Воскресенье, 19.05.2024, 12:14

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
777Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:44 | Сообщение # 736
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый всем вечер! Сирена Светлана, благодарю тебя за чудесную медитацию. У меня это вторая коллективная медитация. Впечатлений масса! В медитации была около часа. Сначала мелкая дрожь по всему телу. Слезы на глазах, ощущение какой-то потери. Чего-то было очень-очень жалко. Потом по телу пошли волны (они были в процессе всей медитации). Музыкальное сопровождение - плэйкаст "Добро пожаловать в Атлантиду". Музыка волшебная.
Из картинок - скалы у воды, на самом краю сидит мужчина (я вижу его сбоку)одну ногу свесил, а другую согнул и обхватил руками. Сидит и смотрит вдаль (может это море или океан). Всё.
После сеанса я вышла на кухню вся под впечатлением. Стою, глаза закрыла, а меня опять начало раскачивать из стороны в сторону, как на волнах.


МИР СВЕТ ЛЮБОВЬ
БОГ СВЕТ БОГ
 
СиренаДата: Четверг, 29.12.2011, 20:04 | Сообщение # 737
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших проводников, учителей и вас, дорогие участники медитации. 005

Атлантида для меня - это целый мир, вход в который происходит через медитацию. Это как жизнь в жизни... 010

Каждый раз, погружаясь в Атлантиду я вспоминаю недостающие фрагменты , мне постоянно высшие подсовывают какие-то коды, загадки и ребусы, которые при правильной расшифровке открывают очередную дверь все глубже и глубже погружает в тайны Атлантиды!

Я так долго всех подключала, потом настраивалась, что совсем на чуток удалось занырнуть- посмотрела где кто и чем занимается 009 . Люда, наверное этот момент вы и увидели. Храм привиделся , как Крайон описывал.
До самой процедуры омоложения так и не дошла. Такая очередь... 003

Ловила некоторых, кто сильно далеко отлетел от храма.

Второй раз погружалась перед сном- было множество образов и фрагментов видений. Утром еще четко помнила почти все, а к обеду уже пожалела, что не отписалась о медитации сразу так , как словно завеса опустилась или колпак на память- перекрывая все воспоминания. Осталась в памяти лишь то, что что с группой ребят бегали в полуразрушенном городе и искали спрятанные ключи. Так увлекательно, как квест!

А под утро приснился сон как мы с Катюшей дома в городе перекрашивали только одной силой мысли- развлекались так перед новым годом .... 003

Я вспомнила У Игоря на картинке оранжевого проводника рейки 003 и перекрасила нашу мерию в оранжевый цвет- от того она стала похожа на огромный оранжевый апельсин с флагом на фоне городской елки. Это так всех позабавило, что я рассмеялась и выпала с медитации...

На голову до сих пор давят потоки ....

Благодарю вас всех, что разделяете со мной мое путешествие домой)))))

Всем любви, радости и исполнения ваших намерений.


816


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 30.12.2011, 15:04
 
HelenДата: Четверг, 29.12.2011, 20:42 | Сообщение # 738
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
СПАСИБО,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПУТЕВОДИТЕЛЯМ ДОМОЙ,ДОМОЙ В МИР АТЛАНТИДЫ 004
Прикрепления: 1123919.jpg (101.7 Kb)


Сообщение отредактировал turguoise - Четверг, 29.12.2011, 20:43
 
АндрейДата: Четверг, 29.12.2011, 20:57 | Сообщение # 739
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
чувствую это 009 я от храма чуть не улетел-было ощущуние что кто-то за руку хватает...
 
ElenaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:10 | Сообщение # 740
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Сирена Светлана, благодарю сердечно за медитацию. Тема Атлантиды для меня совсем новая. Когда вошла в медитативное состояние, всплыли ваши слова про голубой луч, я его нашла и он поднял меня к куполу (не знаю был ли это тот храм 011 ). Картинка удивительная: ясно понимаю, что это купол, но состоит он из ветвей деревьев, птички веселые порхают, воздух божественный, я даже в низ не догадалась посмотреть, как увлеклась. Потом уснула, но даже во сне держалась голубого луча. Снилось многое, но кроме свежего ощущуния ничего не помню 014

Спасибо за такую удивительность 209
 
КалинаДата: Четверг, 29.12.2011, 22:54 | Сообщение # 741
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Атлантида -мой дом родной, по всей видимости. Было ощущение погружения под воду, и мягкое-мягкое прикосновение воды. Нежный свет зелено-небесный откуда-то сверху, и какие-то внезапные отблески воспоминаний.
 
StellaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:38 | Сообщение # 742
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Ощущения прекрасные, но в медитации я заснула, перед сном снова полетела туда, и снова заснула.Так что, чем я занималась в Атлантиде вспомнить не могу 014 , но надеюсь, что удалось запрограммироваться на исцеление))
 
СиренаДата: Пятница, 30.12.2011, 13:52 | Сообщение # 743
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Андрей)
я от храма чуть не улетел-было ощущуние что кто-то за руку хватает...


Да, пришлось некоторых вернуть на пути истинные 009 а то разбрелись по мирам...
любознательные Вы мои. 005 Наша цель была "Храм омоложения". Канал был открыт именно в это место- кто отклонился от маршрута- берет ответственность на себя. 016
Нас охраняют высшие силы всегда в моем канале- я прошу об этом постоянно, но если совсем уж не попали в канал и по носу любознательных щелкнуть могут если куда-то не туда улетели... 009

Галиночка писала-
"Что-то не пустили - там такая расщелина была и много света из неё шло...вот я и хотела посмотреть...чего это там такое - полюбопытсвовала..., а они ...меня.. %) сразу глаза открыла и не пойму, что же это было - энергетический удар"

Вот потому за руку всех и завожу в канал, чтоб не потерялись. 016
А то зная наших- разбредутся по всему миру %) ищи их потом...

Я полноценно попала в храм только сегодня утром. Пока всех пропустила. 009
Лежу на столе, а он меня как в космонавты готовит- вращает во все стороны по разным осям! 010 И это с моим-то вестибулярным аппаратом! И шторы шифоновые развиваются от потоков....
Вообщем долго так кружиться я не смогла. Визуализировала себя стройной, молодой, красивой и порешила что так оно и будет!
Пощупала плоский животик- ну оЧЧЧЧЧень реалистично вышло, аж мурашки по телу пробежали. Подумала, что пока хватит, а остальное подправим в следующий раз ... 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 30.12.2011, 14:02 | Сообщение # 744
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Девочки, кто писал в отчетах кто засыпает в медитациях и думаете, что что-то не так...
Все так. Просто наше подсознание иногда выключается само, если наши вибрации ниже тех, которые в потоке. Информация и энергии приходят во сне или в течении суток. Вы можете чувствовать движения энергий в теле и чакрах, давление на голову, фантастические сны и и.д. Если у вас нет возможности полноценно и комфортно подключиться в обусловленное время ( шум дома, работа, гости и т.д.) - тогда подключайтесь в течении суток в любое удобное для вас время, высказав намерение для Высшего Я синхронизировать вас по времени с моментом начала медитации и подключить вас к моему каналу через высказанную аффирмацию.... 005

У меня обычно утром после пробуждения, когда дома тихо и еще все спят, а я отдохнула и сон уже прошел, прямо лежа в кровати ставлю свою любимую медитативную музыку в наушниках от телефона и погружаюсь в медитацию. Как правило- самые волшебные медитации выходят! 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 30.12.2011, 14:11 | Сообщение # 745
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
turguoise, Елена, чудесные образы в картинках прикрепили 006 но у меня картинка почему-то не видна на форуме- только открывать ссылку нужно.. 014

Вы картинки загружайте через сервер Радикал.ру- ссылка под окошков , где мы пишем сообщение в темах. Тогда картинка будет видна как у меня в первом сообщении 002
Там после загрузки выйдут коды. Берем " картинка в тексте" и копируем его прямо в сообщение без всяких окошек или первую ссылку, но тогда вставляем в окошко синей панели над сообщением. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
HelenДата: Пятница, 30.12.2011, 15:11 | Сообщение # 746
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
 
HelenДата: Пятница, 30.12.2011, 15:13 | Сообщение # 747
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
Светлана! Я способная ученица? 003 002 004 004 004
 
AmoДата: Суббота, 31.12.2011, 02:27 | Сообщение # 748
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну-ка, ну-ка...

не получается!!! 013 013 013
Прикрепления: 9359231.png (380.7 Kb)


Сообщение отредактировал Amo - Суббота, 31.12.2011, 03:26
 
HelenДата: Суббота, 31.12.2011, 11:17 | Сообщение # 749
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
 
СиренаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:03 | Сообщение # 750
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ух, девочки, заснежили!!!!!!!! 005 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! 013 002 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: