Среда, 08.05.2024, 00:05

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива.
devaolДата: Среда, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему я считаю себя самой счастливой? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.


Разве может быть несчастной та женщина, которая довольна своей внешностью и которая всегда пользовалась успехом у мужчин? Разве может жаловаться на жизнь та, которая была и остается «душой любой компании»?Да, и в этом мне повезло. Я, действительно, не жалуюсь на свою внешность. Однако, устраивая себя такой, какая я есть, я всегда стремлюсь быть лучше, чем есть в данный момент. Это – не цель. Просто я считаю, что женщина всегда должна смотреть за собой, не оставляя без внимания каждый сантиметр своего тела.


Я радовалась, когда вышла замуж. Семейная жизнь, конечно, была не безоблачной. В ней было все: и горе, и радость, и улыбки, и смех. Я счастлива, что была, когда-то замужем. «Школа супружества» научила меня многому.


Я радовалась разводу, потому что он дал мне свободу, своего рода долгожданный «отпуск». Многие женщины, пережив развод, чувствуют какую-то утрату, впадают в состояние депрессии. Со мной было все иначе. Когда я окончательно осознала, что в мою жизнь стремительно «ворвался» новый этап, я ощутила настоящее счастье: больше не будет семейных разборок, скандалов, выяснений отношений. Теперь я принадлежу самой себе и имею полное право поступать так, как считаю нужным, а не так, как того хочет супруг.



Я – самая счастливая, потому что хочу и умею всегда оставаться собой. Этим даром, согласитесь, обладает не каждый. А я не боюсь быть собой, хоть и обладаю массой различных недостатков.


Я счастлива, потому что не думаю, о возрасте и течении времени. У любого возраста – свои неповторимые прелести. Вспомните себя в детстве, в школьные годы, в юношеский период. Жизнь – разная, но интересная во все времена, не правда ли? Сколько их было – счастливых моментов, счастливых событий, счастливых дней…. Многие из них хранятся сейчас в фотоальбомах, многие – на видео. Главное, что счастье от пережитого не забывается и остается жить в сердце.


Я умею радоваться каждой секундочке. Жизнь – прекрасна, несмотря на наличие в ней темных и черных полос. Полосы, рано или поздно, сменяются на белые. Нужно просто переждать «атаку неприятностей» и снова все станет на свои места. К слову: без «темных» и «черных» полос, наша жизнь была бы совсем неинтересной, скучной и однообразной. Неприятности и неудачи могут многому нас научить. Благодаря негативным моментам, мы становимся намного сильнее, мы совершаем гораздо меньше ошибок, набираемся опыта.


Я – самая – самая счастливая, потому что меня окружают близкие люди, любимые вещи. Вокруг меня – огромный прекрасный мир, украшенный, со всех сторон, непредсказуемостью и загадочностью природы. Во мне столько счастья, что я даже готова поделиться им с вами: берите его столько, сколько нужно.



источник текста http://misseva.ru

Медитация состоится в воскресенье, 2 октября, в 20 часов по Москве.
Аффирмация подключения "Я прошу ВС и свое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Я счастливая женщина. Я счастлива" через Ольгу-devaol.
Запись в этой теме. Прошу вас также описывать свои отзывы и ощущения во время медитации.


Сообщение отредактировал devaol - Среда, 28.09.2011, 17:06
 
HelenДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:23 | Сообщение # 181
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
devaol, Оличка,спасибо огромное за медитацию 004 004 004 у меня опять во время именно этой медитации мощный приток позитивной энергии и физических сил,время на сон хватает всего лишь часика три,действительно чувствуешь себя счастливейшей женщиной 207 508 701 813 813 813 Моя благодарность всем участникам медитации 215
 
delfinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:14 | Сообщение # 182
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Оленька,спасибо за медитацию 004 Почувствовала расширение в верхних чакрах, потом вращение в левую сторону, потом в правую, как будто внутренний экран разворачивали и я увидела красивую картину.Просторное помещение белое, все стены в окнах, потолок тоже стеклянный. На каждом окне по две розовые занавески колышаться на ветру, за окнами лес.Это верхний этаж и пола практически нет, а вниз лестница и там тоже все сделано из белого материала легкого, воздушного.В общем вниз тоже можно спускаться, там светло 006 Счастье мое вот такое 003 Благодарю ВС и всех участников медитации 016 Видела ваших помощников,Оля. 010
 
OlgadispetcherДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:27 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
девочки прошу прощения записалась и не смогла присоединиться к медитации, именно вчера вечером муж устроил семейное торжество не могла ему отказать простите, исправлюсь))

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить))
 
devaolДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:49 | Сообщение # 184
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
кошка, 004
Alla7, омела, 006
все просто замечательно!
 
devaolДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:52 | Сообщение # 185
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Helen, Лена,
Quote (Helen)
действительно чувствуешь себя счастливейшей женщиной

вот надо запомнить это чувство 209 :209: 209 208
delfina,
Quote (delfina)
Счастье мое вот такое

ну что ж, и такое счастье бывает 005 003
Quote (delfina)
Видела ваших помощников,Оля.

а с чего вы решили, что это именно мои помощники? 009 010


Сообщение отредактировал devaol - Понедельник, 19.11.2012, 16:53
 
devaolДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:55 | Сообщение # 186
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Olgadispetcher, Ольга,
Quote (Olgadispetcher)
не смогла присоединиться к медитации, простите, исправлюсь))

это совсем не страшно. Вы можете все проделать и самостоятельно 006 004
А чтобы стать Счастливой - нужно только Ваше Желание 007
 
TatianaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:30 | Сообщение # 187
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
devaol, Ольга 016 , огромное спасибо за медитацию 007 004 Энергия хорошо поработала во всех чакрах и ладонях, чувствовала себя счастливой и любимой 214 304
Благодарю ВС и всех участников медитации 004
Прикрепления: 6476924.jpg (12.0 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
bereginyaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:50 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Оленька 004
Ощущался теплый ласковый поток энергии, просто хорошо отдохнула. Эмоциональных изменений в лучшую сторону в этот раз, увы, не ощутила (хотя, списываю это на небольшой ЦК после мастерской... 010 )
Благодарю ВС и участников медитации 006
 
natalya-usДата: Четверг, 22.11.2012, 08:48 | Сообщение # 189
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию, извините, что отписываюсь с запозданием 014 Энергия вошла в коронную чакру и нежно меня убаюкала. Благодарю ВС и всех участников 004
 
devaolДата: Четверг, 07.03.2013, 17:09 | Сообщение # 190
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Приглашаю 10 марта, воскресенье, в 20 часов по Москве

Я - самая счастливая ЖЕНЩИНА!!!
 
olgabarbieДата: Четверг, 07.03.2013, 17:35 | Сообщение # 191
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу! Записываюсь!
 
AnastassiaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:37 | Сообщение # 192
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу быть самой счастливой!!!! Записываюсь с удовольствием!!!!
 
drakonДата: Четверг, 07.03.2013, 19:38 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я с вами! 001
 
lana9Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:30 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
И я записываюсь! 004 Счастья никогда не бывает много. 002
 
svet-lanaДата: Четверг, 07.03.2013, 21:10 | Сообщение # 195
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь... 006

С благодарностью и признанием Светлана
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Поиск: