Пятница, 18.10.2024, 15:15

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
WindblownДата: Вторник, 01.10.2024, 20:35 | Сообщение # 16
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Готовность один. Всем гармоничного погружения и помните... все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе  001
 
АндрейДата: Вторник, 01.10.2024, 22:39 | Сообщение # 17
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
Игорь 006  БЛАГОДАРЮ !!!!!!Пятый полет закончил. У меня без прорыва и то ладно.Где то в 09.40 = 09.45   ощутил  экстаз  и сердце замерло и защемило от благодати обрушившейся на меня, как бы грамотно  сказать? Величия космоса и Источника, открывшегося сердцу и душе......Попросил настройку у Источника и замер в ожидании  - в ответ тишина и  тогда попросил исцеления и гармонии,энергия стала  бродить по телу,  высвечивая  проблемы и болячки.... 008 вяло как то...обычно....     Фсе.! Все время было оочень спокойно и чувствовал себя защищенно,  за что  еще раз благодарю Командора! На внутреннем экране все время черный фон. На нем  постоянно меняющийся немыслимо красивейший танец бело-фиолетовых линий и точек рэйки, словами передать трудно. Пока все.....
 
АндрейДата: Среда, 02.10.2024, 07:10 | Сообщение # 18
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
008 ощущение что сьел огненного ежа, штормит, голова никакая, пристрелите.....переизбыток...  хотя всю ночь сбрасывал  и    015
 
NadeйкаДата: Среда, 02.10.2024, 07:30 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Благодарю Игоря за медитацию. 004 Было мощно, жестко и холодно. Энергия подавалась взбросами, порциями и распределялась по всему телу. Похолодели руки и ноги...закрылась теплым одеялом, потом в голове дискомфорт,-натянула одеяло по самые уши. Леденящий холод,-других ощущений не было. Похоже на чистку. К чисткам я отношусь нормально, а это что-то другое. Хочется спросить что это было?
Утром голова никакая, штормит...хожу как по мокрой палубе. Понаблюдаю за самочувствием в теч.дня, отчет допишу.
 
PriamДата: Среда, 02.10.2024, 09:15 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3577
Репутация: 1615
Статус: Online
БлагоДарю Игоря и Всех участников 209 
Очень благостные , светлые ощущения на входе ощущал работу по проблемным участкам, держался в канале сколько мог, потом пошли образы и разговоры и меня вырубило
Утром очень бодрое и приподнятое настроение  008 может из за медитации, а может из за того что после вчерашнего ракетного обстрела из Ирана завод сегодня закрыт 003  и не надо идти на работу, состояние радости и легкой эйфории
 
WindblownДата: Среда, 02.10.2024, 09:53 | Сообщение # 21
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Всех с возвращением 004

Как я уже говорил, данная медитация эксперимент. Мы "нырнули" к истокам Рейки, в самые глубины.

Главной целью было показать, ощутить истинный дух Рейки. Для этого мы ушли от привычной нам эгрегориальной структуры Рейки, всем нам знакомому методу Микао Усуи и прочих наносных компонентов собранных за все время современных практик.
Т.е. это была не адаптированное (человеческое) Рейки, а чистое, только базис, энергия Источника. По крайней мере, была такая задумка.

Что в итоге? Тут все неоднозначно. В плане получения новых настроек непонятно. Я выражал намерение, были моменты похожие на настройку, но не совсем похожие. Как тут недавно сказал Кирилл, это было похоже на "подстройки". Т.е. видимо полная настройка у нас у всех уже имеется, а это некая коррекция, возможно и усиление тоже. Тут нужно еще понаблюдать, время покажет.

Ощущения... тут, как для меня, так оч. необычно, хоть и ожидаемо. Холода я не испытывал, хотя эта индивидуальная реакция мне знакома.
Помню, давным давно, была серия медитаций о Тибете, у многих была такая реакция, там тоже было немало экспериментов и погружений в необычные состояния.

У меня наоборот, центр, Анахата если не пылала, но актив на 100%. Диалог присутствовал, на намерение о новом уровне доступа к энергии начинались некие процессы, но недолгосрочные, хотя и похожие на настройку... движение энергий, потоки в области третьего глаза и т.п..

Но главное, это, конечно, ощущение, как сказал Андрей, величия Космоса, это просто незабываемо. Такое ощущение единства, это восторг. И финал апофеоз... я попадаю в некое пространство "безмолвия", ощущение вечности, тут словами не описать.
Холод и отрешения от всего нам привычного в пользу вечного, незыблемого, абсолютного. Состояние близкое к катарсису, а может, это он и есть 010

Сегодня, с утра, норм. Вроде без передоза и ЦК, но это не точно 001

Техника проведения: вся наша команда благополучно вошла в энергетическое пространство открытого канала. Энергетика канала спокойная, ровная. Сопровождал каждого, пока это было возможно. На определенном уровне погружения, каждый уплыл в своем направлении, а дальше... дальше, вы мне сами расскажите 006
 
WindblownДата: Среда, 02.10.2024, 09:58 | Сообщение # 22
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
переизбыток...  хотя всю ночь сбрасывал  и
    Андрею шлю сеанс взаимопомощи 005

ЗЫ Передавал Андрею сеанс, немного необычные ощущения, такой выраженный эффект 3D, отголосок вчерашней медитации?)
 
AmitaДата: Среда, 02.10.2024, 11:16 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 006 Началась с "расширения в канале", не знаю как точнее обозвать, может верное "подстройка" Кирилла. Без предупреждения, наполнения по нижним чакрам расширение, как металлические распорки, с болевыми ощущениями в области крестца. И "воздушный шарик" в области копчика ( нашла попа приключения) оставался всю медитацию, мне представлялся эдаким "воздушным грузом" для заземления. Показали пирамиду, монументальная, странно темная, ожидаешь же Свет, потом мельком трансформировалась в меркаба и расцвела радужным цветком, пушистой астрой, на этом этапе и наполнилась анахата, а так было довольно таки непривычно жестковато. И волны энергии, визуально голубые и сиреневые, похожие на изображение радио или магнитных волн, потом от меня через точку между манипурой и анахатой ( это средний дань тянь?) отток энергии. Можно даже не оттоком назвать, а обменом, отдавая получаешь. Не схоже с Единством, там больше ощущение Любви.
Руки наполнились энергией, правая нога в щиколотке заболела 003 вот такая несознательная дама, после медитации еле наступала на нее. Удивительно, что утром от всех болезненных симптомов не осталось ничего.
Замерзла, куда-то нас с Надей занесло.
Запрос на получение максимального уровня делала, но настройки не чувствовала, все происходило поэтапно, по своему плану, как на экскурсии, смотри что показывают и наслаждайся видами.
Цитата Priam ()
что после вчерашнего ракетного обстрела из Ирана завод сегодня закрыт   и не надо идти на работу, состояние радости и легкой

Михаил, рада, что вы в порядке.


Сообщение отредактировал Amita - Среда, 02.10.2024, 11:17
 
WindblownДата: Среда, 02.10.2024, 12:05 | Сообщение # 24
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Amita ()
нашла попа приключения)
За мужество и героизм все участники этого похода будут представлены к правительственным наградам 201

Цитата Amita ()
а так было довольно таки непривычно жестковато
Да, такой эффект присутствовал. В свое время, я пытался "разобрать по косточкам", это явление. Вот мои соображения...

Первый раз меня это озадачило при практиках энергиями Арманда. Было оч. непривычно, энергии казались бездушными, суховатыми, хотя и действенными весьма, этого у них не отнять. Позже, прочитал комментарии самого Арманда, он это объяснял тем, что энергии ранее не приходили на землю в силу своей природы и изначальных свойств вибрационности. Сейчас вибрации земли неуклонно растут и соответственно, энергии ранее недоступные (по признаку вибраций), могут проходить в ноосферу (энергетику) нашей планеты.

Поскольку их ранее не было, они, по ощущениям, чужие. Что в прочем, так и есть. Но это не значит, что они нам не подходят, просто для адаптации землян нужно определенное время. Ну, а работать с ними можно уже сейчас, организм подстроится, неприятные ощущения пройдут.

Второе... и наверное, главное. Это наша природа. Мы наделены эмоциональными свойствами. Где то они (эмоции) нам помогают, где то, наоборот. Но, это часть нашей земной сущности, факт.

Этот феномен является редкостью в прочих цивилизациях. Есть сведения, что они это тщательно изучают, пытаясь понять, что это за фрукт такой, эмоции человеков 003

Там, в ходе эволюции или по изначальной природе эмоциональность полностью заменена рациональностью.

Вывод, если понимать суть вопроса, возможная неприязнь к подобным свойствам новых и непривычных энергий быстро уходит. А по мере практик и вовсе адаптируешься и этот холодок отстраненности постепенно  исчезает.

Главное не дать место страхам, лучшая зашита, это абсолютная открытость и доверие, что бы с нами не происходило, что бы нам не показалось 002
 
AmitaДата: Среда, 02.10.2024, 12:42 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Главное не дать место страхам, лучшая зашита, это абсолютная открытость и доверие, что бы с нами не происходило, что бы нам не показалось

Вполне себе. Боль в ногах в покое-страх оставаться на месте, в движении-страх двигаться вперед, возможно, что именно и отрабатывались. Учитывая сегодняшнее состояние, успешно. Или нет. Время покажет.
 
NadeйкаДата: Среда, 02.10.2024, 13:28 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Дополню отчет выпавшими из памяти ощущениями. При подключении к каналу ощутила мощный нисходящий поток, резко закололо в правой брови и в правой половине нижней губы. Мысль пришла: "Сколько же ватт Игорь врубил? Точно не 220, а все 360 наверное". 003
Далее эти ватты спустились вниз...страха и паники не было, только
холод, наверно космический 011
Будем считать что к истоку подлетели.. 003
 
balkanangelДата: Среда, 02.10.2024, 13:34 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4194
Репутация: 1729
Статус: Offline
Большая Благодарность за экспериментальную медитацию. 209  210 У меня вчера был странный день, некое головокружение около обеда появилось, потом м/у 15:00 и 16:00 очень хотелось спать, а днем я не сплю в принципе. Симптоматика крайне необычная и странная для меня, возможно приближающее затмение так воздействовало... Поэтому, решила заранее подготовиться
и может быт час или два до начала коллективной медитации попросила, чтоб все в ней было бы в полное согласие с планами моей Высшей Души. Вследствие - медитация прошла в очень мягкой энергии, ну, такой - полной нежностью, лаской и любви. Сравнила бы с материнской энергией безусловной любви. Было супер-приятно и одновременно знакомое, но более глубокое, такая любовь существует в самой сокровенной глубины. Энергия работала нежно на тонком уровне с эфирными телами. После медитации чувствовала внутреннюю радость в сердце, легкость и гибкость в теле. А чувства бодрости, легкости и радости присутствуют и сегодня. 209
 
АндрейДата: Среда, 02.10.2024, 13:47 | Сообщение # 28
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
002 Игорь благодарю сеанс принял, полегче, такое ощущение что ко мне продолжают идти  до сих пор  мощные энергии, надо мне повышать личные вибрации  я старался это делать,  но видно мало и плохо  ,,,,, 010 странно но вчерашние  энергии продолжают ходить по телу, с другой стороны сам попросил там. у Источника, исцеления- попросил - получай фашист гранату... ты просишь  - мы даем тебе сеансик.....
 
WindblownДата: Среда, 02.10.2024, 13:52 | Сообщение # 29
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Ну, вот... закончилось наше очередное приключение. Всем спасибо за доверие и совместное творчество  005 

PS  Удивительно, но прочитав ваши отчеты еще раз, осталось яркое ощущение команды. Его дух. Хоть мы все и такие разные. До повых полетов, до новых экспериментов...  210
 
АндрейДата: Среда, 02.10.2024, 13:55 | Сообщение # 30
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
будут представлены к правительственным наградам
Медаль ордена За Мужество и героизм  при освоении космического Источника  рэйки с мечами и алмазными подвесками, а можно  и на шею с бантами      _СОГЛАСЕН
012 002 003 003 003  Всем спасибо за доверие и совместное творчество         
 ААА ИГОРЬ ВЫ КУДА????? А ОБЕЩАННЫЕ НАГРАДЫ???????


Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 02.10.2024, 14:00
 
Поиск: