Пятница, 29.03.2024, 14:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:04 | Сообщение # 196
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Новичок)
Записываюсь с опозданием,очень хочу проработать Манипуру,или уже поздно?


Нет, не поздно конечно. 004 Вся информация по ранее проведенным медитациям на чакры в этой теме.

Я уже говорила многократно, что вы можете прорабатывать сами чакры по выложенному аудио-видео материалу .

Мы собираемся по средам в групповой медитации и максимально очищаемся в общем канале кундалини рейки. Я всегда приглашаю высшие силы, чтоб помогли очиститься и поднять вибрации для каждого участника медитации. 006

Если в процессе медитации выявляются блоки, иногда они уходят , принося дискомфорт и болезненные ощущения, как писали некоторые участники. Но бояться не нужно!
Пусть уйдет то, что так долго вам мешало получать потоки изобилия нашей вселенной. 005 Уделите просто этой чакре больше внимания, делайте самосеансы, наполняйте ее рейки и просите высшие силы полностью очистить ваши чакры от блоков. 005 Отпускайте негатив с благодарностью за урок и с любовью !И он уйдет навсегда! 206
И это обязательно со временем отразиться и в реальной вашей жизни.

Из своего опыта скажу, что обычно после полной переодической очистки чакр в мою жизнь входит что-то новое и интересное, будь-то события или люди, которые приносят с собой новые знания, опыт, энергии для моего дальнейшего развития. 005

Благодарю Высшие силы, Архангела Михаила, учителей всех уровней и вас, дорогие участники медитации за доверие и совместное участие в очищение и гармонизации чакр.
Прочла ваши отчеты- вы все молодцы!

Всем вам радости, счастья и изобилия!
209 209 209 209 209 209


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
CолнышкоДата: Четверг, 02.06.2011, 11:20 | Сообщение # 197
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлана, спасибо за медитацию!..Манипура откликнулась активной пульсацией, тепло разлилось по всему телу. Энергия хорошо поработала в животе, возникло чувство легкости. В общем медитация прошла мягко и приятно...
 
riamargoДата: Четверг, 02.06.2011, 11:38 | Сообщение # 198
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за медитацию. 004 В начале пошел сильный поток энергии, и манипура засветилась, как солнышко. Потом начала быстро увеличиваться в размерах, заполняя всё пространство вогруг 209 209 209 Потом был образ огненной змеи или дракона, быстрыми волнообразными движениями поднимающегося вдоль позвоночника. Почувствовала сильную вибрацию в позвоночнике на уровне первых трёх чакр 010

Дорогу осилит идущий
 
genryДата: Четверг, 02.06.2011, 12:40 | Сообщение # 199
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию! 004
У меня во время медитации в основном почему-то работала анахата, а не манипура.
Подключался два раза. Первый раз перед глазами бегали желтенькие гномы – человечки. 010 Во второй раз купался в желтых потоках. Оба раза энергия была очень мягкая, легкая. 001
Благодарю! 004
 
СиренаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:06 | Сообщение # 200
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (riamargo)
Потом был образ огненной змеи или дракона, быстрыми волнообразными движениями поднимающегося вдоль позвоночника. Почувствовала сильную вибрацию в позвоночнике на уровне первых трёх чакр


Маргарита, это очень хорошо! 005 Похоже вы пробуди свою Кундалини.
Теперь главное НЕ СПЕШИТЬ!!!!! 013 Ребята, всем у кого похожие симптомы были - это тоже относится!

Кундалини будем поднимать МЕДЛЕННО и в потоке рейки гармонизировать и прорабатывать все, что будет всплывать на ее пути. Это очень важно, т.к. резкое поднятие кундалини ни к чему хорошему не приведет и результат этот будет кратковременный.

Человек должен полностью очистить и подготовить свой канал и чакры и сам осознавать что он делает и для чего. 014

Поэтому, занимаемся тщательно с каждой чакрой, даем себе постоянно самосеансы с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наложением рук, как описано в руководстве + намерение на очищение и гармонизацию чакр и всего организма в потоке рейки. И все у вас будет гармонично и правильно!
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:14 | Сообщение # 201
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (genry)
работала анахата, а не манипура.


Может манипура у вас хорошо очищена и вы сразу к следующей чакре перескочили 002
Хотя ощущать соседние чакры- это нормально!

Quote (genry)
перед глазами бегали желтенькие гномы – человечки.


... 003 ...

Quote (angel)
жёлто-золотыми нитями,как нити ДНК окружала другая энергия,так продолжалось довольно долго


Очень хорошо, все справились- молодцы! 005

Ребята, кто спрашивал- баланс можно делать вне зависимости от медитаций. По- желанию. Во всяком случае хуже не будет. Но мы еще в завершении всего цикла сделаем баланс. 005

Я постараюсь в ближайшие дни залить на файлообменник бинауральную музыку на баланс чакр. Ее можно слушать на телефоне через наушники- потрясающий эффект именно от прослушивания в наушниках. 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
888tata88888Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:16 | Сообщение # 202
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка, еще раз подключалась сегодня.Результат порадовал. Во первых весь день сегодня горела Манипура, а как только вошла в медитацию раскрылся бутон и все залило желтым светом и в ладошках была горячая энергия. Благодарю, благодарю, благодарю.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
NadeйкаДата: Пятница, 03.06.2011, 15:59 | Сообщение # 203
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Добрый день. Может ещё успею заскочить на подножку уходящему поезду? 002
ЦК невиданной силы выбил из колеи 008 , забыла про медитацию....


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
nlДата: Суббота, 04.06.2011, 17:31 | Сообщение # 204
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу записаться! 006 Я так понимаю, в следующую среду 8 июня можно присоединяться?
 
СиренаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:56 | Сообщение # 205
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Да, конечно, подключайтесь по средам. Вся информация в этой теме.Новую выложу перед медитацией непосредственно. 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:24 | Сообщение # 206
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Я не очень хорошо чувствовала Манипуру. Как-то все ощущения ушли в ноги. Но цветочек расцвел 006
У Ольги, как и при медитации на Муладхаре, были сильные толчки и удары в области Манипуры. Продолжаем работать 001 .
Сирена, Светланка, благодарим!!! 215 210 209
 
КалинаДата: Вторник, 07.06.2011, 07:00 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь на 08 июня.
 
NatusyaДата: Вторник, 07.06.2011, 07:38 | Сообщение # 208
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Светочка! Я с нетерпением жду медитации в среду! 006 Моя самая любимая медитация! 010 Запиши заранее, пожалуйста! 004

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
СиренаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:00 | Сообщение # 209
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ : Активация, очищение и баланс чакры АНАХАТА

Переводим внимание в область середины груди, где бьется наше наполненное любовью сердце. Здесь расположена чакра Анахата. Блокировка этой чакры приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям и проблемам с лимфатической системой. Кроме того, это проявляется в неуверенности в себе, в беспокойстве по мелочам, в лени и нерешительности.
Раскрытие сердечной чакры приводит к единению с миром, наполненности светом, радостью, любовью к себе и всему живому, возвращает веру и надежду, раскрывает творческий потенциал, а все это вместе гармонизирует нашу личную жизнь.
Цвет энергии чакры Анахата — зеленый.

Здесь, в области Анахаты, представляем бутон нежного зеленого цветка. Тонкие вибрации с легкостью раскрывают удивительные изумрудно-зеленые лепестки. Зеленый цветок полностью раскрывается. Его лепестки касаются поверхности вашего тела, и вы проговариваете:

* Благодарю тебя, изобилие.* Благодарю тебя, сила.
* Благодарю тебя, удача.
* Я в океане бессмертия.
* Я в пространстве блаженства.
* Изобилие — мой отец.
* Гармония — моя мать.
* Деньги — мои друзья.
* Радость — мое тело.
* Жизнь — праздник света и любви.
* Бог богат, я — богат.
* Моя радость — получать.
* Моя радость — отдавать.



Я предлагаю вам рассмотреть, как связаны между собой психология и энергетика. Этому вопросу очень мало уделяется внимания как эзотериками, так и психологами. Каждый рассматривает свою сторону вопроса отдельно, и не пытается объединить это в единую систему. А это стоит сделать.
Рассмотрим такие психологические понятия как ПОНИМАНИЕ и ПРИНЯТИЕ.
Мы легко принимаем то, что понимаем, и отрицаем то, что не можем понять. Непонимание вносит хаос в наши мысли. Если вопрос, который мы не понимаем, не существенен для нас, мы просто отбрасываем его, и все дела, и опять приходим к спокойному уравновешеному состоянию.

Как это выглядит на уровне энергетики? Когда мы думаем о понятных вещах, наши чакры работают ровно, и излучают чистый мощный свет, который обеспечивает энергией процесс мышления и наши эмоции. Если возникает непонимание, то чакры сначала усиливают свою работу, и часто меняют диапазон частот, что обеспечивает поиск нужной информации для решения возникшего непонимания. Если решение не находится, то чакры еще больше ускоряют свою работу, но при этом возникает хаос, и как результат наш ум начинает прыгать с мысли на мысль. В голове и в теле образуются возмущенные энергоинформационные массы. Возникает раздражение и злость, а это уже непринятие ситуации. Мы пытаемся оттолкнуть или разрушить то, что вызывает у нас непонимание? и как результат непринятие.

Мы живем в обществе, и чаще всего непонимание вызывает поведение других людей. Это вызывает непринятие, и хаотичную работу чакр, которую мы ощущаем как раздражение,злость, гнев и обиду. Чем больше мы живем, тем больше у нас накапливается непонимания и, соответственно, обид. Обиды записаны в негативных энергоинформационных массах, которые заполняют наше тело, угнетают его, лишают хороших эмоций и вызывают тяжелые заболевания. Для любви у нас не остается места.
Непонимание возникает только по одной причине. У нас недостаточно информации для понимания и принятия. Значит, во всем мы виноваты сами, и больше никто. Поэтому я предлагаю во время совместной настройки простить себя и очистить свое тело от обид. Зеленая энергия, которая будет возникать у вас во время настройки, сможет растворить те энергоинформационные массы, которые накопились у вас в результате обид.
Что делать во время настройки. Вначале настройтесь на зеленый цвет по выбранной фотографии, прочувствуйте его силу. Можете усилить голограмму цветка, делая его копии.
Повторяйте фразу "Я ПРОЩАЮ СЕБЯ", и ощущайте, как энергия мягко и легко растворяет ваши обиды. И вы почувствуете, как ваша душа и тело очищаются, восторг и любовь заполнят всю вашу сущность.



Вторая фраза "Я ПРИНИМАЮ И ЛЮБЛЮ СЕБЯ И СВОЕ ТЕЛО". После того, как вы простили себя, вам будет легко принять себя. Наблюдайте как зеленая энергия распространяется по телу при произнесении аффирмации. В местах, где будет возникать какое-то напряжение, сопротивление или другие неприятные ощущения - направляйте туда свое внимание и произнося аффирмацию, насыщайте это место зеленой энергией. Принимайте все свои реакции - это значит не давить, не заставлять себя. Все делать легко.
Любви вам и принятия.

Зеленый цвет - цвет души. Эту энергию создает сердечная чакра. Она и есть душа. Когда сердечная чакра работает мощно и стабильно, нас охватывает восторг, мы любим. Конкретных людей, и весь мир в целом. Мы восхищаемся всем, что окружает нас - природой, детьми, произведениями человеческого гения. Зеленая энергия подвигает на совершение благородных поступков на благо любимых, на благо всего человечества, на благо всей нашей планеты и Вселенной.
Во время совместной настройки на зеленый цвет вы это все ощутите сами. Вы почувствуете, как ваша грудь расширяется, заполняется энергией, появится чувство восторга и желание действовать во благо великой идеи любви и гармонии.
У кого-то эти ощущения будут яркими и сильными, у кого-то послабее, а у кого-то возникнет возмущение(неприятные ощущения). Почему так происходит? Причина здесь одна - обиды.

Обиды приводят к тому, что сердечная чакра работает с возмущением. Зеленая энергия становится жесткой, колючей. Она сжимает грудь, вызывает боль и страдания. "Душа болит, а сердце плачет" . У кого возникают подобные ощущения, нужно вспомнить то хорошее и доброе, что есть или было у вас, и впустить зеленую энергию в грудь. И вам станет легче. Боль и страдания начнут растворяться в зеленой энергии, если ВЫ ГОТОВЫ ИХ ОТПУСТИТЬ. И вы почувствуете, что наш мир не так уж и плох. Что его можно любить и быть счастливым.

В результате возникнет чистое и мощное поле зеленой энергии, из которого каждый сможет взять, столько, сколько ему нужно. Энергии хватит на всех, и еще останется для нашей планеты. Это происходит в результате резонанса.
После этого вы можете создавать его копии для усиления голограммы(мысленно сделать несколько копий цветка , затем сложить эти копии в одну фотографию. После этого эта фотография усиливается в мощности. Создавать копии и складывать можно много раз - столько, сколько хочется. Пока голограмма цветка не станет достаточно мощной).
После этого можете включить вашу фантазию - помещать цветок в грудь, купаться в нем, полетать на нем в космос - все что угодно. Энергия не просто складывается, ее колличество умножается. Создается голограмма цветка, которая существует в пространстве. С помощью своего намерения войти в резонанс с этой голограммой, вы открываете ее для себя,и можете настраиваться на ее энергию. Что делать во время настройки. Сначала просто смотреть на цветок, чтобы он занял все ваше внимание. Постепенно вы начнете чувствовать эту зеленую энергию.



Фоном для медитации можно использовать, как музыку из каста и клипа, так и песни наших старинных друзей Хатор 005 Очень рекомендую всем прослушать пару раз минимум 002 Потрясающая настройка высоких частот 006



Здесь дополнительно ( по желанию, кто не проводил с нами ранее - материал по медитации "дыхание через сердце" Тема здесь.

А теперь переходим непосредственно к активации чакры, насыщением энергии и балансировки чакры под специальную бинауральную музыку. 005



Жду всех желающих и особенно тех, кто получил у меня настроечки на кундалини рейки 005 в медитации 8.06.2011 года в 21.00 по Москве.

Канал будет открыт на 48 часов 016 Записываться, оставлять впечатления о медитации и задавать вопросы можно в этой теме
008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 07.06.2011, 11:09
 
elenmoskovkinaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:34 | Сообщение # 210
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
записываюсь
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: