Пятница, 29.03.2024, 01:32

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
СчастьеДата: Пятница, 14.08.2015, 08:10 | Сообщение # 166
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
Windblown, 215 т.е. все потоки пропускаем через себя?
 
WindblownДата: Пятница, 14.08.2015, 08:46 | Сообщение # 167
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Счастье ()
т.е. все потоки пропускаем через себя?

Да (конечно можно попробовать пропустить потоки и через соседа, но это уже будет не Jiko Joka-ho) 003
 
maximaДата: Пятница, 14.08.2015, 08:50 | Сообщение # 168
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Счастье, не торопись, всё получится 016
Удачных практик 007


Сообщение отредактировал maxima - Пятница, 14.08.2015, 08:51
 
WindblownДата: Пятница, 14.08.2015, 09:11 | Сообщение # 169
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
maxima, 004
Счастье, Елена вам тут подсказывала, но потом скромно удалила свои советы. Хотя по сути, все верно сказала. Вообще, к подобным методам можно подходить творчески. Но это если понимать суть метода. Прокачка энергией неба и земли хорошо активизируют каналы Ида и Пингала. А Рейки балансирует энергосистему целиком. Энергетически человек выглядит подвешенным между проходящим через него восходящим потоком Зелми и нисходящем Неба. Эти потоки не смешиваются внутри, а идут своими каналами и уже далее совместно активизируют систему чакр образуя там своеобразные энергетические вихри разного назначения.
Данное упражнение помогает убрать блоки в энергетике человека, и с помощью Рейки гармонизировать и сбалансировать всю энергосистему.
 
СчастьеДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:43 | Сообщение # 170
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
Windblown, maxima, 215 я стараюсь
 
WindblownДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:54 | Сообщение # 171
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Счастье ()
я стараюсь

Это видно 001 Успехов в практике, Анастасия 004
 
СчастьеДата: Вторник, 18.08.2015, 13:50 | Сообщение # 172
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
Добрый день!
Мне кажется, что сеансы с руками на расстоянии более эффективны. Чувствуется "напор" энергии. На расстоянии 10-15 см от тела наиболее приятные ощущения, ощущение заполненности и оконченности сеанса. Руки не находятся не в статичном положении, а скорее плавают на некой подушке. Пальцы немного онемевают, чувствуется покалывание и пульсация, иногда появляется болезненность под свободным краем ногтя. Ладони из лодочки плавно разъезжаются. Образуется расстояние между пальцами и большой палец отводится... Но так наиболее сильно чувствуется энергия.
Самосеансами занимаюсь под Deva Premal & Miten - Calma e Tranquilidade (Спокойствие). Не отвлекает, даже наоборот. Без музыки сеансы получаются скомканными и мысли часто улетают...
 
WindblownДата: Вторник, 18.08.2015, 16:11 | Сообщение # 173
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Счастье, Очень хорошо, Анастасия 001
Кстати, о музыке... Мне тут, Ирина (bastet) дала хорошую ссылочку. Там можно подобрать музыку для занятий на любой вкус. Вот эта ссылка - активная ссылка, может кому пригодиться 016
 
ChupacabrasДата: Пятница, 02.10.2015, 21:16 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Принял рейки первой ступени и теперь прошел самосеанс. Во время сеанса чувствовал тепло в руках и легкое покалывание. За эти 21 день лучше стал себя чувствовать. Даже зрение стало более четче и резче.Хотя за компьютером сижу очень много времени. В первые дни шлаки действительно много выходили, даже легкие простуды сразу исчезали после сеанса. Энергия просто удивительная, правда бывало что сеанс приходилось делать по частям. Но чувство легкости и очищения не исчезали все равно. Теперь с не терпением хочу получить рейки второго уровня!
 
WindblownДата: Пятница, 02.10.2015, 21:35 | Сообщение # 175
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Chupacabras ()
За эти 21 день лучше стал себя чувствовать. Даже зрение стало более четче и резче.Хотя за компьютером сижу очень много времени. В первые дни шлаки действительно много выходили, даже легкие простуды сразу исчезали после сеанса.

Очень хороший опыт 001 Главное, не бросайте активную практику, результат нарабатываются постепенно - больше практики, больше результатов 002
 
janna_qДата: Среда, 20.01.2016, 07:57 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вчера провела первый сеанс самолечения,по ощущениям шум в голове и очень сильно давило на голову,также было тепло в руках. Единственное что у меня после сеанса болела голова,я прилегла полежать и уснула на целый день! Это нормально??
 
WindblownДата: Среда, 20.01.2016, 18:02 | Сообщение # 177
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата janna_q ()
Единственное что у меня после сеанса болела голова,я прилегла полежать и уснула на целый день! Это нормально??

janna_q, Первые дни после настройки и первых практик идет активная перестройка энергосистемы и адаптация к новой энергетике. В этот период часто бывают проявления целительного кризиса (ЦК), о том как его быстрее преодолеть описано в материалах обучения 1 ступени УРР. Следуйте этим рекомендациям и все неприятные последствия ЦК вскоре пройдут 016
 
janna_qДата: Четверг, 21.01.2016, 08:25 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! 001
 
jane183Дата: Среда, 02.03.2016, 19:15 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я провела сегодня практику самоисцеления первый раз и почувствовала как энергия, тепло исходило от моих рук и особенные ощущения были в грудной клетке...даже боль, но не сильная, а в области сердца приятное ноющее ощущение. В голове как-будто шли лучи через всю голову. У меня болит правая нога и когда я ее лечила было интересное ощущение, изменения происходящие в ней. После сеанса меня почему-то всю трясет. Это нормально? Или я делаю что-то не так? На первой ступени лечить людей нельзя, только на второй?

Сообщение отредактировал jane183 - Четверг, 03.03.2016, 09:48
 
WindblownДата: Четверг, 03.03.2016, 15:55 | Сообщение # 180
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата jane183 ()
когда я ее лечила было интересное ощущение, изменения происходящие в ней. После сеанса меня почему-то всю трясет. Это нормально? Или я делаю что-то не так? На первой ступени лечить людей нельзя, только на второй?

jane183, Ощущения при самосеансе могут быть самые разные, это совершенно нормально. А применять Рейки для лечения других людей, в нашей школе, действительно, допускается только со второй ступени Усуи Рейки 001
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: