Понедельник, 06.05.2024, 06:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Среда, 10.08.2011, 23:12 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Я не настроена против мантр и прочих способов духовного подъёма, я за изучение и ознакомлениетого чем ты собираешься заниматься,какую мантру читать, а не кидаться в омут с головой, а то и без башки остаться можно. 003
Ко всему надо подходить с умом и раскладкой. А сейчас мало кто любит читать, им бы на пальцах показали , и всё понятно... Я чем больше узнаю, тем мне страшнее становится... как мало я знаю! а всё знать невозможно. 012
советуюсь со своим ВЯ или Ангелом. Не знаю,кто мне ответы даёт, но получаю во сне или во время медитации. 016 Немного умнее стала 003 жизнь научила 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Yulija_MakДата: Четверг, 11.08.2011, 11:46 | Сообщение # 77
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Это уже в тему, как я практикую (а то я все не в тему 012 ): я не подхожу с умом особенно к тому, что касается духовного развития и практик, все идет от сердца, внутреннее ощущение дает четкое осознание надо ли мне это в данный момент или нет, мое это или нет. И я знаю и верю этому ощущению на 100%, что бы там голова не говорила. Это внутренняя потребность и не важно какой результат я получу и получу ли вообще. Если это будет что-то плохое, то это мои трудности, которые, значит, на этом этапе я должна пройти, относясь к ним с уважением и любовью и не считая их злом для себя, а напротив - очень полезной штукой, уроком 001 А изучая какую-либо информацию также возникает внутреннее принятие или не принятие, но я не пытаюсь давать оценки, к примеру "полезная" мантра или "не добрая", я просто знаю, чувствую какая она для меня и только для меня, хотя при этом максимум информации конечно стараюсь узнать.
 
NadeйкаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:59 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А никто не делал самосеанс рейки-колдовство? 005 Советую. Все мы живет не в безгрешном мире, кто-то кому-то не то сказал, не так посмотрел, кто-то на кого-то обиду затаил, и носим в себе весь это груз не прощенных обид, а может и недоброжелательных действий... 012 Надо простить и попросить прощения у действительных и мнимых врагов...
Меня так проработал это сеанс , мама не горюй... покруче спектра лучей 999. Затянула куда-то неведомая сила,что я могла освободиться только установкой Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и даже после того, как я стала осознавать, что я нахожусь в своей комнате на своём диване , я долго не могла выйти из сеанса и открыть глаза . Да...я под большим впечатлением... я толи прощала, толи прошения просила, не знаю, помню только что моя рука лежала на мышке и курсор бегал по монитору галочки отмечал. Я устала до тошноты, но меня не отпускали, знать долгов много было... 003 003 003
В отключке была не менее часа 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 13.08.2011, 23:02
 
LuciollaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:03 | Сообщение # 79
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Что за рейки-колдовство? 003 Как и где про него можно почитать подробнее? :)
Или сюда напишите 014 А то интересно!...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:15 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
003 Кирилл, нет такого рейки, это просто сеанс с таким намерением.Я увидела у себя блок, и одна девушка подсказала мне сделать себе такой сеанс, я сначала тоже была немного удивлена, в первый раз услышала о такой рейки:010:, неделю переваривала этот совет, и вот вчера решила проверить, я ж ничего от этого не теряю, подумала я 012
результат меня ошеломил. Мы ж все учимся... делимся опытом 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:30 | Сообщение # 81
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ох, и как только с рейки не эксперементируют 010 интересно , как выглядело высказанное намерение 011
Надюш, поделитесь опытом 014

Хотя рейки конечно творческая энергия... 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Воскресенье, 14.08.2011, 22:31
 
LuciollaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:54 | Сообщение # 82
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Угу... я иногда думаю... что применив формулу "Рейки - слепить из пластелина человечка"... можно вполне себе сносно действительно его сваять 003

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:06 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Доктор Франкенштейн тоже мечтал создать совершенного человека 003
Рейки гармонизирующая энергия 006 А уроки, преподаваемые жизнью и болезнями никто не отменял 002

Мы должны понять- зачем нам та или иная ситуация или болезнь дана 005 , проработать ее в потоке рейки ( возможно во времени растянуться это), затем поблагодарить ее и отпустить с любовью 006 При этом высказать благодарность Вселенной и себе за преподанный урок...

Я вот тоже всю неделю разбираю старые завалы 010 Надобно поискать - где-то тема у нас на форуме была что за какой болезнью стоит ... 012


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:08 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Светлана, я выше всё написала, что почувствовала боль во время сеанса,после сеанса она проходит, и так несколько дней... я медитирую и вижу камень-булыжник... 011
У меня шок 012 что это и как с этим бороться? Мне подсказали сделать себе сеансик с таким намерением- РЕЙКИ-КОЛДОВСТВО. Я поняла, что это был груз не прощенных обид или с моей стороны или наоборот,- я должна была попросить ... не знаю, я только высказала намерение,за меня кто-то сделал работу.Кто-то невидимый двигал мою руку, лежащую на мышке и как-будто на мониторе галочки отмечал 012 Сеансик был не слабый...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:13 | Сообщение # 85
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Я поняла, что это был груз не прощенных обид или с моей стороны или наоборот,- я должна была попросить ..


Да, все правильно! 005 Еще в пословице говорится- камень за пазухой" . Это обида, камнем лежала. Вы молодец, что разобрались во время , пока она болезнью не стала...

Quote (Nadeйка)
не знаю, я только высказала намерение,за меня кто-то сделал работу.


.... РЕЙКИ и ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ 006 , а то как называлось это рейки, это уже дело второе... 014

Чудесный опыт! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:23 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Luciolla,
Code
[size=10]Рейки - слепить из пластелина человечка[/size]


Кирилл, а может и правда получится. 002
Ведь всё в наших руках, может что выйдет, запрограммировать своё сознание, дать команду работать по-другому... идея.
Где-то читала, что с больным органом можно разговаривать и просить его перестать донимать своей болью. Спросить:"Чего ты разболелся, чего тебе надо?",ласково поговорить и попросить прекратить болеть... Проверила на себе,работает: нога как-то заболела, так заныла, что сил нет. Я к ней с вопросом, чего мол тебе надо, успокойся и чувствую боль стала затихать, а потом совсем прекратилась. 001
Секрет-то в чем? когда мы разговариваем, сами успокаиваемся,вернее нервная система.
А от неё и все болезни 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 15.08.2011, 17:26
 
LuciollaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:14 | Сообщение # 87
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю эта система работает так же, как заговоры всякие на воду... 014
Даже передача была, что мол вода меняет кристаллическую решетку в зависимости от Звуков, которые на неё посылают...
Кстати, те же Киты, наверняка, выбрасываются из моря именно потому, что естественная кристаллическая решетка океанической воды в том или ином месте испорчена человеком всяческими противными звуками...
А вообще... Улавливаете мысль? :) Человек на 70-80% состоит из воды... и хотя эта вода и несет отпечаток конкретного человека, почему бы и не попробовать "заговорить" тот или иной орган, или конечность?..
Или хотя бы постараться свести к минимуму воздействие негативных звуковых вибраций изменяющих наше тело не в лучшую сторону... хотя бы от криков и ругани 006
Что же касается рейки... мне кажется сама по себе нейтральная сила Рейки "сглаживает" и очищает воду организма и возвращает её в первозданный, естественный вид... что само по себе дает положительный эффект на общее состояние здоровья и жизни... (стоит, хотя бы, вспомнить Кристаллическое Рейки)
Но если получать рейки, но не менять свою жизнь... думаю, эффект будет недолговечным... Ибо сколько себя не лечи, но живя в вечном конфликте и нервотрепках, болезни будут постоянно возвращаться и множиться...

Чет меня опять понесло 003 015 014


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Понедельник, 15.08.2011, 19:16
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:23 | Сообщение # 88
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Luciolla)
Улавливаете мысль? :) Человек на 70-80% состоит из воды... и хотя эта вода и несет отпечаток конкретного человека, почему бы и не попробовать "заговорить" тот или иной орган, или конечность?..


Я тоже как-то задумывалась об этом, принимая ванну, на которую предварительно дала сеанс рейки. 006
Знаете, было такое чувство, как вроде бы нет кожи 011 и вода спокойно перемещается из меня в ванну и обратно. 009

Не знаю сколько часов это все было, но выходить из этого состояния не хотелось дико... 014

Quote (Luciolla)
Кстати, те же Киты, наверняка, выбрасываются из моря именно потому, что естественная кристаллическая решетка океанической воды в том или ином месте испорчена человеком всяческими противными звуками...


Человек просто недооценивает вклад китовых в энергоструктуру Земли 006 Но когда они поймут, что только благодаря их частотам и песням существует нормальный энергообмен всей планеты- то ужаснуться тому, как варварски истребляли млекопитающих и загрязняли воду не думая о завтрашнем дне вообще... 015


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:33 | Сообщение # 89
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
угу... вон детей с нарушениями речи и нормального развития, когда суют в аквариумы с дельфинами - те начинают поправляться чуть ли не на глазах... 008
В смысле не дельфины поправляться, питаясь детьми... а дети поправляться, общаясь с дельфинами 003 Они ведь тоже поют... а через воду это пение передается каждой клеточке тела...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Понедельник, 15.08.2011, 19:34
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:35 | Сообщение # 90
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Жалко конечно , что это перевели в коммерцию 014 Я вот тоже хотела поплавать с дельфинами в Севастополе, но цена не позволила. 500 у.е. за час кажется... 011

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: