Вторник, 16.04.2024, 14:43

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Цикл медитаций "Рейки и мир денег"
Amrita777Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:16 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Валерия Благодарю за чудесную медитацию!!! Ощущения и сны были самые позитивные!)))
 
balkanangelДата: Вторник, 31.05.2016, 20:43 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Андрей, Андрей, kseniy, Оксана, maxima, Елена, Sswet, Светлана, Yrkdee, Наталья, kas1, Анна, Amita, Лидия, delfina, Amrita777, Екатерина, благодарю за ваши отчеты! Все молодцы! 211 006 004
 
PriamДата: Вторник, 31.05.2016, 20:55 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Валерию и всех участников медитации 004 006 209
После подключения меня накрыл мощный поток энергии и в нём уснул, результат медитации проявился на физике причём не у меня , а у моей семьи (правда что из этого выйдет не знаю 003 )
 
IrenДата: Вторник, 31.05.2016, 21:08 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Пропустила первую медитацию,записываюсь на следующие три,я с вами 016 002
 
АндрейДата: Среда, 01.06.2016, 00:03 | Сообщение # 50
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
З 006 аписываюсь на следующую.
 
balkanangelДата: Среда, 01.06.2016, 13:48 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, :004:
Еще раз, благодарю вас от сердца за ваши отзывы и интересные отчеты. Все молодцы. 210 304 :209:
Думаю, что наша команда отлично представилась в первой медитации, все собрали свежие силы и энергию и можем идти дальше. Пока мы в начале и нам предстоят еще 3 медитации из цикла „Рейки и мир денег“:

2- 04.06.2016 - Медитация "Что мешает принять благосостояние?"
3- 11.06.2016 - Медитация "Освобождение от страхов"
4- 18.06.2016 - Медитация "Ощутить себя богатым"


Почему мы не воспринимаем деньги правильно, почему наше отношение к ним так противоречиво?
С помощью медитации мы можем заглянуть в себя и определить истинное отношение к деньгам и причины неприятия их.


Медитация "Что мешает принять благосостояние?" состоится 04.06.2016, в 21:00 по Московскому времени. Канал будет открыт 48 часа.


Но сначала рассмотрим слово благосостояние- это благое состояние, т. е. блаженство. Почему же люди боятся и не впускают в свою жизнь благое? Я полагаю, что в сознании людей благосостояние в первую очередь связывается с деньгами. Люди забывают о том, что в благость входит еще состояние души, т. е. не материальные ценности. Это является самой распространенной причиной, почему мы не впускаем благосостояние в свою жизнь!

Другие очень распространенные причины неприятия изобилия:

1. страх (перед жизнью, деньгами);
2. недоверие к себе, жизни;
3. нежелание брать на себя ответственность;
4. нелюбовь к себе;
5. неуверенность в себе;
6. недостаточное чувство собственного достоинства;
7. чувство вины;
8. лень;
9. зависть;
10. ощущение денег некрасивыми, грязными.


Как видим, различные чувства отрезают людей от источника изобилия. Давайте проанализируем эти чувства, связанные с благополучием (деньгами), которые многим мешают принять жизнь с ее изобилием.

Самая распространенная причина, мешающая людям впустить благосостояние в их жизнь - страх. Что же на самом деле скрывается за этим сильным эмоциональным чувством?
Все в нашей жизни подвержено изменению, ничто не является постоянным - один из основных законов Космоса. Вся наша жизнь - изменяющийся поток состояний и явлений. Как правило, за этим стоит страх перед жизнью, ее переменчивостью, кажущейся многим угрожающей и пугающей. Мы боимся малейшего изменения в привычной повседневности и судорожно цепляемся за нее.
Мы вкладываем всю нашу энергию в сохранение нашего статуса, накопленных материальных благ и т. п., так как окружающие нас вещи создают иллюзию защищенности.
Важными шагами являются приятие жизни, с изменчивостью и недолговечностью, вникание в суть жизни, осознание наших личных шансов и использование их.

Программы, заложенные в нас в раннем детстве, блокируют этот процесс. Мы постоянно слышали от наших родителей, что жизнь тяжела, мир за окном жесток, что выживает только сильный, в жизни даром ничего не дается и никому нельзя доверять. Все это не прошло бесследно.

Страх перед изобилием может быть вызван чувством недоверия к себе и неуверенностью в силах, что приводит к нежеланию брать на себя ответственность за свою жизнь, боязни принимать решения и отвечать за свои действия, избеганию риска.
Страх также может быть вызван неприятием себя такими, какие мы есть. Нелюбовь к себе, как и все остальные сильные чувства, заложена в нас с детства. За проступки нас наказывали невниманием и лишением любви. Мы все время старались заслужить любовь нашего окружения. Всем нам знакомо: "Если ты будешь хорошо себя вести и будешь послушным, то получишь то-то!" или "Ты непослушный ребенок, и я не люблю тебя!". Постепенно в нас закрепилось чувство, что мы не заслуживаем любви такими, какие мы есть.

Нелюбовь к себе, неприятие себя - основные причины 90% всех наших комплексов и жизненных проблем. Наше отношение к себе отражается в отношении к деньгам. Если мы любим себя, то с удовольствием будем снабжать себя всем необходимым, в том числе деньгами, и будем жить в изобилии. Если мы не любим себя, то будем лишать себя денег и прочих благ. Только через любовь к себе мы способны осознать свою ценность и можем использовать деньги как необходимые средства для жизни.
Страх остаться без денег - это, по большому счету, недоверие к жизни, незнание и непонимание вселенских законов. Если в вас есть страх остаться без денег, то даже богатство не даст вам чувства уверенности. Нам всегда кажется, что их недостаточно. Мы боимся их тратить даже на необходимое, и наша жизнь превращается в жалкое существование при наличии денег.
Только трансформация чувства страха откроет нам новые горизонты и возможности. Отпуская страх остаться без денег, мы позволяем себе иметь деньги. Мы начинаем видеть шансы жизни. Наше финансовое положение меняется, мы создаем возможность получать то, что нам необходимо, и более того.

Из всего изложенного видно, что только мы сами закрываем дорогу нашему благосостоянию. Если мы поймем, что никто ни у кого ничего не отбирает, а Космос полон изобилия и готов одарить всех, то мы сможем раскрыться и допустить изобилие.

Медитация:

Лягте или сядьте удобно, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закройте глаза и полностью расслабтесь. Произнесите аффирмацию: «Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня к медитации «Что мешает принять благосостояние?» или «Я подключаюсь к каналу медитации «Что мешает принять благосостояние?».

Углубляетесь в себя и задаете себе вопрос: "Что мешает мне впустить благосостояние в мою жизнь?"


В конце медитации поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. 006 209


Участники: drakon, Юля, Андрей, Olika, Priam, Amita, BELA, Yrkdee, senko, Tanuhka, maxima, Асинья, Diamand, delfina, балерина, Sswet, Egnata, lana9, kseniy, Amrita777, OlgaS (Ольга, Инна), Эна, kas1, iren, akira, Ikari и я.

Друзья, если будут и другие желающие участвовать в медитациях из цикла "Рейки и мир денег" - записывайтесь в этой теме. 016


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 04.06.2016, 20:53
 
akiraДата: Среда, 01.06.2016, 17:36 | Сообщение # 52
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Записываюсь 005 Сегодня или завтра синхронизируюсь на первую медитацию.

Сообщение отредактировал akira - Среда, 01.06.2016, 17:40
 
Amrita777Дата: Среда, 01.06.2016, 17:50 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Валерия Благодарю за медитацию!!!Энергия ощущалась легкая и светлая снились яркие сны и не один а много и все в ярких цветах) 209 215 хотя уже писала инет иногда шалит)))прошу прощения за повтор))) 004 004 004

Сообщение отредактировал Amrita777 - Среда, 01.06.2016, 17:51
 
balkanangelДата: Среда, 01.06.2016, 19:25 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
akira, Кирилл, записала. 016

Amrita777, Катя, все хорошо. 004

Друзья, в теме можно делится с вашими впечатлениями и после медитации, например какие события происходят, что меняется в вас и в вашем окружении. 008
 
akiraДата: Среда, 01.06.2016, 20:47 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Синхронизироваться особенно не пришлось 003 Как записался, так сразу энергия и поехала, оставалось только выключить комп, закрыть глаза и сказать для порядка соответствующие аффирмации. Энергия села на правую сторону аджны, и там чистила всю медитацию, а видеть ничего не видел. Мне понравилось, чистка там очень кстати. Благодарю Валерию и всех участников 004
 
lana9Дата: Среда, 01.06.2016, 21:02 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Записываюсь на все три медитации 004
 
balkanangelДата: Среда, 01.06.2016, 22:09 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
akira, Кирилл, замечательно у вас получилось. 006 005 004
Цитата akira ()
а видеть ничего не видел

Правда в наших медитациях видение не самое главное, так как процесс у каждого проходить индивидуально и каждый получает то что ему необходимо. Главное результаты после медитации. Наблюдайте какие мысли приходят у вас, какие ситуации появляются или изменяются в реале. Этот цикл медитаций имеет довольно сильное воздействие на всех уровнях и часто оно продолжает и потом, после завершения цикла. Бывало, положительные результаты проявлялись месяц-два после медитаций. 006

lana9, Светлана, вы в списке с участниками. 005
 
EgnataДата: Пятница, 03.06.2016, 21:21 | Сообщение # 58
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за медитацию! 004 Энергия хорошо со мной поработала!!! Сейчас наблюдаю за происходящим...... 011 003 012
Подтверждаю свое участие во всех остальных медитациях.
Благодарю всех участников за компанию! 016
 
balkanangelДата: Суббота, 04.06.2016, 18:18 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, :016:

Сегодня вечером в 21 по Московскому времени открою канал для медитации "Что мешает принять благосостояние?", канал будет открыт 48 часа. Готовимся. :008:

Egnata, Наталья, благодарю за отчет. Записала на все медитации. 004


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 04.06.2016, 18:19
 
IkariДата: Суббота, 04.06.2016, 20:25 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Можно записаться на медитацию ?
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Поиск: