Пятница, 26.04.2024, 15:56

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
drakonДата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:27 | Сообщение # 796
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Мы говорили про викингов, а скандинавские боги это не викинги.
Скандинавские боги, или вернее германо-скандинавсике боги- боги викингов. Всё правильно, каждый должен был сам попросить открыть канал творца и не у меня. Да, у меня давно уже все сеансы , вся работа идёт или в районе третьего глаза или в центре головы.
Надюша, у тебя же настройки есть на Иггдрасиль . Говоришь Иггдрасиль- полёт- Асгард, Иггдрасиль связь с богами Один, Тор, Фрея. там много настроек есть, ясновиденье, знание, полёт, интуиция, да много чем пользоваться можно.
 
балеринаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:40 | Сообщение # 797
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Марин, так можно делать в индивидуальной медитации, а мы же здесь не с Иггдрасиль работаем, а с чистыми "путями", это другая система, другой метод работы. Мы вызвали учителей и...вперёд заре навстречу 001 
Хотя когда-то по совместному согласию можно и с Иггдрасиль всем вместе..

Цитата Nadeйка ()
А он тоже с лукавой улыбкой:"А чем платить будешь?" Может это шутка, но я задумалась..

любопытный опыт. Но здесь, наверное, надо просто думать об энергоплате - готовности, то есть, когда человек готов, то ему придёт запрашиваемая настройка, если еще не совсем готов, может просто еще почиститься нужно или как-то так...
Цитата Nadeйка ()
Во сне пришёл ответ, что мне это (настройку) не надо, т.к энергия Одина очень сильная и вызывает огонь
очень интересно! Надежда, видимо, сама очень огненная, что - уже хватит?
 
МирРаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:36 | Сообщение # 798
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо за компанию 004 Благодарю Марину! Из этой медитации выходить не хотелось, прямо благодать навалилась, около двух часов прошло, я даже на некоторое время испугалась, что земля не удержит 001 просила о рунах, пришли какие то знаки и письмена, ничего не поняла, проплыла мимо 006 Зато потом уже после медитации приснился человек, назвался магом, но такой неприятный, пыталась его прогнать и проснулась, стало как то жутко, пришлось засыпать в потоке Рейки 004 Благодарю всех!
 
AmitaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:44 | Сообщение # 799
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Вчера не смогла вечером зайти в интернет, принимала участие незваным гостем. Давило на коронку, глаза, покалывало ноги. Энергии показались неуютными. Наверное не смогла соединиться с участниками.
Благодарю Марину и всех за медитацию. 006  004
 
drakonДата: Понедельник, 25.09.2017, 11:59 | Сообщение # 800
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю всех за творчество! Да, энергии более материальные,земные, чем Рейки. Руны, иггдрасиль, энергии скандинавских богов агрессивнее может быть. Вы викигов видели? Но и материлизуется в их энергиях всё быстрее, иногда практически моментально. И времена уже настают, когда и такими энергиями работать надо уметь. Ну с другой стороны все правы. Не нравятся энергии, надо выходить. Не готовы ещё. И всегда надо спрашивать " в лоб", прямо, кто с нами хочет общаться и во сне и в медитациях. Спрашивать прямо и пререспрашивать время от времени. Так меня Архангел Михаил научил.
 
балеринаДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:19 | Сообщение # 801
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
энергии более материальные,земные, чем Рейки.
Ой я бы не сказала....С Творцом получилось просто потрясающий контакт, так еще не бывало. А во вторую хотела еще раз пойти, да самочувствие не позволило.
 
TaTyДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:27 | Сообщение # 802
Группа: Удаленные





Всем приветы.я опоздала..не могла зайти на сайт и пришлось перерегистрироваться...буквально один день опоздала....вот живу 12 лет у потомков викингов и не подозревала о силе их предков,тк потомки сильно сдали духовно....буду синхронизироваться во времени...очень интересно с одином встретиться...

Сообщение отредактировал TaTy - Понедельник, 25.09.2017, 22:28
 
NadeйкаДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:41 | Сообщение # 803
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Цитата Nadeйка ()Во сне пришёл ответ, что мне это (настройку) не надо, т.к энергия Одина очень сильная и вызывает огонь
очень интересно! Надежда, видимо, сама очень огненная, что - уже хватит?
не могу сказать 003  сама себя не обжигала.
 
ТаТуДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:51 | Сообщение # 804
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Ура. Я вошла! Предыдущее сообщение от меня под этим же ником. (Это не спам)
 
drakonДата: Вторник, 26.09.2017, 11:44 | Сообщение # 805
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
.С Творцом получилось просто потрясающий контакт, так еще не бывало
Ну просто время такое, определяться надо. Или по первой медитации возноситься в пятое измерение навсегда или становиться бойцом здесь, жить по типу викинга.  Я бы хотела остаться здесь и помогать тем, кто не смог в пятое измерение перейти. Ну или жить на два фронта и там и там. Ну уже несколько лет говорят, что духовные в пятое измерение перейдут, а здесь останутся только сильные и волевые, у них свои игры.А на халяву ничего не будет и там и там работать надо над собой.
 
балеринаДата: Четверг, 28.09.2017, 22:36 | Сообщение # 806
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
возноситься в пятое измерение навсегда
через смерть физического тела, по-видимому. Уже давно ясно, что невозможно в плотности наших тел дымкой перейти. Тело это наш транспорт. Другое дело какими коридорами-путями шагать по жизни. 005 
Эксперимент Земля
 
drakonДата: Пятница, 29.09.2017, 22:09 | Сообщение # 807
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Бог любит всех одинаково и террористов и монахов
 
МирРаДата: Суббота, 30.09.2017, 07:47 | Сообщение # 808
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо, Нина, Марина 004 Все прочитала, пытаюсь осознать 006
 
drakonДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:49 | Сообщение # 809
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Предлагаю всем собраться на коллективную медитацию -  пятое измерение, молитва перехода. Или другую подобную чистую и светлую молитву. Мне сейчас это кажется своевременным.  Очень грустно на душе.
 
балеринаДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:43 | Сообщение # 810
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Очень грустно на душе
Марин, не так скоро люди соберутся в этой теме, послушай пока музыку с частотой счастья ЗДЕСЬ
Или хочешь сеансик? 303
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: