Понедельник, 29.04.2024, 06:59

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Энергия "Свет Сириуса"
siriusДата: Суббота, 04.01.2014, 03:43 | Сообщение # 181
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Энергия тягучая,её разжижил и активировал белый луч.Сириус и ещё три планеты,над ними в тени "теневая" планета.Жрец с головой рыбы или земноводного(Тхулк???),не думаю что сирусянен.Пару раз проскакивало "подводный мир" в слегка негативной интонации.Сокол сел на плечо,заглянул в лицо,улетел.
Канал яркой энергии,эгрегор,только свет,никаких образов.Захотелось погУУУУдеть. Возьмёшся за работу? Какую? У тебя будет доступ ко всему что у нас есть? Какую? ....
Настройка шла в три этапа:тягучий,разжиженый и яркий свет.Сейчас укладывается на тонких телах.О качестве энергии говорить рано.Спасибо за настройку.
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 11:54 | Сообщение # 182
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
sirius, Очень интересно 001
Цитата sirius ()
Жрец с головой рыбы или земноводного(Тхулк???),не думаю что сирусянен.

Человек с головой рыбы, очень распространенный символ разных времен и народов. Попробууем связать его с Сириусом...

"Мифология. Путем слияния и комбинирования местных представлений о богах-покровителях произошло формирование общешумерских божеств. Среди них выделяется великая троица: Ану — владыка неба, Эа — повелитель воды и Энлиль — хозяин земли и ветра, бог-дуновение. В эпоху политического объединения эти три бога почитались как великие общенародные божества. За ними закрепились эпитеты: Ану — непостижим и далек, Энлиль — могуч и царствен, Эа — мудр и свят...
В мифологических текстах говорится о создании первого человека по имени Адапа (его создал бог Эа ), о потере им бессмертия, то есть о происхождении смерти. Считалось, что два человека по милости богов были избавлены от общей участи – Ут-напишти и его жена, сделавшись бессмертными.
Источник: 5. РЕЛИГИЯ ДРЕВНЕЙ МЕСОПОТАМИИ"

Это божество изображалось с головой рыбы. А теперь привязка к Сириусу...

"Один из действительно занимающих меня вопросов о Сириусе заключается в описании спустившихся на землю звездных гостей. Догоны уверяют нас, что во Вселенной существуют и другие развитые формы жизни, внешне не сходные с гоминидами; но при этом они утверждают, что их Учителя в определенном смысле были похожи на человека. Однако в догонских преданиях о Номмо говорится, что инопланетяне, спустившиеся с неба в “ковчеге”, были похожи на амфибий (подобно вавилонскому богу Оаннесу). Вот что пишет Темпл:
Утверждают, что они спустились в ковчеге. Приземляющийся ковчег изображен на рисунке 5-3. Бог вселенной Амма (я уверен, что это имя — дошедшее с тех времен имя бога Амона из оазиса в Сиве) послал на Землю амфибий-Номмо. Так же как вавилоняне обычно говорили об Оаннесе —лидере —вместо того, чтобы всегда коллективно называть пришельцев “Аннедоте”, догоны нередко говорят о Номмо как об индивидууме. Коллективное название Номмо — “Хозяева воды”, а также “Инструкторы” или “Наблюдатели”. Они обитают в воде: “место Номмо в воде”. Последнее утверждение во многом сходно с вавилонской традицией относительно бога Эа (Энки у шумеров), чье место также было в воде и которого иногда связывают с Оаннесом note 91.
Мерри Хоуп Наследие Сириуса. Разгадка тайн Древнего Египта?"

Это так, небольшой экспромт, пища для размышлений. Но, кто его знает... 002
 
siriusДата: Суббота, 04.01.2014, 12:51 | Сообщение # 183
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
пища для размышлений.

Покушал.Спасибо.
 
siriusДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:12 | Сообщение # 184
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Энергия скорее информационная и даже не энергия,а канал доступа.Многоуровневый,многослойный.Можно
обращаться с вопросами и получать ответы.Довольно своеобразные,философско-юморные.Разделил на несколько уровней:1-"рекламный буклет" для заинтересования пользователей.Всякие коды,инфа,картинки и
т.д.,стандартный набор.2-"жрец",общение с существами(для получения знаний от них".3-белый,сияющий эгрегор,получение знаний самому.Выбираешь нужную "дверь" и воспринимаешь инфу.Проскакивала дверь "хроники акаши",но я не заходил.Под вопросом.4-"синева",буквально через минуты заметил,что меня наполнило чувство безмятежности.гармонизирует хорошо.Как-то в медитации попал на уровень праны,синева очень напоминает его.??? думаю надо достаточно сгармонизироваться с этим уровнем и тогда можно использовать эту энергию для работы в реале,с ситуациями.
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:05 | Сообщение # 185
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
sirius, Благодарю, Андрей... весьма любопытно. Надо будет поработать с энергией в этом ключе.
В любом случае - спасибо, держите плюсик от меня 016
 
siriusДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:22 | Сообщение # 186
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Надо будет поработать с энергией в этом ключе.

Пишите,почитаю,сравним опыт.
Цитата Windblown ()
держите плюсик от меня

Оно конечно спасибо,но я к зтим ласкам невосприимчев. 003
 
dekaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:40 | Сообщение # 187
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Дедушка Мороз вы такой добрый!
Можно мне настроечку получить? Очень буду благодарна.
 
WindblownДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:53 | Сообщение # 188
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата sirius ()
Оно конечно спасибо,но я к зтим ласкам невосприимчев.

sirius, Эээ... почему то, я так и думал (впредь буду более внимателен к внутреннему голосу)) 003

Цитата deka ()
Дедушка Мороз вы такой добрый!
Можно мне настроечку получить? Очень буду благодарна.

Добрый, добрый... когда сытый 511
deka, Елена, настройку передал 004
 
siriusДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:49 | Сообщение # 189
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
"... в определённый отрезок времени на Землю воздействует конкретный спектр энергии(???космический ветер создаваемый движением небесных тел???),который гармоничен в данный момент с расположением вселенных,галактик и т.д.,то есть зависит от небесной механики и поэтому он всегда идеален и движется только в попутном направление.Эта энергия есть всегда и она не иссякнет,во всяком случае пока мироздание находиться в движении.Так почему вы не пользуетесь этим?Как?Да просто раскройте внутренний парус и позвольте космическому ветру наполнить его,потом скажите куда хотите приплыть.
Довертесь ему и помните,этот ветер всегда попутный."Это так,для затравки.
Небритый мужик с полотенцем на голове и фонариком на лбу.
П.С.Для затравки...думал,что это для разогрева перед другой инфой,но когда начал искать внутренний парус,понял,что эта инфа "затравка" для поиска внутреннего паруса.Я его пока не нашёл и не имею понятия что это такое.
 
WindblownДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:21 | Сообщение # 190
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата sirius ()
Небритый мужик с полотенцем на голове и фонариком на лбу.

003 По описанию, это Эль Мория. Куратор Сириуса, Первого Луча и вообще, серьезный товарищ, абы с кем на контакт не идет 016
Есть у меня энергия от него, я ее назвал "Белый Лотос"... так вот, первоначальные ощущения отдаленно можно сравнить с ветром. Невесомая, объемная, всепроникающая энергия. Могу дать сеанс для ознакомления, или настройку.
Здесь, у нас на сайте, есть большая тема о ней (Это здесь). Мне такие энергии, просто как бальзам, хотя они наверняка могут много больше.
 
MoranaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:01 | Сообщение # 191
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Windblown, Как интересно! 006 Сириус давно манит. Потом настроечку попрошу у Вас Учитель, а пока ГОР в приоритете 209 016
 
siriusДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:52 | Сообщение # 192
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
По описанию, это Эль Мория. Куратор Сириуса, Первого Луча и вообще, серьезный товарищ

014 012
Мне показался простым,общительным,юморным.Говорил,что к нему вечно приходят за мега знаниями,мега настройками,мега идеями,нет чтобы просто зайти проведать,поболтать.А оно о как.
Цитата Windblown ()
Могу дать сеанс для ознакомления

лучше пока сеанс,а то как-то это... Про лотос почитаю.
 
dekaДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:04 | Сообщение # 193
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Игорь огромное спасибо за настройку. Это именно то чего мне не хватало, но найти не как не могла.
В начале почувствовала ветерок на лице, но он не был как ветер, он как бы вползал. Между вишудхой и тимусом появилось давление, в руках легкость. Появилось чувство домашнего уюта, тепла и запах Новогодней елки. Я увидела яркий свет и меня унесло на Сириус. Там меня встретил (мне почему-то показалось что Сан Жермен). Он очень обрадовался, мы обнялись как старые друзья. Он пригласил меня к елке. Елку разглядеть не смогла, она святилась ярким светом. Увидела своих проводников и наставников. Все вместе начали водить хоровод вокруг елки. После хоровода увидела Деда Мороза. Мелькнула мысль, что он так же как и я пришел в гости. Увидела его лицо очень четко (почему то показалось таки родным, как будто это мой отец)
Потом появилась вторая волна, более нежнее. Забыла что именно происходило, помню только что она мне больше понравилась, хотелось подольше понежится в этих энергиях.


Сообщение отредактировал deka - Понедельник, 06.01.2014, 14:07
 
WindblownДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:04 | Сообщение # 194
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Morana ()
Потом настроечку попрошу у Вас Учитель, а пока ГОР в приоритете

Morana, Ок 016

Цитата sirius ()
Мне показался простым,общительным,юморным.

sirius, Ну, не знаю, цепкий, слегка колючий взгляд, юморной? Мне он показался скорее саркастичным, если мы говорим, вообще, об одном и том же лице 001
Сеансик Лотоса вам на пробу отправил.

deka,
Цитата deka ()
После хоровода увидела Деда Мороза.

Мдаа 001 Хотя кто его знает, что это за сущность, может и правда с Сириуса к нам прилетает...
Спасибо за отчет, Елена 004
 
siriusДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:59 | Сообщение # 195
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Ну, не знаю, цепкий, слегка колючий взгляд, юморной?

Сначала такой и был,ещё для пущей важности фонарик свой включил и появился он очень уверено и не знаю,четко что-ли.Лицо на весь экран,сразу приковывает внимание.А я ему:да ладно,серьёзно?
Привык попростому общаться.
Цитата Windblown ()
если мы говорим, вообще, об одном и том же лице

Призовите энергию "исцеляющие руки Эль Мория",энергия от него.Может поймёте это он или нет,а то и правда о разных говорим.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Поиск: