Четверг, 25.04.2024, 19:29

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » Рейки, изобилие и деньги (Поговорим ?)
Рейки, изобилие и деньги
WindblownДата: Суббота, 14.04.2012, 01:16 | Сообщение # 46
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Elena
Мне совсем не нравится сентенция, про то, что то, что получаем не есть наши результат наших усилий.

Как раз в лекции говорится, что все, что мы получаем и есть "результат наших усилий", правда в неизмеримо большем масштабе. Ведь каждый их нас приходит на землю уже с определенным багажом, соответственно, что имеем, то и получаем по судьбе 001
Цитата Elena
Мне ближе : "Мы являемся теми, в которых сами выбираем верить".

Отчасти, так и есть, но фраза довольно лукавая 003
Цитата Elena
Игорь, выложите продолжения ... исследовать, так уж полный цикл

Ок 016



 
devaolДата: Суббота, 14.04.2012, 08:11 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Elena)
Материальная бедность - это духовное заболевание. Искажение энергии на всех 7 лучах, в каждой чакре. Это нужно исцелять в себе. Но чтобы исцелять себя, нужно сначала признать, что бедность - это не нормальное явление.

Quote (Elena)
Каждый человек, который не может позволить себе то, что он хочет в материальном плане, в глубине сердца испытвает боль. И эта боль как раз и говорит о том, что что-то не так, что-то неправильно. Природа специально создала боль физическую и душевную, чтобы человек мог заметить, обратить внимание, понять, что что-то неправильно. Но мы и тут оказались хитрее Бога, нам больно, тяжело, ужасно, невыносимо, но мы придумали себе массу всяких прикрытий,.....

и так далее, до конца....
согласна с каждым словом. 004 005
 
ElenaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:30 | Сообщение # 48
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Посмотрела Нарушевича. Советую смотреть всем, даже если у вас проблем с деньгами нет, уверитесь в правильности своих подходов к жизни и просто получите удовольствие от юмора 003
Вот мои выводы (краткий пересказ моими словами 003 ) :
1й фильм необходимо смотреть для того, чтобы избавиться от чувства вины за то, что денег не достаточно. Чувство вины - это главное препятствие на пути к достойной жизни.
2й фильм о том, какими путями от нас уходит наша сила, а с ней и деньги. Вывод - на пути к достойной жизни необходимо: вернуть чувство собственного достоинства, нужно поверить в то, что вы достойны любви (полюбите себя как родного 007 в конце концов) и всех жизненных благ; повысьте самооценку; научитесь быть умиротворенными (живите сообразно природным ритмам); желайте всем счастья (думайте о людях всегда хорошо и никогда плохо 002 ); обратитесь к Богу, т.е. почувствуйте себя частью целого, частью Мира (уберите эгоизм, вот здесь можно посмотреть хороший фильм на тему http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KLyuUCJdrDY#)

3й фильм дает вам методику получения всего необходимого. Просто помните, что деньги нужны для созидания, появление денег - это ответственность 001 , наши желания -это закон для Мироздания 002 И для того, чтобы получать "нужное" нужно "нужное" и желать 003 Пересказывать не буду, Р.Нарушевич все равно расскажет лучше 003 , посмотрите 004

Командор, вам "респект и уважуха" , замечательный материал! 005
 
devaolДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:25 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Elena)
нужно поверить в то, что вы достойны любви (полюбите себя как родного в конце концов) повысьте самооценку;

Ну ведь это же как раз тема сегодняшней медитации!! 006 005
Кстати, через полчасика канал открою. Приходите себя любить 016 004
 
MilaschaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:31 | Сообщение # 50
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Игорь спасибо за лекции. Послушала 1 лекцию.Немного расстроилась.Не могу обьяснить почему....Чем я больше начинаю переживать насчёт денег, только хуже. У меня действительно было чувство вины, что не могу копить, может неправильно трачу......сейчас не работаю....чем я спокойнее насчёт денег, тем дела идут лучше...буду слушать дальше. Очень интересно.

Людмила
 
СчастливыйДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:53 | Сообщение # 51
1 ст. УРР, 2 ст. ОР
Группа: Целитель Original Reiki
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго, Игорь! 016

Цитата Windblown ()
Деньги к нам по жизни приходят сбалансировано и именно в том количестве, которое мы можем усвоить без вреда самому себе же. Живите, работайте, занимайтесь духовными практиками, развивайтесь, совершенствуйтесь и помните… гармония и изобилие это понятия внутреннего свойства. Можно радоваться жизни и гармонично развиваться, живя на самую скромную зарплату, а можно быть самым несчастным человеком, несмотря на счета в швейцарских банках. Все в тебе, все в тебе…


Я полностью согласен! И не только с этой цитатой, но и со всем постом! 001

Также Благодарю за видео про деньги! Пойду смотреть! 001 016
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 21.08.2014, 11:21 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата Elena ()
Духовное изобилие, внутренняя гармония, духовное здоровье являются источником материального изобилия без жадности, лжи, невежества, корысти и зависти.

Лена, замечательный пост! И отличный итог! Я полностью согласна с каждым словом! 006

Мне в целом близка идея лекций Нарушевича и Торсунова , принимаю с радостью знания, которые несут нам Веды!
В плане финансов лично для меня нет проблем. Живу комфортно, к деньгам отношусь легко. Не жадничаю и не завидую. Назвать себя богатейкой не могу, да это и не самоцель. Я радуюсь каждому дню , благодарю Вселенную за тот материальный достаток, который у меня есть. 004 И в большей мере за красоту и гармонию моего мира! 006 004
 
АндрейДата: Четверг, 21.08.2014, 15:32 | Сообщение # 53
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата devaol ()
Кстати, через полчасика канал открою. Приходите себя любить 016
Оль уточни что за медитейшен сегодня?????????????????????????? 014
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 21.08.2014, 21:00 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! К сожалению, Ольгина медитация была в 2012 году))) О как мы в прошлое попали! 001
 
WindblownДата: Пятница, 22.08.2014, 18:32 | Сообщение # 55
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата ОксанаСмурага ()
В плане финансов лично для меня нет проблем. Живу комфортно, к деньгам отношусь легко. Не жадничаю и не завидую. Назвать себя богатейкой не могу, да это и не самоцель. Я радуюсь каждому дню , благодарю Вселенную за тот материальный достаток, который у меня есть.

211

В тему, предлагаю еще одну интересную лекцию по ведическим способам жить безбедно, но счастливо 003
... Олег Гадецкий...

 
ОксанаСмурагаДата: Пятница, 29.08.2014, 19:24 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Игорь, спасибо!!! 004
Лекции Гадецкого заинтересовали! Скачиваю целый цикл, буду слушать 008 Вот ссылочка http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=634491, может кому интересно!
 
ОксанаСмурагаДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:42 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Хорошая лекция, наконец я добралась посмотреть её ( на домашнем компьютере сверх медленный интернет) Меня всегда вдохновляют лекции по ведическим знаниям. 006
Олег Георгиевич показывает, как действуют законы судьбы во всех сферах жизни. Быть успешным и счастливым очень просто. Всё, что нам нужно и что для нас благо в жизни, даётся гам легко и естественно. А то, что не наше, что не ведёт ни к какому положительному результату, то даётся нам с трудом, несет в себе трудности, неприятности, преграды. Таким образом осуществляется Высшее Руководство. И доверяясь этому руководству очень легко проанализировать свои жизненные ситуации и сделать правильные выводы. Ещё мне нравиться, что Гадецкий практик. Он не даёт голые знания, от прослушивания которых ничего не меняется в жизни. Он даёт конкретные практические задания, и каждый человек за короткое время способен изменить себя и значит изменить мир вокруг себя!
Я продолжаю знакомиться с лекциями, которые скачала по ссылке выше, очень нравиться!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! 004
 
ОксанаСмурагаДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:46 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Я не пересказывала эту лекцию. Просто мои впечатления от знакомства с Олегом Гадецким. А лекцию послушайте, хороший материал!!! Ещё раз- спасибо Игорю 004
 
АндрейДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:37 | Сообщение # 59
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Оксана обменяемся сеансами? 014
 
ОксанаСмурагаДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:19 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Андрей, я с удовольствием! 002 На какую тему сеанс передать? 001 На осознанность пойдёт?
 
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » Рейки, изобилие и деньги (Поговорим ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: