Пятница, 29.03.2024, 13:38

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
De_MariДата: Четверг, 16.01.2014, 12:15 | Сообщение # 346
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана, может быть я не визуал, или неглубоко вхожу в медитативное состояние, что не вижу видений (только цветовые переливы и то иногда). Обидно, ведь другие адепты видят целые фильмы и принимают там активное участие! Участвуя в групповой медитации по исцелению женской линии моего рода, я так и не смогла увидеть четко свою пра-пра-матерь, только по ощущениям общалась с ней. Как развить в себе умение видеть? Через третий глаз или как то иначе?
Марина
 
СиренаДата: Пятница, 17.01.2014, 13:03 | Сообщение # 347
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата De_Mari ()
Сначала никаких ощущений не наблюдалось, далее спокойно и нежно энергия заполнила тело, налитое свинцовой тяжестью (было покалывание в икрах ног тяжесть в Аджне и Сахасраре, но тяжесть мягкая, без болевых ощущений, в висках тстучало). Ближе к концу медитации появилась слабая вибрация в Муладхаре. Позже, отходя ко сну я чувствовала, что энергия все еще продолжает работу в моём теле. Под утро приснился сон, о том, что я нажимаю кнопку на сайте и принимаю настройку, проснулась, а состояние такое же как и вчера, будто бы энергия Рейки не покидала моего тела.


Замечательно, Марина. 005 Настройка зашла успешно.
Перед сном действительно можно призывать КР, высказывать намерение на проработку чего-то конкретного (органа, чакры, канала) и просить чтоб работа происходила во сне всю ночь. Утром встанете наполненными. Не забываем делать руки в позицию гассе ( вот так вот 006 )- это благодарность высшим и закрытие канала. Но для особо чувствительным к потокам людей есть обратная сторона медали у этой практики- можно потерять сон от переизбытка энергии. Но попробовать можно. 002

Цитата De_Mari ()
Как развить в себе умение видеть? Через третий глаз или как то иначе?


Способность видеть дана не всем, да и не всем она особо нужна. 014 Главное в наших практиках и медитациях правильно высказанное намерение. Некоторые мастера активно развивают аджну и добиваются видения, но я бы не советовала делать акцент на какой-то одной чакре, чтобт избежать энергетических перекосов. Лучше все чакры прокачать и гармонизировать, а затем переодически поддерживать их в чистоте и потоке и смею вас уверить, что способности появляются у многих, но у каждого по -своему ближе к окончанию прохождения полного курса КР.
 
АТ14Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:53 | Сообщение # 348
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, благодарю за настройку КР 1 004 Сначала начала гореть правая нога ниже колена и появилась энергия в ладошках. Затем появилось среднее давление на аджну и сильное на сахасрару.
 
De_MariДата: Пятница, 17.01.2014, 18:31 | Сообщение # 349
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана, прежде чем прийти к Вам на КР занималась классическим рейки (2 ступень). Лечила себя. В декабре был кризис (после получения 2 ступени)и болело всё, что могло болеть. Сейчас после 2 ступени КР болевые точки успокоились. Глаза горят, усталости почти нет! Счастлива 003 ! Спасибо Вам Светлана 007 , спасибо ВУ, ВЯ, спасибо Рейки! Жду - не дождусь 3 ступени КР! А пока активно (насколько позволяет время) работаю над собой!
Марина
 
СиренаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:37 | Сообщение # 350
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата АТ14 ()
Сначала начала гореть правая нога ниже колена и появилась энергия в ладошках. Затем появилось среднее давление на аджну и сильное на сахасрару.


Анастасия, настройка зашла успешно. 004 Переходите к самосеансам. Их описание в теме, где вы читали теорию по КР.

Цитата De_Mari ()
Сейчас после 2 ступени КР болевые точки успокоились. Глаза горят, усталости почти нет! Счастлива


Замечательно. 005 Успешных практик на новой ступеньке.
 
De_MariДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:53 | Сообщение # 351
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана, Здравствуйте!!!
Приняла КР-3! Парю в облаках!!!
Настройка вошла спокойно. Как всегда почувствовала тяжесть в коронной чакре, давления на третий глаз не было. Ощущение такое, что энергия плавно и безприпятственно ходила по всем моим телам. Спасибо Вам Светлана, спасибо ВУ, ВЯ, спасибо Рейки!
Марина 004


Сообщение отредактировал De_Mari - Воскресенье, 02.02.2014, 16:54
 
СиренаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:14 | Сообщение # 352
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата De_Mari ()
Приняла КР-3! Парю в облаках!!!
Настройка вошла спокойно. Как всегда почувствовала тяжесть в коронной чакре, давления на третий глаз не было. Ощущение такое, что энергия плавно и безприпятственно ходила по всем моим телам.


Призывайте теперь КР 3 для самосеансов и настройка еще раскроет себя во всей красоте. 002 Доп.настройки тоже по-отдельности призывать для работы нужно.
Работы- не початый край теперь с таким арсеналом настроек. 010 Описывайте в теме "Как я практикую КР" ваши ощущения в ходе работы с доп.настройками- обсудим потом.

При настройке чувствуется , что вы отлично подготовили канальчики для мастерской. 005 Осталось еще тонкие тела дочистить. Очень хорошо для этого использовать технику "рейки -душ".

А как у вас сердечко? Давление в норме? У меня сильно откликались эти параметры именно при передаче вам настройки. 014
 
motyliokДата: Вторник, 18.03.2014, 19:31 | Сообщение # 353
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Светлана.
Сегодня приняла КР2. Как только сложила руки в гассе, то почувствовала, что энергия сразу пошла. Принимала лежа. Сначала горели ладошки и стопы. Потом я стала отключаться и три раза были приступы затрудненного дыхания. Ощущения на уровне груди. Потом в анахате появилась боль. Я ее ощущала всю настройку. Еще было ощущение невесомости, когда выплывала из своего сна. Настройка длилась минут 40. После настройки уже прошло часа два, но по моим ощущениям она продолжается.
 
natali76Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:59 | Сообщение # 354
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго утра Светлана!
Вчера принимала настройку ,было не большое " шевеление" (как мурашки)в голове а потом просто уснула.
Спасибо 004
 
Liska88Дата: Среда, 18.06.2014, 17:54 | Сообщение # 355
1 ст. КР
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройку!
Сначала были ощущения напряжения в ступнях,потом давление в области третьего глаза.Чувствовалась энергия в руках,как-будто какой-то поток от локтевой части по руке выходит из ладошек.
 
СиренаДата: Четверг, 19.06.2014, 17:13 | Сообщение # 356
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребятки, все молодцы! Настройки проходят успешно. 005 Переходите к самосеансам на новой ступеньке.
 
salamandra9033Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:01 | Сообщение # 357
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,добрый день.Приняла сегодня КР 1. Почувствовала как будто на ладони правой руки кто то рисует круги,спираль.в левой ничего не чувствовала.Причем так было и когда получала сеанс от мастера. Как будто работает только правая рука.Затем резко ушла в сон.Проснулась через 40 мин.Чувствую головокружение. Гореть сначала начали предплечья рук,потом центр грудины, следом сами груди.
Благодарю тебя Светочка за инициацию.
 
СиренаДата: Среда, 30.07.2014, 09:48 | Сообщение # 358
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата salamandra9033 ()
Почувствовала как будто на ладони правой руки кто то рисует круги,спираль.в левой ничего не чувствовала.Причем так было и когда получала сеанс от мастера. Как будто работает только правая рука.


Кристина, возможно действительно в левой ладошке есть блочек. 014 Растирайте руки перед самосеансами и катайте как бы энергетический шарик. В ходе практик канальчик пробьется. 002

Успешных практик! 004
 
salamandra9033Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:02 | Сообщение # 359
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, большая благодарность тебе за КР2.По поводу левой руки у меня тоже есть подозрение на блок.Не могу ставить на локоть руку- как током пробивает. Похоже на то, как когда локтем ударишься, ощущения не из приятных(. Вчера приняла КР2 поздно вечером:
сразу почувствовала шары в ладонях, затем придавило к кровати. Глаза были открыты, появились всполохи , как будто огонь перед глазами красного вперемежку с лиловым цветом (с минуту наверное),затем заснула. 001
 
СиренаДата: Пятница, 08.08.2014, 13:46 | Сообщение # 360
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата salamandra9033 ()
сразу почувствовала шары в ладонях, затем придавило к кровати. Глаза были открыты, появились всполохи , как будто огонь перед глазами красного вперемежку с лиловым цветом (с минуту наверное),затем заснула.


Кристина, настройка зашла успешно. Продолжайте самосеансы с призывом КР 2 теперь. 005 Блоки пробьются в ходе практик. 002
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: