Пятница, 26.04.2024, 20:43

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
Kromino43Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:05 | Сообщение # 1546
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила настройку. Сначала в голове гудело, как будто далеко реактивный самолет летит. Потом как на область живота предмет положили например книгу не очень тяжело , но чувствуется. Потом такой же предмет появился в области солнечного сплетенья и через несколько минут на шее. На шее было не приятно будто на щитовидную кто то давит. Еще было покалывание в пальцах рук . И вибрации по телу. Такое ощущение что кровать слегка тресется. Спасибо Рэйки , Мастеру, и моему Я что позволили мне принять настройки
 
WindblownДата: Суббота, 13.09.2014, 19:08 | Сообщение # 1547
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Kromino43, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
БархатнаяДата: Вторник, 23.09.2014, 23:15 | Сообщение # 1548
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Приняла настройку. Чувствовала сильно сердцебиение и немного спирало дыхание. Протом будто отключилась. Через некоторое время резко сознание вернулось. Глаза открылись. Легкость в теле.. 006
 
lucy2811Дата: Среда, 24.09.2014, 11:29 | Сообщение # 1549
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Получила настройку. Почувствовала как будто окончания рук и ног затекли. Я увидела себя на берегу моря.Потом я приподнялась в воздухе и на меня упал луч света, после этого мое тело начало слегка светиться. Потом я летала над лесом, купалась в море, лежала на песке, каталась по ветру. В это время мое тело как бы впитывало мелкие звездочки разного цвета, в зависимости от того где я была. Потом я опустилась на землю и после этого вернулась в свое тело.
 
WindblownДата: Среда, 24.09.2014, 17:37 | Сообщение # 1550
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Бархатная, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Среда, 24.09.2014, 17:38 | Сообщение # 1551
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
lucy2811, Отлично, Любовь 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Сергей-РейкиДата: Суббота, 27.09.2014, 18:33 | Сообщение # 1552
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да ещё уши горели.
 
WindblownДата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1553
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Сергей-Рейки, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
migaraДата: Пятница, 03.10.2014, 23:05 | Сообщение # 1554
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Мои ощущения при получении настройки. Время вечер - около 23.
Сначала пульсация в симметричных точках по обеим сторонам нижней челюсти ( примерно на середине), потом появилось непостоянное легкое подташнивание , как будто слегка укачало, или на качелях в момент, когда с верхней точки они уходят вниз. Как-то так.
 
WindblownДата: Суббота, 04.10.2014, 08:28 | Сообщение # 1555
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
migara, Очень хорошо, Ольга 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
SanberiaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:57 | Сообщение # 1556
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня приняла настройку на 1ступень Рейки-Ученик.Ощущения: в первые минуты завибрировали ладони,потом я как будто бы повисла в невесомости,т.к. тело не ощущалось,потом минут 10 вообще ничего не было,а потом сдавило грудную часть,завибрировали полностью руки от плеча до кончиков пальцев,передняя часть лица.Через 35минут я прекратила принимать настройку,поблагодарила Рейки и встала,хотя руки по-прежнему вибрировали.
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:19 | Сообщение # 1557
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sanberia, Настройка прошла хорошо 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
migaraДата: Вторник, 07.10.2014, 09:57 | Сообщение # 1558
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Приступаю к работе.
 
kam4ada1Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:55 | Сообщение # 1559
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимал настройку после утренней медитации в 6:15. Никаких сильных ощущений не было. Конечно были эффекты в теле, но ничего необычного. Принимал лёжа горизонтально. Что меня удивило, пролежал ровно 30 минут. По истечении времени в голове сработала команда, что мол хватит и я встал. 1 раз чуть в сон не провалился, в конце было необычное ощущение в ладонях, как будто стали ватными и увеличились в размерах. Возможно затекли, ещё бы полчаса неподвижно пролежал. ))
Надеюсь что настройка прошла как нужно. Благодарю, Игорь.
 
WindblownДата: Среда, 08.10.2014, 06:36 | Сообщение # 1560
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
kam4ada1, Да, все прошло нормально, Владимир 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: