| 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| Медитации Кундалини рейки |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline |   
 Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
 Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.
 
 Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
 Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"
 
 ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"
 
 Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
   
 Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
 Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"
 
 Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00
  Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме. 
 
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| Daisy | Дата: Среда, 06.07.2011, 23:38 | Сообщение # 466 |  |  Круг Мастеров, Мастер КР Группа: Мастер Сообщений: 1245 Репутация: 63 Статус: Offline | Сразу же ощутила и увидела внутренний свет  . Хорошо чувствовалось вливание в Единую каждой чакры. Потом выросла до громадных размеров. Галактику держала в руке (но в отличие от Амо - в правой  ) Свет вокруг меня менялся, то был плотный и "с шипами", то почти прозрачный. Очень понравилось такое объединение, полностью наполнилась Любовью. Приходили озарения для решения разнообразных ситуаций  , такие, казалось бы, простые (чего раньше до них не доходила  ). Светочка, благодарю, за чудесную медитацию!
   Спасибо всем участникам!
   |  |  |  |  |  | 
| Лилия | Дата: Среда, 06.07.2011, 23:58 | Сообщение # 467 |  |  Мастер УРР, 2 ст. КР Группа: Мастер Сообщений: 407 Репутация: 24 Статус: Offline | Заранее прослушала плейкаст, поэтому в начале медитации сразу всё легко представила, по телу разлилось тепло, чакры пульсировали и объединялись, уснула в полном кайфе, проснулась через 40 минут тоже в полном кайфе. Светлана, сердечное спасибо за это чудо       
 Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 |  |  |  |  |  | 
| Новичок | Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:23 | Сообщение # 468 |  |  Специалист Группа: Ученик Усуи Рейки Сообщений: 105 Репутация: 2 Статус: Offline | спасибо за медитацию,присоединилась без записи и позже,понравилось,спасибо Светлана, |  |  |  |  |  | 
| elenmoskovkina | Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:03 | Сообщение # 469 |  |  Специалист Группа: Искатель Сообщений: 121 Репутация: 13 Статус: Offline | СПАСИБО |  |  |  |  |  | 
| angel | Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:34 | Сообщение # 470 |  |  Завсегдатай Группа: Ученик Усуи Рейки Сообщений: 75 Репутация: 8 Статус: Offline | Сирена,Светлана!Благодарю за ещё одну возможность очищения и трасформации.сначала всё залило изумрудно-зелёным,потом стало синим,плавно посветлело и было просто очень светло,почти до бела с лёгкой голубой дымкой.Очень много зевала,видимо происходило перераспределение энергии.Последнее время был эмоциональный перегруз,сильно это почувствовала.Но расслабилась и сбросила нарпряжение это точно.сон был глубоки и спокойный,даже проспала на работу ,может впервые за долгие годы.       
 свет
 |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:55 | Сообщение # 471 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | Какие чудесные приключения в этой медитации у вас у всех , ребята!!!  Читаю и радуюсь. 
 Все молодцы - расширились
  Это очень- очень важное упражнение для вашего духовного роста и осознания.  Скажу вам по секрету- те, кому удалось расшириться до мерок галактики и почувствовать всей анахатой вселенскую любовь и покой- был на самом деле собой многомерным и тем кем есть на самом деле  . 
 Ощутили, как неохота потом возвращаться в 3-дшку.
  Но надо- сами себя отправили в это чудесное время перехода для... а вот для чего каждый скоро сам вспомнит или помедитирует над этим.  Ну наверное чтоб быть полезным людям и познать этот чудесный мир и в очередной раз проверить себя и на что каждый способен   
 А способны вы все на многое- вспоминайте свои способности в медитациях и снах...
   
 У меня тоже были прекрасные видения
  мы все были светящимися точками - светлячками на фоне бескрайнего космоса и соединялись вместе в одной огромный светящийся шар, затем отсоединялись и расширялись до масштаба галактики и так хорошо от этого было !   
 Просила Высшие силы очистить всех нас и наши чакры раскрыть, убрать все блоки и гармонизировать в потоке кундалини рейки.
  Помощь высших ощущала в своем канале. 
 Оля змея в этой медитации скорее всего означала поднятия кундалини. У меня они часто присутствуют. Это хороший знак.
   
 Благодарю Высшие силы, Высших проводников, учителей всех уровней, Архангела Михаила , Вознесенного Мастера Кутхуми , и вас, дорогие участники медитации за коллективный полет .
 
 Канал будет открыт до следующей среды. Догоняйте и присоединяйтесь многократно, кто пожелает. Я высказала намерение своему ВЯ, чтоб присоединял всех моих друзей и учеников, кто выскажет намерение подключится через меня. Архангел Михаил отсечет все ваши страхи своим голубым мечом- так что будьте собой и наслажайтесь своей безграничностью
 
 
   
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| lubava | Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:30 | Сообщение # 473 |  |  Завсегдатай Группа: Ученик Усуи Рейки Сообщений: 42 Репутация: 0 Статус: Offline | Светлана, я досих пор под впечатлениями со мой происходило что то невероятное... немогу передать словами.Спасибо   Стараюсь понять и разобратся...
 У меня вопрос, а можно повторять это каждый день (прочитала всю тему, понравилось-захватило)
 
 
 Сообщение отредактировал lubava - Четверг, 07.07.2011, 11:31 |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:50 | Сообщение # 474 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | gsreda, lubava,      Благодарю !   
 
 Quote (lubava) У меня вопрос, а можно повторять это каждый день (прочитала всю тему, понравилось-захватило) 
 Все клипы этой теме заряжены Кундалини рейки на гармонизацию, очищение и баланс
   Можете всем пользоваться когда хотите, вне зависимости от темы медитации. Но мы весь курс по чакрам по желанию участников еще раз повторим по средам - присоединяйтесь.
  Вместе веселее и поток мощнее! 
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| lubava | Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:01 | Сообщение # 475 |  |  Завсегдатай Группа: Ученик Усуи Рейки Сообщений: 42 Репутация: 0 Статус: Offline | Сирена, Благодарю!   |  |  |  |  |  | 
| genry | Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:09 | Сообщение # 476 |  |  Мастер УРР, 1 ст. КР Группа: Мастер Сообщений: 1211 Репутация: 68 Статус: Offline | Светлана, благодарю за медитацию!   Подключался не синхронно. Слушал музыку из плэйкаста «Единая чакра». Был уверен на все 100%, что нахожусь в бодром состоянии и все внимательно слушаю, и все под контролем. Каково же было мое удивление, что прошло не 20 минут, как в касте а час!
   А так все шло по тексту.
   Благодарю!
   |  |  |  |  |  | 
| Natusya | Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:55 | Сообщение # 477 |  |  Мастер КР, 2 ст. УРР Группа: Мастер Сообщений: 117 Репутация: 6 Статус: Offline | Признаюсь - уснула на 5-ой минуте...  Сегодня еще раз попробую  Благодарю   
 когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 |  |  |  |  |  | 
| Cолнышко | Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:19 | Сообщение # 478 |  |  Учитель УРР Группа: Мастер Сообщений: 111 Репутация: 9 Статус: Offline | Светлана, спасибо огромное!.. Медитация чудесная!..Анахата, как всегда откликнулась бодро.. Затем ее пульсация усилилась, а остальные чакры подключились постепенно снизу вверх, потом отпульсировали сверху вниз, еще и еще раз снизу вверх сверху вниз с ускорением и потом возникло сильное устремление вверх и мощная пульсация в анахате.. Непередаваемо прекрасные ощущения!..возвращаться не хотелось... |  |  |  |  |  | 
| selena | Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:38 | Сообщение # 479 |  |  Мастер КР Группа: Мастер Сообщений: 433 Репутация: 14 Статус: Offline | Светлана, благодарю за медитацию!  Начиналось всё теплом, потом уснула.Обязательно буду еще подключаться  Спасибо Вам огромнейшее!!!!   |  |  |  |  |  | 
| Bachin | Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:48 | Сообщение # 480 |  |  Вдохновитель Группа: Друзья Сообщений: 469 Репутация: 51 Статус: Offline | Сирена. Благодарю. «Видел» все, но войти в состояние «Единой чакры», точнее почувствовать, закрепить, внутри…пока не получилось. Как говориться, будем работать….Благодарю всех.     |  |  |  |  |  
 |