Суббота, 20.04.2024, 19:08

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 21.06.2014, 09:59 | Сообщение # 211
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата ОксанаСмурага ()
мне понравились активные темы, коллективные медитации, очень полезные на мой взгляд, хорошая библиотека. Здесь можно легко общаться с единомышленниками. Поэтому с огромной радостью буду практиковать вместе с вами!


Ребята стараются. 005 Остановились- значит подошли вибрации, излучаемые нами. 002
На Благо!

Присоединяйтесь. 206 210 215
 
ОксанаСмурагаДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:00 | Сообщение # 212
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Да, Светлана, вибрации подошли отлично!!! 004 Спасибо, я с вами!!!
Вот хотела поделиться впечатлением про фильм "Мирный Воин", я здесь о нём узнала, скачала, посмотрела, делюсь- фильм ОТЛИЧНЫЙ! Его можно на цитаты разобрать. Я бы его рекомендовала всем начинающим рейкистам смотреть.Мотивацию он отлично поднимает!
Ещё мне очень нравится фильм "Секрет", смотрела его несколько лет назад, а вот после "Мирного воина" решила пересмотреть ещё раз "глазами рейкиста". Замечательная работа. Пересмотрите на досуге! Я ( вы, наверное тоже) сейчас всю информацию воспринимаю с точки зрения практикующего человека. Совсем иные грани открываются! 006
 
СиренаДата: Суббота, 28.06.2014, 11:31 | Сообщение # 213
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата ОксанаСмурага ()
Ещё мне очень нравится фильм "Секрет", смотрела его несколько лет назад, а вот после "Мирного воина" решила пересмотреть ещё раз "глазами рейкиста". Замечательная работа. Пересмотрите на досуге! Я ( вы, наверное тоже) сейчас всю информацию воспринимаю с точки зрения практикующего человека. Совсем иные грани открываются!


Хорошие фильмы. 005 Видели многократно. Они у нас здесь на форуме где-то тоже есть. 002
 
АндрейДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:11 | Сообщение # 214
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Светлана знаете мудрую пословицу Он ушел, чтобы вернуться? Поэтому лично я с вами не прощаюсь... С любовью и уважением Андрей
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: