Понедельник, 06.05.2024, 06:53

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:15 | Сообщение # 61
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
иногда Мастер ручками быстрее энергии подчинит
А потом можно и "послать" ему вознаграждение и безусловную любовь

Полностью согласная! 003 Только боюсь "безусловной любви" ему будет мало....ему денежек захочется)))))
 
СиренаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:28 | Сообщение # 62
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ну так вчера ж наколядовали денег в денежной трубе 009 Хотя пока мате реализуются- пройти может не день... 014

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:37 | Сообщение # 63
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
А я своей стиральной машинке всегда рейки даю, чтобы моя красавица, которой 16 лет исправно работала, любовь всем требуется, я верю что технике Рейки очень помогает работать.
А ещё недавно у нас в доме электрики автоматы меняли и интернета не было, я позвонила в компанию, мне сказали что не будет аж 2 недели, пока всё не установят. Я делала рейки на гармонизацию ситуации, инет подключили в тот же день 003 правда каждый день на пару часов свет отключали-но это уже мелочи...
А ещё я решила дать рейки своему коту, который рейки никогда не просил, во время сеансов и медитаций не приходил, думаю: ему надо хотя бы килограмм сбросить и с этим намерением дала рейки дистанционно. В результате он развил ночью такую активность, бегал, скакал как лось (10 кг весит), сетку на окне выбил, хорошо её карниз верхний удержал! Больше я этому коту Рейки не даю 003 ему видимо и без того энергии хватает.


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
LuciollaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:37 | Сообщение # 64
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
003 003 003 Я своей кошке ток глазик лечил... точнее лечу... периодически... но не сильно, т.к. она мелкая, и переборщить я не хочу... вроде неплохо себя чувствует))

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
Yulija_MakДата: Вторник, 09.08.2011, 12:04 | Сообщение # 65
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
А я своему пожилому бамбуку один раз дала и вообще с любовью к нему, он падал 3 раза и вазочка разбивалась, я прихожу, а он без воды лежит. Так он сразу же росточек дал через свой ствол прочный мааааленький такой пробился, сейчас уже см 10 вырос расточек. 006
 
LuciollaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:07 | Сообщение # 66
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
о, кстати да... фикус свой лечил :) Денежное дерево... плюс еще водой его полевал, на которую мантру ОМ пел... сейчас такой зеленый и большой, что аж пол подоконника занимает... на радость кошке)

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
NadeйкаДата: Среда, 10.08.2011, 10:41 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Luciolla,
Quote
водой его полевал, на которую мантру ОМ пел.

Кирилл. я слышала что мантра ОМ очень сильная и кажется она активирует темные силы. Одна девушка мне писала, что медитировала с этой мантрой и улетела в Астрал(подвал),с дьявлом встретилась, еле ноги унесла. Думаю не стоит практиковать с этой мантрой.
Вот мантра АУМ,- наоборот, настраивает на Светлые силы. Может я примитивно выразилась...но, знаю,- мантры имеют огромную силу и надо быть осторожней с ними... 012


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Среда, 10.08.2011, 10:47 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А у меня тоже был опыт с котом: у меня одно время рейки включалась "по расписанию" без моего ведома и желания...вечером около 20.00 чувствую пошла энергия, я расслабилась сидя на диване, на полу сидел кот. Я мысленно собрала энергию в пучок и направила в его сторону. Он встрепенулся, глаза на меня вытаращил и запрыгнул мне на колени. Сначала сел, а потом передние лапы положил мне на левое плечо, вытянулся во весь рост и прибалдел. 003 003 003

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
LuciollaДата: Среда, 10.08.2011, 11:02 | Сообщение # 69
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Кирилл. я слышала что мантра ОМ очень сильная и кажется она активирует темные силы. Одна девушка мне писала, что медитировала с этой мантрой и улетела в Астрал(подвал),с дьявлом встретилась, еле ноги унесла. Думаю не стоит практиковать с этой мантрой.

Мантра ОМ выводит нас внутрь себя... если у тебя внутри есть гнев, страх, похоть и пр. То она тебе в первую очередь и покажет эманации этих твоих не слишком веселых качеств. Но не для того, чтобы напугать, а для того, чтобы ты смог встретиться с ними лицом к лицу, победить и стать чище телом и духом... И тут уже стоит разбираться, что за чувство или что за груз предстал перед тобой в том или ином виде...
То, что та девушка встретилась с Дьяволом и еле унесла ноги, это не есть хорошо :) Сбегать от самого себя и собственных проблем - это в духе обычных, среднестатистических, так сказать, обывателей...
Если же ты чист и светел (как чист и ветел мой фикус, ибо он ничего не боится и точно лешен гнева или похоти 003 ), то активизируются внутренние резервы и начинается постепенная трансформация энергетического тела в более приглядный вид... что дает массу дополнительной энергии для роста, как духовного, так и для оздоровления...
Мантра же Аум усиливает светлые стороны личности... спору нет... Но это дает на порядок меньший результат, чем встреча лицом к лицу со своими недостатками...
Хотя это опять же, всего лишь мои слова... Я могу бы привести цитату из одной книжки, объясняющей процессы, закидывающие нас при медитациях и практиках в те или иные астральные видения... но это долго и тексту слишком много 003 Да и, опять же, книгу писал человек... А все люди могут ошибаться :) И я... и та девушка... и авторы книг...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Среда, 10.08.2011, 11:06
 
СиренаДата: Среда, 10.08.2011, 11:16 | Сообщение # 70
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
По Кундалини рейки практикам все молодцы 005 Всем по улыбчивой ромашке из темы счастья 209

Quote (Nadeйка)
я слышала что мантра ОМ очень сильная и кажется она активирует темные силы. Одна девушка мне писала, что медитировала с этой мантрой и улетела в Астрал(подвал),с дьявлом встретилась, еле ноги унесла. Думаю не стоит практиковать с этой мантрой.
Вот мантра АУМ,- наоборот, настраивает на Светлые силы.


Каждая мантра по большому счету- это имя и призыв божества (энергии и мыслеформы- как кому), которое порядком выше человека. 006
Есть сложные мантры и имена неизвестных божеств. Вот здесь нужно быть осторожным и минимум прочесть о том, кого имя вы множесто раз повторяете 002
И нужно ли оно вам! 001

Мантра ОМ и АУМ действительно выводят за пределы разума, а уж кто чего там увидит зависит ... 010 Астрал вокруг. Слоев там много. Не все безобидно. И чтоб пробраться на высшие божественные частоты- нужно повышать свои вибрации. 006

Тогда и выходить будете на чистый уровень, а не астральные страшилки там смотреть...

А вообще со страхами нужно работать. И быть уверенным в своем внутреннем свете.
Тогда вам будет нипочем все остальное... 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Среда, 10.08.2011, 12:19 | Сообщение # 71
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Я когда-то давно повторяла по 108 раз в день ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЬО НАМАХА для денег 014 Результаты действительно были невероятными не только в финансовом плане, но и ситуации решались лучшим образом, даже если мысленно несколько раз проговаривала!!! Тема "Как я практикую в жизни Кундалини рейки" 218 извините 014
 
СиренаДата: Среда, 10.08.2011, 12:29 | Сообщение # 72
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Юля, ничего- делитесь. Все практики рядом по большому счету... 010
Это как ветви дерева, а корень у всех один- в осознанности 006

Сейчас вам настройку на энергию воды передам. Только освободилась 010

Вот нам Оля грозилась тему для мантр в теме Вед создать 002 Тогда наносим туда всего и будем разбирать что для чего 008

Я думаю что у всех есть свой архивчик в закромах 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 10.08.2011, 12:30
 
NadeйкаДата: Среда, 10.08.2011, 17:26 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Luciolla,
Quote
Если же ты чист и светел

Кирилл,а как определить свою "светлость и чистоту", найти эту грань, чтоб быть уверенным в полной чистоте своей внутренней сущности... ведь многие не знают самых элементарных вещей, а практикуют... короче я бы сказала играют в кошки-мышки с неизвестным, а там и до психушки недалеко.
Я по природе не рисковый и не азартный человек, а тоже, думаю стала в какой-то степени жертвой... Есть небольшой опыт не с мантрами а с магическим набором цифр(кодом), который обещал пусть не небо в алмазах,но благополучное состояние и решение всех проблем.Было время, когда "НУ ВСЁ ПЛОХО И НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ"- на работе проблема и денег мало... Услышала по телевизору набор (порядок)цифр,их надо было читать кажется 70 раз сколько-то дней подряд. Я всё исполнила.На работе стало ещё хуже, чем было(проблема не разрешилась, а наоборот ухудшилась!)Я вынуждена была уволиться. Нашла другую, устроилась, потом стала подозревать, что я не избавилась от проблемы, а наоборот вляпалась. Моё новое начальство оказалось аферистами. До меня провернули аферу:взяли многомиллионный кредит, старый бух. у них в поручителях, фирму закрыли... (Это я потом узнала).Работаю, вижу , не в ту сторону "рулят" начальнички, речь опять заходит о очередном кредите, лизинге... и что я должна документы"состряпать" и, наверное, я должна пойти поручителем... Я в шоке...и как-бы случайно встречаю свою знакомую,она спрашивает,-где я работаю. Я сказала, так она как вытаращит глаза... сказала, что её родственницу они так подставили, по судам затаскали,имущество приходили описывать(бухгалтером она там работала),и всё мне рассказала. Я сразу заявление на стол и уволилась. Вот так меня, я думаю Бог отвел от таких людей.Слава Богу, что я не вляпалась. А потом я задумалась про этот числовой код. А не от дьявола ли это? Мы все хотим хорошей жизни,всего и сразу, и клюём на всякие наживки 012
Стоит ли так необдуманно верить во всё увиденное и услышанное? 011
не зная что и кто за этим стоит...
Мантры распеваем... для чего????? 010 010 010


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 10.08.2011, 17:30
 
LuciollaДата: Среда, 10.08.2011, 18:12 | Сообщение # 74
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну если так думать, то и Крайона, и Кутхуми и Архангела Михаила можно причислить к темным силам 003 Мило ли что они там говорят... И какие цели приследуют... 014
Допустим в медитации Огненные Врата - 1 царица Хатор "Кодировала" позвоночный энергетический канал одним ей известным языком... для меня слово Кодирование, обозначает Закрытие, шифрование, для того, чтобы никто не открыл, не пробудил... т.е. по сути, если цепляться к словам, огненные врата должны Ограничивать нашу энергетическую сущность, запирать в рамки, как в рабстве...
Ну это только пример 003 шуточный, но довольно яркий.
По сути же... лично я считаю, как писал ранее, что Вселенная - единое со всем сущим существо. Нет ни зла, ни добра... его придумали люди, чтобы оправдать игры своего Эго... А всяческие практики, цифры, мантры... всего лишь запрашивают тот, или иной урок у вселенной... А пройдем мы его или нет, уже зависит от нас самих...
Те цифры были явно не от зла, но вы были не готовы к таким испытаниям на пути к улучшению жизни... Хотя, думаю, всё равно достойно выдержали это испытание, что и стало ключем к тому, где вы сейчас находитесь здесь... а не в долговой тюрьме 014
Любая техника или практика, в первую очередь направлена на наш рост... в той или иной степени... И если некоторые практики ведут долго, но верно и без экстремальных ситуаций, то другие, равносильны прыжку с самолета без парашюта...
Мы как то со Светланой обсуждали одного учителя, который скидывал учеников со скалы, и создавал для них суровые стрессовые ситуации, чтобы расшатать весь социальный груз и раскрыть внутренний потенциал как можно скорее и эффективнее... И хотя его методы кажутся нам жестокими и сомнительными, при должном подходе они работают, и работают прекрасно.
Скажем, для того, чтобы открыть третий глаз по методу обычной Йоги, надо 25 миллионов раз пропеть мантру АОУМмммм... что займет 20 лет... если тратить на это по 8 часов в день и петь полноценную мантру длинною минимум в 8 секунд...
Чтобы достичь того же в Кундалини, можно потратить всего год интенсивных тренировок, со всякими медитациями на копчике, но при пробуждении Кундалини, заработать себе сердечный приступ, или инсульт... с параличом и всеми прочими сказками, если вы будите недостаточно чисты духовно. Т.е. будите злиться, в вас будет страх и всё прочее пороки и недостатки...
Либо мы можем практиковать КР и пробуждать Кундалини постепенно, одновременно вычищая с помощью Рейки всё то черное, что есть в глубинах нашего подсознания... но это может занять неопределенное число времени 003 Но всё таки не отменяет положительный результат в конце концов 009
В каждой практике есть 2 стороны... Как в монетке... :) И порой мы вынуждены выбирать, что нам важнее эффективность, или безопасность 003

А найти грань достаточно просто...
Если вы ощущаете радость в сердце не зависимо от ситуации - это сигнал того, что вы уже близки к просветлению :)
Если же вы нервничаете в очередях; вас злят залившие вашу квартиру соседи сверху; Вы ругаетесь на наглого водителя, подрезавшего вас на дороге; Если вы жалуетесь о своих бедах и невзгодах соседям\родственникам\друзьям = то вам еще есть над чем работать 006


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Среда, 10.08.2011, 18:16
 
СиренаДата: Среда, 10.08.2011, 18:24 | Сообщение # 75
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Luciolla)
Либо мы можем практиковать КР и пробуждать Кундалини постепенно, одновременно вычищая с помощью Рейки всё то черное, что есть в глубинах нашего подсознания... но это может занять неопределенное число времени 003 Но всё таки не отменяет положительный результат в конце концов


Во всяком случает туда стремимся 009

По мантрам и всяким практикам- нельзя так говорит, что это плохо, а это хорошо. 014
Тут каждому свое... Кому-то возможно коды помогли, кому-то мантры, а кого и прыжок со скалы не вразумил 003

Слушайте свое сердце- оно не обманет, а не красивые названия и обложки . 006 Можно еще совета спрашивать у своих Ангелов Хранителей и Высшего Я. Ну тут с ответом нужно подождать 003 Иногда как скажут что- потом целый год гадаешь и переводишь на язык ума. И думаешь "А нужно ли переводить 002 Сердце-то не врет, даже если и говорят совсем другое..."


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: