Воскресенье, 19.05.2024, 14:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
selenaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:39 | Сообщение # 631
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию!!! 004 006
Горели руки, энергия была внутри, работала Анахата и давило на 3 глаз.Потом на 10 минут провалилась в сон, но из него ничего не помню 010
 
WalyДата: Четверг, 17.11.2011, 11:35 | Сообщение # 632
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию!!! 004 Окунулась на морское дно,сопровождал дельфин по красивому городу, почувствовала себя жительницей этого места. Пришла мысль о Хаторах, звуки их музыки и сразу оказалось на берегу моря где гуляю и рассматриваю чудные камни . Среди морской гальки нашла кристал не большой формы и сияющий разноцветными огнями. На этом и в сон перешла. Благодарю!!! 004 004 004
 
YureiДата: Четверг, 17.11.2011, 18:00 | Сообщение # 633
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю! 004
Вчера, после подключения сразу вырубило... 014
Сегодня вечером повторил, фефект стандартный - дремал под музыку в волнах блаженства... 006
Пытался войти в череп, но на этом мои приключения закончились, сознание замутнилось и, вроде, никто "ко мне с верху не пристраивался", очнулся живой и отдохнувий! 003
 
devaolДата: Четверг, 17.11.2011, 19:12 | Сообщение # 634
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Дейси, Светлана - "Чужой" отдыхает 003
А Как ночью спалось? 003

Сирена, благодарю 004 Дремала также на волнах... 005
 
aternoДата: Четверг, 17.11.2011, 19:17 | Сообщение # 635
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всю команду. 004
В череп, выполненный из розового кварца, зашла сразу. Ощутилось очень сильное давление в верхней части головы. Начала осматриваться. Взгляд упал на пирамиду.Ее вершина светилась ослепительно белым светом.Даже глазам было больно смотреть.Я зажмурилась и внутренним зрением увидела цветок,похожий на ромашку,с белыми листьями и широкой черной полосой посредине каждого листика.Цветок медленно вращался по часовой стрелке.А далее -провал.Ничего больше не помню. 016
 
genryДата: Четверг, 17.11.2011, 19:40 | Сообщение # 636
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию! 004
Подключался с немного измененной аффирмацией. Видел дельфина, который сопровождал меня в Атлантиду. Видел два кристалла разной формы, но размеры и свечение (ярко-голубым) были одинаковые. А потом опять пошли картинки событий, которые показывали период гибели Атлантиды… 422
 
svetlayaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:28 | Сообщение # 637
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Светочка, все участники , благодарю Вас за медитацию. Подключилась с очень большим опозданием 015 но все же подключилась. Работала через череп. Сказать,что очень сильные энергии были-не сказать ничего))) Они были просто необыкновенно сильными. Сначала прижало анахату,так что было не вздохнуть, потом вишудху. Вместе они с трудом позволяли вздохнуть:). Потом подключилась корона и аджна,потом как лампочки остальные чакры. Из мультиков-в черепе на красииивой подушечке кристалл белый. Потом я вдруг стала отчетливо осознавать, что во мне сокрыт такой же кристалл, только цветной.
да, энергии ,кстати,ощущались как лучи,которые меня просто насквозь прошивали

БЛАГОДАРЮ!!!
209


Сообщение отредактировал svetlaya - Четверг, 17.11.2011, 20:30
 
СиренаДата: Пятница, 18.11.2011, 00:49 | Сообщение # 638
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю высшие силы, высших проводников и учителей всех уровней. 006
У меня этот раз тихий заплыв был. 005 Видать все что нужно уже активировала в Максе 009 прошлый раз...

Всех благодарю. 004 Читаю ваши отчеты- супер! Интересно сплавали- молодцы.
Постарайтесь вспоминать сны эту неделю. Возможно через сон придет информация от ваших кристаллов. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 18.11.2011, 00:50
 
DinchicДата: Пятница, 18.11.2011, 04:37 | Сообщение # 639
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера не получилось отписаться... У меня как-то не получилось ничего увидеть, но было ощущение теплоты и защищенности 006 А потом я благополучно уснула и спала очень хорошо))) А сны, действительно снятся какие-то со смыслом, надо будет подумать над ними 001

Господи, позволь мне следовать за Тобой, по пути который Ты мне уготовил...
 
DaisyДата: Суббота, 19.11.2011, 00:46 | Сообщение # 640
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (devaol)
Дейси, Светлана - "Чужой" отдыхает 003 А Как ночью спалось? 003

Сама в шоке 011 003
Спала отлично 006 . И, в принципе, страшно было только чуть-чуть 005
 
СиренаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:11 | Сообщение # 641
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Соединение с Атлантическими жизнями

Медитация состоится 14 декабря 2011 года в 22.00 Московского времени




Направляемся в Храм Тота-Атланта. Образуем круг. Соединяемся сердцами и трехлепестковыми пламенами.

Я выложу отчет группы Метты, я также проводила в прошлом году на другом сайте подобную медитацию с другой группой - все остались под большим впечатлением ^_^

Будем действовать по протоптанной дорожке нашими группами 008

Примерно так, как они описывали -

"Когда мы попали в Храм Тота-Атланта и стали в круг, мы увидели, что там вместе с нами было еще много других людей. В центре круга находился великолепный кристалл. Тот-Атлант спустился сверху и укрыл нас всех тонкой, как будто шелковой сетью, соединив всех нас в единое целое. Это был Покров Любви.

В первой части медитации с нами работали Боги-Основатели.

Для того, чтобы двигаться дальше, нам прежде всего надо избавиться от всего того, что нас ограничивает, всего того, что нам мешает. Поэтому мы попросили Богов-Основателей удалить все лимитирующие структуры, все еще оставшиеся импланты и импринты из наших полей."


Призывы


1. Я прошу Богов-Основателей удалить все лимитирующие структуры (импланты и импринты), являющиеся частью условия моего воплощения в человеческом теле, из моих тонкоматериальных полей.

После этого идет мощный энергетический процесс. Он занял у нас минут 15


3. Работа с энергией Истока. – 20-30 мин.


Это очень мощная великолепная энергия, мне о ней рассказал Крайон, подчеркнув, что эта высочайшая энергия очень хорошо гармонизирует нашу энергетику. Это действительно так. Она в считанные минуты очищает и приводит в баланс разгармонизированные чакры, в том числе и высшие чакры, и тонкие тела. Она очень хорошо повышает наши вибрации и наш световой коэффициент. Энергия Истока включает в себя вибрации и цвета множества различных Лучей. Это единая гармоничная световая субстанция, и цвет ее можно определить как светлый, яркий, блистательный.

Настройку на энергию Истока можно использовать ту же, что и на энергию Махатм.

Можно также использовать ее в сочетании с другими Лучами и энергиями.

4. Я выражаю намерение изменить мою ДНК с целью соединиться с моими атлантическими жизнями с помощью Тота-Атланта; если необходимо, - исцелить мои атлантические жизни, а также востребовать опыт, знания и умения моих атлантических жизней, который может мне понадобиться для моего дальнейшего развития и на мое высшее благо.


После этого начинается мощный энергетический процесс. Каждый из нас увидел себя в наших атлантических жизнях, их картины развертывались одна за другой. К кому-то почти сразу начали приходить знания об умениях, которыми он обладал в тех жизнях.

Этот энергетический процесс продолжался у нас целые сутки и запустил важные изменения. Вкупе с теми соединениями с «прошлыми я», которые мы проводили после этого, можно сказать, что мы становимся другими людьми.

Процессы еще идут и будут продолжаться, знания будут развертываться. Самое главное из того, что дали нам эти соединения – непередаваемое ощущение собственной силы, могущества, свободы, веры в себя. Ощущение того, что ты АБСОЛЮТНО безграничен, что ты можешь всё. Перефразируя моего любимого Рамту - «Я – безграничный Бог!»

Автор- Метта 004

Аффирмация для подключения "Прошу мое высшее Я, Высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации на Атлантиду через Сирену Светлану (СиОН) . Прошу активировать мою память об Атлантиде и те знания и способности, что заложены в моих нитях ДНК, восстановить память об атлантических жизнях и способности, которыми я обладал(а)."

Запись на участие в медитации в этой теме
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:58 | Сообщение # 642
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь 008 205 207 208 210
 
ПчелкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:21 | Сообщение # 643
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Присоединяюсь 006

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
ElenaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:59 | Сообщение # 644
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
присоединяюсь 001 !
 
888tata88888Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:55 | Сообщение # 645
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,с удовольствием с вами.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: