Четверг, 28.03.2024, 17:09

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:25 | Сообщение # 196
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Elena_Dnepr)
Сейчас каждый день делаю себя самосеансы Кундалини Рейки и ощущения от этой энергии очень нравятся. Сильный поток чувствую, когда руки в позициях на голове, но самое замечательное это когда в районе чакр Анахата и Манипура 006 209 Такое тепло и свет идет, что просто купаюсь в этом


Вот и замечательно, Елена. Успешных практик! 005

005 Чувствительность у всех разная. Но сильно удивляют отзывы, когда пишут, что совершенно не чувствуют потока, но при этом пишут , что наблюдают жар в руках, позвоночнике и покалывание и движение в некоторых чакрах. Это ли не ощущения? 003

Мне одна девушка пишет " Ну совершенно не слышу потока. Только почему-то давление после сеанса зашкаливает и температура".... 009 У всех разный отклик вызывает рейки в организме и бывает очень нестандартные ощущения. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Elena_DneprДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:38 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Спасибо Светлана! 004

Наверное, дополнительное преимущество энергии Рейки в индивидуальности и том, что нет стандартов и четко прописанных правил и т.д., а есть творчество и безграничные практические эксперименты 604 819
 
dekaДата: Вторник, 16.04.2013, 10:05 | Сообщение # 198
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом. С момента получения настройки, мне стали сниться сны (вроде бы те же самые), но смотрю я на них с другой точки зрения. Раньше я их боялась, мне казалось, что они пророчат беду. Сейчас я стала понимать, что я делаю не так и над чем надо работать.
Теперь каждое мое утро начинается с сеанса КР. Помимо того, что еще делаю самосеансы. Иногда результат видно сразу. Иногда получается не так как хочется. Но с каждым разом я все больше чувствую себя волшебницей (хотя совсем недавно меня задело то, что меня назвали колдуньей). Теперь меня это радует.
 
СиренаДата: Среда, 17.04.2013, 02:12 | Сообщение # 199
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (deka)
Раньше я их боялась, мне казалось, что они пророчат беду. Сейчас я стала понимать, что я делаю не так и над чем надо работать.


Очень хорошо- проработали пласт страхов. 005 Во всем видеть знаки и подсказки- это прекрасно!
Цитата (deka)
Теперь каждое мое утро начинается с сеанса КР. Помимо того, что еще делаю самосеансы. Иногда результат видно сразу. Иногда получается не так как хочется. Но с каждым разом я все больше чувствую себя волшебницей (хотя совсем недавно меня задело то, что меня назвали колдуньей). Теперь меня это радует.


Замечательно- так держать!
Маг- это человек, который работает с энергиями, а уж уменьшительные названия и типажи определяют его принадлежность к тому или иному сегменту эзотерики. В рейки- это Мастера. 006

Успешных Вам практик! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:49 | Сообщение # 200
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Разбираю почту. 010
О, столько писем- никак полнолуние приближается 009
Ну хорошо , давайте пробежимся по важным и полезным для всех вопросам.

Вопрос:

Цитата
Прошу продиагностировать меня относительно … болезни, т.к. УЗИ мне поставило … диагноз, а ясновидящая другой диагноз, а я полагаю, что у меня совершенно другое.


Милейший, сочувствую вам, но причем здесь я? Нигде на сайте не сказано, что я предоставляю такие услуги. Тем более, что я диагностикой никогда не занималась и заниматься не собираюсь. Это совершенно другое направление эзотерики и чтобы ставить тот или или иной диагноз нужно обладать не только ясновидением, но и медицинскими познаниями. Сейчас в медицине очень развита компьютерная диагностика.Это занимает всего 15 минут, но результат дается по всем органам+ разноплановое УЗИ + развернутый анализ крови- и сразу будет виден результат. Так что ясновидящие тут ни при чем. Тем более вы не являетесь учеником КР. При настройке я говорю некоторым об искажении в работе энергосистемы и даю техники для устранения, но это редко. В большей части у всех в пределах нормы и все искажения гармонизируются в процессе самосеансов.

Но самое главное- это понять корень своей болезни. Что за урок она несет и зачем Вам дана. Ничего просто так нам не дается ;)Для этого у нас есть чудесная тема «Причины болезни»

Еще ряд писем нескольких форумчан о форме лечения болезней родных…


Меня немного удивляют ваши вопросы, особенно от тех, кто не первый день в рейки. Начиная со 2 ступени каждый из вас может давать сеансы близким контактно, а с мастерской дистанционно с четким намерение на исцеление болезни и последующую гармонизацию. Если обострение- подавайте заявочку в круг мастеров для на усиленный сеанс. Если болезнь у вас- то прикладывайте руки к больному органу как можно чаще после призыва КР с четким намерением, а также можете описать болезнь на листе и с намерением исцелиться зажать лист между ладоней и провести сеанс. Это все есть в руководстве по КР. Если кто забыл, то пролистайте его- это основа основ! Ибо, если мы не проработали себя- как можем помогать другим? Если ваша энергетика будет слабее, чем у вашего пациента- то при сеансе Вы просто будете терять свои силы! Не зря в инструкции дается такой большой срок на 1-2 ступени для работы над собой! А некоторые считают, что если быстро добежали в настройках до последней ступени+ еще прихватили все настройки что есть на сайте, то стали Мастерами. Нет, дорогие. Мастерство – это огромный труд! Его оттачивают практикой и годами. Опытом тех или инных ситуаций. Те мастера, которые бегают подряд от учителя к учителю, от сайта к сайту, выискивая где чувствать больше, где красивее, где дешевле растрачивают попусту свои силы и энергию, которую можно направить на работу над собой. Нигде не лучше, нигде ни хуже. Есть ваш путь в СЕБЕ и все. Не ищите извне- он внутри. Медитациями и практиками Вы его найдете.

Мне последнее время поступило ряд писем с просьбой перенастроить их на КР.Достаточно много просьб. Всем отказала естественно. А зачем? Какой смысл- если у вас уже есть ВСЕ настройки на КР+ усиления. Смысл перенастройки- мне непонятно. Работайте с техниками, медитациями. Практикуйте, двигайтесь дальше. Зачем топтаться на одном месте?Если у Вас возникло желание перенастроиться- значит Вы пропустили что-то важное в практике. Спешили скорее добраться до последней настройки. Вернитесь и Вы увидите с чем нужно еще работать ;)Материалом нашим конечно можете пользоваться- все открыто. На Благо))))

Вопрос
Цитата
Проходят ли медитации в потоке рейки и какие эгрегоры использую лично я?


Ответ

Все медитации я провожу исключительно в потоке КР. Никаких других энергий не использую, т.к. я сторонник чистой традиционной школы и об этом писала уже не раз. Максимум- могу безусловную любовь добавить в канал и все. Эгрегор- кундалини рейки разумеется :-).

Вопрос

Цитата
После настроек я стала очень раздражительной…


Ответ

Обычный ЦК. Делайте сеансы на общий баланс+ на очищение тонких тел. За эмоционалку отвечают именно они. + Нужно почистить дом , офис и давать сеансы близким на гармонизацию. У вас сейчас перепад энергетики и чтоб выровняться-они просто вынуждены конфликтовать. Предупреждайте это общим наполнением через себя, как через чистый канал места вашей работы и жительства каждое утро. Особенно эти 2 недели, т.к. с 20 по 1 мая предполагается 6 магнитных бурь, что выведет из равновесия даже очень стойких.

Потому гармонизация, гармонизация и еще раз гармонизация нам всем и всем окружающим )))))) 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 29.05.2013, 10:05 | Сообщение # 201
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Рами Блект — "Алхимия Жизни", семинар по чакрам 016 ( очень много полезной информации- рекомендую)




Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
bereginyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:25 | Сообщение # 202
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
(Не знаю, в какую тему лучше разместить, пусть будет здесь).

Программа-тренажер "Видеозвуковая коррекция чакр"
(В потоке КР с ней работается просто замечательно 005 )

(желательно смотреть в наушниках, т.к. используется бинауральный эффект).



Сообщение отредактировал bereginya - Понедельник, 12.08.2013, 14:57
 
СиренаДата: Вторник, 13.08.2013, 19:36 | Сообщение # 203
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
bereginya, Женя, огромная Вам благодарность! 005 Замечательный клип для балансировки всех чакр.
 
bereginyaДата: Вторник, 13.08.2013, 23:40 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Да это автору - Ом Шанти - огромная благодарность... 006

Этот видеотренажер, по моим ощущениям, один из самых эффективных. Только, хочу еще сказать (учитывая собственный опыт): нежелательно работать с ним, когда требуется быть сосредоточенным и внимательным, незадолго перед выходом на улицу и т.д. и т.п. 415 , так как клип действительно мощный, да и это элементарные правила безопасности при работе с психоактивными программами.

P.S. У кого с youtube'ом что-либо не ладится, можно скачать видео здесь.
 
TatianaДата: Вторник, 10.12.2013, 00:11 | Сообщение # 205
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
bereginya
Евгения,большое спасибо за видеотренажер "Видеозвуковая коррекция чакр" 007 004
Действительно очень мощная и полезная практика.
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 18.06.2014, 03:23 | Сообщение # 206
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Доброго времени! С удовольствием прочитала все сообщения в этой теме. Много полезной информации. Скачала "Давида", посмотрела фильм "Снег и пепел"( восторг полный, действительно очень красиво и действительно находишься в состоянии медитации и сопричастности с происходящим)Скачала фильм "Мирный Воин", вышла на сайт Александра Палиенко, проделала все упражнения и тесты. Вот так плодотворно провела два вечера. Спасибо всем:004:
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 18.06.2014, 03:51 | Сообщение # 207
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Как же я практикую Рейки? Каждое утро делаю зарядку и балансировку чакр или маленький самосеанс себе. Постоянно заряжаю воду,которую пью, косметику, витаминки, По дороге домой-на работу рейкую машинку, на работе приходилось и комп "лечить" , кстати стиральную машину тоже лечила)))Всё работает.После работы выделяю время на медитации (люблю на этом сайте коллективные) К вечеру набирается кого полечить из родных и близких.К ночи ближе читаю (теория), общаюсь с рейкистами. То есть проще сказать - полная интеграция в жизнь. 002
 
СиренаДата: Четверг, 19.06.2014, 16:59 | Сообщение # 208
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата ОксанаСмурага ()
Каждое утро делаю зарядку и балансировку чакр или маленький самосеанс себе. Постоянно заряжаю воду,которую пью, косметику, витаминки, По дороге домой-на работу рейкую машинку, на работе приходилось и комп "лечить" , кстати стиральную машину тоже лечила)))Всё работает.После работы выделяю время на медитации (люблю на этом сайте коллективные) К вечеру набирается кого полечить из родных и близких.К ночи ближе читаю (теория), общаюсь с рейкистами. То есть проще сказать - полная интеграция в жизнь.


Оксана, да Вы молодчинка! 005 Такой плотный график практик.
Просто жизнь в стиле "рейки" 006 Так держать!

Успешных Вам дальнейших практик. 004
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 19.06.2014, 17:43 | Сообщение # 209
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Спасибо, Светлана! 215 На самом деле, когда интересно, находятся и силы и время!
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:11 | Сообщение # 210
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата Сирена ()
Мастерство – это огромный труд! Его оттачивают практикой и годами. Опытом тех или иных ситуаций. Те мастера, которые бегают подряд от учителя к учителю, от сайта к сайту, выискивая где чувствовать больше, где красивее, где дешевле растрачивают попусту свои силы и энергию, которую можно направить на работу над собой.

Я хочу подписаться под каждым словом! Очень верные слова. Количество настроек никак не переходит в качество. Если кого"плохо" настроили, надо спросить, а много ли этот ученик практиковал.
Я пришла на ваш сайт случайно, что то гуглила и в массе вариантов был ваш сайт, статья про то что Рейки это секта и людей тут в рабстве держат.(зашла из любопытства и сразу зарегистрировалась) Я уже к тому времени была Мастер УРР, поэтому я не искала настроек, мне понравились активные темы, коллективные медитации, очень полезные на мой взгляд, хорошая библиотека. Здесь можно легко общаться с единомышленниками. Поэтому с огромной радостью буду практиковать вместе с вами! 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: