Суббота, 18.05.2024, 10:23

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
hankoДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:54 | Сообщение # 121
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь, может быть подскажете,что это может означать. Часто чувствую давление сверху на голову и это давление отзывается в ушах. такое ощущение,что мне сверху голову кто- то сжимает и в это же время очень часто ощущение комка в горле и удушья. Не могу разобраться, с чем это может быть связано. Делаю сеанс,на несколько минут уходит и снова. 015 505 Благодарю Вас 006
 
svetlayaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:56 | Сообщение # 122
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь, может быть подскажете,что это может означать. Часто чувствую давление сверху на голову и это давление отзывается в ушах. такое ощущение,что мне сверху голову кто- то сжимает и в это же время очень часто ощущение комка в горле и удушья. Не могу разобраться, с чем это может быть связано. Делаю сеанс,на несколько минут уходит и снова. 015 505 Благодарю Вас 006
P.S. прошу прощения за флуд, не посмотрела,что ник мужа стоял. Вопрос от меня. 014


Сообщение отредактировал svetlaya - Воскресенье, 25.09.2011, 22:57
 
WindblownДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:16 | Сообщение # 123
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
svetlaya, Скорее всего это одно из проявлений ЦК после настройки 2 ступени. Давление на голову возникает в следствии усилившегося потока рейки через верхние чакры и прежде всего - Сахасрару. По мере адаптации в новому уровню энергетики неприятные ощущения исчезнут 016
 
ЛилияДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:25 | Сообщение # 124
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь,здравствуйте! У меня последнее время тоже давление на голову и уши, бывает начинается головная боль когда передаю рейки дистанционно или еде и воде, т.е. когда через меня идёт поток рейки. неделю примерно такое дело, даже заземляться стала постоянно, но всё остаётся. не пойму с чем связано, работаю только с рейки, ничего последнее время не меняла, никаких настроек не принимала. подскажите пожалуйста с чем ещё это может быть связано?

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:44 | Сообщение # 125
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Лилия, Попробуйте намерением ограничить поток до комфортного состояния при передаче рейки.
 
ЛилияДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:07 | Сообщение # 126
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь, спасибо,разобралась 004 Последнее время всё гундела, что слабо чувствую энергию, видимо поток усилился чтоб я чувствовала сильно и стал для меня негармоничным. Ну что хотела-то и получила. Попросила как Вы сказали гармонизировать поток для меня, ощущения сразу ослабли. 003 учусь, спасибо 016

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ShadowДата: Среда, 28.09.2011, 09:23 | Сообщение # 127
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Добрый день! Чем больше я читаю,тем больше пробелов появляется. Игорь у меня вопрос- после сеанса балансировки и гармонизации чакр у меня сдавливает горловую чакру,как ком горле. Это невысказанные слова обиды? И как освободиться от этого? Как проверить свою ауру и тонкие тела??? Да и еще моя подруга просит меня провести сеансы,но она в положении. Можно проводить сеансы беременным?(особенно если есть вероятность выкидыша.Ой завалила вопросами 012

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Среда, 28.09.2011, 09:55 | Сообщение # 128
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Shadow, День добрый, Елена 001

Quote (Shadow)
у меня вопрос- после сеанса балансировки и гармонизации чакр у меня сдавливает горловую чакру,как ком горле.

Неприятные ощущения, в данном случае, могут свидетельствовать об относительном дисбалансе в горловой Чакре - Вишудха. Уделяйте больше времени самомеансам именно на эту Чакру и со временем баланс восстановится.

Quote (Shadow)
Как проверить свою ауру и тонкие тела?

"Проверка" тонких тел и т.д. не должно быть самоцелью. Все, что вам нужно придет само по мере духовного роста, а разнообразные спецтехники для увеличения восприятия и чувствительности хоть и бывают действенны, но часто уводят ученика с "пути истинного" 016

Quote (Shadow)
моя подруга просит меня провести сеансы,но она в положении. Можно проводить сеансы беременным?

Да, сеансы Рейки проводить можно. Энергия Рейки безопасна по своей природе и не может навредить. Но для этого нужно иметь определенный опыт и уметь управлять Рейки, поэтому в нашей школе контактные сеансы пациентам можно делать начиная со второй ступени УРР.
 
ShadowДата: Среда, 28.09.2011, 11:01 | Сообщение # 129
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Спасибо за ответ Игорь. 001 У меня завтра 21-й день после получения 1 настройки Вашей школы 001
У меня еще вопрос- во время медитаций,у меня"дергает" то ногу,то руку, то плечо, ятут же вылетаю из медитативного состояния.Чем это обьснить????


От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Среда, 28.09.2011, 11:10 | Сообщение # 130
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Shadow)
У меня еще вопрос- во время медитаций,у меня"дергает" то ногу,то руку, то плечо, ятут же вылетаю из медитативного состояния.Чем это обьснить????

Это можно объяснить только индивидуальными особенностями вашего организма, соответственно ощущения и последствия медитаций могут быть самыми разнообразными.
 
ShadowДата: Среда, 28.09.2011, 11:20 | Сообщение # 131
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
001 СПАСИБО!!!!

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ShadowДата: Четверг, 29.09.2011, 14:06 | Сообщение # 132
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
С каждым разом все интереснее и глубже медитации.Это совсем другой мир- светлый и чистый.
Как всегда вопрос- Игорь,а как насчет кристаллов? Можно использовать друзу горного хрусталя на рабочем месте? Очищать кристалл надо с намерением очистить от негативной энергии? А очищение водой? Можно совмещать очищение энергией Рейки и водой?
Спасибо,что ВЫ ЕСТЬ!!!!! 004


От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Четверг, 29.09.2011, 22:07 | Сообщение # 133
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Можно использовать друзу горного хрусталя на рабочем месте?

Да, конечно. Кристаллы прекрасно "аккумулируют" энергетический заряд.

Quote (Shadow)
Очищать кристалл надо с намерением очистить от негативной энергии? А очищение водой?

Методов очистки очень много, оди из самым простых, но тем не менее очень эффективный - очищение проточной водой.
Заряжая кристалл Рейки любым намерением, очистка происходит автоматически. Но, конечно, можно предварительно произвести "обнуление" энергетики и водой 001
 
ЛилияДата: Пятница, 30.09.2011, 11:27 | Сообщение # 134
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь, а можно заряжать воду и еду и камни как при дистанционном сеансе, находясь в метре от них? эффект будет тот же? ведь так по времени короче. Просто мне руки над ними держать почему-то не нравится,ладони сильно нагреваются 014

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ShadowДата: Пятница, 30.09.2011, 11:55 | Сообщение # 135
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Добрый день Игорь! А драгоценные металлы тоже ведь аккумулируют энергию (золото,серебро)и не только положительную,и отрицательную тоже.их тоже надо очищать. Я периодически "мою" под проточной водой кольца и цепь,которые ношу. А водой себя тоже можно очищать, я еще когда была не знакома с различными техниками, чувствуя себя не очень хорошо после общения с к-либо человеком или от ситуации,становилась под душ,чтоб вода смыла весь напряг.
Спасибо 004


От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Поиск: