Суббота, 27.04.2024, 08:20

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Вторник, 21.10.2014, 16:18 | Сообщение # 1576
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
nannerle, Да, Тамила, настройка прошла нормально 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
АрмавирДата: Суббота, 25.10.2014, 13:06 | Сообщение # 1577
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. вчеравечером лёг,расслабился,в голове между бровей начало очень сильно пульсировать, и в кончиках пальцах было покалывание,но я потерял контроль и уснул,утром также попытлся,лёжа .... не вышло
а когда сел ноги скрестил,расслабился. ничего не почувствовал
013
Благодарю
 
WindblownДата: Суббота, 25.10.2014, 22:35 | Сообщение # 1578
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Армавир, Все хорошо, Павел 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
KudrikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:02 | Сообщение # 1579
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, думаю, настройку получил :506:. Вначале как-бы «поплыл» на несколько секунд (состояние похожее на обморочное, но намного легче). Потом начал ощущать тепло в ладошках, которое продолжалось продолжительное время. Больше ничего необычного не ощутил. Если настройку принял корректно, тогда с радостью начну упражнения :001:.
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:23 | Сообщение # 1580
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Kudrik, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AlexvДата: Среда, 29.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1581
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь. Ощущений почти никаких но два момента были: какая-то волна прошлась пару раз от третьего глаза по надбровью к левому виску как будто кто-то поглаживает пальцем затем я мог сам её вызывать. Когда совсем расслабился и тело куда-то поплыло появилось ощущение что руки лежат на ногах но они реально лежали вдоль тела. Усталость после рабочего дня прошла. Пожалуй всё.
 
WindblownДата: Среда, 29.10.2014, 22:26 | Сообщение # 1582
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Alexv, День добрый, Александр 001 Все прошло нормально, материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
майяДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:11 | Сообщение # 1583
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! .получении насторойки тепло было ощутимо в нижней части ног. Все время ощущала тепло и легкую вибрацию в ногах. Никаких иных ощущений не было. Казалось что-то родное было со мной.
Надеюсь у меня получилось?
Благодарю
 
WindblownДата: Вторник, 11.11.2014, 08:22 | Сообщение # 1584
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
майя, И вам доброго 001 Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
BewitchedДата: Вторник, 11.11.2014, 20:33 | Сообщение # 1585
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! 001

Вчера принимала настройку. У меня вроде никаких ощущений специфических не было. Чуть тяжесть в ногах, чуть вибрация на уровне копчика где-то на 20 минуте ( может, отлежала 003 ), пару раз клонило в сон, но это может, из-за того, что вечером. Единственное, что я сделала не по инструкции, это периодически несколько раз повторяла аффирмацию.Что-то типа воззвания к Рейки 003 Подумала, что так достучусь 003

Решила сегодня проэкспериментировать.Попробовала еще раз, легла так же, про себя сказала аффирмацию, но вот как-то без концентрации намерения что-ли. Вроде как понарошку. решила проверить, будут ли такие же физические ощущение, как вчера. В результате довольно скоро стало некомфортно держать не скрещенными руки, я прямо сознательно их не скрещивала и задремала.

В общем, не знаю, получилось ли у меня в первый раз 012 Я, к сожалению. всегда пониженной чувствительностью отличаюсь, и с медитациями, и с принятием воздействия на себя...но. надеюсь, что все-таки удалось 014
 
WindblownДата: Среда, 12.11.2014, 10:43 | Сообщение # 1586
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Bewitched, Настройка прошла нормально. А чувствительность к энергиям, это дело наживное... с практикой чувствительность только усиливается 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
BewitchedДата: Среда, 12.11.2014, 21:22 | Сообщение # 1587
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! 004
 
nannerleДата: Четверг, 13.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1588
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Учитель.Спасибо за настройку.Принимала сейчас.Во время настройки сначала по всему телу прошел озноб( так несколько раз),потом онемели руки и ноги;в конце сеанса заболела внезапно голова,но потом боль прошла и захотелось спать.В ладонях осталось ощущение покалывания. Надеюсь все прошло хорошо.Благодарю. 006 006 006
 
WindblownДата: Четверг, 13.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1589
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
nannerle, Да, все прошло хорошо 001 Желаю успешных практик на новой ступени Усуи Рейки 004
 
nannerleДата: Четверг, 13.11.2014, 17:33 | Сообщение # 1590
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо 007
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: