Суббота, 18.05.2024, 21:49

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
ShadowДата: Пятница, 30.09.2011, 11:58 | Сообщение # 136
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Выходить можно заряжать любые предметы? А лекарства можно? Косметич.средства-крем например?

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ShadowДата: Пятница, 30.09.2011, 11:59 | Сообщение # 137
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
"Выходит"

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ЛилияДата: Пятница, 30.09.2011, 12:18 | Сообщение # 138
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Крема я все заряжаю разными намерениями. А вот с лекарствами тема интересная. Можно ли например с помощью рейки "обнулить" информацию с таблетки или что лучше информацию о побочных эффектах? И вообще что будет если передать лекарству рейки гармонизации? Учитель, поделитесь опытом пожалуйста 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Пятница, 30.09.2011, 12:23 | Сообщение # 139
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Лилия)
а можно заряжать воду и еду и камни как при дистанционном сеансе, находясь в метре от них? эффект будет тот же? ведь так по времени короче.

Да, можно 001 Только быстрее от этого процедура не станет. Время "зарядки" можно сократить лишь увеличивая поток, а это происходит лишь по мере наработки практики.

Quote (Shadow)
А драгоценные металлы тоже ведь аккумулируют энергию (золото,серебро)и не только положительную,и отрицательную тоже.их тоже надо очищать.

По аккумуляции энергии кристаллы предпочтительней в силу лучших свойств по накоплению энергий. Металлы по разному взаимодействуют с человеком, об этом много информации в интернете. Очищать ювелирные изделия рекомендуются прежде всего тогда, когда вы их получаете из чужих рук. А "смывать" собственную энергетику нет смысла, наоборот правильно подобранный метал от длительного ношения только усиливает гармоничный аспект 002

Quote (Shadow)
А водой себя тоже можно очищать, я еще когда была не знакома с различными техниками, чувствуя себя не очень хорошо после общения с к-либо человеком или от ситуации,становилась под душ,чтоб вода смыла весь напряг.

Традиции всех религий издавно культивирут различные формы омовений в силу очищающих свойств проточной воды. Веды рекомендуют делать омовения ежедневно, утром после сна (прохладный душ) и вечером (теплый душ), перед сном. Эффект очень ощутим :016
Есть еще такой момент, вода "обнуляет" энергетику... и не только отрицательную, но и положительную. Это тоже нужно учитывать 001



 
WindblownДата: Пятница, 30.09.2011, 12:29 | Сообщение # 140
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Лилия)
И вообще что будет если передать лекарству рейки гармонизации?

Ну это Мастер Рейки уже должен знать 013 Поскольку энергия Рейки, это энергия гармонии, баланса, оптимального сочетания всех свойств, соответственно применяя Рейки для лекарств, вы максимально усиливаете гармоничный аспект от применения этого препарата.
 
ShadowДата: Пятница, 30.09.2011, 13:11 | Сообщение # 141
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
А как долго надо заряжать предметы? Нужно основываться на своих ощущениях,что уже достаточно???? 005

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Пятница, 30.09.2011, 13:18 | Сообщение # 142
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Shadow)
А как долго надо заряжать предметы? Нужно основываться на своих ощущениях,что уже достаточно????

Чем больше, тем лучше 003 Рейки - практика очень интуитивная, никто кроме вас не определит "как долго". В общем случае, чувствуется как бы насыщение... поток снижается, это говорит, что предмет "насыщен" энергией.
 
ShadowДата: Пятница, 30.09.2011, 13:28 | Сообщение # 143
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Игорь спасибо Вам большое 001

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ЛилияДата: Пятница, 30.09.2011, 18:36 | Сообщение # 144
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
И от меня спасибо 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ShadowДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:58 | Сообщение # 145
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Добрый день 004
Я заметила, что когда я визуализирую поток Рейки, энергия усиливается.
А можно зарядить кристалл и носить его вместо брелока?
ЛЮБВИ И СВЕТА


От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:13 | Сообщение # 146
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Shadow)
А можно зарядить кристалл и носить его вместо брелока?

А почему нет? Можно, конечно, но это будет выглядеть примерно так... представьте, что вы мощная атомная станция и носите брелок, для увеличения энерговооруженности, в виде пальчиковой батарейки 003
 
УченикДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:30 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
014 Игорь скажите пж почему нельзя давать сеансы другим на 1 ступени? 001
 
WindblownДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:38 | Сообщение # 148
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Ученик, Это особенность дистанционного обучения. Контролировать проведение сеанса очно, учитель не может. Поэтому приступать к исцелению других, можно только наработав практический опыт самостоятельной работой с Рейки (самосеансами). Для этого и произведено разделение приемов практики по ступеням.
 
УченикДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:45 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
005 ясно
 
ShadowДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:25 | Сообщение # 150
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Windblown, 003 Впечатляет батарейка 003

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Поиск: