщение отредактировал drakon - Вторник, 03.05.2016, 16:19
 
balkanangelДата: Вторник, 03.05.2016, 17:22 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
boriskov, здравствуйте, :004:
В случае я полностью поддерживаю мнения Игоря - Windblown.
Цитата boriskov ()
Вообще, существуют простые методы, перекрывающие Твари возможность издеваться над нашей семьёй?

Да существуют. Кроме практики Рейки, самые простые и всем доступные методы это прощение и благодарность. Знаете – „что внутри, то и снаружи“. Если существует дисгармония внутри – то дисгармония будет и снаружи. Вот в этой теме можете найти подробности: Цикл медитации „Прощение и Благодарность“. . Можете прослушать маленький плейкаст с медитацией Прощения.
Надеюсь, слушали слова "Не было бы счастья, да несчастье помогло". О благодарности – можете прочитать здесь. Если будет желание посмотрите и видео-клип "Спасибо моим врагам“.


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 03.05.2016, 17:22
 
АндрейДата: Вторник, 03.05.2016, 17:37 | Сообщение # 24
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата boriskov ()
буквально прилипает ко мне.
Ан нет дорогой кот тут ни причем, он подпитывает вас своей энергией, помогает вам = 003 003 003 003
 
АндрейДата: Вторник, 03.05.2016, 17:43 | Сообщение # 25
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата boriskov ()
Про себя я называю это существо Тварью.

вы панически боитесь ее , она пришла - вы испугались и и все вас можно брать тепленьким... А это обычный энергетический вампир. коих милллионы....Шаг г 1 полюбите ее со всеми ее недостатками и ...страх уйдет... Изв., что влез 014
 
boriskovДата: Вторник, 03.05.2016, 21:43 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
drakon, мысленно?
Т.е. лягушачьи лапки с мышиными хвостами варить ночью на кладбище в полнолуние не обязательно? Образно, конечно.
Не обижайтесь пожалуйста, я не иронизирую не в коей мере, я пытаюсь понять. Понять не получается, т.к. уровень знаний в данной теме нулевой.
Мысленно это как? Только мысленно (хотя точно неизвестно) Тварь может мне устроить 1-3 месяца "веселья", а я также мысленно могу все это прекратить?
Физические проявления можно устранить мысленно?
Скажите, я совсем умственно отсталый или есть какой-то секрет?
Может, мысленно, это не так как я думал всю жизнь? Хотя, это риторический вопрос. По всей видимости - да.
 
boriskovДата: Вторник, 03.05.2016, 23:21 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы и господа, извините, отвлёкся.
balkanangel, спасибо, попробую изучить. Не мучаюсь я никакой дисгармонией, пока Тварь на горизонте не появляется. Сложно это, особенно если смысл не понятен вообще.

Андрей, да ничего страшного - форум, есть форум. Любое мнение будет полезно, особенно, если своё еще не сформировалось.
А коту зачем мне помогать? Он мою жену любит. И кушать. Второе больше первого.
 
WindblownДата: Среда, 04.05.2016, 10:30 | Сообщение # 28
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата boriskov ()
1. Стойкое нежелание общаться с Тварью равно общению с ней.
2. Не зависимо от того, нападаю я или защищаюсь - я все равно проиграю. Лучше всего никак не относится к Твари и вообще ко всему происходящему.
3. Если на человека (меня в частности) напали - он сам виноват в случившемся. Поводов может быть много.
4. Надо думать о хорошем или не думать вообще.
5. Не думать лишнего и делать. Понимание придет потом. (тут совсем сложно, на практике такой подход в лаборатории может закончится печально)
Windblown, тезисы верные?

В основном, да. Активно защищаясь, вы неотвратимо наращиваете противостояние. А цель должна быть прямо противоположна. Стать "нейтральным" в подобной ситуации, дело непростое и требует некоторой практики. Как уже говорилось, это может быть настрои и медитации.
Есть и другие способы, в частности, можно перейти и в "атаку". Речь идет не о силовом ответе, а о ментальных вариантах противостояния "добром против зла". Это совсем несложно. Как пример... вы можете мысленно подарить оппоненту огромный букет цветов, сказать ей, что зла не помните и желаете ей только добра. Времени это много не займет, достаточно короткой медитации 5-10 минут в течении нескольких дней. После этого вы сможете ощутить некоторое облегчение, так сказать - немного отпустит. Самое главное, что такое же воздействие будет действовать и на вашу родственницу. Это явственно будет видно при встрече. Мысль вполне материальна, поэтому "бейте" женщину в слабые места 003 Преподносите ей ментально все, что обычно нравится женщинам. Это секретная техника управления женским полом вполне действенна и проверенна. (Я и сам ей иногда пользуюсь 002 )))
 
АндрейДата: Среда, 04.05.2016, 12:02 | Сообщение # 29
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Это секретная техника управления женским полом

210 211 211 211 014
 
OksanochkaДата: Четверг, 05.05.2016, 05:51 | Сообщение # 30
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
boriskov, а вы хотите избавиться от неё или же перестать её ненавидеть? Наверно, скорее всего второе 002 Поэтому вам ничего не остаётся, как начать общаться с сестрой жены, разговаривать с ней обо всём, что вас волнует. Можете напрямую говорить с ней о том, что с ВАМИ происходит. И вы увидите - всё не так, как кажется. Увидите, какие ум умеет выстраивать "баррикады". Если не начнёте говорить - никакие мысленные убеждения не помогут,если даже вы в "одиночку" мысленно преодолеете неприязнь, то гарантированно, когда сестра жены придёт ваши ожидания вас подведут, вы вернётесь на то же место, где и были.
Всё происходит от сравнения.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Способы защиты от энергетического вампиризма
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: