Воскресенье, 19.05.2024, 10:18

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
BachinДата: Среда, 28.12.2011, 23:49 | Сообщение # 721
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Сирена Благодарю. Все прошло в состоянии осознанности. Только на мгновение показалось, что я в Зале. Из образов запомнился длинный тоннель, освещенный красным светом (и тот потом отключился, продвигался в полной темноте). Хватило 50 минут.:533:Благодарю всех. 004
 
DaisyДата: Среда, 28.12.2011, 23:51 | Сообщение # 722
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
У меня все тело было окутано плотной энергией 006 , а в ладонях и пальцах 010 энергия вибрировала, колола, жгла, короче, чистила канальчики. Буду теперь ручки прикладывать к тем, местам, которые омолодить нужно 005 (лишь бы, везде достать 014 ). Картинок не показали. Да и, долго помедитировать не дали домашние проблемы. Перед сном постараюсь еще раз заскочить 001
Сирена, Светочка, благодарю!!! 215 007
 
TatianaДата: Четверг, 29.12.2011, 00:43 | Сообщение # 723
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Сирена, Светочка, Благодарю за прекрасную медитацию, чувство счастья менялось с болью и грустью, щимило в сердце и чувствовала вибрацию энергии в области сердца сильнее всего, видела себя в прекрасном мире, где много света и любви в окружении своей семьи, но выглядели мы иначе, были молодыми, сильными и красивыми, как буд-то было все в реальности. 004 004 004 304

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
Yulija_MakДата: Четверг, 29.12.2011, 08:49 | Сообщение # 724
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Светлана, благодарю 004 За 20 минут почувствовала накрывающие волны.
Ровно час длилась медитация. Сердце болит, плакать хочется, ступор... Попробую рассказать, но слишком сложно, тем более, что 5 минут назад еще помнила взаимосвязи, сейчас нет.
Сначала тело завибрировало, особенно ноги, потом удар из живота. Дальше я вижу себя летящей к дому на холме или скале, чувствую, что лечу не сама, а как с помощью сил природы, может духов, не знаю, знаю только, что я - женщина и этот дом прекрасен, волшебен, переполнение счастья. Дальше меня как вытягивают насильно из этого великолепия, я оказываюсь в Храме на крутящемся столе, не приятные воспоминания, вижу все, как описано про Храм, вижу знак один, который над верхней сферой, нарисую его, вижу Жрицу, еще людей. Потом был возврат к тому, как я сгорела в прошлой жизни и чему-то из этой жизни и конкретная взаимосвязь... не помню. Постоянно были видения из 3 разных жизней и настоящей - такие понятные взаимосвязи, но я НЕ ПОМНЮ уже 013 На столе я начинаю светиться белым светом, и у этого света есть четкие границы, как оболочка клетки, прочная. Я - клетка! Дальше размышления пошли про клетки, решила, что надо создать гигантский микроскоп, чтобы человека рассматривать 003 Потом я вижу себя поднимающейся в этот Храм и понимаю, что все видения идут в обратном порядке. Поднимаясь, у меня вопрос, а зачем я сюда, почему, что случилось. Еще немного отматали - иду по древней улице еле-еле, мне плохо. Еще немного назад: лежу в огонии, меня разрывает от боли на моем теле как красные вены проступили и я смотрю на себя сверху и понимаю, что кто-то все, что я ощущаю чувствует. Сердце разорвано. Потом еще куда-то вылет был... И тут я вспоминаю свой сегоднящний сон!!! Он был о том, что послужило причиной. Прошу показать раньше. Вижу себя со спины, обнимающей мужчину, это мой любимый, его зовут АРА, АРАХ, АРАКС, АРАКЛ... что-то из этого. Понимаю, что это он чувствовал сверху меня. Спрашиваю что случилось. Показывают мой сегодняшний сон - труп в море, я плыла с ним, понимала, что труп, пыталась уплыть быстрее, но течением он догонял, я не осознавала, пока на берег не выплыла, а дальше разарвало - пошла в Храм - вылечили - летела домой счастливая - у меня 2 сердца, второе Его! Забыла все взаимосвязи с этой жизнью и еще одной - это такое открытие было!!!! АААААААААААААААААААА 013 Вот всегда так, что больше всего шокирует - то и забывается сразу 012
 
Yulija_MakДата: Четверг, 29.12.2011, 08:55 | Сообщение # 725
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Подключилась еще раз перед сном. Тело снова сильно вибрировало, надавило на грудной отдел так, что дышать тяжело до боли. В голове сзади и в сердце боль, быстро прошла. Разряды по ногам. Ничего не видела. Благодарю 004
 
HelenДата: Четверг, 29.12.2011, 10:16 | Сообщение # 726
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
Спасибо,Светлана! Медитация прошла легко,даже на первый раз моего присутствия в Атлантиде. Почувствовала приятные энергии,разливались во всем теле,небольшое покалывание в вехней части туловища,неоновый свет перед глазами.
Прикрепления: 8823719.gif (109.5 Kb)
 
GalaДата: Четверг, 29.12.2011, 11:10 | Сообщение # 727
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации 004 Отдельная благодарность Сирене Атлантидской за ее стремление нас разбудить и за то,что это ей удается 007
Я побывала в Атлантиде и возник вопрос как с этим работать дальше?чувствую ,что нужно как то эту тему развивать.
О самой медитации.Картины возникали в районе анахаты\там был экран\все видела нерезко и в черно-белом изображении и фрагментарно т.е.несвязанное одним сюжетом.Видела огромные волны,как у Айвазовского, потом шли люди вверх\на гору?\Каменная исполинская фигура сидит на троне.Намекнула,что я в Храм омоложения как бы пришла.Попала и туда.Под конец медитации появились картинки уже в цвете.Но всегда четко присутствовало ощущение,что вот это действие происходит со мной,а это я наблюдаю со стороны.
Отдельное спасибо за плейкаст для постройнения 004 это всегда актуально для некоторых.


Сообщение отредактировал Gala - Пятница, 30.12.2011, 11:59
 
dashko_iДата: Четверг, 29.12.2011, 11:34 | Сообщение # 728
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, спасибо огромное, я под медитации сплю как младенец, может я что-то делаю не так?
012
 
WalyДата: Четверг, 29.12.2011, 11:51 | Сообщение # 729
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, благодарю за чудесную медитацию! 004 Попала в Храм омоложения, стояла под куполом и больше никаких картиток только ощущения. Вибрации по всему телу, каждая клеточка работала на омоложение очень активно. 004 Благодарю! 004
 
АндрейДата: Четверг, 29.12.2011, 12:06 | Сообщение # 730
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
ох и мощная энергия нырял на 25 минут действиетельно синяя после нее не спал всю ночь она действительно как ершиками-наждачкой шлифовала проблемные зоны. задал вопрос= кем был в атлантиде и услышал -воином. аж обалдел-думал целителем. Состояние -ухххх. надо гармонизироваться
Благодарю 006 004 сирену, 006 006 ВС, 006 :006: АТЛАНТОВ и 006 всех участников медитации. Энергия мощная сильная но не хотелось выходить, еще немного и остался бы в храме НАВСЕГДА-на вкус странная необычная. 016 в храме был бродил по коридорам и залам . Вышел из медитации а голубаяь энергия всю ночь шла и как мне кажется до сих пор идет . Странно и здорово 004 004 004 004 004 004 004 004
 
SvetlanaДата: Четверг, 29.12.2011, 12:59 | Сообщение # 731
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,благодарю за великолепную медитацию 209 !
До сих пор ощущение того,что побывала в другом мире.Всех видела в храме.Энергия Земли очистила нас от всего ненужного.Из центра купола, к каждому из нас, был направлен луч золотой энергии и каждый получил то,что хотел.После этого, каждому показали, что он может сделать для нашего дома.У меня это был непередаваемый опыт общения с природой...

Описать подробней- нет слов,эмоции льются через край.
Всем 004
 
mateteДата: Четверг, 29.12.2011, 13:17 | Сообщение # 732
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Светлане и Всем учасникам спасибо 004
Чувствовался прилив энергии.Картинки сначала зеленой поляны, а потом лес и вся земля зеленая.Жизнь повсюду....
 
eleksir999Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:45 | Сообщение # 733
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем.Перед медитацией потянуло в сон. Сначала, как и в прошлый раз ощущения погружения во что-то прохладное со ступней вверх. Затем давление в Аджне, как-будто чем-то накрыли.Затем 1,5 часа работа шла с телом через мои руки, нажимала кончиками пальцев на проблемные зоны снизу вверх по телу, какие-то ромбы, лучи. Картинка- я на столе, вокруг ангелы храма,белая светящаяся энергия, но выгляжу как-то странно, - образ белой богини , до половины тела.Вышла из медитации с чувством облегчения.Благодарю ВС,ВЯ, Атлантов, Сирену. Люблю Вас.

Ana
 
NadeйкаДата: Четверг, 29.12.2011, 14:48 | Сообщение # 734
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
И я из Атлантиды 004 Перед медитацией сеанс приняла от КМ,потом медитация...так меня придавило и закрутило,реально как на токарном станке обтачивали. Ноги,руки,в солнечном сплетении и с боков давило.А Аджна или лоб, аж трещал от давления. было желание выйти из медитации.но если верить медикам :ЧЕРЕЗ БОЛЬ ПРИХОДИТ ИСЦЕЛЕНИЕ, то ради этого можно и потерпеть. Но сон пропал на всю ночь.
Спасибо,Светлана,огромное за Вашу работу.
Благодарю всех работников Света и участников медитации 004 004 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
selenaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:05 | Сообщение # 735
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Светочка, благодарю сердечно за медитацию!!! 004 006
Энергия была в руках и ногах, иногда была лёгкость во всём теле.Принимала час.
Надеюсь всё прошло удачно 003
Благодарю Светочку, Высшие Силы, всех участников!!!! 006 209 805
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: