Суббота, 27.04.2024, 02:01

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Индивидуальные сеансы от Windblown
WindblownДата: Четверг, 23.02.2012, 19:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме можно записаться на индивидуальные интенсивные курсы Рейки от Мастера - Windblown




Меня зовут Игорь, представляться в этой теме наверно не имеет большого смысла. Обо мне лучше всего скажет сам сайт, его направление, тематика и та энергия, что вложена в создание этого Интернет - ресурса. Но тем, не менее, пару слов сказать все же нужно... мне 51 год, уроженец г. Владивосток - до сих пор это дорогой мне город, где я провел детство и юность, в настоящее время проживаю в Владимирской области, городе Покров. Образование высшее, инженерно-техническое. Семья, дети, внуки, все как положено. До Рейки пробовал множество эзотерических направлений, но "нашел себя" (ой, и долго искал)), именно в духовных практиках Рейки 001

Предлагаю целительные курсы сеансов в традиции Усуи Рейки Риохо.


Моя линия Мастеров Рейки (от Мастера к Мастеру):


Mikao Usui

Chuujiro Hayashi

Hawayo Takata

Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru

Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)

William L. Rand & Margarette L. Shelton

Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner

Richard Rivard

Сергей В. Казинцев

Игорь А. Родионов (это мое имя)


Каждая новая строка, это один уровень в линии. В некоторых уровнях линии, присутствует по несколько имен. Здесь и Мастера, передавшие настройки непосредственно на систему Рейки, так и Мастера, передавшие настройки на дополнительных мастерских тренингах.

Памятка пациенту курсов «Рейки-интенсив»:

1. О том, что такое Рейки - перейти в тему
2. История возникновения Рейки - перейти в тему
3. Рейки и закон - перейти в тему
4. Что такое курсы «Рейки-интенсив» - перейти в тему
5. Как оплатить сеансы – перейти в тему
(ссылка корректно работает только после того, как вы вошли на сайт пользователем. Т.е. после регистрации).
6. Что такое целительный кризис – перейти в тему

Внимание ! Основные правила проведения курсов дистанционного исцеления:

1. Решение о проведении курсов «Рейки-интенсив» принимает Мастер в индивидуальном порядке по мере поступления заявок.

2. Поскольку в ряде случаев курсы Рейки могут быть противопоказаны, например, при тяжелых психических заболеваниях (или из-за прочих, в том числе, этических соображений), Мастер вправе отказать в сеансах Рейки любому пациенту с разъяснениями или без объявления причин.

3. Денежное вознаграждение переводятся только после согласия Мастера провести согласованный курс сеансов.

4. Сеансы проводятся по зачислению полного объема денежных средств на объявленный счет Мастера.

5. В случае если Мастер принял денежное вознаграждение, курсы проводятся в полном объеме, исключая случаи непредвиденного свойства. В этом случае Мастер переносит сеансы на более поздний срок с объявлением в этой теме.

6. О переданном сеансе, Мастер сообщает в данной теме. После этого можно принимать сеанс в любое удобное время.

7. После принятия сеанса опишите свои ощущения. Учтите, что ощущения у всех разные и их может не быть вообще.

8. Претензии по результатам сеансов не принимаются, денежное вознаграждение не возвращается.

9. Подача заявки в теме Мастера, означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов «Рейки-интенсив».

10. Помните, что Рейки не заменяет назначения врача!

Итак... если вы решили получить курс дистанционных сеансов "Рейки-интенсив", внимательно прочитайте правила получения сеансов, выберите подходящий курс (7 или 10 дневный), напишите заявку с вашей просьбой в этой теме и ждите моего ответа.
После того, как я дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать выбранный курс сеансов и сообщить мне о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты.
После подтверждения платежа и моего сообщения о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время 001

Поскольку многие с вопросами обращаются в личку, поясняю для всех... если проблема деликатного свойства и вы не готовы прилюдно это обсуждать - пишите в ЛС (личные сообщения).
Но... я не буду вести одновременно более одного пациента. Поэтому если дело не терпит отлагательств, обращайтесь к свободному Мастеру (или ждите своей очереди).

Со временем мы будем расширять список Мастеров Круга для оказания этих услуг
016
 
ЮлияOZДата: Четверг, 01.03.2012, 13:41 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, посмотрела номер платежки. п\п №608 от 27.02.12
Целый день летаю в приподнятом настроении!!!!! Да, с первым днем весны, Вас!!!!!!
Жду продолжения!!!!!
 
WindblownДата: Четверг, 01.03.2012, 18:11 | Сообщение # 17
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЮлияOZ, Ок, Юлия 001 Хорошее настроение это замечательно (но в период сеансов, настроение и самочувствие могут резко меняться. Это нормально, не удивляйтесь если что 016 ).
Сеанс (№2) отправил.
 
ЮлияOZДата: Четверг, 01.03.2012, 22:41 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Windblown)
не удивляйтесь если что ).

Да уж, постараюсь не удивляться!!!! 011 Сеанс был очень болезненным, я ощущала себя на дыбе...Выворачивало ноги и руки, прямо суставы трещали, я даже не могла спокойно лежать от боли, где-то в середине сеанса я почувствовала резкий укол в сердце, прямо как - будто кол воткнули, что дыхание перебило...ближе к концу боль начала проходить и я видимо уснула....сейчас проснулась с сильной головной болью и мышцы шеи очень болят и голова не поворачивается....Вот!!!!Чудеса!!!!
Благодарю, Игорь,за сеанс!!!! Это видимо как "через тернии к звездам!"...Но главное - результат!!!
 
WindblownДата: Пятница, 02.03.2012, 08:39 | Сообщение # 19
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЮлияOZ, Мдааа... Немного объясню методику наших сеансов. Отношения в семье складываются из множества факторов. Именно поэтому общая гармонизация отношений может длится довольно долго. Тут желательно найти "болевые" точки. Поэтому в каждом сеансе будет прорабатываться очередной фактор взаимоотношений.
Вот вчера был сеанс посвященный прощению старых, иногда даже не сознаваемых обид - их прощению. Что из этого вышло вы испытали на себе достаточно сильно. Видели как вас крутило? Это и есть "болевая точка" ваших взаимоотношений. Я ее выявил и вам показал, Рейки, конечно, отработает. Но и вы уже знаете, что так сильно влияет на ваши взаимоотношения с мужем. Работайте самостоятельно над этим как можно больше. Практикуйте медитации на прощение обид, используйте другие приемы которые вам подходят... молитвы, посты, аффирмации и т.п. Да не забывайте про Рейки раз уж решили заниматься этой духовной практикой 016
 
ЮлияOZДата: Пятница, 02.03.2012, 10:15 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, что дали направление в котором двигаться.....
Quote (Windblown)
Вот вчера был сеанс посвященный прощению старых, иногда даже не сознаваемых обид - их прощению.

Обид то накопилось за 20 лет немало...Знаете, мой муж сейчас на тренинге и вчера они тоже обиды отрабатывали и он мне сегодня утром позвонил и сказал, что сам не знал, что он оказывается держит на меня много обид...и сказал, что он выбирает отпустить их и двигаться дальше в сторону сплочения нашей семьи...такое "случайное" совпадение.....
Quote (Windblown)
Практикуйте медитации на прощение обид, используйте другие приемы которые вам подходят... молитвы, посты, аффирмации и т.п.

Я знаю медитации...включу их в ежедневное свое расписание....благодарю!!!!
Quote (Windblown)
Да не забывайте про Рейки раз уж решили заниматься этой духовной практикой

Я усердно делаю себе положенные для 1 ступени сеансы, кстати вчера они мне замечательно сняли головную боль и шея уже меньше болит, но еще не до конца прошла...
Игорь, находясь на 1 ступени, могу я каким-то способом прорабатывать обиды и связанные с этим ситуации или это доступно только на 2 ступени?
 
WindblownДата: Пятница, 02.03.2012, 10:37 | Сообщение # 21
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ЮлияOZ)
..такое "случайное" совпадение.....

Да "совпадение" 003 Это и есть гармонизация отношений в реале. Ну и замечательно, главное мы вывели ситуацию из статики. Пошла "движуха", значит будем усугублять, работать дальше 001
Quote (ЮлияOZ)
Игорь, находясь на 1 ступени, могу я каким-то способом прорабатывать обиды и связанные с этим ситуации или это доступно только на 2 ступени?

Юлия, в рубрике - Техники 1 ступени, есть несколько методик по очищению и избавлению от блоков. Выбирайте наиволее вам подходящие и используйте с соответствующим намерением очищения от прошлых обид.
 
ЮлияOZДата: Пятница, 02.03.2012, 11:56 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Юлия, в рубрике - Техники 1 ступени, есть несколько методик по очищению и избавлению от блоков. Выбирайте наиволее вам подходящие и используйте с соответствующим намерением очищения от прошлых обид.

Вот откровение для меня!!!!!!!! У меня и толку не хватило заглянуть в этот раздел......
Наверное я из клуба "Тормозок", 010 для таких же как я об этом наверное стоит написать при получении настроек....я не обратила внимания, что это разные темы настройка и техники....ну, тормоз!!!! 003
 
WindblownДата: Пятница, 02.03.2012, 12:13 | Сообщение # 23
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Гммм... мне какзалось, что на самом видном месте разместил рубрику - "Техники Рейки Усуи Риохо" 001
Ну да ладно, критику учтем. Размещу специальное указание в методических материалах 016
 
ЮлияOZДата: Пятница, 02.03.2012, 12:57 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, Игорь, я же не с целью покритиковать....просто ожидается (я про себя)что все находится в одном месте, а названия схожие и я искренне считала, что эту то тему я уже видела и изучила.... Скорее всего, что просто тормознула....
Quote (Windblown)
Гммм... мне какзалось, что на самом видном месте разместил рубрику - "Техники Рейки Усуи Риохо"

Так всегда и получается, что слона то мы и не приметили!!!!!! 001

А сегодня на какую тематику будет сеанс? Интересно знать заранее, чтобы отследить реакции....


Сообщение отредактировал ЮлияOZ - Пятница, 02.03.2012, 13:08
 
WindblownДата: Пятница, 02.03.2012, 13:10 | Сообщение # 25
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЮлияOZ, Да, ладно - все к лучшему 001 Зато, теперь в материалах появилось указание на данную информацию. Может и правда, многие не замечают этой рубрики.
Quote (ЮлияOZ)
А сегодня на какую тематику будет сеанс? Интересно знать заранее, чтобы отследить реакции..

А вот не скажу 003 А то будете искать то, что возможно у вас и нет. Вообще, я рассказал подробности, только для того, чтобы вы не пугались различными проявлениями от сеансов. Намерение мастера сильно влияет на сеанс и на его последствия.
Одно могу сказать... сеанс будет спокойным (надо же вам дать отдых от вчерашней "экзекуции") 002
 
ЮлияOZДата: Пятница, 02.03.2012, 13:28 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Поняла Вас, учитель! Жду сеанса!!!!
 
ЮлияOZДата: Пятница, 02.03.2012, 13:46 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, у меня еще есть вопросы по принятию сеанса:
1. Нужно ли перед началом вызывать энергию Рейки или достаточно аффирмации?
2. Куда девать руки? мне их хочется куда - нибудь приложить, особенно, если болезненная процедура...но стараюсь руки держать распростертыми, ладонями вверх...
 
WindblownДата: Пятница, 02.03.2012, 16:20 | Сообщение # 28
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ЮлияOZ)
1. Нужно ли перед началом вызывать энергию Рейки или достаточно аффирмации?

Достаточно аффирмации, это и есть "призыв" энергии.
Quote (ЮлияOZ)
2. Куда девать руки? мне их хочется куда - нибудь приложить, особенно, если болезненная процедура...но стараюсь руки держать распростертыми, ладонями вверх...

Руки принято держать вдоль тела, если вы принимаете сеанс лежа. Положение ладошек, да и рук в целом, не критично. Главное чтобы они лежали свободно. Желательно только их не перекрещивать (хотя и это правило не критично) Вообще, Рейки очень интуитивна, и тело само вам подскажет как лучше принять сеанс.

Сеанс (№3) передал, принимайте в удобное время 001
 
ЮлияOZДата: Пятница, 02.03.2012, 23:06 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, сеанс приняла, благодарю!!!! Действительно сеанс был спокойным и достаточно приятным!После прочтения аффирмации ударил столб энергии прямо в область 3-го глаза,он был таким напористым и сильным...Затем я почувствовала второй луч, идущий мне в сердце...но это ощущение было недолгим....Потом стало просто тепло в ладонях и ступнях. Затем стало очень тянуть левую ногу, причем прямо от того места, где она пристегивается к телу и на всю длину как судороги были и она все время хотела отстегнуться. Это было единственное неприятное ощущение, поэтому через час я встала с ощущением, что я хорошо отдохнула и настроение такое хорошее, легкое... Игорь, а все же какую область отношений прорабатывали сегодня, видимо блоки имеют место быть( это я про судороги в ноге, интересно почему левая сторона, на первом сеансе у меня тоже левую сторону "парализовало"...если не ошибаюсь левая сторона - это взаимоотношения с мужчинами? или я что-то путаю?
 
ЮлияOZДата: Суббота, 03.03.2012, 08:51 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, доброе утро, не знаю есть ли связь с сеансами...утром встала опять вся шея забита и болит....мне почему-то кажется, что есть связь...
 
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Поиск: