Понедельник, 06.05.2024, 21:09

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
АндрейДата: Среда, 14.12.2011, 19:44 | Сообщение # 661
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
С вами! 009 004
 
YureiДата: Среда, 14.12.2011, 19:55 | Сообщение # 662
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, пишусь, несинхронно - поздновато будет... 012 001
 
nngilДата: Среда, 14.12.2011, 20:18 | Сообщение # 663
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь!

С любовью и благодарностью, Нина 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
BachinДата: Среда, 14.12.2011, 20:59 | Сообщение # 664
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Присоединяюсь. 004
 
888tata88888Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:01 | Сообщение # 665
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,благодарю за медитацию.У меня проходило все так,будто я настройку получаю.Видеть ничего не видела,а вот ощущения... была в полном сознании,как под местным наркозом.
Сначала острый луч уколол меня слева в живот и ушел в пупок,а потом поток энергии потек в Аджну и все залило темно-синим светом.Поток проходил через переносицу в глубь головы,казалось,что мозг раздувается до огромных размеров и в него качается инфа, но видно пока не время.А по телу шла вибрация то увеличиваясь,то стихая,иногда казалось что электрические разряды (слабенькие) прошивают мое тело.


Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
skitalecДата: Четверг, 15.12.2011, 05:00 | Сообщение # 666
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
016 Светлану и всех участвующий благодарю за медитаци. 004 Сначала заработала Аджна и поток разлился по всему телу. Потом полет над темной стороной планеты а вдали восход солнца. Через время поплавал в океане и ещё какие-то лица вокруг. Все тело в невесомости и приятное тепло от вибраций. В конце потек поток на лицо и стал усиливаться и лицо пылало. А что это могло б означать? Не выдержал и вышел с медитации. С лицом это второй раз так. Благодарю за ответ 016

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
ПчелкаДата: Четверг, 15.12.2011, 05:28 | Сообщение # 667
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за медитацию 004 004 004

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
gsredaДата: Четверг, 15.12.2011, 07:55 | Сообщение # 668
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Светочка, участники, благодарю за медитацию!!! 006

столько интересного увидела...много золотого цвета...

был показан интересный опыт подключения к Источнику...даже 2 способа...

первый - это визуализация золотиского диска над головой ...с отверстием в центре...руки направлены на это отверстие...постепенно отверстие расширяется...

и второй ...огромный зал...в центре кристалл - люди сидят вокруг кристалла рядом с какими-то колоннами - или трубы??? ...через кристалл энергия,преломляясь, идёт к каждому из участников...

А вот информацию вспомнить не могу..., точно ведь что-то говорили, но... 011

Светочка, благодарю за Атлантиду!!! 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Сообщение отредактировал gsreda - Четверг, 15.12.2011, 07:58
 
Yulija_MakДата: Четверг, 15.12.2011, 09:22 | Сообщение # 669
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
СиОН, Светлана, участники, благодарю 004
По правой ноге снизу пошла энергия, как только произнесла аффирмацию и на протяжении всей медитации так на этой ноге и продолжалась пилоэрекция 003 еще немного пошевелили волосы на макушке, рукам жарко было вначале, несколько раз "поболели" оба полушария сверху. Еще вначале меня как корабль в шторм качало, мне понравилось 001
Увидела круг людей, завращались против часовой стрелки, это был Храм и я была под самым куполом, это так высоко, что люди оттуда почти как точки - глобальная высота для сооружения 011 Потом вид на них сбоку и немного сверху, в центре кристалл прозрачный, высотой примерно в 2-3 человеческих роста, из него сверху пошел какой-то поток-непоток, в общем геометрический цветок раскрылся, еще в 2-3 человеческих роста.... ааааааа что дальше с цветком было или со всем этим, я хотела запомнить, это меня очень впечатлило... не помню. Опустилось на всех что-то, так по сердцу дало, очень сильный удар ощущений, даже не понимаю было это или нет на самом деле. Поняла, потому что еще один такой удар я почувствовала уже позже вот где:
Показали сказку. Русалка изо всех сил плывет от поверхности и прямо вглубь в окружении сотни маленьких, серебристых рыбок. Потом останавливается и расслабляется, вода ее медленно поднимает, выталкивает к поверхности - это ощущение она обожает (как и я, только я ногами кверху люблю выныривать, а она вверх головой) и для этого она так усердно плыла, такое развлечение 001 Потом я вижу ее и понимаю, что уже много времени наблюдаю ее, а вокруг нет больше русалок, она всегда одна, почему? Дельфин приплыл и он только сней, они вместе - и здесь опять по сердцу такое же ощущение вдарило, как в Храме! Вспомнила, что сегодня утром пока в машине ехала пела песню Дельфин и русалка... Хотя сто лет ее не слышала, не видела, не вспоминала. "Он позабыл, что он дельфин, забыл семью свою родную..." Дельфины же коллективные... А он только с ней. Они были счастливы - они были всем миром друг для друга! У них был друг - большой кит, они иногда играли вместе. А потом я увидела над водой полное лицо женщины с черными волосами и ее РОТ такой формы типа как подкова, с утрированно загнутыми уголками вниз, в общем злая. Зависло это лицо и я слышу плачь крики дельфина, русалки больше нет. Дельфин не смог жить без нее. Они стали жить на небе (в качестве созвездий, похоже), также вместе и посылали киту переливающиеся искринки - он их слышал и понимал. Этот кит рассказал историю их любви всем морским жителям, до сих пор среди них ходит легенда о дельфине и русалке и их любви (да и среди людей тоже, передана Игорю Николаеву и Наташе Королевой 003 И это еще не конец.
Потом я спрашиваю ну а это... а мое предназначение... как всегда с этим вопросом 411 Четкий ясный голос: познать свободу! Наконец-то я это услышала, спустя столько месяцев, мой второй главный вопрос!!! Я осознаю, что это значит! Это и есть вся моя жизнь до настоящего момента.


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Четверг, 15.12.2011, 09:31
 
ЧародейкаДата: Четверг, 15.12.2011, 11:07 | Сообщение # 670
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, участники, спасибо вам всем!! Чуствовать ничего не чуствовала. Но всю ночь море снилось!

"Это невозможно!"-сказала Причина
"Это безрассудство!"-заметил Опыт
"Это бесполезно!"-отрезала Гордость
"ПОПРОБУЙТЕ"-прошептала Мечта....
 
WalyДата: Четверг, 15.12.2011, 11:44 | Сообщение # 671
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена,Светлана, благодарю за медитацию! 004 Меня так штормило в начале ,качалась из стороны в сторону! Столько мощных энергий было, выстраивали мои чакры по порядку начинаю с низу. Видений не было, зато всю ночь снилось море красивое..... 004 004 004
 
АндрейДата: Четверг, 15.12.2011, 12:49 | Сообщение # 672
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
Сирена,Светлана залез в поток спустя час. посидел полтора часа -ничего не видел вышел-всю ночь просто не мог засну 009 ть и голова болить 008 003

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 15.12.2011, 14:22
 
svetlayaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:10 | Сообщение # 673
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Светочка и все участники! Благодарю за медитацию. Почему-то по ходу медитации очень сильно разболелась голова. Картинки были разрозненные -сначала дельфины плавали вокруг какого-то круга - алтаря что ли:). Потом очень ясно синий цветок и четко слово-символ. Затем, этот синий цветок на полу храма. И все, только ощущение сильной энергии.
215 215 215
 
СиренаДата: Четверг, 15.12.2011, 17:08 | Сообщение # 674
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Андрей)
ничего не видел вышел-всю ночь просто не мог засну ть и голова болить


Андрей, 013 Я для кого писала... 014

Quote
Будем соединяться с Атлантическими жизнями в Храме ТОта Атланта.

Энергии там очень сильные- потому новичков и склонных к ЦК людей прошу 100 раз подумать, прежде чем подключаться.

Но канал создам из Кундалини рейки гармонизации и баланса разумеется.


Идите в круг -будем лечить теперь вашу голову! 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 15.12.2011, 17:15 | Сообщение # 675
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Почему-то по ходу медитации очень сильно разболелась голова. Картинки были разрозненные -сначала дельфины плавали вокруг какого-то круга - алтаря что ли:). Потом очень ясно синий цветок и четко слово-символ.


Наташа, зарисуйте себе в блокноте эти символы- еще пригодятся...
Да, ЦК возможен- я вчера всех предупреждала. Медитации на Атлантиду довольно сложные в энергетическом плане и не всем подходят ее вибрации, но если уж подружились с ними, то эта любовь на эоны лет!!! 816

Ребята, все молодцы. Благодарю за компанию, интересные отчеты, Высшие силы за энергии и канал. 006

Quote (Yulija_Mak)

Quote
Увидела круг людей, завращались против часовой стрелки, это был Храм и я была под самым куполом, это так высоко, что люди оттуда почти как точки - глобальная высота для сооружения Потом вид на них сбоку и немного сверху, в центре кристалл прозрачный, высотой примерно в 2-3 человеческих роста, из него сверху пошел какой-то поток-не поток,


Вот такое видела точно, НО люди медитировали и сидели в круге вокруг кристалла, но не на полу, а как бы в воздухе- левитировали вокруг кристалла.

А я как всегда кружилась в центре круга. На меня падал яркий луч света и огромные хлопья снега и так от этого радостно было Я кружилась и снег от меня отлетал людям и они начинали светиться на долю секунды неоновым голубым светом
Совсем нереальная и волшебная картина была! Думаю, что так я передавала вам то, что получала сама от основателей. 816


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: