Четверг, 28.03.2024, 17:07

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Цикл медитаций "Рейки и мир денег"
АндрейДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:53 | Сообщение # 76
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Осознал в потоке что мешает - страх перемен
Валерия, участники 006 006 006 006 006 благодарю
2 раза писал вчера сообщения - исчезали до отправки комп глючил
Записываюсь на следующую медитацию 006
 
BELAДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:21 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации! Мне вспомнились мои детские страхи,не связанные с деньгами, но они оказывается шли через всю мою жизнь.Почему-то просила у всех прощения.Тело напрягалось,выкручивалось самопроизвольно 010 Было давление на анахату.В конце- лёгкость. Благодарю 006
 
EgnataДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:10 | Сообщение # 78
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за медитацию 004 Поток хорошо чувствовался. Поработал с тремя нижними чакрами. Видений не было. Инормацию никак не удавалось зацепить 011 Запомнилось только какое-то тяжеловатое ощущение и встреча со всеми женщинами своего Рода. 011
Спасибо всем участникам медитации! 004
 
delfinaДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:48 | Сообщение # 79
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю за медитацию,Валерия 004 Не знаю какое отношение имеет к медитации- видела справа 3 темные планеты выстроились вертикально, а вокруг верхней цепь была и она лопнула 010 С утра ладонь правая чесалась, наверное к зарплате 003 Да, появилось чувство свободы, тянет на подвиги 009
 
balkanangelДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:21 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, 016
Благодарю за ваши интересные отчеты, все замечательно поработали. 211 209 Действительно темы интересные и даже если только задумываемся над ними можем найти свои ответы. Мы работаем в потоке Рейки, поэтому наша работа очень эффективная, энергия помогает нам быстрее найти причины и блокировки, помогает нам проработать их и освободить заблокированную в нас энергию. Как и сами видите по отчетам у каждого по разному проходила медитация, ощущения, мысли, вИдения, ситуации индивидуальные, как говорят каждый человек отдельная Вселена. Продолжайте наблюдать за событиями и за мыслями которые приходят. Так как энергия интенсивно работает и идет чистка на всех уровнях, возможно проявление целебного кризиса. Если чувствуете обострение - не плохо было бы обратиться к Кругу Мастеров для содействия и помощи. 004

Цитата Egnata ()
Видений не было. Инормацию никак не удавалось зацепить Запомнилось только какое-то тяжеловатое ощущение и встреча со всеми женщинами своего Рода.

Egnata, Наталья, часто бывает такое, родственники с своим поведением и примером оказывают влияние над нашим восприятием благосостояния и изобилия. Возможна причины связанные с некоторыми моделями поведения, которые вы приняли еще с детства от своими родственниками.

Цитата delfina ()
Не знаю какое отношение имеет к медитации- видела справа 3 темные планеты выстроились вертикально, а вокруг верхней цепь была и она лопнула

delfina, Ирина, чудесно что цепь лопнула – это прям освобождение от блоков еще во время медитации.
 
akiraДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:02 | Сообщение # 81
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Заходил вчера вечером, с полчаса расслаблялся перед медитацией, медитируя на успешную медитацию. Вышло неплохо, сразу пошел запах, такой женский обольстительный, а энергия в этот раз в аджну не пошла, а мягко обволокла тело, расслабила, убрала какой-то зажим типа кишечного в боку справа

Про мысли и сны, их бывает слишком много и разных, так как раньше практиковал созерцание мысленного потока, запоминание снов и подобное. Если описывать или пытаться запоминать, то их даже просто перечислить трудно, наоборот стараюсь не вдумываться в них, пусть текут. Пожалуй, разные "страхи" были в прошлый раз, в этот раз больше такая расслабленность, про просто получать удовольствие

Благодарю Валерию и участников за обворожительную 305 медитацию 004
 
АндрейДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:50 | Сообщение # 82
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Напишу то, что не прошло вчера из-за глюк компа дословно, наши замечательные девушки простите...
Валерия, у Вас обалденная энергетика и такой же была энергия в канале-после этой фразы комп покраснел,заурчал вентилятором, замигал всеми лампочками и ехидно заглючил 2 раза и окончательно завис. Вот гад!А ведь я честно сказал- что почувствовал в медитации Энергии обалденно легкие и нежные. Ну для меня.....не претендую на истину в последней инстанции - ни тени подхалимажа ...Но что есть, то есть... 006 006 006 006 006 006 006
 
ЮляДата: Вторник, 07.06.2016, 03:54 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
благодарю Валерию и всех участников за медитацию совместную 004 очень понятно показала эта медитация что мне мешает принять благосостояние в мою жизнь . честно говоря для меня не новость , только я наивно полагала что эти моменты отработаны , ан нет , выходит рано успокоилась . бум разгребать старые завалы с новыми силами , никаких картинок не было ,да оно и лучше , просила доходчиво объяснить , все так и вышло .
 
ЭнаДата: Вторник, 07.06.2016, 05:46 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию! Энергия плотным кольцом сдавила голову, а потом и все тело. Быстро- быстро в голове проносились мысли и самой первой выскакивала - А мне не надо!!! А потом страхи разные и их много. Я их благодарила и отпускала, но они не хотели уходить, все начиналось по - новой принимала, гладила по головке, благодарила. Кто - то ушел, кто- то стал меньше и не такой страшный.Физически ощущаю распирающую анахату и вуаль страхов.Все усугубляется естественным волнением по поводу ЕГЭ, который сдает моя дочь.Спасибо всем участникам!!!!
 
TanuhkaДата: Вторник, 07.06.2016, 09:24 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия, сердечно благодарю за медитацию. 006 Подключалась несколько раз, всё хочется докопаться до истины. 010 Первый раз на открытом воздухе, под теплым солнышком и спокойной музыкой(с соседнего участка).И оказалась я на лесной лужайке, сидела на пне, обняв ноги. Вдруг вокруг меня стали расти грибы, образуя лепестки цветка и все такие ровненькие и красивые, остался зеленым только стебелек цветка. Как только я покинула пень, он сразу заполнился оранжевыми и желтыми цветками, образуя сердцевину цветка, а я стояла и любовалась – было очень красиво. Остальные медитации были без ощущений и картинок, зато после них были интересные сны (только помнила я их, проснувшись, а потом все забыла). Благодарю всех участников медитации. 004 Извиняюсь за поздний отчет, сейчас живу на даче, ноутбук с собой не беру, всё равно нет времени за ним сидеть (пока работы хватает), поэтому пишу на работе когда есть свободное время.
 
балеринаДата: Вторник, 07.06.2016, 11:10 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Друзья, а у меня рост дохода образовался 001 , не большой, но всё-таки интересное событие. Благодарю еще раз! 004 304
 
YrkdeeДата: Вторник, 07.06.2016, 15:04 | Сообщение # 87
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Валерия благодарю за медитацию 004 У меня во время всей медитации было чувство какого-то блаженства 006 и счастья.Анахата раскрылась и из нее шел поток зеленой энергии.Я поняла чего мне не хватает для принятия благосостояния в свою жизнью.Благодарю всех участников 209 215
 
AmitaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:49 | Сообщение # 88
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
а у меня рост дохода образовался

А у меня пока рост расходов. 001 Сразу после первой медитации оказалось, что расходы на стоматолога будут в три раза больше, чем рассчитывала. Но тут уж " больше ушло- больше придет" 413 523
 
lana9Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:30 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
А я поняла, что пора начинать любить себя и не жертвовать своими желаниями ради чьих-то капризов 214 211
 
kseniyДата: Вторник, 07.06.2016, 20:14 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию! 004 Поток был сильный,сильно ломило голову от давления мыслей не было, все отпустила.Четко запомнился только шум энергии словно вымывающей из меня боль. Провалилась в сон без сноведений, Утром, спасибо ВС, голова была легкая. Благодарю 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Поиск: