Воскресенье, 19.05.2024, 11:53

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива.
devaolДата: Среда, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему я считаю себя самой счастливой? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.


Разве может быть несчастной та женщина, которая довольна своей внешностью и которая всегда пользовалась успехом у мужчин? Разве может жаловаться на жизнь та, которая была и остается «душой любой компании»?Да, и в этом мне повезло. Я, действительно, не жалуюсь на свою внешность. Однако, устраивая себя такой, какая я есть, я всегда стремлюсь быть лучше, чем есть в данный момент. Это – не цель. Просто я считаю, что женщина всегда должна смотреть за собой, не оставляя без внимания каждый сантиметр своего тела.


Я радовалась, когда вышла замуж. Семейная жизнь, конечно, была не безоблачной. В ней было все: и горе, и радость, и улыбки, и смех. Я счастлива, что была, когда-то замужем. «Школа супружества» научила меня многому.


Я радовалась разводу, потому что он дал мне свободу, своего рода долгожданный «отпуск». Многие женщины, пережив развод, чувствуют какую-то утрату, впадают в состояние депрессии. Со мной было все иначе. Когда я окончательно осознала, что в мою жизнь стремительно «ворвался» новый этап, я ощутила настоящее счастье: больше не будет семейных разборок, скандалов, выяснений отношений. Теперь я принадлежу самой себе и имею полное право поступать так, как считаю нужным, а не так, как того хочет супруг.



Я – самая счастливая, потому что хочу и умею всегда оставаться собой. Этим даром, согласитесь, обладает не каждый. А я не боюсь быть собой, хоть и обладаю массой различных недостатков.


Я счастлива, потому что не думаю, о возрасте и течении времени. У любого возраста – свои неповторимые прелести. Вспомните себя в детстве, в школьные годы, в юношеский период. Жизнь – разная, но интересная во все времена, не правда ли? Сколько их было – счастливых моментов, счастливых событий, счастливых дней…. Многие из них хранятся сейчас в фотоальбомах, многие – на видео. Главное, что счастье от пережитого не забывается и остается жить в сердце.


Я умею радоваться каждой секундочке. Жизнь – прекрасна, несмотря на наличие в ней темных и черных полос. Полосы, рано или поздно, сменяются на белые. Нужно просто переждать «атаку неприятностей» и снова все станет на свои места. К слову: без «темных» и «черных» полос, наша жизнь была бы совсем неинтересной, скучной и однообразной. Неприятности и неудачи могут многому нас научить. Благодаря негативным моментам, мы становимся намного сильнее, мы совершаем гораздо меньше ошибок, набираемся опыта.


Я – самая – самая счастливая, потому что меня окружают близкие люди, любимые вещи. Вокруг меня – огромный прекрасный мир, украшенный, со всех сторон, непредсказуемостью и загадочностью природы. Во мне столько счастья, что я даже готова поделиться им с вами: берите его столько, сколько нужно.



источник текста http://misseva.ru

Медитация состоится в воскресенье, 2 октября, в 20 часов по Москве.
Аффирмация подключения "Я прошу ВС и свое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Я счастливая женщина. Я счастлива" через Ольгу-devaol.
Запись в этой теме. Прошу вас также описывать свои отзывы и ощущения во время медитации.


Сообщение отредактировал devaol - Среда, 28.09.2011, 17:06
 
natalya-usДата: Пятница, 16.11.2012, 18:59 | Сообщение # 166
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Записываюсь 016 004
 
WillsonaraДата: Суббота, 17.11.2012, 01:20 | Сообщение # 167
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием, спасибо 004
 
delfinaДата: Суббота, 17.11.2012, 18:45 | Сообщение # 168
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Записываюсь и я родилась, чтобы быть счастливой 003
 
Alla7Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:05 | Сообщение # 169
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
прошу и меня записать!!! С большой благодарностью! 004

Не знаешь как жить- живи счастливо...
 
кошкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:01 | Сообщение # 170
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 104
Репутация: 27
Статус: Offline
devaol, Олечка,с огромной радостью и благодарностью записываюсь 004 Светлана

Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.
 
wiensetДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:49 | Сообщение # 171
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с вами 016

Мир любит меня
 
swetlanapawlowaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:05 | Сообщение # 172
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Записываюсь! 003 С удовольствием и радостью! 209 209 209
 
TatianaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:08 | Сообщение # 173
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Запишите и меня пожалуйста 016 Благодарю 007 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
Mara2Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:17 | Сообщение # 174
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Запишите пожалуйста меня 004
 
HelenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:03 | Сообщение # 175
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
Я сегодня такая счастливая!
Нет грустинки ни капли во мне,
Озорная, такая красивая!
Одним словом, я вновь на волне!

Я сегодня такая прекрасная!
Я летаю, как вольная птица!
И душа моя чистая ясная -
Это ж надо такому случиться!

Я сегодня такая везучая!
Удаётся мне всё без усилий!
Отодвину руками все тучи я -
Мне сегодня и это по силам!

Я сегодня люблю и любима!
А Любовь в этом мире ВСЁ может!
Словно ветер, я неутомима,
И ничто меня вновь не тревожит!

Я сегодня настрою все струны
На любимой волшебной гитаре!
Я сегодня опять стану юной
Растворюсь я в небесном пожаре!

Я сегодня немного хмельная,
Не от зелья, а просто от счастья,
Я земная, сейчас неземная,
Мне подвластны дожди и ненастья!

Я сегодня Богиня и Фея!
Распустившийся нежный цветок -
Белоснежная я Орхидея,
И свободы безумной глоток!

Я сегодня живу, словно в сказке,
В той, что мне суждена была Богом!
Меня любит пленительный Ясень,
Устилают нам звёзды дорогу!

Оличка,это моя благодарность перед медитацией 004 004 004 006

 
devaolДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:16 | Сообщение # 176
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Olgadispetcher, омела, bereginya, Tatiana, ольгаякоби, Helen,
Tatiana, swetlanapawlowa, wienset,
кошка, Alla7, delfina, Willsonara,
natalya-us, Mara2,
рада видеть всех!!!

Quote (Helen)
Я сегодня такая счастливая!
Нет грустинки ни капли во мне,
Озорная, такая красивая!
Одним словом, я вновь на волне!

Лена - радостные такие стихи, улыбаться хочется 005 Благодарю 004

Канал открою в 20 часов по Москве, на 24 часа.
Зайцы присоединяются намерением!
016 004
 
кошкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:09 | Сообщение # 177
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 104
Репутация: 27
Статус: Offline
Оля, devaol, благодарю за медитацию! 004 Энергия очень мягкая, приятная, раскачивала как на волнах. И самое главное настроение сегодня замечательное! 205 Благодарю всех участников медитации, все ВС и ВЯ за работу и помощь!!!! 209 215 215 215

Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.
 
кошкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:15 | Сообщение # 178
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 104
Репутация: 27
Статус: Offline
Елена, Helen, благодарю за стихи и ролик. Прослушала его перед началом и так легко вошла в медитации. Замечательная музыка! 004 004 004

Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.
 
Alla7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:04 | Сообщение # 179
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля,очень благодарна за медитацию... 004 Почувствовала энергию сначала в руках- она начала поступать почему-то, с локтевых суставов в виде мелкого покалывания и пощипывания...было очень необычно! Затем начала распространяться дальше, по всем рукам, по ногам, чакрам и всей спине.Началось сначала прижимание тела к месту,где я расположилась, а затем, покачивание, как на волнах...Во время всей медитации у меня реагировали руки- я с трудом их могла оторвать от места, где лежала, расслабившись...так как руки стали тяжелыми, я их просто не чувствовала...А вобще в теле вся энергия во время проведения медитации у меня ощущалась как пощипывание, покалывание- таких ощущений я раньше не встречала!Голова и шея реагировали на эту энергию- ощущения были в виде сдавливания и чувствовалось распирание в 6-й чакре, как будто туда надавливали (во лбу). Постепенно, я уснула, и проснувшись ровно через два часа после начала медитации всё еще ощущала покачивание тел на волнах и легкое головокружение, руки также оставались тяжелыми....На утро проснулась полна сил и энергии!!!Спасибо! 004 Желаю всем форумчанам Божественной Безусловной Любви и Света! 004 004 004

Не знаешь как жить- живи счастливо...
 
омелаДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:06 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
devaol, Оля.благодарю за медитацию! 004 Внутри гармония и умиротворенность! 816 816 816 Благодарю всех участников и ВС! 004 004 004

Жизнь есть только там, где есть любовь
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Поиск: